Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 16:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Элегантность (Она у Вас есть?)
Элегантность
Надежда Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:04 | Сообщение # 1
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5 секретов элегантности

Хорошо выглядеть хочет каждая женщина. Однако без элегантности облик дамы будет незавершенным. Эксперты учат правильно , элегантно одеваться и дают уроки стиля.
Опрос, проведенный среди женщин в Британии, показал, что 97% представительниц прекрасного пола желают выглядеть еще более элегантными.
А совсем недавно был составлен рейтинг «мисс-элегантность». В этом рейтинге первое место заняла первая леди Франции Карла Бруни.
Эксперты из Британии раскрыли 5 секретов элегантности:

1. Необходимо использовать один откровенно сексуальный элемент (глубокое декольте, например).

2. Постоянно ухаживайте за ногтями и волосами.

3. Макияж должен быть грамотным (выделяйте что-то одно: или губы, или глаза).

4. Используйте парфюм осторожно: он должен быть нежным, не резким, ароматом, нанесенным только на пульсирующие точки.

5.
Необходимо использовать парные аксессуары (серьги-кольца и кольца на обуви или сумочке).

Также важно следить за своими манерами и поведением. Выбирать одежду, которая сядет по Вашей фигуре.

Какая она ваша элегантность?

А какими приемами пользуетесь вы?, - чтобы стать еще элегантней. Поделитесь своими секретами.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
AzZara Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ура еще одна темка о моде добавилась!!! 3 я стараюсь использовать в одежде не более 3-х цветов одновременно, больше 3 для меня перебор.... 85
до сих пор не могу избавиться от привычки подбирать обувь и сумку в одном цвете..... 8 а сейчас это уже не модно....
 
Lach Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:30 | Сообщение # 3
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как то про себя ответить - Да я элегантная вся,я не смогу это всеж другим виднее наверное мы девушки все бываем и элегантными,и спортивными,и секси.


 
Иришка Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:51 | Сообщение # 4
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Надежда)
4. Используйте парфюм осторожно: он должен быть нежным, не резким, ароматом, нанесенным только на пульсирующие точки.

Это мне ближе, не люблю когда дама идет, а за ней шлейф духов...эт беда для моего носа 7 Люблю,когда запах уловим в "интимной зоне" 3
Предпочитаю парфюм: Кензо-люпам или Шанель-шанс 8 легкие и нежные, имхо 8

 
fedotova Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:36 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я мало видела элегантный девушек или женщин, мне кажется это редкость. В основном гламур или придерживание стилетй типа модных сейчас готы, эмы и другие.

 
Златаслава Дата: Четверг, 15.02.2018, 12:06 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
Ура еще одна темка о моде добавилась!!! 3 я стараюсь использовать в одежде не более 3-х цветов одновременно, больше 3 для меня перебор.... 85
до сих пор не могу избавиться от привычки подбирать обувь и сумку в одном цвете..... 8 а сейчас это уже не модно....

То о чем вы говорите - это классика, а классика всегда будет в моде. Когда надо выглядеть элегантно я тоже придерживаюсь этих правил. И вообще не люблю пестроту, даже если на мне рваные джинсы))
 
mamokid Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 14:00 | Сообщение # 7
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 141
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По правде говоря сейчас мало кто соблюдает элегантность 83
Только при выходе на люди, а дома она просто испаряется
 
Radirina Дата: Среда, 02.12.2020, 12:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, с течением времени меняется и понятие элегантности. Но не в корне. Некоторые постулаты останутся с нами может быть не навсегда, но надолго точно. С большей частью утверждений я согласна. Кроме парных аксессуаров. Сейчас это тренд ушел в прошлое. Сейчас элегантно могут выглядеть даже разные серьги. Одна - гвоздик, подчеркивает ушко, а другая длинная, подчеркивает длину шеи.

Мир довольно тонкая структура, не нарушайте ее своими колебаниями без крайне надобности.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Элегантность (Она у Вас есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии