Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 13:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Поездка выходного дня (куда поехать на 2 дня?)
Поездка выходного дня
Екатерина Дата: Среда, 01.07.2009, 14:09 | Сообщение # 1
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто-нибудь ездил из Королева на 1-2 дня с экскурсиями на автобусе? Если да, то где брали путевки и понравилось ли Вам?
 
Верочка Дата: Среда, 01.07.2009, 14:27 | Сообщение # 2
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rina, я ездила с Чкаловки, у меня только такой контактик есть. Но у этой женщины-организатора очень разные направления и сроки.
Мне очень нравилось и не очень дорого. Если надо, кину телефончик
 
Оксанчик Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:02 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rina, на 2 дня можно съездить в Питер, правда на поезде..
но если интересует только автобус.. можно например съездить на Волгу, взять экскурсию, там сначала на автобусе едешь, потом полдня на теплоходике катаешься, потом обратно на автобусе.. год назад маму так отправляла (из Сергиева Посада), правда не помню как правильно называется экскурсия.. если вспомню подробности - напишу.


 
Nushik Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:11 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 273
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Суздаль ездили, правда своим ходом и там гостинницу бронировали. Нам понравилось. Думаю, что можно и автобусные туры найти.

Бог сделал детей маленькими для того, чтобы мы могли взять их на руки… Д. Грэй "Дети с небес"

Не пишите мне в личку, у меня к ней нет доступа!!!


Сообщение отредактировал Nushik - Четверг, 02.07.2009, 00:11
 
irbis Дата: Четверг, 02.07.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда ездили из Москвы с Комсомольской, очень нравилось, а теперь практически неосуществимо, т. к. начало в 8-9 утра. Так что найти такую контору в Королеве -моя мечта, даже хотела такую идею на сайте предложить, но уж если с зоопарком не вышло, то с экскурсиями 6 Знаю, что есть из Мытищ экскурсии, но потеряла их контакты, а цены у них московские, пару лет назад узнавала в местных турагенствах об экскурсиях выходного дня, там округляли глаза и говорили, что заниматься этим некому, народу не наберется и т.д.,как будто у нас большая деревня, где люди только про телевизор знают 2
 
Екатерина Дата: Пятница, 03.07.2009, 15:05 | Сообщение # 6
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я слышала, что есть такое агенство в Королеве где-то в районе ДСК... И как раз по подмосковью на автобусе отправляют из Королева. Кто хорошо знает тот район, подскажите, какие там агенства есть? 2
Верочка, за телефон буду признательна... Если не найду ближе, то позвоню.


Сообщение отредактировал rina - Пятница, 03.07.2009, 15:05
 
Верочка Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:38 | Сообщение # 7
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rina, я живу недалеко, но не знаю о таком агентстве. Можно в справочнике посмотреть. Если найдешь - нам потом порекламируй. Из Королева удобно было вы выезжать.
Телефон в личку скину


Сообщение отредактировал Верочка - Пятница, 03.07.2009, 19:41
 
Екатерина Дата: Пятница, 03.07.2009, 22:04 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, мне массажистка про это агенство рассказывала, что у нее дочка ездит... Но я тогда в пол уха слушала, запомнила только, что в районе ДСК. Прямо хоть звони ей и точно узнавай 8
 
Betty Дата: Среда, 29.07.2009, 02:43 | Сообщение # 9
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, может кто подскажет 8 Нам бы на пару дней вырваться из города, но дачи своей нет... ребенка никому не оставлю, так что "отдых вдвоем" "в Питер" и "автобусные туры " отпадают. Может кто знает пансионат или дом отдыха или еще что...но НЕ через агенство??? 83
 
Елисеева-Светлана Дата: Среда, 29.07.2009, 04:47 | Сообщение # 10
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
Может кто знает пансионат или дом отдыха или еще что...но НЕ через агенство???

Марго, пансион можно лубой, напрямую позвони в понравившееся если есть свободные места (уж где-нибудь обязательно будет) то спокойно поселят)) Сама так ездила, всегда заказываю напрямую


+7-499-340-69-35

 
Архипова-Мария Дата: Среда, 29.07.2009, 09:48 | Сообщение # 11
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty,
у меня родители были в пансионате Верхневолжский, это 100 км от Москвы, условия и питание шикарные, кормить малыша можно, посмотри их сайт, можно прям туда позвонить, но там дорого. это на берегу Волги в заповеднике


 
Машуля Дата: Среда, 29.07.2009, 11:11 | Сообщение # 12
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с мужем в том году ездили в Сергиев Посад на два дня, бронировали гостиницу и два дня гуляли по городу, поездка получилась суперррррр 81 нам очень понравилось и недорого! В этом году собираемся в августе в Колязин тож на пару деньков... 83




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.


Сообщение отредактировал Машуля - Среда, 29.07.2009, 14:26
 
batami Дата: Среда, 29.07.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы ездили в питер на поезде. в пятницу в 12 ночи туда и в воскресенье в 10 вечера оттуда)) классно, прикольно... кстати недавно видела объявление, что экскурсии в питер на автобусе и отправление из КОролева, правда срок поездки не посмотрела)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 29.07.2009, 14:32 | Сообщение # 14
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На самом делеможно много куда сьездить на машине на 2 дня, да и на поезде тоже. Мы ездили в Переславль, Ярославль, Питер.

Еще мы очень любим ездить уже в течение 2,5 лет на Истру (в истру холидей) очень полюбили это место. Красиво, тихо спокойно зелено интересно.
а если большой компанией домик снять на выходные. Да и с дитем замечательно там на воздухе свежем

 
Нефедова-Света Дата: Среда, 29.07.2009, 14:41 | Сообщение # 15
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
кстати недавно видела объявление, что экскурсии в питер на автобусе и отправление из КОролева, правда срок поездки не посмотрела)

выезд в эту пятницу в ночь.длительность 2 дня,стоимость 4200р. с человека(экскурсии.гостиница)





Сообщение отредактировал Нефедова-Света - Среда, 29.07.2009, 14:42
 
kostanc Дата: Четверг, 30.07.2009, 11:21 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина, очень много ездила на 1-2 и3 дневные экскурсии, обколесила всё Золотое кольцо и не только, доверяю только тур-операторам самый лучший это Владинвесттур(http://www.vitour.ru/ у них представительство в г. Москва в центре) отъезд от метро ВДНХ от гостиницы Космос(это основной тур -оператор все остальные у них перекупают и там самые дешевые цены) если какого-то тура небыло в владинвесте, то мы находили его в, Тур фирма "Вокруг Света" (http://www.vs-travel.ru/)(их офис в Мосве недалеко от 3-х вокзалов можно Казанский на сквозь пройти и выйдете на улицу 1-2 минуты и вы на месте.(у них отъезд автобусов недалеко от 3х вокзалов). А если хотите не на экскурсии тогда смотрите отели Фореста(их много)


 
Olara Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:47 | Сообщение # 17
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В прошлом году ездили в Нижний Новгород на 3 дня... Но и за 2 там его вдоль и поперек можно пройти....
красота... 2 реки.... дух захватывает :)



Мечты сбываются
 
Aleksa Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:37 | Сообщение # 18
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ТУР ВЫХОДНОГО ДНЯ МОЖНО КУПИТЬ В АГЕНСТВЕ, КОТОРОЕ НАХОДИТСЯ В "ПОДМОСКОВЬЕ" БОЛШЕВО 3 ЭТ АВТОБУС ОТХОДИТ ОТ ТУДА ЖЕ ПИТЕР 6800 С ЧЕЛ.
 
Екатерина Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:02 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По рекомендации kostanc купила тур на два дня Владимир-Суздаль. Завтра выезжаем, как вернусь расскажу о впечатлениях! 5
 
Екатерина Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:54 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  39   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и вернулись мы из поездки "Суздаль - Владимир". Сразу хочу сказать, что понравилось практически все. Итак по порядку...

Экскурсия начинается от гостинницы Космос, что очень удобно, т.к. мы из Королева доехали туда на автобусе и обратно вернулись также. Не очень нам повезло с сопровождающим, т.к. достался нам молодой человек, который занимается этим видимо совсем недавно. Соответственно еще нет опыта и речь не поставлена. Сразу хочу сказать, что в городах у нас были профессиональные гиды. Автобус был отличный. Гостиница и питание нам также понравились (расчитывали на условия по-проще)
Про сами города рассказывать не буду, т.к. это надо ехать и смотреть. Вот несколько фотографий.
Церковь Бориса и Глеба


Музей деревянного зодчества

Церковь Покрова на Нерли


Сообщение отредактировал Екатерина - Вторник, 25.08.2009, 13:06
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Поездка выходного дня (куда поехать на 2 дня?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии