Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 15:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Диснейленд.Париж
Диснейленд.Париж
Kenga Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:27 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Катруся)
вы знаете я туда еду исключительно из-за ребенка

я тоже
Цитата (Катруся)
но на эйфелеву башню хочу забраться люблю я высокое все, как куда еду, хлебом не корми дай с высоты посмотреть))))и подъем лучче пешком))

ага, пешком поднимались, я до первого уровня дошла и у меня, простите, живот прихватило, я спустилась, девчонки поднялись выше... Кста, еще на Триумфальную арку поднимались - там вид тоже очень хороший.... и тоже пешком 5
Цитата (Катруся)
хотя как погода будет...что то там дожди, вам вроде повезло с погодой?

не очень, я расчитывала на +15, когда билеты покупала, а было не выше +5 и ветер... я даже беретку себе купила хотя шапки не ношу никогда.... дождь был один раз, даже снег с дождем... но очень холодно! на параходике не катались по этой причине и даже в экскурсионном автобусе было холодно!
Кста, в диснейленде меня действительно потрясло финальное шоу в момент закрытия парка.... вот прям чуть слезу от умиления не пустила....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
kostanc Дата: Среда, 03.04.2013, 22:36 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, а фотоочет будет?


 
Kenga Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:50 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kostanc, будет, но позже, т.к. фоткали на фотоаппарат племяшки, а она его домой утащила 7 надеюсь в выходные скачаю себе фотки и отпишусь.... 3

Добавлено (14.04.2013, 12:05)
---------------------------------------------
Я добралась до фоток...
И так была бабушкина идея свозить детей в Диснейлэнд. Есть две девочки 11 лет и я. Билеты купила на француские авиалинии через инет, гостиницу забронировала через букинг на 4 ночи рядом с Диснейлэндом, билеты тоже купила через инет один день два парка по два билета на каждого, т.е. на сам Диснейленд отвели два дня и еще остались день прилета, целый день и день вылета на Париж....
Пользовались только общественным транспортом, один раз взяли такси, т.к. не могли найти гостиницу.
Вот фотки
это станция RER в аэропорту Шарль де Голь

Добавлено (14.04.2013, 12:11)
---------------------------------------------
я очень волновалась, что не смогу разобраться с парижским метро и действительно, было не просто при моем полном не знании французского 5 Главная проблема была с покупкой билетов, т.к. карточка у меня рублевая и не была уверенна, что с нее можно платить в их автоматах по покупке билетов, а налом - по прилету у меня не было мелких денег, короче, пришлось стоять в очереди в кассу. Ну и потом в Париже мы на две станции не смогли войти, т.к. вход в метро есть, а билеты купить нельзя..
еще фотки метро

Добавлено (14.04.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Самолет был утром, заселение в гостиницу после 15 только да и рядом с гостинице ничего интересного не было, было решено сразу после аэропорта "познакомится" с Парижем, дети выразили желание в первую очередь увидеть Эльфелевую башню, туда и отправились из аэропорта (еще дома нашла инфу на какую станцию метро надо ехать)



и я в скверике у башни 5

Добавлено (14.04.2013, 12:23)
---------------------------------------------
что бы попасть на верх были очереди - одна на лифт, другая пешком, в целях экономии времени (очередь на подняться пешком меньше) и денег (пешком дешевле) поднимались пешком (ну, мы же все молодые и спортивные 5 )



ну и виды с верху


Добавлено (14.04.2013, 12:30)
---------------------------------------------


далее были планы сесть на кораблик рядом с башней и покататься по Сене, но было холодно, лично я думала, что будет теплее, я побоялась, что мы все простудимся и было принято волевое решение гулять по Парижу в сторону станции RER, что бы доехать до отеля без пересадок. Для тех, кто представляет себе Париж, напишу, что мы пешком дошли от Эйфелевой башни до Опера, это не долго, но ощутимо.... еще не в нашу пользу было то, что я не знала мимо чего мы проходим 5 Потом уже поняла, что мы прошли по самому красивому мосту Парижа, через площадь Согласия....



Добавлено (14.04.2013, 12:33)
---------------------------------------------


Добавлено (14.04.2013, 12:36)
---------------------------------------------
неожиданно увидела памятник знакомому человеку 7 неожидала, что в Париже есть памятник Черчилю...

Добавлено (14.04.2013, 12:39)
---------------------------------------------



Добавлено (14.04.2013, 12:43)
---------------------------------------------
у Опера вспомнила, что мама рассказывала, что внутри очень красиво, нашли вход, купили билеты и вот мы внутри


потолок расписан Шагалом

Добавлено (14.04.2013, 12:50)
---------------------------------------------
после Опера нашли некий магазинчик-музей духов (мама очень рекомендовала и хотела, что бы я там что-то купила) но там было полно народу, возят туда группы, цены лично меня не порадовали, короче, нашли RER и поехали селится в отель 5 В метро у нас проверили билеты (вообще часто проверяют, у нас постоянно проверяли). Зашли в Ашан, накупили продуктов и были готовы идти к отелю, но тут я поняла, что даже не представляю в какую сторону идти.... по идее, от отеля автобус ходит до ТЦ, но как найти место, где он останавливается? А мы же все уставшие, с рюкзаками, сумкой из Ашана.... Короче, побродили, поняли, что такси не ездит по улицам, вернулись к метро, где и нашли такси! За 15 евро целых 4 минуты нас везли до отеля, где мы быстро поселились, перекусили и вырубились! (разница по времени 3 часа нас, видимо, добила) 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Шахерезада Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:20 | Сообщение # 64
Муррр-мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3681
Статус: отключен
Подарки:  52   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, красивые фотографии и видно что хорошо съездили 83
Цитата (Kenga)
Сейчас скажу крамольную мысль - меня Париж никогда не манил, ну не хотела я туда... после поездки тоже не хочу... не мой город это, видимо

Многим не нравится, я тоже не оценила, мне показалось, что очень грязный город, все домики как прилеплены друг к другу, не хватает привычного простора 5 А в Диснейленде мне понравилось, а дочке особенно 5




8-916-716-42-44
 
Kenga Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:57 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Шахерезада)
мне показалось, что очень грязный город

меня многие этим пугали, но мои личные впечатления, что город оочень чистый! везде урны - такие круги на которые пакеты крепят и везде разделение мусора. Опять же, почти нет курящих и нет бычков и просто мусора....

Ну, продолжу... Второй день и первый день посещения Диснейлэнда и Дисней Студио. Встали рано (сказалась опять разница во времени) и уже около 10 на бесплатном автобусе от отеля подъехали к парку. Начали со студио, оказался ближе к месту, куда автобус подъехал 5 . Как только вошли, увидели очередь, ну и встали 5 :5: Оказался самый страшный атракцион двух парков (на наш взгляд) - по мотивам фильма ужасов про отель и лифт (Башня Ужаса в Сумеречной зоне (The Twilight Zone Tower of Terror).). Смысл - сидишь в техническом лифте и падаешь.... ну и все это обставлено на основе фильма, но мы не сильно поняли, сказываются пробелы в языковом образовании...

Добавлено (14.04.2013, 21:26)
---------------------------------------------
это интерьеры "отеля", в который попадаешь еще стоя в очереди, моих девчонок поразила искусственная паутина 5



Добавлено (14.04.2013, 21:34)
---------------------------------------------
вот тут я уже начала понимать, что не так молода как мне казалось 5 страшно было реально, в один момент поймала себя на том, что вцепилась в ремень племяшки и отпустить не могу, боюсь.... при выходе оказалось, что рядом с каждым сидением были ручки, которые я со страху и не заметила 5

Потом был атракцион почти детский по мотивам истории игрушек, фоток не сделали, были шокированы очередью. Вообще надо сказать, что в общем и целом за счет того, что было не жарко (мягко говоря) очереди были не большими, мы нигде не стояли больше 40 минут (два или три раза так долго стояли).
Потом была оранжевая подкова 5 там вагончик взад и вперед как качели раскачивается, ну и дух захватывает, тут кусочек видно

потом были в потоке из мульта "в поисках немо", где я окончательно поняла, что старая и надо себя беречь.... 8 За минуты 3-4 что тебя там крутит и болтает я смогла отодрать шилак свеженький с ногтя.... короче, мне было страшно и голова стала раскалывать от постоянного мотания. А мои девчонки почувствовали вкус и голод и мы пошли есть!

Добавлено (14.04.2013, 21:37)
---------------------------------------------
интерьер главного здания, где продают сувениры и можно перекусить. С едой не все хорошо, т.е. с моей точки зрения, детей все утроило - вариан макдака + пица...


Добавлено (14.04.2013, 21:43)
---------------------------------------------


ну и пошли мы в сам Диснейлэнд....



и там в первую очередь пошли в дом ужасов, но это так, не страшно, но интересно. Надо сказать, что на карте все атракционы делятся на три цвета - зеленый - для всех, синий - уже страшнее и рискованнее и красные - ухх, страшно, быстро, мертвые петли и т.д. Мы поставили себе цель прокатится на всех красных и на большинстве синих, на зеленые шли если очень хотелось...

Добавлено (14.04.2013, 21:49)
---------------------------------------------
дальше был Индиана джонс (красный с петлей), потом хотели на Пиратов Карибского моря и Питера Пэна, но они были закрыты (там постоянно что-то ломается и закрывается, но не на долго), потом чашки, лабиринт Алисы, маленький мир - это все для совсем маленьких деток, но весело было 5


а так там ходят дети 7


Добавлено (14.04.2013, 21:52)
---------------------------------------------



а так сидят организованные группки деток


Добавлено (14.04.2013, 21:55)
---------------------------------------------
а это еще один "красный" - полет куда-то там.... действительно страшно! и трясет.... но я выдержала, за следующий день даже хотела повторить подвиг, но не получилось, мы застряли в нем, но об этом позже....


Добавлено (14.04.2013, 21:57)
---------------------------------------------
а потом пошел дождь со снегом и мы решили, что с нас хватит, тем более, что устали, проголодались и замерзли! да и атракционы стали закрывать, короче, поехали домой в отель!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Вторник, 16.04.2013, 15:52
 
Галена Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:04 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, Ольга,так интересно рассказываешь!И фото СУПЕР!!!Жду с нетерпением продолжения!




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Kenga Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:05 | Сообщение # 67
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, спасибо! я как раз хотела попросить прощения, что продолжила твою темку 8





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Stefany Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:00 | Сообщение # 68
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, спасибо за прекрасный отчет.
Как в сказке побывала
Потрясающие фотографии
Желаю новых путешествия и ярких впечатлений!
 
Kenga Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:07 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дальше... Второй день на парки начался рано, к открытию уже были в Студио... После первого дня я стала боятся, что мне нехватит времени на все и я сообщила девчонкам, что сегодня рулю я и мы идем туда, куда я скажу 5 Начали с аттракциона "Рок-энд-ролл", подождали, когда откроется и были почти первыми.... это пока еще пустой парк


Добавлено (16.04.2013, 11:52)
---------------------------------------------
это интерьеры аттракциона пока очередь ждешь (мне оч. интересно, это все настоящее или муляж, может кто знает?)



Добавлено (16.04.2013, 11:58)
---------------------------------------------
смысл в том, что, помоему, аэросмиты, решили сделать аттракцион для рокеров...
Лично я на нем даже не визжала, т.к. было страшно глаза открыть 5 и это в 10 утра.... Девчонки туда еще два раза сбегали, пока народу не было, а я на солнышке их ждала... 8
Тут же рядом, в этом углу аттракцион по мотивам "Армагедона", народу не было, мы пошли, хотя он "синий". Сначала были разочарованы, там что-то говорили о фильме, спец. эффектах и т.д. на французском и английском, я еще что-то понимаю, дети - нет, видимо, не хотят, или так их в школе учат 5 . Они были уже совсем разочарованы, когда нас пригласили в зал, который эмитирует русскую станцию из этого фильма 5 вот она

и дальше началось: переговоры Антропова (кто фильм смотрель поймет) с автоматикой в момент начала метеоритного потока... полная иммитация ударов метеоритов, когда пол трясет, иллюминаторы трескаются, пар отовсюду (русский космонавт при этом на чисто аглицком даже матом не ругается 5 ) и как апофеоз из этой круглой штуки огонь! все неожиданно и полный эффект присутствия!

Добавлено (16.04.2013, 12:09)
---------------------------------------------
На выходе наткнулись еще на одну очередь... большую... мне стало интересно и мы туда встали... там же нашла бумажки с расписанием шоу... оказалось, что стоим в очередь на автомобильное шоу... если бы мы еще не замерзли, то было бы вообще отлично!

красиво, энергично! много смешного показали... но, опять на французском и английском - учите языки 7

Добавлено (16.04.2013, 12:28)
---------------------------------------------
потом просто бродили и фоткались и заходили на всякие разные "познавательные" аттракционы, которые в моем понимании не аттракционы, а скорее элемент музейной деятельности... смотрели отрывки из диснеевских мультов, слушали (я слушала, девчонки не понимали 5 ) о создании характров, ну и застали кончик парала, а, еще девчонки сами рисовали простейшие мульты (там для деток комнатка специальная, но детей не было и мои сели)




Добавлено (16.04.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Парадов больше мы не видели... 8 надо стоять и ждать - холодно, а во вторых, пока все стоят - очереди меньше 5 моим покататься было интереснее, чем посмотреть...

Добавлено (16.04.2013, 15:51)
---------------------------------------------
и на последок, что бы закончить со Студио, пошли на "Экскурсия на трамвае Студии: секреты магии кино ", благо ее открыли (была закрыта из-за поломки).... тут все ясно и понятно, но впечатлений кучка - действительно, забываешь, что это спецэффекты...

едешь с открытом автобусе, останавливаешься перед "горой", где небольшая речушка и бензовоз.... и тут начинается землетрясение, наводнение, бензовоз горит... что для меня было самым удивительным - ни одна капля не падает на посетителей, хотя стекол нет, только проемы... ну и еще из того же аттракциона фотки



и еще "город после катастрофы"

Добавлено (16.04.2013, 15:55)
---------------------------------------------
на этом с Парком «Студия Уолта Диснея» Диснейленд Париж мы закончили! думаю, что основные развлечения для подрощнных деток мы не пропусти 7
Перекусили и пошли в сам Диснейлэнд!
Еще в первый день увидев "ушки", поняла, что без них не уйду и вот:

Добавлено (16.04.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Сразу пошли на Большая громовая гора (Big Thunder Mountain), это где в предыдущий день не успели покататься, т.к. они закрылись из-за снега подозреваю... Открытые вагончики катятся через тунель на остров и там вокруг горы 5 Я так поняла, что это именно туда сын Галены не пошел, а зря! 5 предться туда вернутся, т.к. очень классный аттракцион - не страшный почти, но эффектный, мои на нем тоже два раза подряд катались (не лень было им в очереди стоять по кругу).



и там так классно визжать! получаешь настоящее удовольствие!

Добавлено (16.04.2013, 16:02)
---------------------------------------------
дальше пошли по местам вчерашних неудач 5 Пираты карибского моря были открыты и очереди почти не было, но это так, приятно, можно расслабится... плывешь на лодочке и смотришь по сторонам на жизнь пиратских городов, спрятанные склады и т.д. Фотки там все не получились, темно, а со вспышкой нельзя фоткать....

Добавлено (16.04.2013, 16:07)
---------------------------------------------
а потом был "Питер Пен". Это наше самое большое разочарование, т.к. уже вечерело и было прохладно, а очередь минут 40 стояли... ну и по нашему мнению, не стоило стоять, сплошное разочарование (для детей 11 лет)....
Решили мы потом поужинать и нам крупно повезло, нас впустили в ресторан, где запись, но когда есть места - пускают "с улицы". Там шведский стол. На тот момент есть фаст фуд я уже не могла физически...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Вторник, 16.04.2013, 11:59
 
Галена Дата: Среда, 17.04.2013, 16:42 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, Ольга,какие вы бесстрашные!!!Все самые крутые аттракционы посетили,да не по разу.ЗДОРОВО!!!Испытали настоящие эмоции и отжали от поездки по максимуму!Надеюсь,ребятишки были в восторге. 83




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Kenga Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:37 | Сообщение # 71
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Галена)
Надеюсь,ребятишки были в восторге.

да! но надо сказать, что им хватило... 5
С младшей, наверное, тоже надо будет съездить в районе 11-12 лет, т.к. и по деньгам они в этом возрасте еще дети и уже могут на все кататься, если захотят....
Лано, надо уже закончить отчетик....
Всем, кто планирует питаться в Диснейлэнде более одного дня, советую не ленится, а заказать ресторан! там очень добротный шведский стол. И тепло 5
Дело уже шло к вечеру, но я хотела посмотреть финальное шоу (каждый день в момент закрытия парка) и девчонки побежали в очередь на Buzz Lightyear Laser Blast (Орбитрон — полёт на ракете). В первый день я на нем прокатилась - чуть голова не отлетела и я не пошла, погуляла вокруг и пофотала


Добавлено (18.04.2013, 14:01)
---------------------------------------------
собственно, в этой пушке вагончик останавливается, а потом тебя "пуляют" куда-то, где я просто закрыла глаза, зажала рот и пыталась прижать голову к спинке.... 8
Они быстренько прокатились и уговорили меня "самый последний разок" с ними.... хорошо, что согласилась... Очереди почти не было, но мы познакомились с семьей русских (мама, папа и сын подрощенный, типа моих), родители сели в один вагончик (в последние ряды) и уехали, мы сели в другой (сын хотел сидеть на первом ряду и по этому поехал с нами).... поехали... остановились в этой трубе.... стоим, стоим.... свет погас... короче, мы застряли! и нас вытаскивали! я очень волновалась за родителей мальчика, но когда мы вышли их не было... я, мягко говоря, удивилась... мы давай бегом бегать вокруг этого аттракциона... оказалось, что им "повезло" еще больше, если мы застряли в начале, то они застряли при выходе из какой-то петли.... в общем жесть.... как говорится, с любимыми не расставайтесь!

Добавлено (18.04.2013, 14:18)
---------------------------------------------
Побежали мы смотреть шоу... вот честно, я не эмоцианальна, но тут прям на слезу пробивало! ОЧЕНЬ классно! фоток нет, темно уже было, но и салют и проекции на главный замок и объемные голографические фигуры на фонтанах... огонь... музыка.... я в восторге! ради этого одного уже стоило посетить Диснейлэнд!

Добавлено (18.04.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Как итог, в парк лучше ездить в будни, если больше одного дня, то стоит брать билеты один день - один парк и не распыляться....
На след. день поехали в Париж. Сели в автобус экскурсионный и катались, вышли на триумфальну арку посмотреть и на верх поднятся, и у Нотер Дама. А потом пешком до метро с поисками почты, что бы отправить открытки домой (еще не дошли). Вечром набегом взяли аутлет у гостиницы, а утром заехали к Лувру, прогулялись и в аэропорт... Все! пять дней прошли...







Добавлено (18.04.2013, 14:37)
---------------------------------------------
Все! если у кого вопросы возникнут по организации и осуществлении поездки - постараюсь ответить 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46


Сообщение отредактировал Kenga - Четверг, 18.04.2013, 14:35
 
Катруся Дата: Четверг, 18.04.2013, 14:58 | Сообщение # 72
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, спасибо!супер!правда напугали вы меня аттракционами, я их и так боюсь, теперь не знаю что делать..но я так понимаю не на все нас пустят маленькие еще, к счастью!Завтра вылетаем)) 5


 
Kenga Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:07 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, да, там четкие ограничения по росту везде, в инете даже есть таблицы, куда пускают... Еще почитайте о фастпассах обязательно, если очереди большие есть смысл ими пользоваться... ну и про резерв ресторана тоже, а то фаст фуд напрягает 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Катруся Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 14:14 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, а что были за бесплатные автобусы в Диснейленд?упустили мы этот вопрос, ездили на раре, дорого пипец!


 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:17 | Сообщение # 75
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, они в отеле возле Диснейленда были вроде. Из Парижа забесплатно никто не повезет туда

 
Катруся Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:50 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, спасибо)))ну мало ли))


 
Катруся Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:14 | Сообщение # 77
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

очень полные отчеты предыдущие, особо добавить нечего, мы перекатались почти на всех аттракционах, т.к. были там полные два дня, и мой излюбленный, я еще та трусиха!!!о нем здесь не упомянули это в парке Диснейленд история игрушек, там едешь в кабинке-вагончике у тебя пистолет с лазером и стреляешь по целям, при этом кабину можно вращать самому на 360 градусов и еще кабинка показывает твои балы который ты получаешь за сбитые мишени, так что можно посоревноваться)))там мы катались аж 3 раза!!!очереди опупенные были везде, фастпаст нам удалось взять можно сказать один раз, потому что там система пока твое время на одном фастпасте не вышло ты не можешь взять на следующий аттракцион, а когда пришло время взять, то уже талончики не выдавал, кончились. С питанием и правда беда, ресторан не заказывали 2 дня питались фастфудом.
Kenga, мы тоже застряли, в Питер Пене 7 этим он и запомнился))остановились включился свет на трех языках английский французский и немецкий просили оставаться на своих местах, вышел человек спросил сколько нас голов))ну мы спросили не дают ли пива 7 я думала нас буду эвакуировать, снимать, там кабинка получается на высоте примерно 1м 80, но нет запустили, потом опять остановились, еще постояли и ура доехали...вообще идея клевая и правда есть ощущение полета, но то ли аттракционы уже старые, мы еще катались на всех детских типа Пинокио, Белоснежка, на детских тачках, одно и тоже, никакой плавности дергает так, что все впечатление портиться.
Относительно билетов, мы купили еще дома по акции 35 евро за билет, т.е. на двоих с ребенком в рублях нам вышло 5860 - 2 дня. Один день мы промотались в парке Диснейленд и второй полдня в Дисней студио и полдня "добили" парк
это мой излюбленный аттракцион, Баз болтает на французском))

детская площадка в парке

мне показалось что ребенку больше всего понравилась площадка и кормить уток с руки))))
Прикрепления: 7862368.jpg (158.2 Kb) · 0538262.jpg (317.5 Kb) · 7025678.jpg (262.5 Kb)



 
Катруся Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 18:20 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Один день съездили в парк Франция в миниатюре, не буду давать оттуда фотографии просто хотелось добавить, что там есть аттракционы для деток на "самообслуживании", что очень здорово в этом парке и для взрослых и для детей, взрослые могут посмотреть все достопримечательности в уменьшенном виде и вообще там очень приятно погулять, а деткам покататься, что входит в стоимость парка, цены там везде кусачие конечно, очень.

а вот это вообще чума, лодку поднимает на верх и потом скатываешься в воду подружка сказала что ощущения круче чем Миссия-2 в Диснейленде)))
Прикрепления: 9048959.jpg (164.1 Kb) · 8710639.jpg (192.2 Kb) · 2978649.jpg (170.9 Kb) · 3104543.jpg (138.8 Kb)



 
Kenga Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 22:44 | Сообщение # 79
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Катруся)
Kenga, а что были за бесплатные автобусы в Диснейленд?

у нас отель был в пригороде, вот и возили 5
как в целом впечатления? ребенку понравилось? на шоу какие-нибудь ходили? я теперь переживаю, может и младшую стоило свозить... хотя, сейчас уже жалеть поздно, поедет позже 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Катруся Дата: Понедельник, 29.04.2013, 12:55 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, мне показалось я впечатлилась больше)))у нас мне кажется избалованный деть и впечатления от похода на Селигер было больше)))на шоу мы были на автомобильном только, очень понравилось но это бла-бла-бла на французском очень утомило))в целом несмотря на мой негативный настрой Франция мне очень понравилась и я бы хотела поехать туда еще потому что многое не успели охватить, но в диснейленд что то не очень)))


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Диснейленд.Париж
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии