Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 08:43

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 16)
АВТОжилетка
oksana_ Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:33 | Сообщение # 881
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
ну поворотники для дураков, это всем давно известно, а у нас много умных за рулем.

ага! можно каждый день "плакать" по поводу горе-водителей



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:40 | Сообщение # 882
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oksana_, это да....

Что в городе, что по трассе, столько придурков. 4 4




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
oksana_ Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:47 | Сообщение # 883
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, 83 вечная тема, у меня уже иногда даже иммунитета не хватает. Стараюсь не обращать внимания, не злиться, т.к. никакой нервной системы не хватит, если еще на таких ее тратить 83


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:50 | Сообщение # 884
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это да, нервов не хватит никаких.

Просто едешь по трассе на 110, тебе делает кто-то как стоячего, а км через десять видишь его мордой в кювете или на крыше лежащего. ВОт куда спешил называется?




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Эвита Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:52 | Сообщение # 885
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ну много м.. на дорогах, но такого, чтобы поперек 3-х рядов ехал, такое вчера впервые увидели..
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:56 | Сообщение # 886
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эвита, тебе повезло, что первый раз.

мы по МКАД ехали, девица на ауди выехала с второстепенной ( с виадука) и не останавливаясь поехала прямо поперек мкад (пересекая все пять полос) в крайнюю левую. И начхать ей было на сигналы, окрики и т.п. Она реально поперек МКАД пересекла.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
oksana_ Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:13 | Сообщение # 887
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
тебе делает кто-то как стоячего, а км через десять видишь его мордой в кювете или на крыше лежащего

да, мы часто ездим далеко, таких много 6
Цитата Лёля ()
Она реально поперек МКАД пересекла.

вот! ну и "шахматисты" 2



Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:16 | Сообщение # 888
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата oksana_ ()
да, мы часто ездим далеко, таких много

вот вот, мы тоже один-два раза в год на дальняк ездим, чего только не насмотришься в дороге.

Цитата oksana_ ()
вот! ну и "шахматисты"

не говори. При этом морда сковородкой, типа королевна за рулем и вперед, начхав на всех остальных. Хорошо ей по пути такая же королева не встретилась.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Польза Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:38 | Сообщение # 889
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
вот! ну и "шахматисты"

не говори. При этом морда сковородкой, типа королевна за рулем и вперед, начхав на всех остальных. Хорошо ей по пути такая же королева не встретилась.

у меня муж так периодически перестаивается 8 уже перестала на него ругаться,бесполезно, но это опять таки как у нас-умеешь сунуть морду, тебя пропустят, не умеешь, будешь стоять пока кто нибудь не смилуется...




 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:39 | Сообщение # 890
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, просто можно плавно перестроиться, из полосы в полосу, в не пересекать мкад под прямым углом.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:56 | Сообщение # 891
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
но это опять таки как у нас-умеешь сунуть морду, тебя пропустят, не умеешь, будешь стоять пока кто нибудь не смилуется...

Ну можно нагло залезать,если поворотник включил))) Типа раз два три, кто не спрятался я не виноват))) А не прыгать без поворотника туда сюда.....больше чем на 2-3 корпуса не уедешь, а в аварию попасть вполне....и стоять гаи ждать часов несколько в итоге..
 
Lach Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:52 | Сообщение # 892
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня прямо бесят наглые "шахматисты",без поворотников вообще молчу 4


 
Kisullik Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:30 | Сообщение # 893
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, и я добавлю про идиотов.
Предрассказ 7 ненавижу козлов, которые садятся ночью на трассе на хвост и моргают бешено дальним светом. Не пропускаю таких. Если вижу, что машина идет на бооьшей скорости, сама ухожу пропускаю.
Итак..едем по м4 из тульской области, и вот он он! Моргалик. Сел на хвост и моргает. Минут 5 висел на звосте. К слову наша скорость 130-135км в час, правая полоса свободна, мог бы и объехать, но он моргал и моргал. В итоге не выдержал и обогнал..встал вперели нас и начао притармаживать, но, видать, сам трус, и резко не тормозил, просто стопоками попугал. Мы ему по зеркалам врубили дальний, он и свалил...притом на съезд с трассы.

Еще идиот сегодня попался по дрроге в невзорово, в ивантеевке. Газелист, будь он неладен, сначала срулил на обочину, машин за пять перед нами...а потом резко, без поворотников, поехал обратно на асфальт, уже перед нами. Вот я матом его покрывала 4


 
печалька Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:00 | Сообщение # 894
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, так если правая свободная почему в левом шли.... Тут неразделяю кстати, обогнать можно, но потеря скорости и потом если ваша 135, обгон на скорости 150 должен совершаться, стремноватые маневры, я нормально на таких реагирую если впереди тем более пусто...

Добавлено (09.11.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Кстати была ситуация давно, возможно давшая опыт, ехала на джипе, мигальщик на низкой машине, он при близился оооочень близко , настолько что я не увидела его в зеркале заднего вида, было темно уже и дождь, посмотрев подумала что обогнал, а он сзади, чуть притормозила на скорости, ну есть такое во время движения иногда притормаживаешь, а он там висит в см от меня, т.е он это расценил как будто я его пугаю, обогнал и затормозил конкретно, у нас аж кресло с дитем спящим сорвалось( дебильное крепление) были джигиты какие то, так что пусть едут с Богом.... После этого и кресло пересмотрели и дорогу лучше уступлю, что там за придирок неизвестно....

 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:00 | Сообщение # 895
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, мы иногда тоже по левой полосе идем при совбодной правой, так как на трассах правая сторона часто разбита фурами и большая колея на ней , выбоин больше. Но в основном все-таки стараюсь по правой идти

Но вот таких придурков пропускаем, есть правило ДДД - дай дорогу дураку. Кто то один должен быть умнее, это буду я.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:14 | Сообщение # 896
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, правилами запрещено занимать левую полосу,если правая свободна....
Я считаю что надо пропускать,даже если у тебя 150....может он 180 едет. Не трудно подвинуться, и спокойно опять на свое место встать...чем нервничать))))
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:40 | Сообщение # 897
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нафига мне идти 135 по правой, по которой едут машины с меньшей скоростью, и каждые пару минут скакать? 135 это совершенно не занимание полосы, при разрешенной 130. И повторюсь...пропускаю я, приличных людей, потому как в зеркало смотрю. Не пропускаю именно тех, кто моргает, сидя на "попе". И тоже изза печального опыта. Меня когда то научили моргать.... И я моргала...а перестала после того, как мое моргание чуть не привело к печальным последствиям..моргнув пару раз мужчине отсветило в глаза, он резко затормозил...на хвосте я не сидела, и это дало место и время доя быстрого..очень быстрого ухода от столкновения. Потом извинялась...и с тех пор не пропускаю моргунов, и сама если иду быстрее кого то...обхожу по правой и все.

А вот муж баран упертый, моргает до упора.

Добавлено (09.11.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Кстати есть те, кто моргает издалека. Не заметить сложно в темноте. Таких тоже пропускаю, т.к.умные, понимают, что ослепить можно-раз, и два..издалека быстрее увидят, и быстрее подвинуться.


 
печалька Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:47 | Сообщение # 898
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну лично я иду 149 при разрешенных 130 , тогда вы должны были его видеть что он едет быстрее и приближается....

Добавлено (09.11.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Оооо перечитала, трасса м4 , 130 это не скорость для многих на ней и вы были не правы имхо

 
jenka80 Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:52 | Сообщение # 899
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
Нафига мне идти 135 по правой, по которой едут машины с меньшей скоростью,

Ну значит правая была не свободна все таки?)) 7

Добавлено (09.11.2014, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата печалька ()
Оооо перечитала, трасса м4 , 130 это не скорость для многих на ней и вы были не правы имхо

7 да, там кое где можно пройти 160 свободно))) хорошая дорога))) И тульская объездная, и орловская)) 83
 
Лёля Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:04 | Сообщение # 900
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по м4 только на одном участке 130 разрешено, на части 110 максималка, а на части вообще 90.

а 135 это уже превышение скорости даже при разрешенных 110 (с учетом 20 ненаказуемых)




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 16)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Antonioglj,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии