Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 04:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Изящная обувь, высокий каблук (Все ли мы носим высокие каблуки?)
Изящная обувь, высокий каблук
sterosta Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:43 | Сообщение # 21
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня мама только на каблуках ходит и зимой,и летом!думаю ей тапочки домашние на каблуке купить)))

 
персона Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:46 | Сообщение # 22
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИМХО шпильки- классическая вечерняя обувь. Я не понимаю шпильки с джинсами. И никогда не одену...
Люблю каблук средней высоты 3-7 см, на каждый день- не шпильку, более устойчивую обувь. Носить обувь на плоской подошве стала после 30.((( Мне в ней вообще не удобно было, но привыкла..
Очень чуднО смотрится беременная на каблуках 7
Кроссовки тоже не ношу нигде, кроме спортзала.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
sterosta Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:48 | Сообщение # 23
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Кроссовки тоже не ношу нигде, кроме спортзала

кроссовки бывают разные!очень даже красивые и модные!но после 30 я тоже скорее всего буду одевать их только для спорта)


 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:50 | Сообщение # 24
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
У меня мама только на каблуках ходит и зимой,и летом

У меня бабушка такая, сколько помню постоянно на высоченных шпильках бегала как сумащедшая. Ну она у меня ростом маленькаяяя, каблуки скажем так по необходимости начала носить, а потом втянуласб. да еще и размер ноги 34))) Сейчас сижу впоминаю ее туфли все красивущии. Сейчас уже шпильки не одевает, но все равно и зимой и летом обувь у нее на высокой платформе.
Quote (sterosta)
ей тапочки домашние на каблуке купить)))

думаю для нее будет отличный подарок))))
 
sterosta Дата: Пятница, 12.03.2010, 15:52 | Сообщение # 25
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)

думаю для нее будет отличный подарок))))

посмеется точно))но она у меня в основном не шпильки носит-каблуки разные и потолще,и потоньше,но прям шпилек я не видела!)


 
oxana76rad Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:05 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я почти все время в кроссовках бегаю, т.к. ношу джинсы. Есть 2 пары обуви с каблуками (но не шпильки - женщины моей комплекции шпильки не должны носить ИМХО). Как ни странно, стараюсь обувь с каблуком одевать для вождения машины (мне так кажется удобнее нога на педали располагается...)МНе кажется, что вся обувь должна подбираться в соответствии с ситуацией... Если ты бежишь с одного занятия на другое с 4 детьми подмышкой в спортивной куртке и джинсах - должны быть кроссовки, а если вышел прогуляться по магазинам или на мероприятие какое-нибудь, дабы на людей посмотреть и себя показать, в шубе или пальто - тогда и каблуки очень уместны...

Оксаночка

 
sterosta Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:09 | Сообщение # 27
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

oxana76rad, это точно!это как в мультике мама-обезьянка и куча детенышей!если еще шпильки одеть,то караул)))))

 
персона Дата: Пятница, 12.03.2010, 16:10 | Сообщение # 28
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sterosta)
кроссовки бывают разные!очень даже красивые и модные

Предпочитаю мокасы - тоже красивые и модные 85


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Емельянова-Ольга Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:00 | Сообщение # 29
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень люблю изящную обувь и высокий каблук и шпильки, но только в шкафу, в магазине или на других девушках))). Сама практически всегда (особенно последнее время) передвигаюсь на плоской подошве или низком удобном каблуке. До родов работала в Москве, рада бы была надеть высокий каблук или что-нибудь модельное, но два часа в общественном транспорте туда + два часа обратно, все время на ногах, потому как присесть нереально в час пик, такую охоту напрочь отбили. Так что все что изящное только на выход, а в повседневной жизни удобная, практичная обувь.
Кроссовки вот тоже не люблю, в них только если на велике или в лес на шашлыки))

Quote (персона)
Предпочитаю мокасы - тоже красивые и модные

и я ))))
 
Полина Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:33 | Сообщение # 30
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обожаю шпильки, самые-самые высоченные! Босоножек-туфелек на шпильках - не счесть. Сапоги, ботильоны есть и на более устойчивом каблуке, и на платформе, для легких туфель же - только шпильки. Средний и низкий каблук не ношу вообще.
Но на каблуках не зацикливаюсь, подбираю обувь в зависимости от одежды, планов на день и проч. (например, если собираюсь весь день мотаться в разные концы москвы, да много проходить пешком - каблуки не нацеплю). Так что кроссовки, балетки, сапоги на плоской подошве - тоже все мое!
Но с юбкой\платьем вообще не надеваю обувь с плоской подошвой никогда!!!! Бррр...
В машине тоже только на каблуках - удобно и покрасоваться можно, т.к. километры наматывать и стоять в общественном транспорте не надо )))))
 
Маргарита Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:11 | Сообщение # 31
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я каблуки люблю но не шпильки, на работе всегда сменка была на каблуке но по образу жизни носить не всегда получалось на работе приходилось по Москве иногда побегать целый день а в командировках тоже каблуки не самый лучший вариант челый день не останавливаясь бегать, да и с ребенком на каблуках не погуляешь каблуки на площадке проваливаются и царапаются только обувь портится. Так что у меня с каблуками так люблю а одеть некуда 6

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Korica Дата: Вторник, 16.03.2010, 11:04 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
Я тоже обожаю каблуки,постоянно на шпильках хожу,оооочень редко ношу кроссовки,но после них ноги болят.как у кого-то после каблуков,вот такие у меня неправильные ноги

Quote (Leno4ka)
я кроссовки только на тренировки одеваю...я вообще в них себя ущемленной чувствую!!!

+100

Люблю каблуки и ношу с удовольствием, но тут главное, чтоб удобно было ) при чем у меня дело не в высоте каблука, а в самой туфле так сказать ) главное ,чтоб ничего не жало, тиогда и ходить, и бегать, и танцевать можно)



Проголосуйте за меня в конкурсе ))) пожалуйста )) www.couleurs.ru/contest/?id=1324
 
Makosja Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:21 | Сообщение # 33
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Korica)
Люблю каблуки и ношу с удовольствием, но тут главное, чтоб удобно было

Для меня ,это самая важная критерия, при выборе обуви. Можно надеть тапки домашние и натереть ноги, а можно надеть шпильки и танцевать весь вечер, как в чешках. Еще зависит от производителя. Качество превыше всего!!! 81
 
Лёля Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:22 | Сообщение # 34
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Каблуки ношу только не высокие, шпильки не ношу вообще. При моем 178 еще только шпилек не хватало 7



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Makosja Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:27 | Сообщение # 35
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
При моем 178 еще только шпилек не хватало

Как классно!! Об этом, можно только мечтать..., а при наших 160, только шпильки.
 
Оксанчик Дата: Среда, 17.03.2010, 00:40 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я не могу без каблуков, потому что мелкая)) всего 155, поэтому всегда на каблуках, но не очень высоких, 5-7 см лучше всего, если выше, то ноги болеть будут, потому что размер ноги всего-то 35, Золушка, блин)) и Дюймовочка в одном лице))) 7

 
Светулька Дата: Среда, 17.03.2010, 08:49 | Сообщение # 37
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я каблучки очень люблю, но только вот одеваю их редко...Мне гораздо удобнее ходить на полской подошве, более уверенно себя чуствую что ли. Вот всё на зиму хотела себе сапожки на каблуке прикупить, а так в Уггах и проходила вс зиму-зимушку. Сегодня вот одела сапожки высокие с каблуком - и поняла, что отвыкла, надо срочно тренироваться пред весной. 5



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
VAVA Дата: Среда, 17.03.2010, 08:54 | Сообщение # 38
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Quote (Лёля)При моем 178 еще только шпилек не хватало Как классно!! Об этом, можно только мечтать..., а при наших 160, только шпильки.

А я мечтаю быть пониже. На высоких каблуках чувствую себя шпалой! ( у меня 170 ) Завидую невысоким девушкам, могут одевать высоченные каблуки, хотя сама их просто обажаю! Но ношу редко. 8


 
Betty Дата: Среда, 17.03.2010, 10:04 | Сообщение # 39
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я люблю каблуки, ношу, носила и буду носить 85 Кроссовки мне муж купил на 20 неделе беременности, потому как я не имела обуви на плоской подошве 8 Но как родила снова встала на каблуки 83 У меня и зимние сапоги тоже на каблуке, правда есть и на плоской подошве, но это чтоб в лесу гулять 83
Тоже из-за роста ношу, уже привыкла к ним 5
 
Korica Дата: Среда, 17.03.2010, 14:19 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Оксанчик)
потому что размер ноги всего-то 35, Золушка, блин)) и Дюймовочка в одном лице)))

+ 1
У меня так же - и рост и размер ноги ) И когда одеваю сильно высокий каблук, такое впечатление, что не устою, потому как не на чем стоять)))



Проголосуйте за меня в конкурсе ))) пожалуйста )) www.couleurs.ru/contest/?id=1324
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Изящная обувь, высокий каблук (Все ли мы носим высокие каблуки?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии