Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 21:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » ОАЭ. Atlantis the Palm 5* De Luxe (новогодние каникулы 2012)
ОАЭ. Atlantis the Palm 5* De Luxe
Малая Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:56 | Сообщение # 21
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
а вы тоже в сейчас в новогодние праздники были?тогда где отчетик?ждём!на каких экскурсиях были?

Дашутка, мы с мужем вот только вернулись...как хочется обратно в тепло и на море 7 у нас получилось со сдвигом немного поездка по отношению к праздникам из-за авиабилетов (не смогли купить на праздники прям и получилось с 6 числа туда только), но из-за это тур уже вышел дешевле на тысячу долларов сразу 83 по экскурсиям намотались и постаралась успеть по максимуму и до сих пор отходим от всей полученной инфы и увиденного..все в голове смешалось 5 отчет постараюсь сделать, но наверно чуть позже, а вот только номер я забыла наш сфоткать увы и только немного отель внутри по фоткала 8 но видов на небоскребы и прочее куча просто 7
 
Дашутка Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:01 | Сообщение # 22
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Малая)
но видов на небоскребы и прочее куча просто

и у нас также))))
а с Халифы вообще виды такие обалденные!
вы в каком отеле жили?




 
Малая Дата: Вторник, 17.01.2012, 12:17 | Сообщение # 23
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, мы жили в городском отеле Флора Гранд отель на Рига Роут (что-то 3-4 звезды кажется)...выбирали городской специально, так как планировали брать экскурсии и ездить по ним, а на море по мере успевания ходить 83 отелем очень осталась довольна и чисто в нем и красиво и уютно и народу не видно много, ну если только на завтраках в ресторане и увидишь)) мы брали больше обзорных экскурсий и точечно уже будем все рассматривать в следующую поездку 5 а так успели побывать на обзоре по Дубаю (пол дня проходит), а остальные на целый день - по Абу-Даби, по Аляйну, поездка на Индийский океан с обзором еще нескольких эмиратов, романтический вечер на лодке Доу по Марина Дубай и конечно на золотой рынок ходили смотреть и шопинг по молам и центрам 7 на море мы тоже успели сходить 81 в итоге вот так у нас вышло за неделю поездки по Эмиратам....мне мало и хочу еще 5
 
Дашутка Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:35 | Сообщение # 24
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малая, Молодцы!!!очень хочу твой отчетик увидеть)))
Quote (Малая)
ходили смотреть и шопинг по молам и центрам

хааааааа....у нас большая часть времени ушла на шоппинг))) 5
тоже очень хочу туда вернуться!а вы тоже без детей?




 
Малая Дата: Вторник, 17.01.2012, 14:11 | Сообщение # 25
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дашутка)
а вы тоже без детей?

да....и это первый раз такое и потому было страшно их оставлять бабуле, так как она ни когда не сидела с ними, а тут еще и на неделю 2 но все прошло у них супер и у нас полноценный отдых вышел, так как нашего темпа они бы не выдержали точно...их возьмем уже позже тогда...старшая не любит пока на долгие экскурсии мотаться
а отчет наверно надо будет мне делать в теме о поездке в целом, а не в отелях...про отель мало будет наверно и больше о стране 83
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » ОАЭ. Atlantis the Palm 5* De Luxe (новогодние каникулы 2012)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии