Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 18:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб любителей восточных танцев (Все о восточных танцах)
Клуб любителей восточных танцев
talaevaoi Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:36 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!!! Двочки, давайте делиться красивой музыкой, впечатлениями от занятий и просто болтать! 7 83

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Полина Дата: Понедельник, 09.04.2012, 08:39 | Сообщение # 2
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (talaevaoi)
просто болтать!

Для "просто болтать" есть отдельная тема
 
talaevaoi Дата: Понедельник, 09.04.2012, 09:00 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
Для "просто болтать" есть отдельная тема
имела ввиду о танцах Восточных!


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Julia665 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

talaevaoi, присоединяюсь 5 .
Я отзанималась всего 3 занятия, но мне уже так понравилось. Правда вот тряска не получается, мож кто подскажет по этому поводу. Сам принцип движений понимаю, а быстро не получается 6


 
batami Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:10 | Сообщение # 5
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julia665, для тряски надо во-первых укрепить мышцы ног и пресса... ну и потом, после 3 месяцев занятий регулярных маловато... ее надо каждый день тренировать, например когда моешь посуду, гладишь белье... я тренировала во время чистки зубов еще)))))стоите и трясетесь потихоньку... сначала 2 ноги, потом упор на левую допустим, потом опять обе ноги, потом упор на правую и т.п.



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Иришка Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:15 | Сообщение # 6
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я тряску делать училась под теплым душем)))) мышцы теплые расслабленные и просто на ура получалось))) Девочки, главное тренировка, и не ругайте себя если у вас что-то сразу не получается!
 
Lexy Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:22 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julia665, а у меня сначала получается быстро и четко так, но это секунд 5, а потом я начинаю сбиваться 7 я так подозреваю что не даром нам все время говорят - "не думайте о ногах (попе, груди-чем трясем) - думайте о руках))) надо мозг отключить и расслабить "булки" 5

Добавлено (09.04.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Иришка, ага, я тоже пробовала под душем- тоже классно получалось! Жаль нет времени там как следует натренироваться 5


[url=http://sibmama.ru][img]http://sibmama.ru/line/1h50i0j140ec4bjcdj1jcfeeeff0fbe3f3edfce5262334353b20c7eeebeef2f6f3.png[/img][/url]
 
Иришка Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:31 | Сообщение # 8
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а еще про себя скажу, бывало стою разговариваю с кем из подружек , а они мне потом : Ир, ты чего ногами дрыгаешь? )))) и потом тока допирает я делаю свободно тряску - самопроизвольно))) и не думаю о ней)))) а когда на занятиях фиг два отключешь так голову)))))
 
Иришка Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:34 | Сообщение # 9
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

к стате такая же ситуация: когда дома и я пробую делать тряска+волна то получается, а на занятиях все время сбиваюсь или вообще не получается))))) вот и пойми меня)))))
 
Julia665 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:41 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки спасибо за советы, буду тренироваться
Lexy, вот и у меня так по 5 сек 5


 
talaevaoi Дата: Вторник, 10.04.2012, 08:36 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Julia665, не переживай, главное делать в удовольствие, все получится, у меня до сих пор, вот уж 4 месяц хожу, тряска очень напряженнная, а надо расслабленно, видно тоже еще не все получается! 8
А недавно стою на остановке и недопираю почему на меня народ смотрит, потом смотрю на себя и вижу, что уже на автомате стою трясусь, блин, стыдоба!!! раньше так качалась стояла, как ребенка укачивала, тоже народ смотрел... 7

Сижу думаю, как тут музыку вставить... может кто может, поделитесь любимой мелодией!


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Марьюшка Дата: Среда, 11.04.2012, 12:37 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а подскажите, в какую там группу мало народа ходит? А то я все никак не дойду даже понять, буду ли я туда ходить. И надо с самой девушкой связываться и предупреждать, что придешь, или можно так придти?


 
talaevaoi Дата: Среда, 11.04.2012, 20:37 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марьюшка, лучше позвони ей! Катя тебе точнее скажет когда лучше и на какое время...

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
aliol Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:21 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сходила один раз так затанцевалась ух. Класс. Жалко по времени не получается ходить. Если в сентябре будут танцы, думаю смогу ходить.

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Aura Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:51 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем, привет! Если тряски не получаются быстро, начните делать медленно, но правильно постепенно расслабляясь и увеличивая темп. Сбились, остановитесь и снова медленно, но верно. Так тело запомнит движение и последнее будет выполняться механически, "не подключая голову". 5 Для восточных танцев не желательно накачивать мышцы пресса, т.к. это способствует напряжению, а не расслаблению. Когда мышцы привыкают быть в тонусе, расслабиться и сделать тряску живота весьма не просто. А вот подкачать мышцы бедер и попу всегда полезно. Занятия восточными танцами позволяют не накачать, а скорее подтянуть и укрепить тело, а если еще и подключить правильный рацион и режим, то и сбросить вес.

 
Иришка Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:56 | Сообщение # 16
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

про сбросить вес согласна, когда я забросила танцы вес пополз вверх зараза(((((( а когда занималась вес был в норме!
 
talaevaoi Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:07 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Aura, Катя привет! это ты ведешь танцы в Доме быта? Что с танцами по ср? они будут?

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Aura Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:19 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Д/вечер! Да, это я. К сожалению, по средам занятий не будет, в будни вечером в доме быта нет свободного времени. Только в воскресенье.

 
talaevaoi Дата: Среда, 18.04.2012, 10:57 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Aura)
К сожалению, по средам занятий не будет

жалко, придется бегать! )))
Кать, аватарка классная! прям твое изображение!


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Лен4ис Дата: Среда, 18.04.2012, 13:23 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да очень похожа)))))))))))))))))))


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб любителей восточных танцев (Все о восточных танцах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии