Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 23:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Кемер отель Rose Residence Beach*****
Кемер отель Rose Residence Beach*****
Натали_Я Дата: Пятница, 09.07.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Месторасположение:
Отель расположен в Кемере прямо на въезде в город, в 50 км от аэропорта Антальи и в 40 км от городского центра Антальи.
Имеется собственный песчано-галечный пляж, протяженностью 100 м, имеющий два пирса. Отмечен "Голубым флагом" за чистоту. Лежаки стоят близко к друг к другу, но зато всегда и всем хватало места..странно слышать жалобы, что не было свободного лежака..если уж всё же и нет под зонтиками, то всегда можно поставить лежак прямо на галечку возле кромки воды, лежаков в стопке у стены пруд-пруди!
на территории два бассейна..один возле главного ретсорана..такой весь тихий..для меня неинтересный и там уж слишком солнечно и лдушно
второй бассейн рядом с горками..горок две...одна, которая прямая, не в лучшем состоянии, слишком расшатаны стыки..вода вниз вся льётся и опасно ехать, что можно продрать купальный костюм))) на круглой горке я с большим удовольствием каталась!, падаешь в маленький бассейн с подогретой (почему-то и в летний период) водой...
супер-анимция в оиеле..давно не видала я такой веселой команды!
кормят в отеле просто без перерывов))) в каждом уголке))) и даже в пляжном баре есть что-то типа крошки-картошки))) я люблю
а часа в три дня каждый день на пляж выносят здоровенную кастрюляку с отварной кукурузой..очень вкусная!
до этого постоянно есть в наличии арбуз..
мороженое тоже практически постоянно везде
каждый вечер готовятся блюда гриль..мясо и рыба в обязательном ассортименте. Форелька озёрная целиковая тушкой - просто выше всяких похвал!
в июне из фруктов-ягод постоянно были: арбуз, черешня, апельсины, грейпы, нектарины, персики, абрикосы, яблоки красные и зеленые.
соки свежие есть постоянно, но за отдельную плату..хоть из фруктов, хоть из овощей
не понравилось мне, что нет хорошего чёрного чая...всё в пакетиках...
вино красное плохое..запах старых носков..белое я не пью и не пробовала, джин с тоником на троечку... пиво обычное
очень долгое муторное заселение((( я так давно не уставала по приезду..но нам езе повезло с ребетенком..номер был на 4 этаже, обычный стандарт..с балконом, правда балкон, который напротив был чуть ли не в досягаемости вытянутой руки...явно, что пос воему номерному фонду отель не может быть пятёркой...но вот нам нормально было..у кого-то слышала просто жуткие варианты заселения ...
мы попали в этот отель не пожеланию, а просто уже ничего из пятерок и именно в самом Кемере за неделю до вылета не было в наличии..
отдыхом я довольна осталась, но отель не из тех, чтобы туда возвращаться...



предлагаю работу!
 
Аришка Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:34 | Сообщение # 2
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, а ты когда была там?

Я отдыхала в этом отеле с 14 июня по 4 июля этого года т.е. 20 дней. Долго и мучительно выбирала отель именно в Кемере и после всех мучений и советов друзей, которые были там в прошлом году остановилась на нем. Мои выводы таковы:
Минусы: маленькая территория и ближе к концу июня слишком много народа. На ужин надо было топать либо к открытию ресторана, либо минут за 40 до закрытия. Пьяные морды соотечественников-ну это наверное везде так, но сидя и мечтая о прекрасном периодически приходилось слышать:"Вася, ты меня уважаешь??? Наливай..." и это при температуре под 40 вечером и вечной духоте....Брррррр......
Изначально нас поселили в совсем маленький номер, детская кровать туда вошла и места не осталось. Но волшебные 10 долларов на ресепшен сделали чудо и через 2 дня мы жили в огромном номере с 3 отдельными кроватями и кроваткой для мелкой.
Плюсы: Дешевая путевка-2 взрослых+2 ребенка 6 лет и 1 год-всего 130 тысяч на 3 недели. Чистое море, хороший пляж, разнообразное питание (очень много фруктов). Единственный момент-для младшей дочки я брала с собой пюре, соки и йогурт, но в принципе это можно приобрести в местных супермаркетах(банка пюре фрутоняня 1 доллар). Детский стол разнообразный, но моя краса развыпендривалась (она ж на отдыхе 83 ) и ела выборочно, хотя дома метет всё подряд.
Старшая доча не вылезала из бассейнов, к морю она у меня равнодушна. Хорошая детская анимация. Ровно в 8 вечера Софка начинала собираться на дискотеку и выплясывала до потери пулься. От детского клуба она тоже была в вострге-девчонки аниматоры занимали детей отлично. И на мордашках рисовали, пекли пиццу и печенье и в спорт. игры играли-в общем чего только не было....
Анимация для взрослых меня особо не впечатлила, я видела и лучше. Честно говоря, вместо анимации я ходила вечерами гулять по Кемеру, дышать морским воздухом....
В отеле есть замечательный Спа-центр. Вот тут моя душа оторвалась...Я ходила на общий массаж, всего прошла курс в 10 сеансов, по часу меня разминали....Суперрррррррррр 5 Спина (а основной акцент был сделан именно на неё) после массажа просто оживала....Я как снова родилась. И всё удовольствие всего 350 долларов+в подарок 2 раза посещала турецкую баню бесплатно....Лепота....
Да, сбылась мечта идиота-заплела я себе таки косички....Но 6 часов плетения-это жесть...Плела в самом Кемере я+доча=170 у.е. А в парикмахерской в отеле запросили за меня одну 350....Офигели 4

В целом я отдыхом осталась довольна, идет соотношение цены и качества.




 
Аришка Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:59 | Сообщение # 3
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Забыла написать-у меня был день рождения, так от отеля мне в номер прислали очень милый тортик, цветы и письмо с поздравлениями. Мелочь-а приятно 83



 
Натали_Я Дата: Среда, 14.07.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аришка, я в этом отеле была в этом году с сыном с 18 по 26 июня))))))))))
так что мы были в одно время)) жаль не пересеклись)
с синей горки я каждый день каталась вместе с сыном))) так что увидать нас можно было
а еще мой сынок постоянно ходил на дискотеку ВЗРОСЛУЮ правда)))))..такой белобрысик..и частенько в круге взрослых танцевал там))))
ну общее впечатление на твёрдую "4"
сейчас вылетаем в Кемер 23 августа..но в этот отель не хочу...


предлагаю работу!
 
Нефедова-Света Дата: Среда, 14.07.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, а сколько за двоих отдали?


 
Аришка Дата: Среда, 14.07.2010, 17:55 | Сообщение # 6
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
ну общее впечатление на твёрдую "4"

Натали_Я, согласна, для меня это тоже одноразовый вариант. Да, удивительно, что не пересеклись-и вроде территория маленькая....
Я к бассейну равнодушна-я на пляже обитала...




 
Натали_Я Дата: Четверг, 15.07.2010, 09:51 | Сообщение # 7
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аришка)
я на пляже обитала...

я теперь поняла, что видала тебя))))
на пляже вы были всегда справа от правого пирса)))
у тебя две девочки)) и помню как-то ты давала в ресторане наставления Соечке)) типа она должна стоять на выходе ждать бабушку, а ты куда-то там с коляской пойдешь)))
я несколько раз за вами в ресторане наблюдала-сидели рядышком)))
просто сомневалась- ты не ты000
а я была в кислотном зеленом купальнике или в черном с белыми мелкими цветочками))тоже всегда загорала рядом с пирсом, только слева от него)))


предлагаю работу!
 
Катрина Дата: Четверг, 15.07.2010, 15:12 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
сейчас вылетаем в Кемер 23 августа..но в этот отель не хочу...

Наталья, куда поедете? мы как раз 19 вылетаем в Текирову коренцию. 5
 
Натали_Я Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:28 | Сообщение # 9
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, да у нас же 10 пятниц на неделе0))
папа нам сказал, что Кемер надоел, а он в этот раз с нами
летим в Белек
уже забронировали
с 23,08 на 12 дней в Папиллон Белвил


предлагаю работу!
 
Катрина Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:58 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
летим в Белек

ну, ладно я думала мож встретимся все веселей)))0
удачного отдыха) 5
 
Аришка Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:32 | Сообщение # 11
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
я теперь поняла, что видала тебя))))
на пляже вы были всегда справа от правого пирса)))
у тебя две девочки)) и помню как-то ты давала в ресторане наставления Соечке)) типа она должна стоять на выходе ждать бабушку, а ты куда-то там с коляской пойдешь)))
я несколько раз за вами в ресторане наблюдала-сидели рядышком)))
просто сомневалась- ты не ты000
а я была в кислотном зеленом купальнике или в черном с белыми мелкими цветочками))тоже всегда загорала рядом с пирсом, только слева от него)))

Ага, это я 83 .....По-моему за нами все наблюдали....Моя мама так и звала малую-сирена роуз резиднс бич.....Чуть что не по ней-голосила....
Вот-мы на пляже:






Сообщение отредактировал Аришка - Четверг, 15.07.2010, 17:40
 
Катрина Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:39 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аришка)
Чуть что не по ней-голосила....

хаха это кажется меня ожидает тоже) 5
 
Аришка Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:43 | Сообщение # 13
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, ага...готовься...Моя была самая мелкая в отеле, только дня за 2 до нашего отъезда я видела детку чуть меньше.



 
Катрина Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:49 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аришка)
ага...готовься..

готова уже, охота на море...так что готова терпеть все)))))))) 7
 
Натали_Я Дата: Пятница, 16.07.2010, 08:41 | Сообщение # 15
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аришка)
Вот-мы на пляже:

да-да!)) именно там я вас и наблюдала!
а я с другой стороны от пирса))))))))))))
еще помню, как бабушка в ресторане всё по утрам говорила Соне: ну иди что-нить сама себе выбери..а она ничего не брала покушать
мой-то по утрам туда и НЕ заходил даже 7


предлагаю работу!
 
Аришка Дата: Пятница, 16.07.2010, 15:27 | Сообщение # 16
Деловая Мамочка
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 1448
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, ага....Соньку накормить-это проблема-ничего не ест...только пиццу трескала с газировкой и мороженое....Иногда завтраки Несквик (она их любит) и всё.... Теперь дома и мелкая требует эти хлопья, когда видит что Соня их ест...
Quote (Натали_Я)
а я с другой стороны от пирса))))))))))))

Мы там не загорали, старались подальше от народа, чтобы мелкая когда орет людей не очень раздражала 8




 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Кемер отель Rose Residence Beach*****
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии