Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 16:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 16)
АВТОжилетка
Лёля Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:44 | Сообщение # 161
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bes-ala, главное, что ты довольна 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:52 | Сообщение # 162
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лёля ()
сегодня дедуля на раздолбанной нексии отрехтовал парню бок иномарки

сочувствую парню...
Цитата jenka80 ()
видимо в гаи экзамены пошли)))

я видела.. на неделе машины "калиты" три штуки в дядями гаишниками ))) и одну видела , не поняла что за автошкола.. "у".. с гаишником

ну чего.. и я добавлю лепту в рассказ о дураках....
мне сегодня въехали мужу прямиком в зад! на моих глазах.. мы чуть толпой не собрали машин 5-6..
ехали себе на дачку, воздухом подышать.. дядя решил,что он очень крутой и решил по обочинке мужа объехать и выскочить перед ним (ну и мной, я впереди мужа ехала).
встал сзади мужа, но и там ему не понравилось. А муж у меня из тех,кто НЕ ПУСКАЕТ обочиных друзей... дядька на обочину.. муж слегка правее.. тот взял и двинул рукой Димке по зеркалу, благо не разбил. Но, представьте, как мой благоверный завелся. Я, видя это все в зеркала, съезжаю на обочину, пропускаю мужа (почему-то я решила ,то он тоже съедет.. но не успел), следом проскочил дядька на мерсе, товарег и шевроле круз. И тут крутое такое БАХ...четыре машины включили аварийки, я тут же вперед, выезжаю перед своим мужем,встаю там (не на обочине ж стоять).. и тут круз тоже выезжает вперед , ко мне... а товарег вообще сваливает. Из круза выходит парень и говорит, что товарег то свалил, но он мерсу в бампер долбанул", спросил нужна ли помощь.. я посмотрела как грызутся мой дорогой и тот дядька... сказала "нет, спасибо" и парень поехал. Дядька на мерсе кичился видеорегистратором, при помощи которого он собирался доказывать,что он не виноват, муж ржал с него и одновременно злился. Попытался объяснить, что на его видеорегистраторе в первую очередь записаны его маневры по обочине, ну и то,что он прижимался вплотную к заду авто супруга моего....ну и въехал. Тот доказывать что-то пытался. Муж плюнул, сел в машину и вызвал ГАИ. Тот был не в курсе.. подходит ко мне и начинает меня попугивать 5 я ем объясняю,что разбирайтесь сами, вы ведь мужики, че к девушке то лезть.. и тут он меня ПРОСИТ вызвать гаи ка свидетельницу и подтвердить,что мол МОЙ муж его резал резал и специально тормозил. Глаза мои были как у той мышки.. выпуклые..
в общем все это около часа происходило...дядька за это время насчитал у себя ущерба на 150 000, пытался их стребовать... потом просто разъехаться.. и чет еще. Муж ржал ржал. да и сказал ему - гаи уж скоро приедет, куда ты уедешь то. Дядька сел в свой мерседес, там сидела особо женского пола на пассажирском, которая ни разу не вышла за все время.. минут через 5 он вышел и сказал, мол ладно, я вас прощаю,что вы такие козлы..( я образно), не буду я записать показывать 5 муж у меня просто уже не знал что ему ответить на очередной бред. А тут и гаишники приехали.. все оформили... пока один чего-то там замерял, фотографировал, второй подошел ко мне, спросил что я то тут делаю.. объяснила.. и спросил мол до аварии ничего не было между ними? а мн скрывать нечего, сказала про обочину...в общем документы все оформили, естественно, виноват этот мерзкий дядька...пока оформляли я прогулялась ЗА мерс.. и посмотрела ео бампер..этот "умник" не додумался его посмотреть.. а там реально вмятинка небольшая есть (от тоарега.. ). мерс сам грязный, а вмятинка чистенькая такая 5 ничего я ему не сказала... уехали мы на дачу и подышали воздухом... но потеряли там 2,5 часа в общей сложности, бедное мое дите все измучилось в машине..

Добавлено (20.04.2014, 17:52)
---------------------------------------------
много понаписала.. надеюсь понятная история. Хоть и успокоились уже более менее, а все равно злости еще много




Сообщение отредактировал Kisullik - Воскресенье, 20.04.2014, 17:52
 
Лёля Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:53 | Сообщение # 163
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, обидно, что из-за таких умников и дураков страдают нормальные люди.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:58 | Сообщение # 164
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, да мне его пришибить там хотелось, надо быть таким бараном... даже если бы мой муж был таким идиотом и резко затормозил - ГДЕ твоя дистанция, дядя...)) благо у нас не очень сильно, все-таки. Бампер соскочил с креплений и чуть-чуть вмялся.. на вмятине черная красочка дяди осталась. Теперь в страховую.

 
Лёля Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:09 | Сообщение # 165
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, все равно неприятно.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Ollus Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:16 | Сообщение # 166
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, как же я боюсь сесть одна за руль и поехать в магазин (права у меня недавно, ездила мало). Прям ужас какой-то. Дороги не боюсь, боюсь не припарковаться во дворе при разгрузке и в гараже. Прям беда... Сижу себя уговариваю. 6

Не встречайтесь со мной на дорогах....


Сообщение отредактировал Ollus - Воскресенье, 20.04.2014, 21:20
 
Лёля Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:45 | Сообщение # 167
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
Не встречайтесь со мной на дорогах....

7 скажи когда поедешь и куда 7

а если серьезно, то ничего страшного. Главное не паниковать.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:51 | Сообщение # 168
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, не паникуй. лучше выезжать в дневное время, но не в часы пик... и одна, наверное, сразу не пробуй, раз боишься.))а так.. соблюдай дистанцию, крути головой во все стороны (будь ооочень внимательна)

Добавлено (20.04.2014, 21:51)
---------------------------------------------
ну и... может помощь нужна? я так то днем свободна бываю. Если что- обращайся. рядом штурманом прокачусь)))




Сообщение отредактировал Kisullik - Воскресенье, 20.04.2014, 21:48
 
Ollus Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:52 | Сообщение # 169
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik,
Не одна я уже ездила и по МКАДу и по Ярославке... Мне надо именно одной. Я плохо паркуюсь (хотя обучению этому времени потрачено немало) меня это пугает больше всего.

Штурманов навалом :) Мне одной нужно... а я не могу решиться


Сообщение отредактировал Ollus - Воскресенье, 20.04.2014, 21:53
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:53 | Сообщение # 170
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, ну тогда тебе нужно выбирать место и желательно,чтоб вокруг были дешевенькие машинки или лучше столбики.. и парковаться))

 
Ollus Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:56 | Сообщение # 171
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik,
Вот именно что у меня на парковочном месте столбик с одной стороны, а с другой - недешевенькая машинка. Конечно лучше в столбик :)
 
Лёля Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:59 | Сообщение # 172
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
Штурманов навалом :) Мне одной нужно... а я не могу решиться

надо решиться. Выбери время, когда народа поменьше, днем в будни и выезжай.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:04 | Сообщение # 173
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
Дороги не боюсь, боюсь не припарковаться во дворе при разгрузке и в гараже. Прям беда... Сижу себя уговариваю. Не встречайтесь со мной на дорогах....

Решайся))) я когда после большого перерыва ничинала= ездила каждый день, по чуть.Получается два раза в день минимум парковалась)))иногда три ,четыре))) Через месяц страх пропадет)) 83 главное не торопиться, не обращать внимание на Фафа,если будет)) Спокойно парковаться))) 83
 
Ollus Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:15 | Сообщение # 174
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80,
Цитата
главное не торопиться, не обращать внимание на Фафа,если будет)) Спокойно парковаться)))

Да, Жень, это основное.., как бы вот суметь
 
Лёля Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:15 | Сообщение # 175
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, все получится. Главное - начинай ездить.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 22:31 | Сообщение # 176
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
.., как бы вот суметь

Музычку погромче, и лицо корпичом)))
Все начинали и когда то корячились)))) 3 не боись))
 
mnelenj Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:04 | Сообщение # 177
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, как я говорю своей подруге ( тоже начинающему водителю) - в любой стрессовой для тебя ситуации включай аварийку, лицо кирпичом и дыши глубоко. как успокоишься - совершай необходимый тебе манёвр )))



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:08 | Сообщение # 178
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
а с другой - недешевенькая машинка. Конечно лучше в столбик :)

ну.. есть еще вариант где-то учиться, где нет ни столбиков, ни машинок))) а есть просто разметка. припарковалась - вылезла поглядела " а как", если заехала за линии.. ну все как в автошколе)))

а вообще.. я свою первую машину покупала у своей же подружайки... куплю-продажу мы сделали в москве, аж на садовом.. вышли, я по привычке на пассажирское.. а она ржет - фиг те, это теперь твоя тачка, езжай. Меня тогда надломило... а как ? я в центре москвы! но мы проехали буквально метров 50, свернули, посидели в кафе.. а потом за ней приехал её молодой человек 5 а мне пра домой.. время начало седьмого вечера.. Ж**А огромная и проспект мира.. и ярославка... ну и вообще...тихим сапом гуськом за Лешей (МЧ подружайки)я выползла на проспект мира.. а дальше мне сказали "удачи..." и на прощание Машка сказала:" запомни.. если ты будешь их бояться - они будут это чувствовать, как собаки. Не бойся их и будь смелее. Не перестраивайся по часу... решила - поворотник и вперед..."(не дословно, смысл такой) и ушла. Так я и поехала.. хочу сказать,что машинка была совсем немаленькая ( bmw 525i ). Но я доехала! Смогла! и даже во дворе воткнулась в дырку 5 а на след.день поехала на работу в москву на своей тачке, а не на электричке )))

так что, Ольга... Ollus... будьте смелее)) все эти водители вокруг - собаки. мы чуем, когда нас боятся 5

Добавлено (20.04.2014, 23:08)
---------------------------------------------
mnelenj, о нет.. )) не стоит. не все это воспринимают правильно)) был случай.. моя , теперь уже бывшая мачеха.. водительница с опытом 10 лет , но не дальше Королев-мытищи-Пушкино ... покупали мы ей машину в Москве на ярике. На иномаках она До того не ездила. И я ей тоже ляпнула.. да ладно тебе, если че - аварийка (по совету не помню кго уже). Ну эта овца (теперь имею право так говорить) за всю дорогу раз 10 "аварийку" по любой фигне и стоит по часу. В итоге когда бензин закончился.. она и не заметила 5 так что с аварийкой аккуратнее


 
mnelenj Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:13 | Сообщение # 179
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а вообще, девочки, чем дольше езжу, тем больший страх появляется. когда права получила и через неск месяцев машину купила - почти не боялась. собиралась даже летом ( спустя 6-7 мес после покупки машины ) на юга на машине ехать 2 а вот прошлым летом, честно говоря, "очковала" 7 на машине 1500км проехать. короче: чем больше стаж - тем страшнее 83



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Kisullik Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:16 | Сообщение # 180
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mnelenj, не бойтесь) я проезжала прошлым летом пресловутые 1600км до лазаревскго. Все нормально) чем дальше едешь - тем больше сил откуда-то) не знаю, какой у вас стаж.. у меня 8 лет) пока все отлично.. мне бы наоборот.. сесть и ехать...ехать...ехать...

 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 16)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии