Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  18.05.2024, 09:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » пансионат "Восток" от РКК Энергия (п. Новомихайловский)
пансионат "Восток" от РКК Энергия
Anutkin Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:29 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2122
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, и в Востоке моря нет 85

 
Nadushka Дата: Пятница, 10.01.2014, 11:52 | Сообщение # 102
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anutkin ()
и в Востоке моря нет

в плане нет, куда делось 7 вообще если сравнивать само море, пляж, песок, мне больше понравилось именно Черное, чем Азов...и если сравнивать с близлежайшими территориями вокруг Востока (а в 2012 мы поездили из-за катаклизма достаточно и в бухте Инал были и в Архипо-Осиповке и в Небуге) лучший пляж, вход и море именно в Востоке, но идти 15 минут пешком, а обратно ввеееерррхххх....


 
mamasveti Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:23 | Сообщение # 103
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы оба сотрудника предприятия,вот цены для нас и заманчивые,хотя места есть и получше.И добираться удобнее.Мы отдыхали в Лазаревском очень понравилось.



 
Nadushka Дата: Пятница, 10.01.2014, 14:27 | Сообщение # 104
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, вы всей семьей собираетесь ехать?

 
zalavanda Дата: Пятница, 10.01.2014, 19:48 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, мы вроде как в августе тоже собрались в Восток, своим ходом, но это в том случае, если мужу не дадут путевку в санаторий министерства обороны....хотя он очень старается... 8


 
mamasveti Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:58 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Да надюш хотели все вместе поехать,но не знаю как с мелким быть,ему в августе 2 будет, если просить путевку это если еще дадут,то надо будет договариваться как то,связи поднимать.Ну если откажут то тогда ничего не поделаеш. Будем искать,мужу нравится Украина,но в этом году хочу попробывать вернуть часть денег так как мы многодетные,а возвращают только по России и критерии у них отдых должен проходить в пансионате санаторного типаТ е с лечением,наш вроде подходит.Вот такие пироги. zalavanda, Очень хорошо если будет компания.



 
Nadushka Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:08 | Сообщение # 107
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, а как вы там размещаться хотите, номера маленькие 2 только если брать люксы, но их оч мало и простым смертным не дают, если брать 2 номера, то цена выходит приличная
в прошлом году было оч строго с возрастом, я конечно там не была, не проверяла, но у мужа тож свои связи 83
zalavanda, без машины и компании там сойдешь с ума от скуки, дет комната в 2012 году была, но никакая, сидела амеба в карты играла на компе...рядом нет ничего даж где нормальные фрукты купить, а вот компанией хорошо и оч даже весело 7 мы до 3 часов ночи в карты играли под окнами номеров 7
Цитата mamasveti ()
типаТ е с лечением

ага одно название, была оч жадная на процедуры терапевт, все выбивать, да и все нормальное платно, но цены адекватные
Я спа капсулу выбила 5 процедур 7 бесплатно


 
mamasveti Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:31 | Сообщение # 108
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, А мы и брали 3 года назад 2 номера,у нас дети были в одном а мы рядышком старшей тогда было 12 лет,а средней 3. с половиной.Дети у нас шли как сотрудники,нам дали получается как папа с ребенкои и как мама с ребенком.За мелкую тоже платили.Сейчас Максимка спит все равно со мной.У меня сейчас только мечты а как на деле получится не знаю,муж не очень рвется туда ехать.Мы когда там отдыхали тоже веселая компания была,а для детей получился целый пионерский лагерь,мы своих даже не видели.А процедуры мы поделали физио,коктели пили,массаж платно делали,дети ингаляции поделали,вот таки и все.



 
zalavanda Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:13 | Сообщение # 109
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
без машины и компании там сойдешь с ума от скуки, дет комната в 2012 году была, но никакая, сидела амеба в карты играла на компе...рядом нет ничего даж где нормальные фрукты купить, а вот компанией хорошо и оч даже весело мы до 3 часов ночи в карты играли под окнами номеров

всё понятно..., муж мой из Краснодарского края, поэтому родственников полно во всех курортных точках. Поэтому хотим на машине ехать, чуть чего...смылись из пансионата, прокатались...и обратно вернулись....в Туапсе есть родственники, в Лазаревском и т.д....Пока план такой... 5



 
TatVik Дата: Суббота, 11.01.2014, 23:49 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата mamasveti ()
в этом году хочу попробывать вернуть часть денег так как мы многодетные,а возвращают только по России и критерии у них отдых должен проходить в пансионате санаторного типаТ е с лечением

С прошлого года можно не только по России. Мы в этом году подали (как многодетная семья) документы на компенсацию отдыха в Турции обычный отель.


Сообщение отредактировал TatVik - Четверг, 16.01.2014, 00:29
 
elena1997 Дата: Понедельник, 13.01.2014, 22:42 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

отдыхали семьей в востоке в августе 2013 г./если сидеть в пансионате -то скукотища!!! мы ездили на экскурсии:в сочи-на олимпийские объекты,форелевое хозяйство. в Геленджик -сафари парк,кстати рекомендую:канатная дорога и зоопарк. ездили сами- в аквапарк в джубгу. гуляли поТуапсе. лечебные процедуры в востоке-5 процедур бесплатно,а дальше плати! питание отвратительное,хоть и шведский стол. что не съели на обед-поставят на ужин. меню однообразное. на море ходили 2 раза.с пляжа в 12.00 и в18.00 возит автобус в пансионат. если есть вопросы об отдыхе-задавайте! я отвечу.

Добавлено (13.01.2014, 22:37)
---------------------------------------------
отдыхали семьей в востоке в августе 2013 г./если сидеть в пансионате -то скукотища!!! мы ездили на экскурсии:в сочи-на олимпийские объекты,форелевое хозяйство. в Геленджик -сафари парк,кстати рекомендую:канатная дорога и зоопарк. ездили сами- в аквапарк в джубгу. гуляли поТуапсе. лечебные процедуры в востоке-5 процедур бесплатно,а дальше плати! питание отвратительное,хоть и шведский стол. что не съели на обед-поставят на ужин. меню однообразное. на море ходили 2 раза.с пляжа в 12.00 и в18.00 возит автобус в пансионат. если есть вопросы об отдыхе-задавайте! я отвечу.

Добавлено (13.01.2014, 22:42)
---------------------------------------------
да, кто поедет на машине-дорога хорошая и стоянка в востоке бесплатно!


елена
 
mamasveti Дата: Пятница, 17.01.2014, 14:37 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

П elena1997, поделитесь пож скдько по времен вы ехали на машине и где делали если делали остановку на ночлег? Собираемся ехатьпервый раз на такое длительное расстояние.

Добавлено (14.01.2014, 16:13)
-------------------------------------

Добавлено (17.01.2014, 14:37)
---------------------------------------------
TatVik, Здорово!Расскажите когда вернут?Очень интерисует эта информация.Какие документы потребывали?






Сообщение отредактировал mamasveti - Пятница, 17.01.2014, 14:29
 
Nadushka Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:32 | Сообщение # 113
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В связи с напряженной ситуацией на Украине написали мы заявление на путевку на заезд 8-28 авг 83



Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 10.03.2014, 17:32
 
mamasveti Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:03 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, Счастливые! А мне написали что дети сейчас у них строго с 4 лет,я им написала на сайт.В майле ответили.Сначала на их главном сайте не было такой информации,нооборот было написано что дети до 2 лет бесплатно,я им написала что бы поточней узнать ,так они сразу убрали эту информацию.для нас это был самый выиграшный вариант,столько уже пересмотрела везде очень дорого!



 
Nadushka Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:53 | Сообщение # 115
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamasveti, нас в прошлом году тоже развернули, в этом мы доросли 7

 
коа Дата: Понедельник, 17.03.2014, 23:27 | Сообщение # 116
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Говорят новый корпус сдали (чуть выше столовой). И еще один на подходе. Кто что слышал. Может с путевками будет по свободнее.
 
Sun Дата: Вторник, 18.03.2014, 00:09 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сдали 2 корпуса, но свлбоднее не будет! Будет только хуже, так как под РКК отдают именно новые коттеджи, в которых нет балконов, идет терраса вдоль второго этажа, общая, проходной двор короче, где сушиться - не понятно.
Комнаты маленькие, только 2 человека вмещают... семью из 4 уже не поселить. Одноместных номеров тож нет.
Кстати в этих двух коттеджах меньше мест чем в одном втором корпусе.
А родной второй корпус сдают на продажу.

Добавлено (18.03.2014, 00:09)
---------------------------------------------
И лагерь никто не отменял. Шум и гам от спортивной площадки под окнами коттеджей.




Сообщение отредактировал Sun - Вторник, 25.03.2014, 08:12
 
Nadushka Дата: Четверг, 20.03.2014, 18:54 | Сообщение # 118
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Sun ()
где сушиться - не понятно.

мы последний раз жили без балкона, у нас в номере была складная сушка прибитая к стене, ну или на улице сбоку еще вешали

насколько мне муж сказал, сотрудникам выдают вроде все корпуса старый+2 новых+коттеджи
у меня даже есть бумажка с датами заезда так там числится 2 корпус, 4 корпус, 5 корпус + коттедж как благоустроенный номерной фонд
1 корпус и 3 корпус имеет др заезды и назван как неблагоустроенный номерной фонд


 
Sun Дата: Пятница, 21.03.2014, 00:55 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 и 3 это под лагерь. 2 под продажу, возможно одноместные и оставят в нем, а под ркк два новых коттеджа. Информация и из Управления и с пансионата.
У новых коттеджей на улице нет веревок сушить. На сайте можно фотки глянуть новых коттеджей.

Добавлено (21.03.2014, 00:55)
---------------------------------------------
В этих коотеджах маленькие комнаты, сомневаюсь что там скшки прибиты будут. Если раскладушку негде ставить,


 
Nadushka Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:00 | Сообщение # 120
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Sun ()
На сайте можно фотки глянуть новых коттеджей.

да вот не работает что-то сайт 8


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » пансионат "Восток" от РКК Энергия (п. Новомихайловский)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии