Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 13:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Спектакли, концерты, выставки (Отзывы об просмотренных спектаклях, концертах, о выставках)
Спектакли, концерты, выставки
kostanc Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:22 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте, предлагаю в этой теме делиться информацией и впечатлениями от посещения выставки, просмотре спектаклей, или прослушивании концертов.


 
kostanc Дата: Четверг, 11.11.2010, 00:26 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Начну первой 2 недели назад ходила в г. Королев на концерт Вечеслава Бутусова и групы Юпитер впечатлений море, океан позитива, живая музыка и главное практически прослушала 3-й репертуар ( творчество старого Наутилуса, группы Кино и песни из нового альбома В. Бутусова) 5 :5: 5 :5:




Сообщение отредактировал kostanc - Четверг, 11.11.2010, 00:27
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:09 | Сообщение # 3
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из последнего где были это в середине октября на годовщину ходили на мюзикл Зорро.
Очень понравилось, зажигательный красивый мюзикл. моментами мурашки проскакивают по телу.
Главный герой по красте подкачал правда, но не в это м же дело)
 
Roksi Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:14 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы позавчера были в Сатириконе, смотрели "Ричарда III". Главная роль у Константина Райкина, также заняты в спектакле Максим Аверин, Агриппина Стеклова и др. Трагифарс по Шекспиру, Райкин великолепен, отличная режиссура, неоднозначная, заставляет задумываться, удивляет.



 
marscorpio Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:18 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я была 31 октября на шоу цирка Дюссолей..
Подруга подарила билет на д/р. Сама бы не пошла. Очень дорого.
Больше всего поразило даже не само шоу, хотя ребята молодцы выкладываются на полную катушку., сколько техническая служба.
Организация идеальная, куча обслуживающего персонала. В результате никаких очередей в гардероб и буфет.
Не то что в наших театрах. Через 10 минут после конца мы уже были одеты и на улице.
Единственно очереди в туалет как всегда была. Несмотря на то, что 2 женских туалета против 1 мужского. Чему я была поражена. Говорят в Европе везде так


 
Мамуля-Юля Дата: Четверг, 11.11.2010, 11:42 | Сообщение # 6
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marscorpio)
А я была 31 октября на шоу цирка Дюссолей..

Вот очень хотела отзыв об этом представлении 81 marscorpio,
Такой вопросик...говорят рассчитано в основном на взрослых. Как думаете ребёнка (5 лет) в принципе реально взять, не затянуто? и сколько по времени длится представление? Спасибо!


да, у меня 3 мальчика!!!
 
nurson Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:14 | Сообщение # 7
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давно уже в подобных местах не была, но из того, что больше понравилось и еще раз хотелось бы посмотреть это "Пять вечеров" (блестяще исполненная, пронзительная история двух людей, встретившихся после многолетней разлуки).
В ролях: Е. Яковлева, С. Гармаш,
Спектакль ну очень понравился и актеры и декорации, я прям пару раз даже прослезилась!Еще раз хочу его посмотреть.
Ну и вообще мне Гармаш конечно очень нравится 81


 
marscorpio Дата: Четверг, 11.11.2010, 12:34 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамуля-Юля, Честно говоря да, больше для взрослых. Это все таки не цирк в нашем понимании, а шоу..
Сзади нас сидел ребенок лет пять как раз. Ему было скучновато.
По времени длится часа 2,5 с антрактом 30 минут.. То есть каждое отделение почасу.
Акробаты , воздушные гимнасты супер. А вот клоунаду я не люблю и мне не очень поэтому


 
Roksi Дата: Четверг, 11.11.2010, 20:45 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне ещё нравиться комедийные антрепризные спектакли " Независимого театрального проекта". "Боинг-боинг" - это вообще улетная комедия. Недавно сходили на премьеру спектакля "Девочки из календаря". Смешно было очень. 81



 
kostanc Дата: Пятница, 12.11.2010, 09:16 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Roksi,
Quote (Roksi)
комедийные антрепризные спектакли " Независимого театрального проекта".
где они находятся, порядок цен на билет?



 
Roksi Дата: Пятница, 12.11.2010, 13:08 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
где они находятся, порядок цен на билет?

Сайт http://www.tea*trntp.ru/, там информация о спектаклях и месте проведения. Заказать билеты можно на сайте.




 
muha73 Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:19 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу двумя руками проголосовать за спектакль-мюзикл "Бременские музыканты" в музыкальном театре Стаса Намина! Удобный, почти камерный зал. Отличная игра актеров, которые не халтурят, а реально выкладываются на сцене, хорошие костюмы. И сама постановка очень качественная. Звучат (без фанеры) песни известные всем детям по мультфильму!
Мы получили огромное удовольствие, посетив это представление всей семьей.
Теперь собираемся в этот же театр на Снежную королеву.
 
kostanc Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:38 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки делюсь впечатлениями и опять про ФЭСт, ходила на дня х на траги-комедию "Убийство Гонзаго" - это просто восторг, там эе очень понравилась "Летучая мышь", "Мораль пани Дульской",и новинка "Призраки" - очень советую!


 
Фросяня Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:51 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была на Алексеи Архиповском. Это вертуоз-балалаешник. Можно сказать Паганини, только с балалайкой. Удивитеьный концерт. Он один без доп. окомпонимента держал весь зал. После выступления, не один человек не вышел из зала, все хлопали вызывая его на бис.Играет очень разную музыку в виде папури классику и даже джаз,и конечно композиции собственного сочинения. В общем это что-то, посмотреть его выступления можно в инете, чтобы понять уровень мастерства 83

 
Кирель Дата: Вторник, 27.03.2012, 10:59 | Сообщение # 15
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может кто знает,какие у нас в городе выставки сейчас есть или скоро будут?Типа бабочки,кошки.В год мелкую на выставку кошек водила на ВВЦ,еле вытащила на улицу 7




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Vfvf Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:56 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера съездили в Театр Терезы Дуровой.Спектакль "Летучий корабль".Очень понравилось.Дети (9 и 4)смотрели не отрываясь,на "одном дыхании".Спектакль длинный 1час 40мин.Но мы не заметили.Живая музыка,шикарная игра актеров,красивейшие декорации.Очень уютный зал.С любого места все видно(даже детям).Всем рекомендую!!!



 
Кирель Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:36 | Сообщение # 17
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вчера ходили в цирк на стадионе Металлист.Деть сначала смотрел и хлопал.Но на нашу беду вышел коверный клоун и лопнул шарик.Моя так переживала,что"дяде больно",что на следующий его выход заплакала.Пришлось папе пойти гулять с ней,а я досмотрела до конца представление))
Скажу,что ожидала большего.Кошки были какие-то запуганные,номер с питонами совсем не впечатлил.Единственное-воздушные гимнасты-но это всегда красиво!





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 11.06.2012, 23:38 | Сообщение # 18
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, сколько билеты стоят?


 
Кирель Дата: Вторник, 12.06.2012, 07:40 | Сообщение # 19
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, 400,500,700. Зависит от места




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Анни Дата: Вторник, 10.07.2012, 00:13 | Сообщение # 20
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя подруга каждый год начиная с трех лет водит своего сына в театр Станиславского на "Щелкунчик" (соответственно, в декабре 83 ). Им очень нравится. Спектакль построен так, что в первом отделении рассказывается вся история до конца, а во втором только бал, со всеми вальсами и другими очень красивыми танцами. Для детей это удобно, т.к. те, кто устанут для второго акта, хотя бы будут знать, чем все закончилось:-) Постановка и костюмы тоже на высоком уровне.
А я, вообще, очень люблю МХТ им.Чехова. Правда, в прошлый раз еще беременная там была, с тех пор не выбиралась 8 . Мы смотрели "Пиквикский клуб". Оочень всем рекомендую. Но это, конечно, для взрослых и старших школьников. По Диккенсу, но в очень хорошей обработке, под песни Биттлов 3




Сообщение отредактировал AnnSilk - Вторник, 10.07.2012, 00:15
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Спектакли, концерты, выставки (Отзывы об просмотренных спектаклях, концертах, о выставках)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии