Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:19

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 18)
АВТОжилетка
jenka80 Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:51 | Сообщение # 61
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, поздравляю!!! можно на 10 лет расслабиться 7
 
печалька Дата: Суббота, 22.04.2017, 06:38 | Сообщение # 62
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, 3 даа!!!! А потом еще страшнее будет идти за справкой к психиатру 7
 
jenka80 Дата: Суббота, 22.04.2017, 10:59 | Сообщение # 63
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, ахахаха)))) да уж))) особенно с нашими дорогами- у меня уже глаз дергается!!! КАк после бомбежки! Весь город!!! 2 4
 
печалька Дата: Суббота, 19.08.2017, 21:00 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера в начале ул Пионерская, в районе переезда , на выезде перед эстакадойстоял автомобиль с камерой, сегодня не было, будьте внимательны, ибо я лично иногда и 90-100 уже там набираю 8
 
Alexa31 Дата: Среда, 23.08.2017, 10:31 | Сообщение # 65
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, приветы! Вчера у меня случилась такая история... Утром поехала сдавать анализы в МСЧ, уже около поликлиники заметила, что за мной едет гаишная машина, я ничего не подозревая завернула во двор, где обычно паркуюсь, она за мной... говорит: остановите машину! Я выхожу ничего не понимая. ДПСник подходит, говорит: нарушаете пункт такой-то. Я говорю: что это? Он: проходите в машину, сейчас Вам все объяснят. Сажусь, показывают видео, где я, при повороте налево от ДК Калинина на Октябрьскую в сторону стоматологии, левыми колесами заехала на встречку (срезала угол) и проехала так пару метров. Говорят: по встречке ездите! Протокол, в суд, лишение прав. За это нарушение нет штрафа, только лишение! А судья у нас такая, за такое сразу лишает на пол года. А Вы в положении? Какой срок? Говорю: 27 недель. Он вслух пытается посчитать, сколько это месяцев: разделить на 4... Вот вчера тоже была одна беременная, надо вообще запретить с 4-х месяцев водить машину! Никакие мои оправдания не помогают: что там машины припаркованы на углу, что я всё поняла, больше так не буду... Говорит: а Вы работаете? Я: да, вот сейчас на голодный желудок иду анализы сдавать и на работу. Ну что же делать? Он: Ну Вы сами подумайте, что делать... Я: У вас тут записывается видео? Он: Нет. Я:Сколько? Он набирает на магнитоле 5: для Вас вот так. Я: у меня нету с собой столько... Он: ну давайте в банкомат съездим. Я смотрю в сумке сколько у меня денег: давайте хотя бы 3. Он отдает мне права. Ухожу.
Вечером никак уснуть не могла, всё в голове прокручивала...что они не представились, что я даже их не запомнила, что номер машины не посмотрела, а что надо было вот так сказать, сделать... Неприятно очень... Даже не столько денег жалко, сколько вся эта ситуация гадкая, что какие у нас защитники дорог, в наглую вымогают, даже у беременной... 6
Хочу сказать, что там они специально стоят и снимают конкретно это место, камера прям туда смотрит- это понятно по видео записи. Девочки, будьте аккуратны!



 
Ollus Дата: Среда, 23.08.2017, 12:44 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31,
Посмотреть бы на их морды 4 у меня так экипаж при оформлении ДТП пустякового деньги вымогал
 
Эвита Дата: Среда, 23.08.2017, 13:50 | Сообщение # 67
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, у меня точь в точь такая же ситуация была, только в другом месте в городе пару лет назад. И сумма та же самая. Мне тоже очень неприятно было, переживала, все про думала.. И, главное, чувство такое гадкое от самой ситуации, от общения с этими гаишниками, хочется скорей в душ и отмыться от этого всего.. Вот столько лет прошло, а до сих пор все в деталях помню..
Вы постарайтесь успокоиться, в Вашем положении ни к чему это, да и не стОят эти люди ваших нервов. Порадуйте себя чем-нибудь приятным, надо, чтобы мысли переключились на что-то позитивное!
 
Alexa31 Дата: Среда, 23.08.2017, 14:53 | Сообщение # 68
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ollus, а Вы что, послали их? Негодяи просто 4
Эвита, да, надо выкинуть из головы. Спасибо за поддержку 3



 
Ollus Дата: Среда, 23.08.2017, 19:27 | Сообщение # 69
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31,
Да, сперва растерялась, они начали давить. А потом сказала "оформляем, без разговоров". Они очень расстроились, но делать им было нечего.
 
jenka80 Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:36 | Сообщение # 70
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, очень неприятно! Не огорчайтесь! 3
У меня несколько лет назад была ситуация похожая)) на светофоре , где поворот с улицы Чайковского на Пионерку в сторону Костино) там была сплошная нарисована у светофора)) Машины обычно в два ряда встают, тк много уходят налево)) и колесами цепляют эту сплошную. Я думаю они там не раз наварились; на ровном месте так сказать! А потом асфальт переложили и сплошная исчезла)) вместе в кормушкой 7
 
Alexa31 Дата: Четверг, 24.08.2017, 13:45 | Сообщение # 71
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, спасибо! 3 Да у нас много где таких мест, где ну нельзя не заехать на сплошную, особенно из-за припаркованных вдоль обочины авто. Я после этого прям слежу где сплошная )) и всё равно приходится заезжать...иначе по воздуху только, подлетать :) И "кормиться" им можно хоть на каждой улице.... 2


 
jenka80 Дата: Пятница, 25.08.2017, 01:17 | Сообщение # 72
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, пусть больше никогда не будет таких неприятностей 3
 
oksana_ Дата: Пятница, 25.08.2017, 01:28 | Сообщение # 73
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, а прям так на встречку выехала? Встречная считается от середины номера, ( т. е. середина машины).... А они пытаются "впарить", что колесом наехала... Усе...


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.


Сообщение отредактировал oksana_ - Пятница, 25.08.2017, 01:29
 
Alexa31 Дата: Пятница, 25.08.2017, 12:41 | Сообщение # 74
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, спасибо 3
oksana_, бОльшая часть машины была на своей полосе. А это где-то прописано, что встречная от середины номера считается?



 
ZENA Дата: Суббота, 26.08.2017, 16:05 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата jenka80 ()
А потом асфальт переложили и сплошная исчезла))

не исчезла. положили асфальт и нарисовали опять сплошную. ну почему бы именно в этом месте не сделать разметку так, чтобы получилась еще одна полоса-для поворота налево? места там достаточно. вот скоро осень придет и зима, и разметку эту сотрут с грязью. тогда можно встать в левый ряд.
 
печалька Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 21:27 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой вы не одна, этим летом тоже попадала в ловушки - кормушки на лишение два раза 4 правда в Сочи, раз отпустили, два 5 тыщ, вам повезло что больше не было и отдали меньше. Что интересно судья действительно 99% будет не на вашей стороне и риск остаться без прав, заплатить штраф и главное, для меня самое страшное, ещё потом и теорию пересдавать 2
Поэтому в некотором роде проще штраф, они это знают, очень обидно, что вместо помощи на дороге получаешь такое вот ....
Никаких полмашины до номера не существует, даже если на 2 см заехал - все! Очень будьте внимательны, повторяюсь на Пионерке в сторону глобуса, до светофора в районе пожарки , водители начинают выстраиваться в два ряда, если справа что-то широкое типа грузовика, автобуса или барана, который не желает ехать правее, можно съехать за сплошную, мужа там тожепринимали и кино с видео показывали. Им все равно кто перед ними: беременный, инвалид, пожилой, с ребёнком вы, или попали в беду , как в моем случае было, нам обворовали салонразбив стекло и мы ехали в поисках мойки чтобы пропылесосить салон, сзади в осколках и с разбитым окном сидел ребёнок , мы слегка запутались в чужом городе , повернули на ул, а там шлагбаум, стали обратно на дорогу выезжать, а там оказывается по другому надо было, типа дублера 10 м, въезд под кирпич-лишениетоже(((


Сообщение отредактировал печалька - Воскресенье, 27.08.2017, 21:28
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 22:27 | Сообщение # 77
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ZENA, значит опять нарисовали 7 Такое же место кстати на перекрестке где часовня стоит на Циолковского)) но там помоему пока нет сплошной)) Давно не ездила там))
печалька, 2 Машуль, сочувствую! Надо же так((( 8
 
печалька Дата: Понедельник, 28.08.2017, 12:29 | Сообщение # 78
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, да уж, как бы внимательны мы не были, эта фигня приходит внезапно и когда совсем не ждали, обидно что сотрудники такие гнилые, обидно что сажают , наказываю и обвиняют обычно простаков вроде нас, а придуркам , которые и носятся и пьяные за руль садятся, все сходит.
Сегодня опять машину с камерами поставили на пионерской при выезде из города перед эстакадой, внимательно 83

Добавлено (28.08.2017, 12:29)
---------------------------------------------
Кстати , а кто нибудь пробывал пройти тесты на теорию, экзамены онлайн 7 это что-то 7

 
jenka80 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 21:58 | Сообщение # 79
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, я несколько раз пробовала))) 7 ни разу 100% не ответила 7
 
Форум » ПРОЧЕЕ » АВТО и Автолюбители » АВТОжилетка (Часть 18)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии