Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 18:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Египет, Макади Club Azur 4*
Египет, Макади Club Azur 4*
Натали_Я Дата: Среда, 03.02.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хургада нас встретила очередной под"бкой! Представители турфирм направляют всех прилетевших к своим стойкам и сами там вклеивают визу в паспорта за 17 долларов или 15 евро, а так же выдают миграционную карту, которую ты идёшь уже заполнять сам!
но мы-то там, слава Богу, уже 12 лет отдыхаем весной и осенью..нас просто так не собъешь с дороги)))
пошли сами к окошкам банка (народу никого), купили себе визу за 15 долларов и вклеили в паспорт, подхожу к представителю, говорю: гони карты миграционные, он делает круглые глаза, типа а деньги вначале! сую ему в рожу паспорта уже с визами! строит мину недовольную..выдаёт карты..на одну меньше, чем паспортов, приходится сказать еще пару добрых слов этому доброму приветливому человеку и получаю всё, что мне нужно)))!!! УРА! вырвались...
получаем багаж, идём в автобус, всё как обычно...сидим..30 мин...45 минут...60 мин...народ начинает высказывать своё недовольство....ну наконец-то в путь!
перед нами всего 2 отеля и мы у себя!!!!!!!!!!!!!!!!!
отель Club Azur Макади Бэй, стало даже получше с обслугой! правда русских в отеле тоже за последние три года прибавилось, хотя не идёт ни в какое сравнение с его родным братом Роялом..там львиная доля отдыхающих - русские..наши французики смирные, тихие, туда и не ходят вроде...делаем вывод: отдыхаем и проживаем в Клабе, а развлечься вечером идёт в Роял
что в эту поездку убило больше всего, так это погода......4 мая в море пошел дождик..думала гадкие чайки сделали своё черное дело)))))))) ан нет..отплываю в сторону, так же капает... капает и на песочке рядом с морем, ушла к бассейну - дождя нет!
8 мая поднимается просто реально ураган..жуть(( песок несет..срываются капли дождя...реально страшно стало..как-то тревожно(((
9 мая сильный ветер и дождь заладил с самого утра...
народу реально скучно....дождик..холодно..чем заниматься неясно..начинаем праздновать
рецепция, как вокзал, переполнена..народ весь тусуется там!
грущу о даче в Загорянке и шашлыке на природе пытаюсь отослать поздравительную СМСку папе..связи нет((( связь нашлась к 16,00 часам!
сынишка развлекался катанием на роликах..в теплой кепке, двух толстовках..подъезжает и говорит: мама!, у меня руки замерзли (напоминаю - место действия Египет, месяц май!)
вот такой, немножко непохожий на все остальные, получился в этот раз отдых!
но всё же это мой любимый отель в Макади и даже пожалуй во всей Хургаде!


предлагаю работу!
 
Leeca Дата: Среда, 03.02.2010, 14:04 | Сообщение # 2
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я,
А мы в 2009 году в рояле отдыхали... в клаб тоже ходили (туда цирк приезжал), ну и вещи в клабе дешевле, чем в рояле...
Ну а бассейны в рояле на мой взгляд получше... хотя что там бассейны, мы ж на море ехали... а море одинаковое для обоих отелей 5
Муж после рояля ни в какой другой отель не хочет даже пробовать поехать... говорит: что еще надо? в рояле все устраивает 7
Моя аватарка кстати оттуда 7





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.


Сообщение отредактировал Leeca - Среда, 03.02.2010, 14:05
 
Натали_Я Дата: Среда, 03.02.2010, 15:38 | Сообщение # 3
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, я вот думаю м.б. снова на майские туда))
любим мы грабли))))


предлагаю работу!
 
Leeca Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:15 | Сообщение # 4
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я,
Гы... может наводнение какое-нить застанете 7
Мы вот тоже думали, что в Хургаде дождей не бывает! Лично видели дождь! 7





Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:54 | Сообщение # 5
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, если ехать на май..думаем СКОЛЬКО водки брать)) чтобы не мёрзнуть))

предлагаю работу!
 
Галена Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:33 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, здорово написали,зачитаешься.У меня вопросик,каким туроператором летаете в этот отель?И еще вопросик,есть ли там риф с рыбками,или только песочек?




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Натали_Я Дата: Пятница, 12.03.2010, 13:54 | Сообщение # 7
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

abaevaga70, с туроператором не могу сказать ничё...каждый раз разные...потому как выбираем самое дешевое ценовое предложение
рифы там есть..но они уже дохленькие(((
есть остров, на который все вначале плывут, потом в отлив просто ходят туда) правда за последние лет пять его, грубо говоря, очень засрали(((
но вот там, где остров непосредственно с морем соединен обалденные рыбы..прямо вокруг ног вьются...
еще можно поплавать вокруг ресторана-корабля, там оч.много рыб под каменной платформой..с маской всё супер-видно!


предлагаю работу!
 
Галена Дата: Пятница, 12.03.2010, 20:49 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, спасибо за ответ.Вы бираем отель,чтоб можно было плавать с масками,наличие рифа или просто рыбок для нас очень важно.Будем рассматривать и ваш Азур.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Натали_Я Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:40 | Сообщение # 9
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (abaevaga70)
и ваш Азур.

5 может и хотелось бы такого 85 но хлопотное, думаю, хозяйство


предлагаю работу!
 
Кирюшкина-Ксения Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:27 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в это отель ездили в октябре 2009. До этого весной в Рояле были мои родители , им очень понравилось, на этот раз решили попробовать Клаб. Нам в принципе все понравился, но отдых был омрачен серьезным отравлением у ребенка, даже пришлось ехать в больницу. Но слава богу, врачи там умеют бороться с этой хворью, подняли буквально за ночь. Вообще отдыхать стали только на 5-6 сутки, но обедать и ужинать ходили уже в Роял, как-то там нам больше понравилось, а ребенка кормили только из банок(((


 
K@trin Дата: Среда, 12.02.2014, 01:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто был недавно? Поделитесь впечатлениями?

[/url]
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Египет, Макади Club Azur 4*
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии