Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 01:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Турция, Алания, ALARA PARK *****
Турция, Алания, ALARA PARK *****
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 09.02.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отдыхали с подругой летом 2009г.
Отель по ценновой категории недорогой. Но обслуживание было отличное.
Отель семейный, молодежи нет, а если и есть то только которые любят просто понежиться на солнышке. Это как раз мы с подругой
Из минусов это узкий пляж, ребенку не где разбежаться, лежаки стоят друг на друге в 2 ряда))) вход в море выложен плитами, бывает довольно скользко. зато проплыв подальше лежат огромные камни, на которые можно встать. нам очень нравилось там стоять и наслаждаться пейзажем и загорать)))

Отсутсвие детской кровати и детского меню.
Зато огромная шикарная территория. Гуляющии петухи и куры, апельсинвые, банановые деревья, красочная зелень, мини фонтанчики. В общем располагает к отдыху природа.

Для детищек есть бассейн с горкой (для самых маленьких) и для постарще детей бассейн с 2 водными горками в окружении апельсиновых деревьев. Анимация там для детей была сутками и дети были в восторге от мини-клуба.

Отель состоит из нескольких корпусов, самый дальний это 6 (у него свой собственный бассейн. Но хорош он тем что там очень тихо) у остальных копусов вечный диско и шум и гам.
мы жили в 1 корпусе, с замечательным видом на море и сосновый бор.

Главный бассейн


так как я не любитель отдыха в турции и делаю крайне редко (когда очень приспичит, как в этот раз) поэтому мне сравнивать отель не с чем, но скажу что нам понравилось практически все. Но небольшии недочеты всегда присутсвуют, стараюсь не обращать на это внимание или как-нибудь исправить их.
Вот их сайт: там есть подробные фотки территории и описание отеля ALARA PARK


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Вторник, 09.02.2010, 16:06
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 10.02.2010, 16:56 | Сообщение # 2
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, а вы с детьми отдыхали или вдвоем ездили?

 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 10.02.2010, 17:30 | Сообщение # 3
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, не мы ездили вдыоем, без детей и мужей.
 
Кузьмина-Галина Дата: Среда, 10.02.2010, 18:46 | Сообщение # 4
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, счастливые... 5 интересно, а как те кто с детьми вопрос питания там решают? или там и с общего стола можно ребенка "напитать"?

 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 10.02.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, не знаю как они это уж решали, но по моим наблюдениям, я бы своего ребенка не нашла чем там кормить)))
Помню что только на завтрак можно было покормить ребенка, были 2 вида каши, иогурты , омлеты. На обед ничего не было замечено для детей, конечно можно было и макароны давать и супчики местные, вполне неплохии, малосоленые (помню был очень вкусный томатный и тыквенный супчик нежный и не соленный вообще). а вот на ужин уже нечего ребенку предложить
 
echo Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, вот только увидела)
а мы тож туда попали в сентябре 2010, ребенку было 1.5. Я бы сказала, что все очень даже нелохо)))
да, пляж узкий, но ниче - вода теплая, тусовались у воды постоянно. Но у меня сынок не воспринимает круги и т.п. - прыгает, ныряет, надо крутить и кидать... А т.к. вода соленая, то и глазки щипет и от этого капризы((( поэтому на море мы ходили только утром на 1-1,5часа, потом уходили спать (мы еще 2 раза в день спали). Вставали, обедали и вот потом начинался отрыв в бассейне!!!
катался на всех горках, в детском бассейне было не интересно купаться (45см), туда только для горки самостоятельно и брызгаться, а вот в бассейне с горками для взрослых (110см глубина) - было оч удобно - я стоять могу (т.к. во взрослом большом бассейне 160см) и всем было хорошо. Да и лежак можно было выбрать без открытыго солнца..
А вообще там хорошая зеленая тер-ия... с малышом - отлично. Накормить для нас пролемы не было!
Проблема там с питьем, на мой взгляд. Точнее даже вот как. Соки свежие - за отдельную плату. Кулер - всегда пож-та. И еще что-то типа юппи или zuko в свободном доступе. Ну и газировка в барах... Т.е. 4-5 летнему ребенку уже сложнее, а мы просто брали с собой и молоко, и воду, и соки. И любим просто водичку пить... поэтому проблем не было... Детки постарше допекали родителей желанием напиться всего остального! Хотя все можно было и там купить - например, памперсы мы с собой перли... детские соки - ну эт мож для 3 летнего ребенка, я побоялась всеже...
По поводу 6 корпуса - самого дальнего. Там действительно отличный бассейн с постепенным углублением. Но и только в том корпусе аппартаменты расположены - вот и все. Может и хорошо, что он от шума удален))) Еще у них 2 ресторанчика там - записываться надо заранее (дня за 4 чтоли...) Еда - ну ниче, типа приличная) живая музыка ненавязчивая...
куры-гуси-кошки - ваще суппер - мы их кормили регулярно)) носились за ними... да и вообще там есть где погулять)
Есть и небольшая детская площадка, рядом маленький бар - удобно =) занимаются с детками хорошо. Есть неплохая игровая комнатка.
еще бесплатная баня (сауна??)... Мне показалось, что с детками там вполне комфортно.
Единственное, мы были с коляской, а в нашем корпусе не было лифта (мы жили в 3 или 4 - не помню, как раз возле бассейна с горками), но было не проблемой в теч дня парковать ее на 1ом этаже, а то и дама, убиравшияся у нас, забирала к себе в коморку в теч дня =)
По поводу уборки - нам все оч нравилось - и белье меняли пост (если не каждый день,то через день точно), и полотенца также... А отзывы читала - в ужас приходила 2
что еще?.. в нашем корпусе были 2хэтажные детские кровати в номерах - хорошие деревянные, с бортиками. Нам дали кроватку-манеж - наш предпочитал спать там на первом этаже 7


Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.
А я знакома с ним. И я могу гордиться. Он теплый. Маленький. И я люблю его.




Сообщение отредактировал echo - Четверг, 07.07.2011, 15:48
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Турция, Алания, ALARA PARK *****
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии