Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Турция, Фетхие, Letoonia Club & Hotel (Чисто английский отель:))
Турция, Фетхие, Letoonia Club & Hotel
FoxAlisa Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:17 | Сообщение # 21
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Toropijka, велком:)) берегите мужа 81

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Lilushenka Дата: Среда, 16.06.2010, 22:29 | Сообщение # 22
Lady style
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa,

Как здорово, что ты ждешь ребенка!!!
Олеся, я была в этом отеле, когда моему Егоршке было 16 недель в моем животе.

Мне отель понравился. Но так как мы были в Турции уже много и всегда в хороших отелях, могу сказать, что за 130 тысяч рублей, что просит Летуния за 10 дней, можно в Турции поехать и покруче.
Например в отель Selin в Сиде. Про Селин - это отдельная история.
Здесь мы про Летунию. Жили в основном здании.
За твои фоты они тебе прилатить должны.
Потому как отеть в принципе не такой уж и классный.

1. + Отдых мне понравился, я была счастлива, беременна, супер.
2. - Отель старый, ремонт старый. Это понимаешь, когда побываешь в современном отедел с суперремонтом и всеми наворотами.
3. - Заявленные свежевыжатые соки - это сок из арбузов. Мы с мужем долго смеялись над этим. Лучше бы тогда и не заявляли, что у них фреши.
4. - Странно, но почему-то очень холодный бассейн. Потоэтому мы и не были в бассейне, а только на пляже.
5. + Пляж - волшебный. Даже есть места с травкой, есть на пляже красивые качели в виле полумесяца и гамаки. В общем прикольно, и песок, как и во всем Белеке.
6. - -- -- -Питание плохое. на 5 звезд не тянет. Вечно нет свободных столов, быстро заканчивалось сладкое.
7. + Хороший СПА комплекс, есть джакузи и парная. Всегда в Турции хожу в СПА, мне понравилось в Летунии. Парилка + хамам + скаб + маска - результат новый человек!
8. ++ Отличная территория!
9. + Вечером прикольный бар возле бассейна, приятно посидеть. А вообще баров мало, да и вообще проблема с питанием.
10. - А ля карты по сравнению с другими отелями не очень. Еда еще ничего, а рестораны не очень. Обычно это красиво бывает! Были в турецком и китайском.

Мы провели хороший отдых,но в Летунию мы не поедем больше. Как я уже писала выше за 130 тыс. можно получить отдых НАМНОГО лучше.

фоты приложу позже, сейчас нет доступа к папке

Сообщение отредактировал Lilushenka - Среда, 16.06.2010, 22:38
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 17.06.2010, 09:40 | Сообщение # 23
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lilushenka, спасибо за поздравления 3

Твой отзыв к вопросу "на вкус и цвет фломастеры разные". И он имеет право на жизнь:)
нам всем что-то разное требуется и мы по разному можем что-то воспринимать. Я знаю, что такое новые отели:) Но как правило на таком отдыхе я не гонюсь за номером, что мне нужно было в этот раз я описала, я это и получила на все 100%. Если бы мне нужен был номер, наверно я туда бы не поехала:)
По поводу еды: может что-то изменилось, НО я не ощутила проблем с едой, хотя поесть вкусно я люблю:) Свободные столики есть, десерт не кончался, фруктов достаточно, из фреша были: апельсин, яблоко, морковь.
Бассейн - да, холодноват, море теплее. НО опять же - не вижу смысла так далеко ехать, чтобы в бассейне с хлоркой купаться:)

Мы ездили на 11 дней за 92 т.руб.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Малинка Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:51 | Сообщение # 24
Сладкая ягодка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  79   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, поздравляю с долгожданным пузиком,очень рада за вас.
Фотографии очень красивые, яркие и красочные, здорово. Олесь, у тебя такие красивые фотографии, ты прям профи!Что касаемо отеля,я в этом отеле не была, но у нас сосед очень любит этот отель,и каждый год, лет наверно 5, отдыхает только в нем,и не пытается даже искать лучше. А в год он отдыхает раза по 4 ,и туда попадает 1-2 раза. Так что думаю отель не плохой, может быть и не очень новый. Мне кажется главное- хорошее питание и чистые номера,чистое, теплое море и хорошее настроение. 5


С Уважением, Малинка



 
FoxAlisa Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:46 | Сообщение # 25
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малинка, Спасибо за поздравления:)))
Фотки делаю на простую мыльницу, обрабатывать не умею, хорошо получается, когда нравится то, что я фотографирую:)))
Я думаю много лучше, есть:) но немного:) и скорее всего дороже:)


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
shusja Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:33 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

посмотрела уже почти все отзывы об отелях - цена с каждым отелем все выше и выше ....
нам на 4-ых с бабушкой и ребенком на 10 дней с середины сентября, Летония выходит 190, а Ликия вобще 230!
они уже прям с ценами абалдели савсем! 4


 
Натали_Я Дата: Пятница, 16.07.2010, 09:10 | Сообщение # 27
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shusja, а мне вот с дитём посоветовали в Белеке (недалеко от Анталии ехать- большой плюс) отель Papillon Belvil Hotel & Holiday Village 5* погляди его..говорят детям там ВСЕМ нравится..для нас это самое важное
летим туда с 23 августа на 12 дней


предлагаю работу!
 
FoxAlisa Дата: Понедельник, 19.07.2010, 15:50 | Сообщение # 28
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shusja, мда... за такие деньги можно домик в Испании на побережье снять и целый месяц жить....

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
jenka80 Дата: Вторник, 14.09.2010, 16:29 | Сообщение # 29
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень красиые фотки! Мы решили в след году отдохнуть от Египта и поехать в Турцию))))) Будем ориентироваться на Фетхие и Даламан) 3
 
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:46 | Сообщение # 30
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, да, в этих районах очень красивая природа и море:)

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
jenka80 Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:51 | Сообщение # 31
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот поэтому и выбрали эти регионы)))) Хочется от пустыни отдохнуть))))))) Ебипет поднадоел)))
Турция тоже конечо приелась, но полтора года там не были- можно повторить))) 7
Куда еще с детками поедешь, чтобы тепло, все включено и не далеко!)) 5
 
vil-ljuba Дата: Четверг, 20.01.2011, 11:09 | Сообщение # 32
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесь, а как там условия для малышей? еда? Фотки, оч красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 21.01.2011, 16:18 | Сообщение # 33
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vil-ljuba, Люб, мне кажется малышне там очень нравится! хороший детский клуб, конечно для вас пока не актуальны будут всякие приключенческие темы (типа поездка на остров пиратов), но детские дискотеки, горки, песочницы - есть! пляж есть с мелководьем песчанный и с мелким камушком! Стол есть диетический!
Магазинов на территории правда нет! но можно на кораблике доехать до города, закупиться там!
я бы со своей бы съездила 83


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
vil-ljuba Дата: Пятница, 21.01.2011, 19:31 | Сообщение # 34
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
я бы со своей бы съездила

Ох...не травите душу мама Олеся))) я бы уже щас на чемоданы села))) но вот моря пока холодные...Будем рассматривать этот отель как вариант для отдыха 83





СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 21.01.2011, 20:08 | Сообщение # 35
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ты знаешь, в конце мая было очень теплое море:)

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Лариса Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:49 | Сообщение # 36
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приходилось отдыхать тоже в Летунии, но в другом отеле, который в Белеке (не с ним ли Lilushenka спутала? )
Мне показалось по фотам, что в Фетхие природа интереснее, а так просто дежавю: те же бунгало, те же львы каменные, столики круглые и целующася парочка даже! 5
Там такой же старый отель, но нам отдых очень понравился, мечтаем снова когда-нибудь там оказаться, очень душевно там и отличный миниклуб. Моя доча на прощанье подарила персоналу вот такой рисунок:
Прикрепления: 9295247.jpg (119.9 Kb)


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Natusik7629 Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:48 | Сообщение # 37
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Отдыхали в Летунии в начале августа. Природа потрясающая, воздух пьянящий после нашего, вода.... Глаза и душа отдыхают. Первые дни напрягала жара и повышенная влажность, а потом адаптировались. Выбор пляжа - большой, но все так же стыдно за русских и украинцев - занимают места утром, а сами приходят к обеду. Еда - хватало всем. Дочка в этот раз оценила мясо, хотя раньше на отдыхе употребляла исключительно пиццу и блины. Очередь была в ресторан вечерний на мысе, но если прийти часам к 20.30, то столик можно найти. Мы отдыхали компанией, поэтому приходили к 19.30 и столики сдвигали. Официанты ленивые, но это не напрягало. Возмутительна была убока, которой не было вообще. Мы решили, что нам просто неповезло с уборщицей, хотя чаевые ей оставляли. А когда мы возмутились, то даже не посчитали нужным извиниться. Из экскурсий брали индивидуальную поездку в Дальян - ловля голубых крабов, видели огромных черепах - карета-карета, дети были в восторге. Так что если говорить в общем- отдых получился!

NV
 
мама-Танечка Дата: Среда, 31.08.2011, 08:58 | Сообщение # 38
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Олеся, фото очень красивые))) 3 Мы тоже едим в этом году в Турцию на Даламанское побережье в Мармарис, единственный минус (который я уже знаю) - это долго добираться от аэропорта... 8
Quote (FoxAlisa)
как сложно выбрать отель. Их такое кол-во, что идет кругом голова…

это точно, ооочень трудно выбрать отель...


[/url]
 
агурцова Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:31 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже отдыхали семьей в этом отеле в 2009 году дочке было 4 года .Все о чем написано подтверждаем, мы были в восторге. Природа и море сказочные, прибоя и волн нет- вокруг полуострова как-бы озеро окруженное горами ,вокруг цветы и сосны. Пляжная полоса вокруг полуострове более 1 км,вход в море мелкая галька, в заливах мелкий песок. Кругом гамаки, лежаки.мест везде хватает. В СПА- центре купили пакт услуг массажа по 8 сеансов-мужу общий мне антицелюлитный. Перед массажем сауна или хамам.В СПА-центре по утрам проводили 2 часа. Ребенка в это время развлекал персонал-СПА (она оттуда уходить не хотела).А еще сам Фетхие ( туда на катере через залив 20мин.)- длинная набережная огромное количество, прогулочных кораблей и катеров , порт стоянка для множества средиземноморских яхт, сотни рыбацких лодок.В центре огромный рыбный базар торгуют всем свеж-выловленной морской живность - тут же таверны, рестораны кафе, где все что видишь приготовят и подадут.А рядом кварталы магазинов- бесконечный шопинг и над всем эти нависают отвесные скалистые горы ведь Фетхие зажат между горами и морем .Прямо над городом можно видеть вырубленные в скалах -ликийские гробницы, сохранившиеся еще со времен Трои.В центре самого города- развалины римского амфитеатра.Мы были в Анталии ,в Алании , Белеке.посетили Аспендос, Перге, Менавагат,полуостров СИДЕ. Но Фетхие не на что не похожа-это отдельная Турцию, наверно более "турецкая".Если еще поедем в Турцию то только в Фетхие.

Сообщение отредактировал агурцова - Воскресенье, 06.01.2013, 20:37
 
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:12 | Сообщение # 40
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки, вы тут столько написали:)))

Цитата (агурцова)
В центре огромный рыбный базар торгуют всем свеж-выловленной морской живность - тут же таверны, рестораны кафе, где все что видишь приготовят и подадут.

ага, это точно! в прошлом году снимали аппарты недалеко от Фетхие и как раз оценили этот рынок:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Турция, Фетхие, Letoonia Club & Hotel (Чисто английский отель:))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии