Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 08:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Анапа-ДЖЕМЕТЕ!!! (Кто был-поделитесь впечатлениями)
Анапа-ДЖЕМЕТЕ!!!
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:27 | Сообщение # 1
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,расскажите как вам там??особенно пляжи и море интересуют!в инете многи пишут что очень много водорослей...море грязное 2



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
OMS Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, в этой теме ОЧЕНЬ много писали про Анапу:
http://www.mama-koroleva.ru/forum/209-1520-12


 
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:41 | Сообщение # 3
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

OMS, спасибо!!ща гляну 3



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Натася Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:43 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, мы там были года 3 назад, море было как кисель из-за медуз и у берега сразу уровень воды где-то по грудь был, не привычно было, в др. местах надо протопать прилично, чтоб поглубже зайти. (что еще вспомню - напишу)

 
OMS Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:51 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
что очень много водорослей...море грязное

Там не просто грязно, там помойка. Мой совет - с ребенком туда точно не стоит ехать


 
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:34 | Сообщение # 6
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

почитала отзывы...ужас!!мама с племяшкой собиралась..теперь скажу чтоб и не думала даж 7



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
ТаТьЯнА_В Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:42 | Сообщение # 7
Фея красоты
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 848
Статус: отключен
Подарки:  224   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, мы тоже были в Джемите-когда вижу это название, только отрицательные эмоции(((
Quote (OMS)
Там не просто грязно, там помойка.

это точно-пляж 4 прежде чем прилечь, нужно все очистить от мусора , цены бешеные, с детем идти особо не куда, живут все друг на друге((( Ужас((((


Все Мои Обьявления ( обновлено)
 
Panamka Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:54 | Сообщение # 8
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

какой ужас!!! 2



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 03.02.2011, 12:41 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, мы были там 2.5 года назад, тоже не очень, особенно море отвратное, дети прям в помойке купались, самим до глубины метров 100 через водоросли идти

 
CertusEventus Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:31 | Сообщение # 10
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

была и в Анапе и в джемете не раз....в Анапе море все в зеленой тине, грязища кругом, я честно говоря ни разу там не купалась - элементарно побрезговала...в джемете хороший песочек, море, но грязнючие пляжы...везде мусор валяется и ужасно пахнет....раньше в былае года пляж был как бы особый...чистенький ухоженный....но сейчас как и везде....у нас к сожалению так и не научились блюсти чистоту на пляжах 8

 
Panamka Дата: Пятница, 04.02.2011, 11:34 | Сообщение # 11
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
.у нас к сожалению так и не научились блюсти чистоту на пляжах

ну я такое только про анапу слышу!!!в Крыму и на кавказе все чисто!!по крайней мере там где я была




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
ulyana Дата: Пятница, 04.02.2011, 12:33 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, я была в Джемете давно, лет 7-8 назад, не знаю, насколько там всё изменилось... Во время моего там пребывания море позеленело только один раз, и то всё быстренько выгребли. Пляж был чистый. Мож тогда ещё не закакали... 7 Немного народу на пляже. Я как съездила, отправила туда отца своего шефа по работе с ребёнком лет 3-х, они ездили туда впоследствии несколько раз. Неужто там так всё изменилось... 2 Я кстати, грязи там углядела не более чем но том же Коста-Брава. Но, повторимся ещё раз, давненько дела обстояли...
 
Panamka Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:49 | Сообщение # 13
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем спасибо за инфу!!передумала мама туда ехать...



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Ленушка Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:53 | Сообщение # 14
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
в джемете хороший песочек, море, но грязнючие пляжы...везде мусор валяется и ужасно пахнет....

А там почти всегда ужасно пахнет - не столько от грязи и мусора, сколько штормом рапаны на берег выбрасывает, они в кустах и траве вязнут и тухнут 4 А одна тухлая рапана метров 10 квадратных провонять может, если не больше! на санаторских пляжах их вычищают обычно, там получше.



 
Малина Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:50 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 101
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот нам, видимо, повезло. В прошлом году отдыхали с детьми в Джемете в июле-августе. Водоросли в море были, но только в первые дни, за пляжем присматривали, во всяком случае откровенной помойки я не видела. Нам понравилось.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Пятница, 22.04.2011, 10:14 | Сообщение # 16
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в Джемете была года 4 назад. Сказать, что грязи много не могу, пляж был чистый, единственное, в тот момент на море было шумно, не шторм, но волны хорошие были и видимо они принесли водоросли, это было пару дней, запах неприятный конечно. В остальное время было море чистое. По мне, этот район для семейного отдыха с детьми, там гораздо спокойней, чем в самой Анапе.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
izumka Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:34 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тож были 4 года назад в Джемете.. Ужасно.. Море цветет, разгул инфекций - мое дите болело 2 раза. Конкретный ротавирус прихватили - причем все четверо по очереди. Так у ребенка весь отдых была диарея, ничего не помогало.. Еще и с горлом промаялись.. Короче, абзац полный! Больше туда - ни ногой!!! А у подруги с ребенком после перенесенного в этом же Джемете ОРВИ целый год непрерывные болезни были, врачи сказали - последствия перенесенной инфекции. Вот так - конечно, кому как повезет.. Но у меня, хотя я далеко не избалованная звездными отелями, 21 день отпуска в Джемете превратился в постоянный стресс и нервяк. Да и денег ушла уйма.
 
Варвара-Ирина Дата: Пятница, 24.06.2011, 17:38 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
Девочки,расскажите как вам там??особенно пляжи и море интересуют!

ужас! грязное море не то слово...ездили 2 года подряд, первый приехали после шторма-море в тине, думала не повезло. в прошлом году-болото и в Анапе и в Джемете,ребенок в море даже не заходила...и это центральный пляж...пришлось ходить на галечный, а это минут 3о. и цену ломовые
 
Коржова-Светлана Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:59 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1158
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы отдыхали в Джемете, 2 года подряд и в этом году туда же едим. Мне там очень нравится. Незнаю про какую Вы грязь говорите, но я не заметила. Мы живём прям около Аквапарка, там очень хорошо. Бывало море зелёное, но не сильно и не надолго. А вот на центральном пляже всегда зелёное и вонючее, и много раз слышала что люди живут в центре, а на море ездят в Джемете.
И дочери там очень нравится 83




тел. 8-967-160-06-16
 
NatTsep77 Дата: Пятница, 24.06.2011, 21:14 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Года 3 назад были в воен. санатории в Анапе. И пляж и море были чистые. На городском пляже не были - сравнивать не буду. Водоросли были пару дней до шторма, а после шторма все смыло. Дите из воды не вылезало: мелко и тепло.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Анапа-ДЖЕМЕТЕ!!! (Кто был-поделитесь впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии