Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 12:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Белье под большую грудь (:))
Белье под большую грудь
EvApeace Дата: Четверг, 17.02.2011, 21:53 | Сообщение # 41
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, я как-то в квелле заказывала бюст, так у них если объем маленький, то и чашка меньше, где-то на D? хотя указано 80Е. А если объем больший, то и чашка больше.

 
Ленушка Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:24 | Сообщение # 42
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да на самом деле у всех производителей свои понятия о пышных бюстах :(. Искала тут "кормящий" лифчик, в СвитМама зашла - там половина моделей на тонюсеньких лямочках, еле нашла один подходящий на нормальных, хотя размеры у всех вроде соответствующие. Так нормальный еще и дешевле оказался!
В фирменном черемушкинском магазине, помню, меня специально обученная женщина обмерила хитро-ловко и назвала размер, тогда я знатно закупилась - было это еще при 75D, давно, однако 6



 
Муми-мама Дата: Пятница, 18.02.2011, 17:21 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, как обладательница 75Е (в похудевшем состоянии 70Е) могу открыть вам свой секрет: я беру белье в магазинах для беременных, там попадается и бесшовное. В последний раз брала в подлипках в заре на 1 этаже какое-то немецкое, тоже бесшовное и белое и черное на каждый день с усиленными лямками (потом спина не болит), но правда давно там не была, может что изменилось, обычно покупаю в Москве. Минимайзеры покупала еще в Квелле (по каталогу), там правда, согласна с EvApeace, не совсем объем Е, но носить можно, в процессе носки он "подстраивается" под грудь, растягивается. По поводу купальников я нашла магазин, где всегда их покупаю, они очень красивые, английские, правда дорогие, но зато НИЧЕГО не надо ушивать или перешивать застежки (думаю меня поймут)! Находится он в Мегаполисе (не помню 1 или 2, но тот который горел) на 2 этаже. Может, кстати, там и белье подобное есть, как-то я не спрашивала.
 
мак Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:16 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елена-76)
По поводу купальников

Сейчас у нас идёт закупка купальников" шельф". Я в прошлом году брала(правда не у нас в закупке, а в "мегаполисе")-просто в восторге. Причём низ М, а верх 3Xl.
Меряла и 2 XL(ношу 75 Е), тоже хорошо сидит, там завязки на шее и сзади тоже не застёжка, а завязки-хорошо регулировать. Очень советую, получается за 1500 руб. хорошая вещь,носила и в бассейн, и дважды на море съездила, а ему все нипочем. Раньше купальник дешевле 100 баксов и не мечтала купить,такого размера находила только в Мытищах на станции(чтоб верх большая чашка,а низ 46 размера)
 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:20 | Сообщение # 45
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки ещё брала в зарубежных закупках (Георг) бельё, очень понравилось, хорошо поддерживает и сидит (имхо) На свой ОГ 96, , брала р-р 75 DD.


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
натал_я Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:16 | Сообщение # 46
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Девчонки ещё брала в зарубежных закупках (Георг) бельё, очень понравилось, хорошо поддерживает и сидит (имхо) На свой ОГ 96, , брала р-р 75 DD.

вот как без примерки бюст можно подобрать 2 ну не представляю((( везучка....


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:20 | Сообщение # 47
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
вот как без примерки бюст можно подобрать ну не представляю((( везучка....

Да раньше тоже думала что не возможно))) уже два раза брала супер. Только единственное там есть модельки именно для большой груди с толстыми лямками , а есть модельки с тоненькими, нужно не перепутать!!! Там и по картинке видно что на пышную грудь)))
Под грудью у меня 78см (но я ношу 75)



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!


Сообщение отредактировал Зайцева-Светик - Воскресенье, 20.02.2011, 12:21
 
Жанна Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:24 | Сообщение # 48
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик,
Quote (Зайцева-Светик)
Да раньше тоже думала что не возможно))) уже два раза брала супер. Только единственное там есть модельки именно для большой груди с толстыми лямками , а есть модельки с тоненькими, нужно не перепутать!!! Там и по картинке видно что на пышную грудь))) Под грудью у меня 78см (но я ношу 75)

я все-таки побаиваюсь покупать без примерки. Беру в м-не Заря прибалтику или милавицу.





Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Julchen Дата: Среда, 25.05.2011, 16:36 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мак)
Сейчас у нас идёт закупка купальников" шельф". Я в прошлом году брала(правда не у нас в закупке, а в "мегаполисе")-просто в восторге. Причём низ М, а верх 3Xl.

а низ и верх одним комплектом продавались? или можно частями купить?
у меня 85Е, а попа - 46. купальник либо слитный нужно брать, либо 2 шт, чтоб из них один собрать. обидно!


Не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.
 
tagadi Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:48 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки и я к вам. У меня 75 Д, Е.
Хочу поделиться опытом ношения минимайзера. Грудь меньше не смотрится. Хотя сам бюстик - очень удобный, но смотрится не ахти ( грудь всю закрывает, декольте уже не оденешь). так что пришла к выводу, что лучше обычный бюст своего размера. Очень красиво большая грудь смотрится в Лежабю. Но это дорогое удовольствие!!!! И еще есть такой магазинчик http://www.d***d-shop.ru/ там и бюстик и блузку подобрать можно.


 
chukcha Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:36 | Сообщение # 51
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня 80D. покупаю практически всегда Триумф, сочетание цена-качество считаю оптимальным.
Сильно раздражает то, что модели в большинстве своем весьма закрытые,а вот люблю, чтоб между чашками перепонка была как можно меньше.
Летом пыталась купить бюст просто кружевной и с тонкой перепонкой,но так ничего не нашла ни в одной торговой марке. В размере С есть, а вот D уже идет более закрытый((


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
Fiducia Дата: Среда, 16.11.2011, 22:36 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
вот как без примерки бюст можно подобрать

Я вот тоже не рискую покупать без примерки.
Очень мне нравится белье фирмы Панаш. Посоветовали мне когда-то магазин "Секрет Татьяны" www.secret-t.**ru . Я осталась довольна. Очень красивое и качественное белье, а грудь в нем сидит как влитая...любо дорого посмотреть. Размеры там разнообразные, таких иногда в обычных магазинах и не найдешь. Особенно хорош он для обладательниц нестандартной груди. Для нас с вами девочки 83
 
or@nge Дата: Среда, 19.09.2012, 19:01 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 387
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О, какая темка! Я, кажется, сейчас всех переплюну - у меня 75 H, причем объем под грудью немного великоват, но ничего не поделаешь уже, меньше не найти. Мучаюсь всю жизнь, порой даже подумываю об операции на уменьшение (это у меня еще детей не было, что будет потом - страшно подумать). Как представлю, что можно будет носить любую одежду, бегать/прыгать, ходить без лифчика, а если в нем, то их огроменный выбор, как и купальников...ммммм..

У нас в городе уже много-много лет я постоянная покупательница магазина "ОНА" (раньше было 2 магаза в городе, теперь только в Подмосковье на 1м этаже остался). Был еще какой-то на Королева, там что-то периодически появлялось нестандратное, но они пару лет как закрылись(((
Фелина на меня не садится, Милавица - по большей части маломерка (для меня), за все время только 1 раз удалось купить, большие размеры, проскакивающие в других магазинах ,часто тоже маломерки (это я все по Прибалтике сужу, которая мне подходит). Раньше я брала Rosme, а теперь Shante (это в "ОНА")
Читала в инете про какую-то польскую марку, но не встречала пока.
В "Секрет Татьяны" ездила - продавец была очень в себе уверена, сказала, что без лифчика от нее никто не уходит, что у нее редчайшие размеры. Про редчайшесть - подтверждаю - есть даже объем 65 (причем, именно столько она мне намеряла, а не мои 75, но я переубедила ее, ибо еле дышала в таком)) Цены, конечно, 0_0, выше 100$, я себе такое не покупаю, но тогда решила, что если сядет идеально - начну. В общем, возились со мной около часа - на меня ничего не село! У них (как, впрочем, и у многих) очень много моделей с высокой перемычкой между чашками, а мне такое категорически не идет - грудь в разные стороны делается. 7 Я уже это заприметила и сразу отметаю такие модели обычно, чтобы время не терять. (но тут все-таки было интересно, дорогие ведь бюстики, а вдруг. Нет, приятного сюрприза не вышло) Также не могу с кружевами по низу - натирают. Плюс еще левая грудь на 0,5размера больше правой (а может и на размер). В общем, сплошные проблемы))) Только Шанте и выручает. Да, они внешне не суперские, но и не такие бабские, как были лифоны лет 10 назад. Минус - быстро выходят из строя, растягиваются. Но это может не от того, что такое плохое качество, а от того, что все-таки тяжеленная грудь их быстро изнашивает)) Да даже если и качество, бюстики по 500-700 на каждый день меня очень устраивают - можно почаще менять, а уж дорогие пореже носить)
Кстати, в этом году я купила купальник (5 лет искала) - опять же, привезли под заказ в "Она". Не представляю, что будет, если вдруг они закроются. 2

Добавлено (19.09.2012, 19:00)
---------------------------------------------
И еще. Раз уж тут про большую грудь, задам вопрос. (если где есть другая тема, более подходящая - просьба модератора перенести вопрос, я специально другим постом пишу). Девочки, у вас потеет под грудью и между? 8 Как решать эту проблему? Я что-то дезиками боюсь мазаться, все-таки там химия всякая, ладно подмышки, а грудь все-таки более уязвимая может, мне еще рожать/кормить когда-нибудь.
И делает ли кто-нибудь упражнения для поддержания груди? Я все ленюсь, да надо бы. Хороши ли помогают упражнения в поддержке или все равно законы физики побеждают?

Добавлено (19.09.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Ну вот, отдельного сообщения не вышло, оказывается все до кучи само лепится )))


 
Муми-мама Дата: Среда, 19.09.2012, 19:38 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (or@nge)
Девочки, у вас потеет под грудью и между?

По личному опыту все дело в неправильно подобранном бюстгальтере (это когда грудь подвисает и касается тела - не всегда конечно, а в жаркий день или в шубе в метро 7 , в хорошем белье она должна лежать внутри чашечки, тогда будет все в порядке), если же жары нет, а вы везде потеете, есть повод сходить к эндокринологу и проверить гормональный фон.
 
МВиктория Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:23 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, поделитесь опытом, подскажите!!!! где можно взять белье на 75 F для занятий спортом, что бы грудь не прыгала вместе со мной вверх-вниз?


 
Любознательная Дата: Вторник, 04.12.2012, 08:46 | Сообщение # 56
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня 95 F....покупаю в Золотой Стре*козе. Фелину и Примадонну. И купальники там же беру.
Quote (МВиктория)
где можно взять белье на 75 F для занятий спортом, что бы грудь не прыгала вместе со мной вверх-вниз?
я видела в Ма*ркс и Спе*нсер в Ва*вилоне

Quote (or@nge)
Девочки, у вас потеет под грудью и между?

у меня тоже эта проблема. Хотя мне кажется что белье подобрано правильно)))) я иногда мажусь дезиками...




 
Муми-мама Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:01 | Сообщение # 57
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МВиктория)
где можно взять белье на 75 F для занятий спортом

Я летом в мегаполисе на 2 этаже покупала (тот, что не горел). Мне очень понравился, можно прыгать и бегать. Кажется английское.
 
МВиктория Дата: Вторник, 04.12.2012, 09:24 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елена-76)
Я летом в мегаполисе на 2 этаже покупала (тот, что не горел). Мне очень понравился, можно прыгать и бегать. Кажется английское.

Спасибо 3 Действительно хорошо держит и ничего "не прыгает"?



 
Ленушка Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:01 | Сообщение # 59
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МВиктория)
где можно взять белье на 75 F для занятий спортом, что бы грудь не прыгала вместе со мной вверх-вниз?

Я в bon*prix заказывала - там с прошлого года есть линейка спортивных бюстгальтеров чуть ли не до размера G. Насчет 75 не уверена, нет каталога под рукой, у меня 80 F 7 Но держат отлично(модель черная и белая с клетчатой вставкой), под грудью широкая приятная на ощупь резинка, широкие лямки. Я черный даже заместо купальника летом припахала 8

Добавлено (04.12.2012, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (or@nge)
порой даже подумываю об операции на уменьшение (это у меня еще детей не было, что будет потом - страшно подумать). Как представлю, что можно будет носить любую одежду, бегать/прыгать, ходить без лифчика, а если в нем, то их огроменный выбор, как и купальников...ммммм..

По спутниковому каналу TL*C есть передачи, где такие операции в подробностях показывают 2 Подумывала тоже об этом, а как увидела, как соски отрезают и на другое место пришивают, и не факт, что они не отвалятся, так сразу и передумала 8 Пусть лучше муж на лифчики работает по 100 баксов 7



 
Муми-мама Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:32 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МВиктория)
Действительно хорошо держит и ничего "не прыгает"?

Да, только растягивается быстро, но я часто стираю, после стирки снова все хорошо. После тренировок-то лучше каждый раз стирать.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Белье под большую грудь (:))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии