Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 07:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Отзывы. Часть вторая.)
Черноморское и азовское побережья
Нефедова-Света Дата: Среда, 08.07.2015, 16:23 | Сообщение # 681
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80, как цены там? планируем 25 туда ехать на машине!


 
Vilera80 Дата: Суббота, 11.07.2015, 01:19 | Сообщение # 682
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, ну как, фрукты овощи дешевле в полтора-два раза. Остальное как тут. Обеды\бизнесланчи в кафе 250 в среднем.
Самое вкусное десерт-кафе это Леди Мармелад! ближе к толстому мысу, обязательно сходите, шикарно с видом на набережную сидеть на диванчике, хорошая музыка, и вкусные вкусняшки, по ценам норм. Еще вкусно в Порто\Терраса\Маркет это три реста в одном на набережной белое здание, недалеко от отеля Приморье(в центре)


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Хлоя Дата: Суббота, 11.07.2015, 02:14 | Сообщение # 683
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. Вчера приехали с Архипо- Осиповки . Были там первый раз. нам очень понравилось, природа, воздух, обьедались ягодами, фруктами, цены немного ниже наших, но зато натуралка Кубанская ))). Отдыхали в гостевом доме Рандеву на ул. Вишневая 41. Номера уютные с туалетом и душем, TV, кондер. Кормят на территории сами хозяева, вкусно, меню каждый день меняется, цены демократичные. Муж меня уговаривал в другие места сходить попробовать, но я осталась неизменна. Имеется летняя кухня где можно готовить самим, посуда, чайники, шампура, решетки все есть. Бассейн - чистый, заход 1.2 потом через два метра глубоко, батут, тенис, детский комплекс Паровозик, тренажеры

Советую, приезжают с детьми, компания с кем поиграть всегда будет ))))
Рекомендую !!!

Добавлено (11.07.2015, 02:14)
---------------------------------------------
Нефедова-Света, Я бы не сказала что цены на 1,5 - 2 раза дешевле. Черешня по 200, персики 160, помидоры правда по 50 ( розовые). Дешевле , но не намного, зато вкуснее чем у нас, трава одна.


 
Архипова-Мария Дата: Суббота, 11.07.2015, 08:55 | Сообщение # 684
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Хлоя ()
Советую, приезжают с детьми

посмотрела этот ГД, потому как ищу подобный вариант....для взрослых отлично, но с детьми при таких лестницах исключено совершенно


 
Vilera80 Дата: Суббота, 11.07.2015, 10:16 | Сообщение # 685
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хлоя, вы были где? а я в Геленджике, и цены ведь могут отличаться. Я на наш рынок крестьянский пришла, и в осадок выпала от цен!

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 11.07.2015, 12:03 | Сообщение # 686
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80, а вы в самом Геленджике жили или в окрестностях?


 
Vilera80 Дата: Суббота, 11.07.2015, 18:42 | Сообщение # 687
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, в самом. В окрестности мы ездили гулять сами, общ транспортом всюду можно доехать. В окрестностях мне кажется жить скучно, гулять негде. Фотки не смотрели наши?) Если что подсказать по жилью, району, если заранее хотите бронировать, или еще что, обращайтесь.

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!


Сообщение отредактировал Vilera80 - Суббота, 11.07.2015, 18:42
 
Нефедова-Света Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:32 | Сообщение # 688
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Vilera80, написала в вк 83


 
Хлоя Дата: Понедельник, 13.07.2015, 00:52 | Сообщение # 689
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, в Архипо Осиповке, ну крестьянский это отдельная тема, я туда вообще не захожу. Меня поразил магазин Магнит в селе, цены бешенные, наш батончик Рот фронт 450 руб за кг, мы в осадок выпали.

 
Vilera80 Дата: Понедельник, 13.07.2015, 00:57 | Сообщение # 690
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хлоя, а вот мы почти не едим сладкое, мне важнее цена на овощи-фрукты, гречку и рис )) цена на последние как у нас.

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Хлоя Дата: Понедельник, 13.07.2015, 01:00 | Сообщение # 691
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вы меня извините за мнение, мы ездили на прогулку в Геленджик, там красивая набережная, для экстремалов канатная дорога и колесо обозрения на пике горы, но море "вонючее", но чистое. Порт, канализация все туда. Сегодня даже в новостях говорили. А выбор всегда за Вами

Добавлено (13.07.2015, 01:00)
---------------------------------------------
Vilera80, я просто к диалогу, дыни 50 р., черешня 200. Персики 160, помидоры 50-60. А когда на обратном пути ехали , в Адыгее купили дешевле, черешня 170, помидоры 40


 
Vilera80 Дата: Понедельник, 13.07.2015, 01:13 | Сообщение # 692
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хлоя, про море не поняла вообще. чистое но вонючее??
Про город, мне сам город нравится, понимаете? по нему гулять интересно. И развлечений там побольше кроме колеса обозрения, и экстрима не так уж много ;) вот сафари парк покруче, но мы там не были.
Заезжали мы в Джанхот, Голубую бухту, Кабардинку...
Порт, порт где? в новоросс. Я честно не гуглила насчет канализации, но слышала про это да. И вот если подумать, у бухты узкое горлышко, как вы считаете, будут трубы стока канализации делать короткими и засирать воду в бухте, если можно протянуть до горла где море открыто?

Мне будет интересно увидеть фотоотчеты и описание отдыха напр в Анапе, Туапсе и др городах у моря. Но не в пансионате на всем готовом, а в небольшом гостевом доме те частный сектор, причем приличный, со всему удобствами.
Более того, я даже рассматриваю Гелен даже как переезд на пмж или на летний период. Жаль прокатиться и оценить др города нам пока не позволяет машина.

Добавлено (13.07.2015, 01:13)
---------------------------------------------
Хлоя, да на фрукты-овощи такие-же прим цены в гелене.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Хлоя Дата: Понедельник, 13.07.2015, 13:48 | Сообщение # 693
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, я тоже сначала боялась, думала как они будут ходить, все отлично, в шлепках бегали. Там выложена мозаика, лестницы не скользкие. Есть номера на 1 этаже.

Добавлено (13.07.2015, 13:26)
---------------------------------------------
Vilera80, МОре было чистое, но воняло, город есть город !В КАбардинке очень хвалят пансионат Кабардинка. В Анапе Витязево - отель МАрина ( но для нас было дорого проживание), а так там развлечений много для детей, анимация через день, бассейн, площадка. Еда тоже хорошая.Знакомая там отдыхала. В Анапе дюны, пустыня Слышала про Тамань, там вообще говорят море шикарное В направлении к Сочи там уже другая природа, горы, сосны, воздух.

Добавлено (13.07.2015, 13:48)
---------------------------------------------
Вот Архипка

это река Вулан
это там где мы жили.


 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 13.07.2015, 13:50 | Сообщение # 694
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Хлоя ()
В Анапе Витязево

там хороший только пляж, белый песок, море в том году так же воняло и было оооочень зеленым(в водорослях), погулять особо негде, ездили каждый вечер почти в центр Анапы, а купались в Джемете, но скоро и там все затянуло тиной!



 
Хлоя Дата: Понедельник, 13.07.2015, 13:56 | Сообщение # 695
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пляж галечный, это фото после ночного дождя
Это дикий пляж у горы Верблюд, там мало всегда народу

Добавлено (13.07.2015, 13:56)
---------------------------------------------
Нефедова-Света, Да я тоже слышала что там вода цветет. В Архипке в море только глина может быть, после дождя с гор по реке стекает.
Кстати кто соберется в Архипку дам адрес д. Васи , винодела с красным дипломом, вино обалденное, коньяк, чача.Домой тоже набрали.


 
Танька Дата: Понедельник, 13.07.2015, 15:31 | Сообщение # 696
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нефедова-Света ()
там хороший только пляж, белый песок, море в том году так же воняло и было оооочень зеленым(в водорослях), погулять особо негде, ездили каждый вечер почти в центр Анапы, а купались в Джемете, но скоро и там все затянуло тиной!

а мы наоборот попали, тоже в том году, в августе, в Витязево чисто было, а в Джемете все в тине и на берегу кучи огромные, правда потом и в Витязево появилось на мелководье. Гулять действительно лучше в Анапе 5




 
julia25 Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:44 | Сообщение # 697
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танька ()
а мы наоборот попали, тоже в том году, в августе, в Витязево чисто было, а в Джемете все в тине и на берегу кучи огромные, правда потом и в Витязево появилось на мелководье. Гулять действительно лучше в Анапе

И мы в Витязево 2 раза были в сентябре,море не цвело ни разу,а вот в Анапе труба была в это время!



 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 13.07.2015, 23:55 | Сообщение # 698
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танька ()
а мы наоборот попали, тоже в том году, в августе, в Витязево чисто было

странно, просто мы тоже в том году были в 15-х числах августа 7 и именно из-за цветущего по всей Анапе(кроме Утриша) моря, я возненавидела свой отдых в этом месте 2 т.к. это реально было дико видеть во всех кафешках в обед волосы людей в тине 7



 
Катерина)) Дата: Вторник, 14.07.2015, 14:22 | Сообщение # 699
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто отдыхал в Ейске, скажите кто где снимал жилье? сейчас выбираю жилье, хотелось бы побольше проверенных вариантов..

 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 14.07.2015, 14:40 | Сообщение # 700
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катерина)), у них есть местный сайт риэлтеров, которые оказываю бесплатные для вас услуги по поиску жилья, там же приведены варианты!последний раз, правда давно, ездили через Гостеприимство, встретили на вокзале и привезли к заказанному нами жилью, мы посмотрели и нам понравилось!




Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Вторник, 14.07.2015, 14:42
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Черноморское и азовское побережья (Отзывы. Часть вторая.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии