Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 08:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Турция, Фетхие, Letoonia Club & Hotel (Чисто английский отель:))
Турция, Фетхие, Letoonia Club & Hotel
FoxAlisa Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:25 | Сообщение # 1
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ввиду моего интересного положения, в этот раз решили провести отпуск в Турции:) Эта страна ассоциируется меня с беззаботным пляжным отдыхом, уверенной погодой и теплым морем.
Все, кто хоть раз ездили в Турцию знают, как сложно выбрать отель. Их такое кол-во, что идет кругом голова… Туроператоры хвалят все отели, у друзей и знакомых разные предпочтения, тут главное самому знать, что ты хочешь. Чем конкретнее определишь критерии, тем точнее будет твой выбор и отдых пройдет без разочарований:)
Итак, что я определила для себя как самое важное: красивая природа (никаких полувысохших пальм и чахлой травы), огромная территория отеля, красивое море и пляж, вкусная еда и фрукты.
Поизучав отзывы и картинки в интернете, стало ясно, что мне нужен районе Фетхие! В данном регионе 5-и звездочных отелей мы выбрали Letoonia Club & Hotel http://www.letooni***aresorts.com/site/fethiye_home_russian.htm .

В моем понимании здесь все, что мне над:) Чудная природа, огромная территория, пляжи длинною в 2 км с песочным и галечным дном. Проживание можно заказать как в отеле, так и в бунгало. Мне больше понравилось бунгало.

Вид на море и пляжи:





Территория отеля:







Еда:
На территории 3 ресторана и бессчетное кол-во баров:) Самый красивый ресторан (в нем проводят только ужины) на мысе полуострова, под открытым небом с панорамным видом на залив. Очень красиво: лопаешь и наблюдаешь за закатом:) На завтрак, обед и ужин много свежих фруктов, в мое пребывание были бананы, арбузы, дыни, черешня, яблоки, апельсины, сливы.. что-то еще.. Есть диетический стол, всегда есть супы. В общем питание отменное, всегда есть мясо нескольких видов, в том числе на гриле, рыба. По спиртному – ничего не скажу, не пила, но народ не жаловался:)

Развлечения:
В отеле отменная анимация, насилия над личностью нет:) Не хочешь стрелять из лука – никто не заставит:))) но народ веселится по полной! Обалденные вечерние шоу! Ребята очень талантливые: все профессионально танцуют, показывают фокусы, акробатические этюды, управляют огнем. Я где-то прочитала, что в этом отеле одна из лучших анимаций, случайных людей нет, дилетантов тоже:) В стоимость также входит пользование виндсерфинга, катамаранов, каноэ и всякой всячины, что не требует бензина. Народ очень охотно после обеда всем этим пользуется. Кстати даются бесплатные уроки по катанию на виндсерфинге.

Номера в бунгало:
Это наверно единственный минус, но для меня – не минус в общем-то! Отелю более 20 лет, последний ремонт 4 года назад. Номера, мебель и сантехника в возрасте:) но ничего не сломано, все работает, нет ощущения брезгливости. Если учесть, что в номере только спишь, то это все ерунда по сравнению с окружающей территорией.

Нет интернета в номерах, на ним приходилось ходить на центральную площадь, но он там бесплатный:)

Борьбы за лежаки нет:) Лежаков в достатке, хотя русские по привычке все равно встают рано и раскладывают свои полотенца:)

И что еще приятно: в отеле около 80% англичан, 10% немцев и 10% всех остальных, в том числе и русских. Так что компания приятная и спокойная. Очень много семей с детьми, даже очень маленькими. Для детей есть анимация, няни, детский клуб, раз в неделю организуются поездки на остров пиратов, где детки ищут клад:)

В общем – очень рекомендую!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Фросяня Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Фотки очень красивые, столько цветов!!!Класс! Спасибо за информацию 83

 
kattysky Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные






FoxAlisa, спасибо за интересный рассказ. У нас отпуск еще впереди. Поедем мы не в Турцию, а в Крым, но, кто знает, может окажемся на том берегу Черного моря, т.е. уже и не Черного. А про этот отель и раньше слышала хорошие отзывы. Он у меня на примете.
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:32 | Сообщение # 4
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kattysky)
Он у меня на примете

:) в этом районе еще хвалят Lykia World (как-то так пишется), он новее, но и подороже!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
молька Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:42 | Сообщение # 5
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, красиво....Твое любование красотой природы-на пользу твоей малышке...

url=http://sibmama.ru][
 
Натали_Я Дата: Вторник, 08.06.2010, 08:55 | Сообщение # 6
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, а мы уже туда не успели забронировать....с сыночком летим в Кемер быстренько..
в этом году не поолучается отдых семейный((( пока..я надеюсь еще будет просто позжее)))

спасибо за отзыв..я так тоже себе всё и представляла)) нгадеюсь в конце августа посетить это прекрасное место!

а ты бы во второй раз туда поехала? а то вот бывает, что отель НЕ плохой..вроде придраться особо не к чему..но я точно знаю, что туда больше НЕ вернусь...


предлагаю работу!
 
Мяфка Дата: Вторник, 08.06.2010, 08:58 | Сообщение # 7
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa,
Олеськааааааа, красота)))))))и ты супер смотришься в очаровательном беремчатом комбезе))))))
здоровья вам с пузиком)) 3
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 08.06.2010, 13:30 | Сообщение # 8
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

молька, да:) микропанде там нравилось:))))
Quote (Натали_Я)
а ты бы во второй раз туда поехала? а то вот бывает, что отель НЕ плохой..вроде придраться особо не к чему..но я точно знаю, что туда больше НЕ вернусь...

Наташ, поехала бы:) даже представляла себе, что приеду сюда уже с ребенком:)
Мяфка, 3


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:40 | Сообщение # 9
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Олесь, очень красиво! Жаль, тебя на фотках мало 83 3 А сколько времени от аэропорта дорога занимает? И порядок цен бы узнать (можно в личку).

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:34 | Сообщение # 10
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, я себя не выкладывала, тут тема-то про отзывы об отелах:))) Хотя хотелось:)
Дорога от аэропорта Даломан около часа, дорога спокойная - не серпантинная. На 2-х взрослых 11 дней/10 ночей с вылетом 26 мая нам стоило около 90 000 р. Сейчас подороже наверно... каникулы детские начались.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
tatka19 Дата: Вторник, 08.06.2010, 19:53 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Красотища какая!!!! FoxAlisa, спасибо за инфу!!! Будем иметь ввиду)))
 
Ира Дата: Среда, 09.06.2010, 00:03 | Сообщение # 12
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, красота! давай еще своих фоток! 83





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
FoxAlisa Дата: Среда, 09.06.2010, 00:11 | Сообщение # 13
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
давай еще своих фоток!

заходи в Однокласники, я там оторвалась:)))


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Ира Дата: Среда, 09.06.2010, 00:13 | Сообщение # 14
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
заходи в Однокласники, я там оторвалась:)))

5 пойду гляну 83






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Натали_Я Дата: Среда, 09.06.2010, 11:04 | Сообщение # 15
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
с вылетом 26 мая нам стоило около 90 000 р. Сейчас подороже наверно... каникулы детские начались.

каждый день, начиная с ИЮНЯ. по вышается стоимость..
с местами тоже туго......


предлагаю работу!
 
FoxAlisa Дата: Среда, 09.06.2010, 13:45 | Сообщение # 16
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
каждый день, начиная с ИЮНЯ. по вышается стоимость..
с местами тоже туго......

это точно! мы путевки заказывали в 10-х числах мая, хотели полететь 29 мая, но билетов уже не было... и на более поздние даты тожею Пришлось лететь раньше!


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Екатерина_М Дата: Среда, 09.06.2010, 23:07 | Сообщение # 17
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, Олесь, после твоих фоток и рассказа, я уже вообще никуда ехать не хочу! 8 Обожаю природу, когда нет зелени не могу, а все, что я ищу по сравнению с Летуньей пустыня. Но Летунья на сентябрь на 18 дней стоит нам 220 тыщ, мы не тянем никак, даже если брать 14 дней.

 
FoxAlisa Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:13 | Сообщение # 18
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_М)
Но Летунья на сентябрь на 18 дней стоит нам 220 тыщ

Я в шоке 4
космос какой-то...
Катя, посмотри еще Lykia World, в том же районе, тоже очень зеленый и большой, очень хвалили. Он 4*, может цена вменяемей будет, а по качеству он ничем не хуже... Еще мне Belcikiz Beach друзья рекомендовали, посмотри.


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Екатерина_М Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:25 | Сообщение # 19
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

FoxAlisa, спасибо, дорогая, обязательно посмотрю! 3

 
Toropijka Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:06 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама дорогая!!!! Красота то какая!!!! Хочу!!!
FoxAlisa, спасибо большое за такие соблазнительные (в хорошем смысле 83 ) фотки. Пойду мужу на мозг капать 7
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Турция, Фетхие, Letoonia Club & Hotel (Чисто английский отель:))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии