Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 23:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » мой любимый Тай)) (Пхукет, Пхи Пхи, Симиланы ноябрь 2011)))
мой любимый Тай))
Кысь Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3
Итак тур куплен Москва-Пхукет -Москва на 14 дней) хотелось самостоятельно в этот раз, но так как я бронировала очень заранее получилось дешово) поэтому взяли пакет)я обажаю эту страну,не зря Тайланд называют страной 1000 улыбок , прилетаешь и сразу окунаешся в море позитива уже на выходе из аэропорта, стоят таечки улыбающиеся и раздают бесплатные симки ( мелочь а приятно!),выходишь и тебя обдает волной)) жарко+особенный запах Тая) обажаю его)
Встретил тур оператор оперативно, орхидеи на шею, симки и рюказок и с инфой по экскурсиям ( честно говоря ни разу не воспользовались, брали все экскурсии у местых тайцем очень многие прекрасно говорят на английском , сервис на уровне , а цена в 2 2.5 раза ниже чем у наших гидов)
про отель писать много не буду стандартная трешка для Тая))

в 100 метрах от моря , рядом куча кафешек, ресторанчиков, массажных салонов, обменников и магазинов)т.как мы не любители отельного отдыха) в основном брали экскурсии и жили на островах)
ах да жили мы на пляже Карон , где знаменитый скрипучий песок) реально скрипит проверенно!)
острова это сказка!)
особенно поразили Симиланы такого цвета моря я не видела нигде) жили 2 дня , ночевали в палатке! экстрим !) ночью поют летающие лисички!) красота не реальная, белый песочек как мука и красивая вода))) +снорлинг постоянно рыбок просто уйма, видимость 40 метров)




даже я плохо плавая и то сподвиглась на снорлинг) видела огромную черепаху) и много много рыбок) красивущие))

на Пхи Пхи прожили 5 дней

, уезжать не хотелось, красиво , снимали лонгтейл ездили по островам ( где никово нет)



а ночью начинается движуха!) фаер шоу+дискотеи на берегу ( по субботам салют! да такой какого я в Королеве ни разу не видела)
все пьют из огромных ведер))))) хы)

уезать категорически не хотелось, приехали на 2 дня и..зависли) снять номера можно очень дешово) мы один раз не продлили и остались....ночевать в гесте за 400! рублей)) бывают же такие цены)


съездили в Майя Бей , там где "Пляж " снимался с Ди Каприо) красиво , но народу тьма) хы! особенно китайцев)



так как в отеле сидеть не хотелось, взяли экскурсию на Джеймса Бонда, я думала там остров а там остров))) маленький) вот фотка)
и конечно же обезьянки и слоники ну куда без них?))))



Тай это волшебная страна, замечательные люди, великолепная еда, фрукты , море позитива и нереальная красота!!)))

3





Сообщение отредактировал Кысь - Пятница, 02.12.2011, 10:30
 
Вреднюка Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:16 | Сообщение # 2
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, как классно!!! Красотища!
И вода, и песочек - сказка! А сколько зелени!!! 81
Quote (Кысь)
жили 2 дня , ночевали в палатке! экстрим

а так можно, за территорией отеля? полиция не приставала, ваучеры не требовала? 8

и что есть это загадочное слово?
Quote (Кысь)
лонгтейл

5


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Кысь Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:23 | Сообщение # 3
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, пасибо)))
ночевали мы на Симиланских острова, это национальный заповедник) экскурсию брали на 2 дня, предлогалось ночевать либо в палатке, либо в номере, но бы за экстрим!) где ещё заночуешь а палатке на острове?))))
лонгтейл это лодка))) на 10 человек, щас покажу)



 
Вреднюка Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:40 | Сообщение # 4
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, а-а-а))) я уж думала, вы "дикарём" с палатками отдыхали пару дней 7
про лодку поняла) а это как экскурсию вы заказывали или как "такси" просто? и вас 10 было или на двоих брали?

3* для Тая - жто нормальные условия? что в таких отелях предлагают: как с уборкой, едой, водой?


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Кысь Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вреднюка, на Пхи Пхи когда жили, тайцы сами подходят предлогают, и везде на острове полно агенств, можно брать на 4 -5 часов лонгтейл за 1200 на двоих , или за 250 , но будет 10 человек) выбор всегда за туристами) мы брали и так и так)))
что особенно нравиться это сервис!) даже когда покупешь за 250 , тебе раздают фрукты( ананасы+арбуз) и вода бесплатная)
цены пишу тебе в рублях, так как 1 бат=1 рублю)
я всегда беру в Азии только трешки, потому что смыла не вижу переплачивать за звезды, во первых они там очень расплывчаты, во вторых это не Турция и не Египет, там только завтраки, нет анимаций, в общем развлекаешь сам себя, в общем то , что нам надо)))
по поводу сервиса, никогда притензий не было, и уборка и номера все на высоте, всегда все с улыбкой и все решаемо, если есть какая то проблема)
и знаешь что я люблю больше всего?))) никто и никогда не попросит у тебя денег!)))))) никогда!))))
у нас захолпнулась дверь в туалет в пол второго ночи, позвонили на ресепшн, пришли и все починили!) сразу же) я дала денег! столько было удивления и потом благодарности))))
вот) 85



 
Ариша Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:54 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

спасибо. здорово 81

Люди будут меняться, если их любить))))
 
Кысь Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:55 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ариша, 8 ) пасиб)))


 
Козенька Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:00 | Сообщение # 8
Оранжевое настроение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2501
Статус: отключен
Подарки:  188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь,
Катюш,ляпота-то какая!!!Прямо повеяло летом,солнцем,морем,спасибки 3


Чтобы сохранить отличную фигуру и хорошие человеческие отношения,нужно совершить одно и тоже действие...ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!!!))))
Мужчина становится счастливым благодаря женщине...Благо даря женщине...
 
Кысь Дата: Пятница, 02.12.2011, 11:03 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Козенька, пасибА)))) 3


 
Натали_Я Дата: Пятница, 02.12.2011, 18:20 | Сообщение # 10
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

85 81 3 для меня это сказка)). которую не забываю никогда!
3 звёздочки в Тае совершенно достаточно..мы и в номере-то редко ночевали))) всё по стране лазали)))) так зачем переплачивать)))
мечтаю месяца на два (минимум) туда с ребенком..но как быть с работой???:( 2


предлагаю работу!
 
мак Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:37 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, Катя,какая красота-ляпота,а ты-просто модельььь!
мы были в Тайланде четыре года назад, но он мне до сих пор снится, мы даже дочку назвали Тая, такие ассоциации с этой страной приятные. И улыбки у людей действительно искренние, а не как у турков приторно-сладкие (пока ты не отвернулся).
Меня особенно впечатлила двух-дневная экскурсия по реке Квай, там я первый раз увидела и попробовала известных тараканов в десять сантиметров. И убедилась ,что насекомые самые разные за 5 минут могут съесть банан, случайно оставленный на столе. Удивила и рассмешила кожаная белая кровать в соломенном шалаше на плоту.
Жду пока младшая доченька подрастет, и обязательно и ей покажу это необыкновенное место. 85


Сообщение отредактировал мак - Среда, 11.01.2012, 17:55
 
мама-Танечка Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:16 | Сообщение # 12
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, ух ты, какая красота))) 5 спасибо за отчет, фотки красивенные 3 Молодцы, отлично отдохнули 81 5

[/url]
 
Кысь Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:38 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, я то же хочу месяца на 2 махнуть))))) а лучше на всю зиму) но работа да, поэтому пока налетами)))))
сижу уже опять мечтаю , о Тае, собираемся в апреле)) в этот раз хотим на Самуи, а там как получится)))

мак, привет) пасиб) засмущала 8 , ого))) дочка Тая- красиво как и необычно)))) мы в Паттайе то же были) речка Квай да, впечатляет))) мы вот думаем, что в Паттайю обязательно ещё вернемся и думаю не раз)))
съездите обязательно)))) 7
думаю дочке понравиться)))))
а по отношению это да, кто был в Тае, тот меня поймет) других таких людей нет))))) 7
мама-Танечка, спасибо)))



 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:59 | Сообщение # 14
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кысь)
хочу месяца на 2 махнуть))))) а лучше на всю зиму)

эх был бы у нас ребенок еще НЕ школьник..я бы с работой что-нить придумала..а так ведь нужно еще и с каникулами совместить....
мы сына туда еще не возили...
на Форуме Винского много дневников живущих в Тае..так там уже и пенсионеры появились, которые квартиру в столице сдают и в Тае проживают на эти денежки- ОЧЕНЬ заманчиво!


предлагаю работу!
 
Кысь Дата: Понедельник, 05.12.2011, 09:38 | Сообщение # 15
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
на Форуме Винского много дневников живущих в Тае..так там уже и пенсионеры появились, которые квартиру в столице сдают и в Тае проживают на эти денежки- ОЧЕНЬ заманчиво!

да, я сама читаю и радуюсь за них)) молодцы)
то же думала, что бы сдавать недвижимость и там жить)) но у меня одно большое НО, нету никакой пока недвижимости)))))
7



 
jenka80 Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:48 | Сообщение # 16
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, красивущие фотки!!! 81
 
Кысь Дата: Вторник, 06.12.2011, 09:17 | Сообщение # 17
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, спасибо))


 
Дашутка Дата: Вторник, 20.12.2011, 14:29 | Сообщение # 18
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, фотки красивучие!и вообще написано позитивно)))люблю, когда люди умеют отдыхать 3



 
Кысь Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:08 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дашутка, спасиб)) 3 что я не писатель, в этом убедилась) 7 ))
а вот позитив он всегда после Тая 83 ))))



 
julia25 Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:37 | Сообщение # 20
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кысь, ААА!Завидую белой завистью!У меня мечта туда съездить,вот в прошлом году испугалась,что все включено нет т не поехала с ребенком,а надо было! 6


 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » мой любимый Тай)) (Пхукет, Пхи Пхи, Симиланы ноябрь 2011)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, Тарбина-Ирина, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии