Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 02:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Dessole Royal Rojana Resort 5* Шарм-эль-Шейк (отзыв об отеле)
Dessole Royal Rojana Resort 5* Шарм-эль-Шейк
натал_я Дата: Вторник, 30.11.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем здравствуйте)))
Выкладываю наконец отчетик об отеле Dessole Royal Rojana Resort 5* в Шарм-эль-Шейхе Египет.
Были там 15-24 ноября 2010г. Времени на выбор отеля было по-минимуму-сроки поджимали-хотелось в теплом море наплаваться 5 В-основном опиралась на инфу из инета,на отзывы знакомых труженников туристического бизнеса и,канеш, мнение мамочек королёваа сыграло роль прямо скажем не последнюю 83
http://www.mama-koroleva.ru/forum/210-3924-2
О хорошем-МОРЕ,МОРЕ,МОРЕ 81 красоты неописуемой корраловые рифы,рыбы и прочая морская подводная крысота))) я впервые с маской-то занырнула,а тут ТАКОЕ...думала не вынырну никогда...Сынулик 9 лет тольтко пузыри пускал-не мог сдержать эмоций-охал, забыв напрочь про трубку и про то что жабер нету у него... Вобщем-подсесть на Красное море не сложно-самое доступное и близкое с касотою такою)))


Сам отель-мягко говоря не новый 2000года (что и неплохо-хорошие пляжи, наработанная отлаженая система). номера отремонтированные(но не во всех корпусах 2 ) мебель такая потёртенькая, но монументальная)

В номере у нас,например,холодильник не работал((но заменили, после 3 звонков не рецепшен и похода туда грозного мужа 4 Сервис вообще надо сказатьненавязчивый...если сказали через 10 мин-надо каждые 5 напоминать о себе.Настойчиво. Но на самом деле менталитет у них такой(прям близок он сердцу нашему и знаком до боли)
Территория небольшая, много зелени,цветов. Бассейнов 3 больших с горками для взрослых и для детей. Один с подогревом, что актуально. И в недрах ещё пара детских бассейнов.
Пляжи СУПЕР))) 2 понтона(150 м и 500м), пляж релакс-с родным песком(без тапок не походишь) заход с понтона только(для деток неудобно) без аниматоров и народу там мало))) и большой пляж с насыпным кварцевым белоснежным мягенькам песочком заходом по понтону и без,с анимацием(турки и русские) и народом.


Поесть можно.И в течении дня и до поздней ночи. Пиво прям безалкогольное какое-то,вино нескусное. Ну традиционно выпечка изумительная,морепродукты.каждый вечер-тематические ужины-японская кухня итальянский вечер и тд

Служащие вежливы приветливы учасливы,иногда черезчур 7 все шуршать бегають бамбук не курят-работают(пока пинают)
В общем целом-нормально.
ПЛОХОЕ-отель выкуплен Пегас-туристиком Соответственно отдыхают простые русские ребята,наши дорогие воспитанные непьющие аккуратные вежливые соотечественники 8 честно прям ну СТЫДНО...эхх,ну ладно,этож-НАШИ...

весь персонал-русскоговорящий,цитируют советские комедии,прикольно)))
кажный вечер-владимирский сентрал и одиночество-сука распевают в живую в ресторанчике на набережной
с 17до18 гоняют комаров-жуткое зрелище-ходит дядька и дымит отравой-лучше в номере отсидеться.
Для малых-детский клуб-площадка игровая,из детской анимации-дискотека детская конкурся мульты. МолодЕш на дискотеки ездит в Нааму Бей в сопровождении аниматоров.Танцы живота,конкурсы зарядки пляжные танцы-нимация зажигает(на любителя,мы-не такие 85 )

Короче-в первый день оплевалась, а далее-всё нравилось-такая скотина человек -ко всему подлец привыкает...но вернуться хочется)))чесслово 83






Прикрепления: 0501145.jpg (217.5 Kb) · 5474912.jpg (91.6 Kb) · 3985016.jpg (143.5 Kb)


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru


Сообщение отредактировал натал_я - Вторник, 30.11.2010, 03:26
 
Галена Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:52 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталья!Весело написали!Интересный отчетик.Эх,когда же мы в Роджану соберемся....




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 30.11.2010, 09:57 | Сообщение # 3
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
Один с подогревом, что актуально.

Наташ, а с подогревом ет какой??? а то все прошупали и не один не нашли 8

с раковиной красота, наловили?

ну последняя фотка 3 красотисчааа

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Вторник, 30.11.2010, 09:58
 
натал_я Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:10 | Сообщение # 4
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
ну последняя фотка красотисчааа
дя жи
знь полной чашей)))
Quote (Чернова-Ксюша)
Наташ, а с подогревом ет какой???
у 7 корпуса


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Olara Дата: Вторник, 30.11.2010, 12:39 | Сообщение # 5
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эх, как на море хоться 8

У меня мамулька сейчас в Египте плавает 5 море + 25... и жараааааааааааа , а у нас 2

Последняя фотка КЛАСС!!! 81


Мечты сбываются
 
Summertime Дата: Вторник, 30.11.2010, 13:24 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в Роджане были три раза, правда последний раз уже года четыре назад. Мне там тоже нравится, насмотря на все "но", действительно всегда хочется еще раз вернуться! Были в Египте еще в четырех-пяти отелях, все классом круче чем Роджана, так туда вернуться не разу не хотелось, а в Роджану всегда опять хочется!
Прикрепления: 0498627.jpg (80.6 Kb) · 7566382.jpg (347.8 Kb) · 0962948.jpg (76.5 Kb)





Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:08 | Сообщение # 7
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
в Роджану всегда опять хочется!

А причина ??? почему хочется?
Quote (Summertime)
правда последний раз уже года четыре назад.

вот может 4 года -3-2 назад лучше было конечно...

мне вот лично не хочется 8 причем я не из придирчивых совсем.

Quote (натал_я)
честно прям ну СТЫДНО...эхх,ну ладно,этож-НАШИ...

а мне вот не просто стыдно, а противно ... 4 такое скопление ужасно невоспитанного и хамского народа я встретила впервые. 85
и не хочется первую очередь из -за этого.

Наташа, а вы на понтоне культуриста в бархатных трусиках не видели??? это что-то с чем-то- сосед наш. каждый вечер в стельку пьяный 7 и смех и грех. они разве вообще пьют?!?

ой, а еще я впервые за все свои путешествия узнала что такое занимать лежак в 6 утра 7
но песочек у них и правда хорош, молодцы здесь постарались)))))

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Вторник, 30.11.2010, 14:14
 
Лено4ек_Т Дата: Вторник, 30.11.2010, 14:29 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: отключен
Подарки:  61   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, отчет здоровский, аж на мореее захотелось с еще большей силой 7
красотищаааа))))


 
Summertime Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:54 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
А причина ??? почему хочется?

Quote (Чернова-Ксюша)
вот может 4 года -3-2 назад лучше было конечно...
мне вот лично не хочется причем я не из придирчивых совсем

Ну вот, я расстроилась... Неужели там все совсем испортилось.((((( Но хоть рыбки прежние остались - и это радует!





Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:27 | Сообщение # 10
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
вот, я расстроилась... Неужели там все совсем испортилось

нет ну зачем же сразу испортилось) я ж высказала свое мнение только)
меня бы устроило все, было бы меньше противных чудаков качающих права. фром самара или киев. пьщих уже на рассвете и бегущих в гриль бар с ором а там водку разливают)))
Мне как человеку не пьющему дико смотреть на такое и противно. и анимация вечно прикалывающаяся над "бухающими", ей богу смешно тоже становилось.
Меня даже арабы больше были по душе. уж очень они бы ли доброжелательны и в отличии от Наташи очень расторопны попались))вопросы улаживали моменталь, злиться не успевала) кроме моментов конечно тисканья грязными руками моего ребенка.
Ну и конечно у них явные трудности с заселением. Я все понимаю у них там правила и все такое, но заселение в 14.00 это жесть) Каждое утро наблюдала в холле измученных только поступивщих туристов.
а так конечно в египте хорошо, но только без массового скопления русских, иначе мы все изгадим.

а так если на позитив настроиться, то отдохнули отлично накупались, насмотрелись красот морских, вообщем местами даже расслабились))....анимация молодцы особенно десткая, Мари лучшая.

у меня фоток не так много, как у Наташи, но всеж:

Рыбехи эти так и путаются под ногаим, особенно есликто прикормит их:

эти красотки частенько приплывали по 2-3 штуки, говрят опасные очень, бррр... я трусиха я всех рыб боялась)

а еще в Шарме везде насыпные пляжи белые??? иль только нам повезло

Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Вторник, 30.11.2010, 16:47
 
Summertime Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:40 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
меня бы устроило все, было бы меньше противных чудаков качающих права. фром самара или киев. пьщих уже на рассвете и бегущих в гриль бар с ором а там водку разливают)))

А мы их с мужем как дополнительную анимацию воспринимали)))) Правда когда мы там были, там были не только русские, но и иносы тоже попадались. Муж с персоналом всегда говорил только по английски, и нас тоже считали иностранцами, разница в отношении персонала чувствовалась сразу же. А вообще конечно обидно за своих соотечественников и стыдно. Правда мы отдыхали одни, ребеночка у нас еще не было, с дитем маленьким я вряд ли поехала бы в этот отель.

Quote (Чернова-Ксюша)
а еще в Шарме везде насыпные пляжи белые??? иль только нам повезло

Где мы были - везде))))





Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».


Сообщение отредактировал Summertime - Вторник, 30.11.2010, 16:42
 
натал_я Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:51 | Сообщение # 12
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
классом круче чем Роджана, так туда вернуться не разу не хотелось, а в Роджану всегда опять хочется!
там 5*-есть класс выше???

Quote (Summertime)
Неужели там все совсем испортилось.(((((
завсегдатаи-те которые по 6-8 лет там каждый год-говорят,что стало ГОРОЗДО лучше последние 3 года,после смены хозяина(турок купил у араба)

Отель и всё окей-но!!!для Египта-это 5-ка из 5-тёрок!!! но даже арабы,которые у меня вызвали прям РЕСПЕКТ и уважуху несмотря на предубеждения,не могут разбавить того негатива,который сеят там наша концентрированная масса Российских и украинских отдыхающих!!!впечатление-попал в советский или точнее пост-советский санаторий со всеми прелестями советского отдыха(исскуственно вызванный ажиотаж из-за лежаков, толчея прпрпр

Quote (Чернова-Ксюша)
так конечно в египте хорошо, но только без массового скопления русских, иначе мы все изгадим.
81 81 81
Quote (Чернова-Ксюша)
вопросы улаживали моменталь, злиться не успевала

так в том-то и феня- неприятности,связанные с нашим заселением и подпортившие настроение в первый вечер быстро разрулили)))


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
натал_я Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:55 | Сообщение # 13
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, ой ты крылаток засняла)))класс)) а мы не поймали)))

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
натал_я Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:56 | Сообщение # 14
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
Где мы были - везде))))
а в каких отелях вы там были,если не секрет?


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:03 | Сообщение # 15
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
ой ты крылаток засняла)))класс)) а мы не поймали)))

я пару раз пока бежала, не успевала, а тут бац тебе и 3 сразу в кучке), но фотки не удачные ваще, а здесь хоть видно чуток красотку).
еще я огромного попугая засняла как он вынурнул и хапанул кусок хлеба) зубки не хилые у него) 8 и за ноги щипает не слабо так...

натал_я, Наташ, итог то: Отлично ж мы отдохнули, правда? 83

 
натал_я Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:10 | Сообщение # 16
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, СУПЕР!!!!исчо хачуууууууууу!!!!
а средний мой наутро после приезда чуть- не плача-ПРИЖИЛСЯ Я В ЕГИПТЕ))))


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Umka Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:37 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Summertime)
Неужели там все совсем испортилось.(((((

Quote (натал_я)
завсегдатаи-те которые по 6-8 лет там каждый год-говорят,что стало ГОРОЗДО лучше последние 3 года,после смены хозяина(турок купил у араба)

Там и 10 лет назад в этом смысле было просто ужасно. Именно большим наличием пьяных русских там и не понравилось.

Quote (натал_я)
там 5*-есть класс выше???

В Египте 5* - это весьма растяжимое понятие. Есть "египетские" 5* и "европейские" 5*.
 
натал_я Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:04 | Сообщение # 18
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
Есть "египетские" 5* и "европейские" 5*.
так мы про египетские 5-ки говорим)))для Египта-даже оч 5


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Umka Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:07 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
так мы про египетские 5-ки говорим)))для Египта-даже оч 5

Да и в Египте есть гораздо лучше пятерки.
Но это не важно.
натал_я, у вас получился очень хороший отзыв 81 Красивые фотографии 81
Главное, что вы хорошо отдохнули и не обращали внимание на всякие мелочи!
 
натал_я Дата: Вторник, 30.11.2010, 20:52 | Сообщение # 20
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
не обращали внимание на всякие мелочи!

спасибо)))жаль не всегда получается(


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отзывы об отелях » Dessole Royal Rojana Resort 5* Шарм-эль-Шейк (отзыв об отеле)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии