Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 18:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Dessole Royal Rojana Resort 5* Шарм-эль-Шейк (отзыв об отеле)
Dessole Royal Rojana Resort 5* Шарм-эль-Шейк
Галена Дата: Среда, 01.12.2010, 01:37 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
действительно всегда хочется еще раз вернуться! Были в Египте еще в четырех-пяти отелях, все классом круче чем Роджана, так туда вернуться не разу не хотелось,

Вот-вот,и мы были в более лучших пятерках,но хочется вернуться именно в Роджану!И русские соотечественники нас нисколько не раздражали,действительно,смотрели на них,как на анимацию.И к заселению в 14.00 подошли с пониманием,это везде так,и туроператоры об этом всегда предупреждают заранее.И лежаки занять в шесть утра было не в лом,потому что в Египте рано встаем.

Quote (Чернова-Ксюша)
эти красотки частенько приплывали по 2-3 штуки, говрят опасные очень

Ксюша,ничего себе,там крылатки водятся???А нам они не встретились ни разу,и слава богу,действительно очень опасные!!!!





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Иванова-Ольга Дата: Среда, 04.05.2011, 15:01 | Сообщение # 22
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я отдыхала в Роджане в апреле 2006 года, в целом все неплохо, негатива не помню, позитив был)) одно НО запомнилось очень хорошо - лежаков катастрофически не хватало и на пляже, и у бассейнов, приходилось спозаранку идти и занимать лежак. Ибо соням уже приходилось раскладываться на песочке с камушками))

 
мама-Танечка Дата: Вторник, 02.08.2011, 14:51 | Сообщение # 23
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

натал_я, клевый отчет получился))) Фотки суперр, особенно последняя 3
Мы сейчас как раз выбираем куда полететь в Турцию или Египет, в Египет как раз советуют ехать в Роджану... Но почитав твой отчет отложу-ка я пока Египет на потом скорее всего.. 8
взяла на заметку вот это
Quote (натал_я)
Соответственно отдыхают простые русские ребята,наши дорогие воспитанные непьющие аккуратные вежливые соотечественники честно прям ну СТЫДНО...эхх,ну ладно,этож-НАШИ...

Quote (Чернова-Ксюша)
такое скопление ужасно невоспитанного и хамского народа я встретила впервые.

Quote (Чернова-Ксюша)
ой, а еще я впервые за все свои путешествия узнала что такое занимать лежак в 6 утра


[/url]
 
натал_я Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:35 | Сообщение # 24
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
взяла на заметку вот это
5 знакомые на Майорке отдыхали-так вот там уверены, что хуже англичан нет в мире туристов 7 наши по-сравнению с ними невинные гимназистки...


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru


Сообщение отредактировал натал_я - Вторник, 02.08.2011, 15:35
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Dessole Royal Rojana Resort 5* Шарм-эль-Шейк (отзыв об отеле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии