Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 02:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Ж\д билеты и поезда в Украину ((где и как купить, на каком поезде лучше ехать))
Ж\д билеты и поезда в Украину
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:10 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кицык)
за 30 примерно дней билеты таки появились в продаже, аж 3 вагона.


Кицык, а в какое время суток вы заметили, что билеты выложили? Пытаюсь понять, они их тоже в 8 утра выкладывают или в течении дня в любое время могут появится?




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:10 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, а может и агенством поделишься? 81



Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Кицык Дата: Среда, 27.06.2012, 13:10 | Сообщение # 23
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, мониторил сайт муж, позвонил мне около 11-12 утра, сказал что б я бегом шла в кассу ))

Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:10 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кицык, спасибо за инфу, буду как наседка теперь "высиживать" их в ожидании чуда 7



Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:11 | Сообщение # 25
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я все о билетах 5
Вышли на человека, который на Украине, занимается приобретением билетов и по приезду вы у них их выкупаете.
Нам он дастал шикарные билеты, Симферополь-Москва, поезд фирменный "Тургенев" 030П, 6 билетов, 4 - в одном плацкартном отделении (2 верхних и 2 нижних) и еще 2 нижних через стенку. 81
Боковых сказал у них нет.
Что и следовало доказать, все самые лучшие билеты - в Украине! А нам только боковушки дают. 2
Если кому нужно, то пишите в личку, поделюсь координатами. 83
По надежности: в прошлом году знакомые через него приобретали - не подвел. Деньги и предоплату не просил: он им билеты они деньги. Единственное - у него естественно как и у всех какая-то комиссия (в прошлом году была 200 руб с билета), но если выбирать между нашими кассами с комиссией, с верхними боковушками, то .....
Потом отпишусь, как прошла передача билетов, думаю не подведет 7




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Среда, 27.06.2012, 13:19
 
Лёля Дата: Среда, 27.06.2012, 13:39 | Сообщение # 26
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овсянка)
Что и следовало доказать, все самые лучшие билеты - в Украине! А нам только боковушки дают.

нам нужно было на начало августа из Симферополя в Москву два нижних. Здесь в городе взять не могли даже за 45 суток : или купе или верхние боковые. Нам взяли в Крыму билеты обратные. Причем у них там тоже какие-то проблемы. Пошли покупать в понедельник, была открыта продажа на 9 августа. только на это число и смогли взять так как с 01 по 08 ничего хорошего уже не было. А еще в кассе сказали, что на 6-7 июля много билетов зарезервировано, так как вывозят лагеря из Крыма.
или предложили подождать, типа может еще "выбросят" в продажу.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Panamka Дата: Среда, 27.06.2012, 16:59 | Сообщение # 27
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я взяла билеты купе на "Тургенев" на 4 августа ровно за 45 суток (20 июня). Теперь главное взять обратные (уезжаем 24 агуста оттуда..) Взяла 2 взрослых и один детский!

Надеюсь, это хороший поезд 5




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!


Сообщение отредактировал Panamka - Среда, 27.06.2012, 16:59
 
Архипова-Мария Дата: Среда, 27.06.2012, 17:12 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
Надеюсь, это хороший поезд

отличный


 
Panamka Дата: Среда, 27.06.2012, 17:13 | Сообщение # 29
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
Quote (Panamka)
Надеюсь, это хороший поезд

отличный


Ну мне тож сказали что это суперский поезд :)




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 19:01 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
Я взяла билеты купе на "Тургенев" на 4 августа ровно за 45 суток (20 июня).

туда проще взять, чем оттуда 2 тем более купе, это с плацкартами тяжко.
Quote (Panamka)
Надеюсь, это хороший поезд

это самый лучший. Вообще до Симферополя идут 2 фирменных 029Я ( он же обратно под № 030) и 067 9 обратно он идет как 068), но в 67-ом плацкарты все равно как в обычных поездах, без кондея, а вот купешки с кондеем идут.
Panamka, если вам не плацкарт, а купе, то советую на обратно посмотрите 068 - на него билеты проще купить, и идет он вроде даже на пару часов побыстрее.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Среда, 27.06.2012, 19:03
 
Архипова-Мария Дата: Среда, 27.06.2012, 19:02 | Сообщение # 31
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овсянка)
если вам не плацкарт, а купе, то советую на обратно посмотрите 068 - на него билеты проще купить, и идет он вроде даже на пару часов побыстрее.

только составы старые и грязные


 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 19:05 | Сообщение # 32
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
только составы старые и грязные

если снаружи, то и ладно бы с ними, а если в нутри грязные ... 78 а чего же они его тогда как фирменный заявляют? Хотя тут девчонки его хвалили 83




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Архипова-Мария Дата: Среда, 27.06.2012, 19:10 | Сообщение # 33
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овсянка)
если снаружи, то и ладно бы с ними, а если в нутри грязные ... а чего же они его тогда как фирменный заявляют? Хотя тут девчонки его хвалили

нет, ты ездила в новом составе хоть раз? где биотуалет, новые широкие мягкие полки, которые опускаются сбоку? кондиционер дует по потолку, а не как из душа дырки вниз, цифровое табло, в купе телевизоры (там реклама поездов и фильмы крутят), двери открываются как в метро, нет пыли, микроволновка у проводника и ЧИСТОТА, белье свежее, потому что все НОВОЕ, такие составы стали делать с 2007г. а есть фирменные поезда-старые советские составы, отмытые, как получилось, и с починенными кондеями, ну и проводники повежливей...вот в этом разница




Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Среда, 27.06.2012, 19:12
 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 19:27 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, теперь разница понятна 83
Quote (Архипова-Мария)
где биотуалет, новые широкие мягкие полки, которые опускаются сбоку? кондиционер дует по потолку, а не как из душа дырки вниз, цифровое табло, в купе телевизоры (там реклама поездов и фильмы крутят), двери открываются как в метро, нет пыли, микроволновка у проводника и ЧИСТОТА, белье свежее

-первый раз как раз в таком поеду 5




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Архипова-Мария Дата: Среда, 27.06.2012, 19:39 | Сообщение # 35
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овсянка)
Архипова-Мария, теперь разница понятна

Quote (Архипова-Мария)
где биотуалет, новые широкие мягкие полки, которые опускаются сбоку? кондиционер дует по потолку, а не как из душа дырки вниз, цифровое табло, в купе телевизоры (там реклама поездов и фильмы крутят), двери открываются как в метро, нет пыли, микроволновка у проводника и ЧИСТОТА, белье свежее

-первый раз как раз в таком поеду

но кондеры и не во всех новых по потолку, видимо, от года выпуска зависит, советую взять малярный скотч и газету, будет дуть, заклеишь три стороны


 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 19:41 | Сообщение # 36
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
но кондеры и не во всех новых по потолку, видимо, от года выпуска зависит, советую взять малярный скотч и газету, будет дуть, заклеишь три стороны

супер, я бы и недадумалась 81 спасибо огромное, а то я как раз на счет кондея переживала. Без них - тошно, жарко, изнуряюще, а с ними - тоже есть риск простудится




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Среда, 27.06.2012, 19:41
 
Panamka Дата: Четверг, 28.06.2012, 10:10 | Сообщение # 37
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овсянка)
туда проще взять, чем оттуда тем более купе, это с плацкартами тяжко.

Quote (Овсянка)
это самый лучший. Вообще до Симферополя идут 2 фирменных 029Я ( он же обратно под № 030) и 067 9 обратно он идет как 068), но в 67-ом плацкарты все равно как в обычных поездах, без кондея, а вот купешки с кондеем идут.
Panamka, если вам не плацкарт, а купе, то советую на обратно посмотрите 068 - на него билеты проще купить, и идет он вроде даже на пару часов побыстрее.


У меня с этим нет проблем-свекровь начальница центральных Ж/Д касс 8




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Овсянка Дата: Четверг, 28.06.2012, 13:28 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
У меня с этим нет проблем-свекровь начальница центральных Ж/Д касс

так чего же мы хохлов (да простя меня украинцы за "хохлов") то ищем? Panamka, надо значит к твоей свекровушки бежать 7




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Четверг, 28.06.2012, 13:29
 
Panamka Дата: Четверг, 28.06.2012, 14:03 | Сообщение # 39
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овсянка)
Panamka, надо значит к твоей свекровушки бежать

Если б это была я-я б помогла!НО...она это не любит, к ней даже друзья редко обращаются за помощью в приобретении билетов..ТК у нее на работе такой завал, что она отказывается от этого всего 2




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
maxant Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:58 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
ты ездила в новом составе хоть раз? где биотуалет, новые широкие мягкие полки, которые опускаются сбоку? кондиционер дует по потолку, а не как из душа дырки вниз, цифровое табло, в купе телевизоры (там реклама поездов и фильмы крутят), двери открываются как в метро, нет пыли, микроволновка у проводника и ЧИСТОТА, белье свежее, потому что все НОВОЕ, такие составы стали делать с 2007г.

Ой... Мож, ну её, эту машину... Хочу в такой поезд 5 Только по цене, наверное, кусается 7


2 сыночка и дочка
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Ж\д билеты и поезда в Украину ((где и как купить, на каком поезде лучше ехать))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии