Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 15:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Загранпаспорт (продолжение)
Загранпаспорт
julia25 Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:53 | Сообщение # 341
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
С января госпошлина за биметрический паспорт возвастёт с 2500 до 3500 руб. (инфо из тырнета) Есть смысл сделать сейчас.

Фигасе!А если учитывать,что надо всей семье! 4 Надо идти,наверное!



 
Вероника Дата: Суббота, 25.10.2014, 18:02 | Сообщение # 342
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
Вероника, скорее всего он уже готов, только информацию не обновляют на сайте, сходите, думаю, что отдадут


Действительно, паспорта были давно готовы, а инфы на сайте ФМС не было. Девочки, теперь висит объявление о записи на сайте УФМС на подачу документов. Сегодня очереди на сдачу документов вообще не было.
 
bobolesya Дата: Понедельник, 06.04.2015, 20:16 | Сообщение # 343
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, если я прописана в Москве, а проживаю в Королеве. Могу ли я здесь сдать документы на паспорт?
 
bes-ala Дата: Вторник, 07.04.2015, 17:35 | Сообщение # 344
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bobolesya ()
Девочки, подскажите, если я прописана в Москве, а проживаю в Королеве. Могу ли я здесь сдать документы на паспорт?

Если есть временная регистрация- можете, но будьте готовы, что паспорт может делаться дольше (3-4 мес) (по крайней мере с др. регионами так)



 
narriya Дата: Понедельник, 19.10.2015, 23:52 | Сообщение # 345
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! недавно кто-нибудь был в ОВИРЕ на Болдырева? там у них остались дни работы НЕ через гос.услуги?

 
альф32 Дата: Пятница, 14.04.2017, 16:54 | Сообщение # 346
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! Подскажите, каким образом работает ОВИР на Болдырева? Подала документы на загран через госуслуги. Нужно ли приезжать с документами? Или уже только на получение?


 
Sun Дата: Суббота, 15.04.2017, 20:23 | Сообщение # 347
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нужно. Вас пригласят. Следите в личном кабинете.

 
tatka19 Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 09:57 | Сообщение # 348
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата альф32 ()
Подала документы на загран через госуслуги. Нужно ли приезжать с документами? Или уже только на получение?

В феврале оформляла на ребенка через госуслуги. Дня через два пришло подтверждение на эл.почту с приглашением в ОВИР. После подтверждения нужно записаться по электронной очереди на дату и время приема, и с полным пакетом документов (кроме самой анкеты) подойти, там все сверят, минут 5 буквально и скажут когда будет готов и получать.
 
batami Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:11 | Сообщение # 349
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

электронной очереди до конца марта нет свободных мест, возможно ли сдать документы по обычной очереди? Или опять очередь с 5 утра надо идти занимать? так было удобно, подаешь через госуслуги и конкретный день и час назначают, а сейчас это отменили почему-то



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
shalfey777 Дата: Суббота, 03.03.2018, 23:35 | Сообщение # 350
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В том самом кабинете, куда на прием нужно записываться на сайте госуслуг, ведется запись обычной шариковой ручкой в обычную толстую тетрадь)
Так что приходите в рабочие часы и вас запишут. Теперь уже на апрель наверное


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
Яник Дата: Воскресенье, 04.03.2018, 10:43 | Сообщение # 351
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Записывалась по телефону после подачи на госуслугах, прием ровно через месяц получился) Можно было на неделю раньше, но там только 1 место было, а нам нужно всю семью оформлять.

 
Alinkina Дата: Понедельник, 12.03.2018, 15:24 | Сообщение # 352
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите пожалуйста, заявление на загранпаспорт старого образца для ребёнка подавала через госуслуги. Заявление приняли. Госпошлину оплатила. Прошло две недели. Я так поняла должны пригласить для сверки документов. Исчисление срока 1 мес. Начинается с момента подачи заявления через госуслуги или с момента сверки документов.
Что дальше делать не знаю. Звонила. Трубку не берут.


 
Лю-люя Дата: Четверг, 15.03.2018, 13:26 | Сообщение # 353
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Alinkina ()
Подскажите пожалуйста, заявление на загранпаспорт старого образца для ребёнка подавала через госуслуги. Заявление приняли. Госпошлину оплатила. Прошло две недели. Я так поняла должны пригласить для сверки документов. Исчисление срока 1 мес. Начинается с момента подачи заявления через госуслуги или с момента сверки документов. Что дальше делать не знаю. Звонила. Трубку не берут.


Дальше надо записаться на прием, через госуслуги или по телефону. Или сходите к ним, они вас на месте запишут на подачу документов


 
Alinkina Дата: Суббота, 17.03.2018, 23:32 | Сообщение # 354
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пришло приглашение на подачу заявления не раньше 30 го марта (заявление подавала через гос. Услуги 27 февраля). В общую очередь. Запись только после 16 апреля на приём.



Сообщение отредактировал Alinkina - Суббота, 17.03.2018, 23:36
 
Дезханко Дата: Четверг, 22.03.2018, 23:38 | Сообщение # 355
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы оформляли через госуслуги гораздо проще все
 
Яник Дата: Пятница, 23.03.2018, 09:25 | Сообщение # 356
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, какие документы нужно принести для биометрического паспорта на детей и работающего взрослого? А то дозвониться им не могу, а завтра уже идти подавать бумаги.

 
Алёнка Дата: Понедельник, 26.03.2018, 11:39 | Сообщение # 357
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а по какому телефону записывают на подачу? (после подачи и принятия заявления на госуслугах)
Мне продиктовали мобильный какой-то, который все время выключен.
 
Nadushka Дата: Понедельник, 26.03.2018, 13:14 | Сообщение # 358
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, я записывалась через интернет. Вот что пришло от них на госуслугах тогда

Вы приглашаетесь на прием начиная с 12.09.2017 для оформления паспорта старого образца на Вашего несовершеннолетнего ребёнка по адресу: М.о., г. Королёв, ул. Болдырева, д.14, каб.9. Обращаем Ваше внимание, что в случае неявки на прием в течение 6 месяцев со дня подачи заявления Ваше дело будет прекращено.ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГУВМ МВД. РФ В РАЗДЕЛЕ "СЕРВИСЫ".ПРИ ЯВКЕ НА ПРИЁМ НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ ИНСПЕКТОРУ, ЧТО ДОКУМЕНТЫ ВЫ ПОДАВАЛИ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ.При себе необходимо иметь: 1.Свидетельство о рождении ребенка2.Основной документ несовершеннолетнего ребенка от 14 до 18 лет, а также в случае регистрации по месту пребывания – оригинал свидетельства.3.Основной документ, удостоверяющий личность законного представителя.4.Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта5. Фото 35х45 3 шт. для заграничного паспорта.6.Прежний заграничный паспорт ребенка, если таковой имеется.7.*Свидетельство об усыновлении (удочерении).8.* Решение суда об установлении опеки9.* Акт органа местного самоуправления об установлении попечительства.ПРИ ЯВКЕ НА ПРИЁМ ПРОСЬБА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ (п. 1,2,3,7*,8*,9*) УКАЗАННЫХ ВЫШЕ


 
Алёнка Дата: Понедельник, 26.03.2018, 13:44 | Сообщение # 359
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, в прошлом году и мне такое приходило, я записывалась через сайт гувд. Сейчас по-другому:

Вы приглашаетесь на прием начиная с 10.04.2018 для оформления паспорта старого образца на Вашего несовершеннолетнего ребёнка по адресу: М.о., г. Королёв, ул. Болдырева, д.14, каб.9. Обращаем Ваше внимание, что в случае неявки на прием в течение 6 месяцев со дня подачи заявления Ваше дело будет прекращено.ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ СТРОГО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ .ПРИ ЯВКЕ НА ПРИЁМ НЕОБХОДИМО СООБЩИТЬ ИНСПЕКТОРУ, ЧТО ДОКУМЕНТЫ ВЫ ПОДАВАЛИ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ.При себе необходимо иметь: 1.Свидетельство о рождении ребенка2.Основной документ несовершеннолетнего ребенка от 14 до 18 лет, а также в случае регистрации по месту пребывания – оригинал свидетельства.3.Основной документ, удостоверяющий личность законного представителя.4. Фото 35х45 3 шт. для заграничного паспорта.5.Прежний заграничный паспорт ребенка, если таковой имеется.6.*Свидетельство об усыновлении (удочерении).7.* Решение суда об установлении опеки8.* Акт органа местного самоуправления об установлении попечительства.ПРИ ЯВКЕ НА ПРИЁМ ПРОСЬБА ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ (п. 1,2,3,6*,7*,8*) УКАЗАННЫХ ВЫШЕ

Такой кнопки на портале я не нашла...
Девочки выше пишут, что по телефону можно
 
Яник Дата: Понедельник, 26.03.2018, 23:59 | Сообщение # 360
Леди Лето
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 3417
Статус: отключен
Подарки:  266   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алёнка ()
Мне продиктовали мобильный какой-то, который все время выключен.

Скорей всего именно этот мобильный и указан на госуслугах (когда выбираешь непосредственно место подачи документов). Я записывалась по нему, а недавно звонила, чтобы уточнить какие документы нести, так и не смогла дозвониться, поехала лично спрашивать 83


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Дальние путешествия » Загранпаспорт (продолжение)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии