Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 20:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Прогулка по Мюнстеру. (Мюнстер.Германия.)
Прогулка по Мюнстеру.
Лариса Дата: Суббота, 16.06.2012, 11:43 | Сообщение # 21
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, спасибо за чудесную виртуальную прогулку, очень познавательно! 81
Я, хоть и не испытываю душевного волнения от этой страны и уж точно не хотела бы там жить, отдаю должное немецкой аккуратности и педантичности. Красота, ухоженность и порядок никого не могут оставить равнодушным.

Quote (AzZara)
у нас такие цветники на балконах не рассадишь, сразу заплюют или бычками усеют, менталитет ёмоё(((

AzZara, дело не в менталитете (ну не верю я, что мы уже рождаемся с задатками пьяниц и нерях!), а в воспитании. Да-да, государство должно воспитывать свой народ как любящие родители воспитывают детей, по справедливости, в разумных пределах применяя и поощрения и наказания. А у нас получается какая-то мать-ехидна: родила, и растёт деть как трава - выживает как может, мамаша озабочена исключительно карьерой и личной жизнью. Ну разве не так? И народ как ребёнок, отбившийся от рук. Ни внимания, ни заботы, ни любви, зато безнаказанность - твари что хочешь, ничего тебе не будет. 8
Всё это очень печально, но мы вовсе не обязаны быть большинством, серой массой, каждому по силу сделать этот мир чуточку лучше. И лично я сажаю цветы на своей лоджии каждое лето, и во дворе у нас жильцы разводят шикарные цветники. Плюют, ломают, не без этого, господь им судья. А мы сажаем.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
мама-Танечка Дата: Суббота, 16.06.2012, 13:56 | Сообщение # 22
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, спаибо большое за фотопрогулку 3 81 фото замечательные, очень уютный город 5

[/url]
 
Солнечная-зайка Дата: Суббота, 16.06.2012, 15:51 | Сообщение # 23
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень красиво!!! безумно уютно, прям город не реальным кажется 7
Красивые дома, вообще молодцы немцы! жизнь делают свою красивее! У нас многие это не ценят и даже если захотеть и сделать красиво, чтобы так же все любовались, то обезательно найдется тот кто сломает, изрисует и тд! У нас общество немного другое, да и что говорить страна у нас другая))
Спасибо за такой фотоотчетик 5



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Максим Дата: Среда, 21.11.2012, 09:20 | Сообщение # 24
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я себе даже домик присмотрел 7

Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Галена Дата: Среда, 21.11.2012, 09:34 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, какой,если не секрет,понравился? 83




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Максим Дата: Среда, 21.11.2012, 09:44 | Сообщение # 26
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот этот - маленький, уютненький....эээ, на сколько я попал, всмысле денег? Хотя думаю дешевле чем хатка в Москве



Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
Галена Дата: Среда, 21.11.2012, 09:50 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, не приценялась. 5 Узнаю,напишу.Но точно,дешевле,чем в Москве. 83 А домик клевый,мимо него всегда проходим,любуюсь.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна


Сообщение отредактировал Галена - Среда, 21.11.2012, 09:51
 
Максим Дата: Среда, 21.11.2012, 09:52 | Сообщение # 28
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Галена)
Но точно,дешевле,чем в Москве
А что, надо своим предложить: продать двушку-хрущевку в королеве и купить в германии особнячок и машину, оставшиеся деньги пропить 81


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
KseniyaFM Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:14 | Сообщение # 29
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галена, красиво, веет спокойствием! А зимой (или хотя бы когда не так зелено) ты там была? Может тогда нам не будет так обидно? 7
Quote (Галена)
В городе находятся 8 театров, 30 музеев (в том числе археологический, палеонтологический, музей Библии и др.), планетарий, зоопарк, 80 гостиниц с ок. 7 000 мест, около 800 кафе и ресторанов.

Город раз в 6 больше нашего (однако почти половина территории города используется для нужд сельского хозяйства - из википедии), а у нас и малой доли всего этого нет, вот что действительно обидно, про туристов вообще молчу.
Quote (Лариса)
Всё это очень печально, но мы вовсе не обязаны быть большинством, серой массой, каждому по силу сделать этот мир чуточку лучше. И лично я сажаю цветы на своей лоджии каждое лето, и во дворе у нас жильцы разводят шикарные цветники. Плюют, ломают, не без этого, господь им судья. А мы сажаем.

и я сажаю, правда на моём 13-м вряд ли какой прохожий разглядит 2
Quote (Солнечная-зайка)
то обезательно найдется тот кто сломает, изрисует и тд!

Или украдет (помните, пингвины на космонавтов-горького были? Сначала 3, потом один "ушел" 7 )


Всё не случайно
 
Галена Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:18 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (KseniyaFM)
А зимой (или хотя бы когда не так зелено) ты там была? Может тогда нам не будет так обидно?


Не,Ксюш,нас летом в гости зовут.В другие времена года не были.Но там всегда хорошо,ухоженно.А зимой,перед Рождеством особенно!Сказочно!Рождество считается главным праздником года,и немцы особенно стараются украсить свой город и особенно свои жилища.Думаю,пройдись я с фотиком по улочкам в декабре,отчёт бы получился намного интереснее! 9





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Отчеты о поездках » Прогулка по Мюнстеру. (Мюнстер.Германия.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии