Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 07:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Ж\д билеты и поезда в Украину ((где и как купить, на каком поезде лучше ехать))
Ж\д билеты и поезда в Украину
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 12:58 | Сообщение # 1
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Решив поехать с детьми на отдых в Украину, столкнулась с большой проблемой приобретения билетов на поезд. И такая проблема не только у нас. Предлагаю в этой темке обмениваться информацией, кто с какими трудностями столкнулся и кто, как и где доставал билеты на Украину.
А также, предлагаю обмениваться информацией о поездах.




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Среда, 27.06.2012, 13:01
 
Olara Дата: Среда, 27.06.2012, 13:07 | Сообщение # 2
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До Симферополя поезд 29/30 соответственно обратно
хороший поезд

билеты покупались строго с начала продаж... иначе не достать за 45 дней до отправления... и через агентство 2


Мечты сбываются
 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:07 | Сообщение # 3
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, как у кого обстоят дела с обратными билетами?
Сегодня пыталась на обратный путь купить билет на Симферополь-Москва на 4 августа на 030 П "Тургенев". По вашим отзывам пошла в 6.30 в кассу. Пошла в Подлипки. Оказалась я там 20-ая, но + еще просили через знакомых взять нам билеты как поступят в продажу (кассира в кассе дальнего след на Белорусском), и что вы думаете - не взяли 6
В 8.00 начали продавать билеты, а в 8.08 билетов уже не было, точнее были, но боковые верхние разбросаны по всем вагонам 2
Очередь моя в Подлипках подошла к 9.50 и все что мне сказали, что очень мало было билетов и якобы Украинцы все билеты держат 2
Это как же так билеты то получается купить? 4




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 27.06.2012, 13:07 | Сообщение # 4
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, возможно появятся билеты после Евро, только когда оно закончится я не знаю.


 
sssivet@ Дата: Среда, 27.06.2012, 13:07 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка Попробуйте обратиться в кассу в Доме Быта в Подлипках, мы на обратный путь там заказывали, делали заявку, тк я предполагала, что может быть такая ерунда... Нормально все, выкупили девочки нам с мелким нижние два места в плацкартном купе. Но еще может у вас просто поезд какой модный, мы то на обычный брали и из Евпатории




Сообщение отредактировал sssivet@ - Четверг, 21.06.2012, 12:39
 
Жихорка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:08 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Попробуйте заказать билеты на сайте www.ruskassa.ru хороший сайт


 
Viktoriya Дата: Среда, 27.06.2012, 13:08 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, я ходила за 30 с чем-то дней и были обратные билеты,они постепенно поступают в продажу,на Тургенев я брала купе,купейных было полно,причем на любой день,попробуйте через неск.дней еще сходить,я покупала обратные на июль правда,но все же,в обычной кассе было много билетов и я взяла в купе верх+низ.Тургенев дорогой поезд и билеты в купе остаются,еще бы,5500 место,можно же за 4000 в обычном поезде купить...

 
Архипова-Мария Дата: Среда, 27.06.2012, 13:08 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
Тургенев дорогой поезд и билеты в купе остаются,еще бы,5500 место,можно же за 4000 в обычном поезде купить...

это дешево, на фирменный Москва-Новороссийск купе 7400


 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:08 | Сообщение # 9
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sssivet@)
Но еще может у вас просто поезд какой модный

поезд этот фирменный с кондийшеном, а остальные все без
Quote (Viktoriya)
на Тургенев я брала купе,купейных было полно

купе, возможно и полно, но мне плацкарт нужен и аж 6 билетов 8
Quote (Viktoriya)
билеты в купе остаются,еще бы,5500 место

отдых очень непросто нам дается в связи с финансовыми трудностями, пытаемся съэкономить на всем чем можно, но экономия все таки не должна отдых превращать в тягость 8 А нас еще столько народу, приходится каждого во внимание брать, отсюда и вытекающие.... 8




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:08 | Сообщение # 10
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
Овсянка, я ходила за 30 с чем-то дней и были обратные билеты

по этому поводу слышала мнение, что якобы Украина за 45 дней держит у себя первые 2 недели, а потом, что у них остается уже выкидывают для остальных, вот иполучается, что может за 30 дней и есть шанс еще билеты купить 2




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Viktoriya Дата: Среда, 27.06.2012, 13:08 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, я раньше на нем в плацкартном ездила,очень хороший поезд,плацкартные тоже классные.но плацкартные говорят в кассах сразу сметают,будем надеяться вам достанутся,удачи вам!в крайнем случае на другой поезд купите 83 дорога это ж не главное))

 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 12
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
будем надеяться вам достанутся,удачи вам!

ой, спасибо на добром слове 3
сейчас пытаемся попробовать найти кого-то в Украине, чтобы там посмотрели и узнали про билеты. 2




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.
 
Кицык Дата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Овсянка, та же самая история что и у вас - за 45 дней билетов взять не смогла на Тургенев(( кассир сказала что позже "выкинут" в продажу, но когда и сколько, конечно, она не знает. Муж мониторил каждый день по нескольку раз сайт ржд и мжа(как-то так). и таки чудо!! за 30 примерно дней билеты таки появились в продаже, аж 3 вагона. Но, по-моему, все купе, нам купе и нужно было, на плацкарт внимание не обратила. Сразу побежала в Болшево в кассу и успела купить. Муж потом смотрел с какой скоростью исчезают билеты с сайта - за сутки все раскупили...Так что смотрите наличие на сайтах - мой совет, и бегом в кассу когда что-то "выкинут".

Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
ольчик Дата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На счет обратных билетов из Украины. Отдыхала лет 6 назад в Крыму, но ситуация с билетами смотрю не меняется. Покупала билеты не 45 и не за 30 дней, туда в итоге попала на боковые места. А обратно брала любое уже место (тоже бок плацкарт), т.к. долго никто "не выкидывал", в кассе сказали можно попробывать купить билет непосредственно на месте. Так и получилось, в Ялте без проблем купила билет до Москвы, да еще и в купе на нижнюю полку! (с учетом того, что отдых пришлось сократить на 2 дня раньше, но это не из-за наличия билетов на определенную дату). Также сдала в Москве билет, который приобретала в Москве "на обратно".

Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))
 
maxant Дата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
возможно появятся билеты после Евро, только когда оно закончится я не знаю.
Последняя игра 1 июля.
Мы, когда ездили на поезде, тоже с обратными билетами попадали впросак. Несколько раз брали в Крыму: без очередей, без волнений, за 3-5 дней до окончания отпуска. Теперь нужда в билетах отпала, т.к.ездим на авто 83


2 сыночка и дочка
 
Архипова-Мария Дата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольчик)
но ситуация с билетами смотрю не меняется

меняется, каждый год причем. я два прошлых года покупала билеты на Тургенев за 45 суток купе без проблем, а в этом году не продают....


 
ольчик Дата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если за 45 дней, то вполне возможно приобрести билет, а дальше ..как повезет

Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше))))
 
Архипова-Мария Дата: Среда, 27.06.2012, 13:10 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольчик)
Если за 45 дней, то вполне возможно приобрести билет, а дальше ..как повезет

так девчки пишут, что в этом году на Тургенев за 45 суток не дают билеты


 
Кицык Дата: Среда, 27.06.2012, 13:10 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ольчик)
Если за 45 дней, то вполне возможно приобрести билет, а дальше ..как повезет

не знаю как раньше дело быто с этим Тургеневым - а ща не было возможности купить не за 45 суток, не за 40. только после 30 суток хоть что-то выложили!


Forget Your Troubles, Come On Get Happy (с)
 
Овсянка Дата: Среда, 27.06.2012, 13:10 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (maxant)
Несколько раз брали в Крыму: без очередей, без волнений, за 3-5 дней до окончания отпуска

Quote (ольчик)
Так и получилось, в Ялте без проблем купила билет до Москвы, да еще и в купе на нижнюю полку!

это какое же терпение надо иметь, чтоб до последнего не знать что с билетами? 2 8
и потом, с 2-мя детьми, так очень рисковано получается... скажу больше, наверно день неудачный 8 , но на это т день вообще ни на один поезд билетов уже нет 2 Это за 40 дней получается, осталось 4 поезда и в каждом поезде по 1-5 купе, и то, более 1 места в поезде, но они разбросаны по вагонам 2 Это же вообще что-то из ряда фантастики 2
Чую что на самолете придется лететь 4




Боже, дай разум и душевный покой,принять то, что не в силах изменить,мужество изменить то, что могу,и мудрость отличить одно от другого.


Сообщение отредактировал Овсянка - Понедельник, 25.06.2012, 09:40
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Ж\д билеты и поезда в Украину ((где и как купить, на каком поезде лучше ехать))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии