Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Египет,Хургада, Albatros Jungle Aqua Park 4*
Египет,Хургада, Albatros Jungle Aqua Park 4*
Галена Дата: Среда, 03.11.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем добрый день.Приехали из отеля 1 ноября,отзыв по горячим следам.
Туроператор-Tez tur.Как всегда молодцы,проколов у них не бывает,в Египте они явно рулят.
Авиаперевозчик-Nord Star(Таймыр).Удобное время отлета(8.00)из Домодедова и обратный рейс(12.40)из Хургады.Боинг 737,не большой,но удобный.Обратный рейс задержали на два часа.

Регистрацию в Домодедово постарались пройти в первых рядах,чтоб получить хорошие места в начале салона.Ребенку-место у окна.Весь полет небо было безоблачно и можно было наблюдать прекрасные виды,особенно на подлете к Хургаде.



Нам повезло,в аэропорту было мало народа,поэтому паспортный контроль прошли очень быстро.На автобусе тоже достаточно быстро прибыли в свой отель.При заселении денег давать не стали,потому что стандартные номера в отеле все очень хорошие-большие и просторные.Некоторые расположены далековато,но в этом есть свои плюсы(тишина и покой,не мешает шум-гам отдыхающих).Нам достался 4039.Это стандартный номер,меньше не бывает.Синглов в отеле нет,поэтому всех селят в такие номера(одна большая двухспальная кровать и две односпальные).В номере бесплатный сейф,в ванной фен,в большой комнате минихолодильник(каждый день пополняют водой в бутылках) и ж.к телевизор(два русских канала).





Номера расположены в одно и двухэтажных бунгало.Первый этаж обозначен нулем(вторая цифра по счету,4039),второй-двойкой(4239).Выходят номера либо на бассейн,либо на зеленую лужайку.У нас был на лужайку,а бассейн был за углом.Мне это показалось лучшим вариантом,так как у бассейна всегда намного шумнее.



Отель новый,построенный к лету 2009 года.Поэтому зелень еще не разрослась.Но уже достаточно зелено.Были здесь год назад и очень удивились,как все выросло всего за один год.Что же будет лет через пять,точно, настоящие Джунгли.На территории отеля много бассейнов.Есть футбольное поле,теннисные корты,минигольф,боча,большие шахматы.Вечерами ходили играть в минигольф(бесплатно).







В отеле тренажерный зал с очень приличными тренажерами.Работает до 9 вечера.


Питание.Шесть ресторанов.Все работают по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО.В каждом на ужин предлагалось свое фирменное блюдо.В азиатском-утка по-Пекински,в Восточном-бараньи ребрышки,в Тарзане-запеченая индейка,в Среднеземноморском-рыба,в Кайзере-курица,в Скандинавском Викинге тоже какая-нибудь рыба,королевские креветки.Во всех ресторанах всегда можно было найти рыбу,курицу,говядину.Овощи тушеные,на гриле и свежие в салатах и нарезке.Для деток отдельное детское меню,кашки на завтрак,супчики на обед,картошка фри,детские высокие стульчики.В барах официанты наливают соки из пакетов(апельсин,яблоко,гуава,манго,ананас),спиртное,пиво,коктейли.Все в неограниченных количествах.Везде стоят автоматы с соками Юппи,Колой,Фантой,Спрайтом и растворимый кофе,чай пакетированный.Сладости,выпечка,фрукты(апельсины,мандарины,яблоки красные и желтые,маленькие бананы,финики,гуава,виноград,инжир,гранаты).Из ресторанов можно выносить еды сколько угодно,никто за этим не следит.Мы обычно набирали на пляж фруктов и круасанчиков.Воду в бутылках можно брать в неограниченных количествах во всевозможных барах и ресторанах.Вообщем питание очень хорошее,всегда можно найти что-то по своему вкусу.И детей накормить.

Были один раз очищенные креветки.

Детский уголок в Азиатском ресторане.





Минусом отеля считаю анимацию.Она никакая(мое субъективное мнение,есть с чем сравнивать),хотя многим нравится.Весело проходит мини-диско,детишки довольны и счастливы-это главное.

Из вечерних шоу понравилось только Кобра-шоу,впечатляет.

Про море.Отель не имеет своего личного пляжа и находится на второй линии(на самом деле это не вторая,а я бы сказала четвертая линия).Поэтому ему присвоены четыре звезды(в остальном твердая пятерка).Гости Джунгли Аква Парка пользуются пляжем отеля Дана Бич.На пляж возит автобус.

Ездит довольно часто,проблем добраться нет.Время в пути-5минут.Можно дойти и пешочком,но по жаре,30 минут.На пляже есть бар нашего отеля,где с 10 часов можно брать напитки,а с 12 часов пообедать.

На обед предлагают пиццу,картошку фри(очень вкусная),жаренные колбаски,жаренные пельмешки(с капустой,прикольный вкус,на любителя),курочку,всевозможные овощи и фрукты.В общем можно не ехать в отель на обед,а целый день провести на море.Пару раз мы так и поступили.Пляж огромный,лежаков море,половина из них так и остается свободной.Кстати,полотенца на пляже не выдают,только на территории отеля.Есть души с пресной водой,хорошие чистые туалеты,раздевалки.Вход в море и песочек,и камни,и с пирса.Кому что нравится.Поплавать в маске с трубкой можно справа и слева от пирса,есть что посмотреть.Всевозможные кораллы,рыбки всех цветов и размеров.Там живет скат шипохвост,каждый день за ним наблюдали.Видели двух маленьких муренок альбиносок,полосатую морскую змеюку.



Это же место после отлива.Наша поездка выпала на полнолуние и были сильные приливы-отливы моря.Это было здорово,потому что во время отлива отмель выступала над водой и можно было позагорать на нежнейшем белоснежном песочке.



На пляже можно покататься на верблюдике.Очень милый малыш,чистенький,ухоженный.Мозес.Детишки от него не отходят.

А еще понаблюдать за цаплями,их много на пирсе,и они совсем не боятся людей.

Ну и,конечно,ради чего мы поехали в Джунгли,это АКВАПАРК!.Он огромный,с кучей горок,разделен на две части:детский аквапарк и взрослый.





Это наша любимая горка.

А с этой так ни разу и не съехали,страшненько.








Кроме горок,в аквапарке можно покататься и на лодочках.

Мы обычно первую половину дня проводили на море,а с трех до пяти в аквапарке.Он работает до пяти,потом резко темнеет и в шесть вечера уже ночь.А,забыла,вот еще несколько фото рецепшн,первый и второй этажи.Там очень красиво и удобные мягкие кресла.





Напоследок несколько фото аэропорта Хургады.








Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна


Сообщение отредактировал Галена - Среда, 03.11.2010, 19:27
 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 03.11.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, Так все подробненько, интересненькооооо 3
Я жуткая фанатка аквапарков , по вашим фоткам аж слюнки потекли 8
чОрт, и чего ж я тут сижу то 6
Молодцы 81 отлично отдохнули
 
Галена Дата: Среда, 03.11.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, да,когда были там,специально снимала для отчетика в наш сайт...А если ты фанатка горок,то вам точно туда!Оторвётись по полной!!!




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Risha Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:50 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Статус: отключен
Подарки:  135   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Галена, Так все подробненько, интересненькооооо

да очень всё подробно и красочно описано и показано! И даже захотелось посетить Египет.Хотя, мне ,почему-то, совсем туда не хотелось. Наверное, не те отзывы читала и слушала.
Молодцы! 81

 
Лено4ек_Т Дата: Пятница, 05.11.2010, 23:11 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

здорово...4 звезды, а не скажешь, фору даст многим отелям 5ти звезд 5

 
Makosja Дата: Суббота, 06.11.2010, 00:20 | Сообщение # 6
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лено4ек_Т)
фору даст многим отелям 5ти звезд

Нормальная 4-ка для Египта.!!!
Но фору 5-кам он не Даст!!
Quote (Галена)
.Отель не имеет своего личного пляжа и находится на второй линии(на самом деле это не вторая,а я бы сказала четвертая линия).

Quote (Галена)
На пляж возит автобус.

Quote (Галена)
Кстати,полотенца на пляже не выдают,только на территории отеля

Очень понравилось, что в номере есть покрытие на полу, это для Египта----редкость!!
 
Надежда Дата: Суббота, 06.11.2010, 00:33 | Сообщение # 7
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, Вообщем я поняла мне пора туда.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Галена Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:52 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, я вас еще в прошлом году на осенние в Джунгли звала,а вы Десерт выбрали. 6 Написала такой подробный отзыв,чтоб можно было сделать правильный выбор.Сама мучаюсь всегда с выбором отеля и отзывы отдыхающих мне реально помогают.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Olara Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:35 | Сообщение # 9
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, и чего мы десерт выбрали 7

ничего теперь есть куда стремится...

мне альбатросы нравились, только когда покупали все в стопах были, десерт еще нет


Мечты сбываются

Сообщение отредактировал Olara - Суббота, 06.11.2010, 11:36
 
Olara Дата: Суббота, 06.11.2010, 11:37 | Сообщение # 10
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, отзыв ОЧЕНЬ хороший 81

вы на сколько ездили, сколько у вас вышло и за сколько бронировали?


Мечты сбываются
 
Лено4ек_Т Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:19 | Сообщение # 11
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Нормальная 4-ка для Египта.!!!
Но фору 5-кам он не Даст!!

почему я так сказала (я не беру в расчет какая береговая линия) я беру в расчет территорию и сам отель...мы были в 5* в Шарме и тут по фоткам видно, что еще поспорит с нашим отелем!!!!


 
Галена Дата: Суббота, 06.11.2010, 14:58 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лено4ек_Т, да,мне тоже есть с чем сравнивать,согласна с вами.Намного лучше многих пятерок и в Шарме и в Хургаде.Наоборот,не типичная для Египта четверка.Поэтому и расхваливаю,всем ОЧЕНЬ советую. Olara, по деньгам получилось с 22.10 по 1.11(10 ночей) взрослый+ребенок(11 лет) 1470 долл(без топлива и визы).Бронировали за месяц,так как хотели удобные вылеты.А вообще были места и за неделю.Только вылеты не самые удачные остались.В прошлом году так летали,день отлета и день прилета навылет.Поэтому,наученные горьким опытом,подсуетились заранее.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Надежда Дата: Суббота, 06.11.2010, 19:48 | Сообщение # 13
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
Надежда, и чего мы десерт выбрали 7

ничего теперь есть куда стремится...

мне альбатросы нравились, только когда покупали все в стопах были, десерт еще нет


Точно, точно. Следующий наш вылет именно сюда. 81






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
DRУГАЯ Дата: Пятница, 19.11.2010, 01:26 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ух,ты спасибо, Галеназа отзыв.МЕГА СУПЕР ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ПОЗИТИВНЫЙ!!!!А особенно для меня...тк мы уже купили путевки в этот отель!!! 5

[/url]

 
Натали_Я Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:51 | Сообщение # 15
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, очень позитивный отзыв
и не знала, что в Хургаде такой отель открылся...для Хургады- суппер!!!!
надо мужа туда послать на недекльку..он любит Красное море 3


предлагаю работу!
 
Leeca Дата: Пятница, 19.11.2010, 12:22 | Сообщение # 16
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, а в номере есть кондиционер?




Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Галена Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:18 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leeca, да,в номере кондиционер,и расположен он так,что с кровати не сдувает.Есть еще мощный вентилятор под потолком.Иногда обходились им,было достаточно.
DRУГАЯ, рада за вас!!!Не забудьте взять теплые вещи,сейчас после захода солнца уже может быть прохладненько и ветерок.
Натали_Я,да,и цена на него радует,и в море есть что посмотреть.





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Кирюшкина-Ксения Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:20 | Сообщение # 18
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: отключен
Подарки:  93   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, отзыв просто супер! Фотографии яркие, солнечные. Мы должны были в этот отель лететь в февраля, нам он уже снился, для детей самое оно, особенно в зимний период времени, но к сожалению, Египет закрыли и нам пришлось делать перебронь на Турцию.


 
Натали_Я Дата: Среда, 14.09.2011, 14:01 | Сообщение # 19
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, а в октябре бассейны подогревались? а то вот мы раньше часто были в октябре в хургаде и бассейны без подогрева были холодны слишком уже
у нас отпуск с 17 октября...муж хочет только в Еги...


предлагаю работу!
 
Галена Дата: Четверг, 15.09.2011, 01:40 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, не а,не подогревались.Но было совсем не холодно,водичка что надо,если учесть,что я мерзлявая.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Египет,Хургада, Albatros Jungle Aqua Park 4*
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии