Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » АВИАСАЛОН МАКС (Кто был С ДИТЁМ - отпишитесь)
АВИАСАЛОН МАКС
Shedrina Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:11 | Сообщение # 21
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
Уже не первый инцедент за два дня

Вообще насколько я помню, там полеты проходят так, что над зрителями не летают. Дабы не повторять ошибки Украины и Франции.
Так же полосы находятся в недосягаемости гостей МАКСа


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
S4astliff4ik Дата: Пятница, 19.08.2011, 16:30 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, аэропорт Быково - там стоянка бесплатная?
 
Shedrina Дата: Суббота, 20.08.2011, 19:42 | Сообщение # 23
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
Shedrina, аэропорт Быково - там стоянка бесплатная?

Вопрос не видела, стоянка бесплатная, думаю до завтра ответ актуален)))

Съездили мы на МАКС, как всегда все понравилось))))

И так выехали в 9 утра, на месте были 11:15( это уже конкретно на авиасалоне, у самолетов)
Пробки... как всегда на Новорязанке, нового ничего не было.
Забавный дом

Организованно все грамотно, еслиб только наши люди не перлись все в одну очередь))))
Если пройти пару шагов дальше, все свободно))))
Ехали в дождь, очень боялись, что и на МАКСЕ будет, но через 10 мин после прибытия дождь кончился и даже солнце было.



Выступали одиночки на модификациях СУ-27 и МИГ-29
Выступления пилотажных групп не снимали их и так полно в интернете))))











А это новинка нашего авиапрома


Экспозиция наших самолетов и вертолетов
























Очень порадовали американцы, они не только активно фотографировались с посетителями, но и давали возможность посмотреть самолеты внутри.
Наши подомным "не страдали" - если кто и был у российских аппаратов, то только техники(((((((










Ребенок постоянно пытался у них, что-нибудь открутить 7





вроде всё))))))


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
S4astliff4ik Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:30 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были. Лучше бы не были... Больше туда ни ногой... Если только по пригласительным...
 
Shedrina Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:32 | Сообщение # 25
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
Были. Лучше бы не были... Больше туда ни ногой... Если только по пригласительным...

а что не понравилось то? По мне вполне достойно, а уж на вставках я бывала на многих, и как гость и как участник


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Солнечная-зайка Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:35 | Сообщение # 26
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
Были. Лучше бы не были... Больше туда ни ногой... Если только по пригласительным...

а что не понравилось?

Добавлено (20.08.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Shedrina, хороший фотоотчёт, думаю может когда-нибудь съездием, но пока сынуля мелкий. Вот подрастёт и думаю оч интересно будет, самолёты очень любит, завтра ему фотки показывать буду)))))



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Kenga Дата: Понедельник, 22.08.2011, 09:24 | Сообщение # 27
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (S4astliff4ik)
Были. Лучше бы не были... Больше туда ни ногой... Если только по пригласительным...

у меня такое впечатление уже больше десяти лет держится 5 убей не пойму чего в этом действе люди находят 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Umka Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:06 | Сообщение # 28
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Были. Лучше бы не были... Больше туда ни ногой... Если только по пригласительным...

у меня такое впечатление уже больше десяти лет держится убей не пойму чего в этом действе люди находят

А мне нравится МАКС. Была 2 раза с удовольствием, правда без ребенка пока. С сыном поеду обязательно, когда подрастет. Сейчас думаю моему еще рановато, хотя скорее всего это я сама не хочу с 4-х летним ребенком туда ехать (я устану 8 ) А ему все очень понравится думаю.
 
Shedrina Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:18 | Сообщение # 29
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
А мне нравится МАКС. Была 2 раза с удовольствием, правда без ребенка пока. С сыном поеду обязательно, когда подрастет. Сейчас думаю моему еще рановато, хотя скорее всего это я сама не хочу с 4-х летним ребенком туда ехать (я устану ) А ему все очень понравится думаю.

Это выставка, просто не все представляют, что это такое. А если хоть пару раз бывали на российских выставках, то не все так страшно, как когда в первый раз 5 И видно хорошую организацию
Нам 5,2 ребенок в восторге, заявляет всем что будет летчиком))))
На американских самолетах покрутил, все что крутилось)))))

Прикрепления: 4123622.jpg (148.4 Kb)


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Ptenchik Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:12 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы были в прошлом 2013 году на МАКСе с сыном 5 лет, восторг!

Предыстория: лет 8 назад мы были на МАКСе с мужем и ехали общественным транспортом. Сам салон нам очень понравился, а вот давки и очереди общественного транспорта оставили массу иных впечатлений.

С ребенком решили не экспериментировать и поехали на авто. Вместе с билетом мы за 2500р купили поопуск на ближайшую автостоянку и припарковались практически у ВВП, до КПП выставки было метров 100, въезд-выезд по пропускам был грамотно организован, немного(мин 20) постояли в ближайшем к полю дачном поселке. Пропуска были разной стоимости в зависимости от удаленности от КПП.

Несмотря на плохую погоду и нам и сыну очень понравилось, Наши показывали потрясающую технику полетов, а итальянцы (по-моему) летали под музыкальное сопровождение-дух захватывает! ребенку ест-но был куплен самолетик, и долгое время после авиасалона сын играл с комментариями: "приготовиться к выполнению роспуска, ииии, начали! Фигуру высшего пилотажа кобра исполняет командир эскадрильи..." И далее по тексту :)

Естественно с собой брали еду, пледы, чай в термосе, многие приезжали со складными стульчиками-столиками.

Единственный минус праздника-резко начавшийся ливень, хорошо хоть перед закрытием шоу, и ВСЕ побежали к выходу. Вот тут было нечто, тк полиция, военные в оцеплении пытались создать управляемые потоки людей, а народ бежал сметая все на своем пути. В итоге была давка перед автобусами. Благо мы в ней не участвовали, тк шли к стоянке по дороге для авто, а подходы к автобусам были огорожены двухметровыми заборами. Но думаю при форсмажорах такое будет абсолютно везде при массовом скоплении людей.


 
Евгения Дата: Вторник, 09.02.2016, 14:44 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На МАКС мой сын ездил с крестным (подполковник) и был в восторге.
В этом году всей семьёй мы посетили ИНТЕРПОЛИТЕХ в Красноармейске. Было очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!


8 909 914 99 90



 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » АВИАСАЛОН МАКС (Кто был С ДИТЁМ - отпишитесь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии