Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 00:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Способы парковки (быстро ли вы научились парковаться?)
Способы парковки
Любознательная Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:03 | Сообщение # 21
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
Женек- у вас столбиков нет! У нас просто кошмар! Понатыкали везде= того и гляди чтобы не помять бампер, или крыло!

я и со столбиками нормально))))) пока ТТТ




 
kalistra Дата: Понедельник, 01.07.2013, 14:23 | Сообщение # 22
Мисс Уют и Забота
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вроде приноровилась парковаться и параллельно 5





Живу на Мичурина
 
julia25 Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:12 | Сообщение # 23
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (kalistra)
Я вроде приноровилась парковаться и параллельно

Вот видишь,главное практика!я сама после пятилетнего перерыва езды на механики без парктроника,паркуюсь сейчас иногда как раскоряка 5



 
me4mine Дата: Пятница, 06.09.2013, 15:44 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Парковаться обожаю просто 5 эх, никто меня не понимает, но я правда ловлю кайф от парковки " задом в гараж", ну т.е. Задом к бордюру, и от параллельной. И еще люблю сдавать задом.
 
alukina Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:44 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох как я боялась парковки! На первой машине не было парктроников, а жаль, очень бы не помешали, на сегодняшней машине - есть (только сзади) и я этому очень рада, НО на технику никогда нельзя полагаться на 100%, поэтому всегда! смотрю когда и куда паркуюсь, намного проще и спокойнее.
А научиться можно быстро только на практике, у меня дети в разных садах - по утрам я их развожу из одного сада в другой и обратно, мест катастрофически утром не хватает даже чтобы разъехаться, не то что запарковаться - зато быстро научилась. Не люблю только очень когда при дефиците мест некоторые ставят машину абы как или на 2 места, мне вот прям хочется подойти и спросить - это они не умеют парковаться или им пофиг на остальных? 4
 
alika Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:50 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (jenka80)
у вас столбиков нет! У нас просто кошмар! Понатыкали везде= того и гляди чтобы не помять бампер, или крыло!

У меня бампер цел, зато двери на машинах периодически порчу этими столбиками.
 
Эвита Дата: Пятница, 27.09.2013, 14:53 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это однозначно - пофиг на других((( Особенно зимой это бесит, когда с местами особый напряг. Я пару раз даже спрашивала таких, почему, собственно, нельзя нормально припарковаться. Ответ всегда был один- Ну я же тут не на ночь, мне только до магазина/садика/школы добежать...
 
Nadushka Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:34 | Сообщение # 28
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Эвита)
Это однозначно - пофиг на других((( Особенно зимой это бесит, когда с местами особый напряг. Я пару раз даже спрашивала таких, почему, собственно, нельзя нормально припарковаться. Ответ всегда был один- Ну я же тут не на ночь, мне только до магазина/садика/школы добежать...

у меня сег так у сада муж поцапался с одним таким деловым бегуном, приехал, встал посередине дороги, просто лень въезжать вглубь, хотя мест дофига...муж ему убирайте машину я выезжать буду, а он в ответ я на пару минут, сейчас приду 2 а то что людям надо на работу ....


 
PikselPlus Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:09 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
ЦИТАТА (ЭВИТА)
Это однозначно - пофиг на других((( Особенно зимой это бесит, когда с местами особый напряг. Я пару раз даже спрашивала таких, почему, собственно, нельзя нормально припарковаться. Ответ всегда был один- Ну я же тут не на ночь, мне только до магазина/садика/школы добежать...

у меня сег так у сада муж поцапался с одним таким деловым бегуном, приехал, встал посередине дороги, просто лень въезжать вглубь, хотя мест дофига...муж ему убирайте машину я выезжать буду, а он в ответ я на пару минут, сейчас приду а то что людям надо на работу ....


А я пару раз таким бочину царапал и совсем не стыдно было.


 
Фотиния Дата: Понедельник, 24.03.2014, 16:19 | Сообщение # 30
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на своей пежо парковалась без проблем любым местом), а вот сейчас машина длинная, так я без уверенности конечно паркуюсь задом, хорошо что парктроники есть., но думаю это потому что езжу не так часто сейчас.

Добавлено (24.03.2014, 16:19)
---------------------------------------------
кстати иногда закрываю другие машины,когда тоже надо быстро куда-то добежать, оставляю номер телефона на стекле.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » Способы парковки (быстро ли вы научились парковаться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Иринка241, alika, netvojne, SamajaUmnaja, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии