Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 20:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Посещение выставок и др. мероприятий в рамках «Имидж-клуба» (фотоотчеты)
Посещение выставок и др. мероприятий в рамках «Имидж-клуба»
AzZara Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С целью расширения кругозора и развития своих познаний в области истории моды, искусства и т.д. - я, Таня (kostanc) и Юля (юг) взяли за правило периодически посещать разные выставки Истории культуры и моды России, ведь мы должны знать это, помнить и беречь.
И, по настоянию Юли, выкладываю наш фотоотчет посещения одной из выставок.

Выставка из коллекции Александра Васильева, привезенной из Франции.


Далее мой рассказ, думаю, продолжат девочки – Таня и Юля, с добавлением фотографий, так как наша Таня больше всех потрудилась и нафоткала просто огромное количество красивых и интересных фоток, поэтому Ждем-с))) 3
 
AzZara Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:28 | Сообщение # 2
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, поздравьте меня - теперь я являюсь официальным fashion-журналистом Недели моды в Москве в Гостинном дворе!!!!!:85: 85 :85: ла-ла-лаааааааа))))



И вчера мы с Юлей были на открытии Второй недели моды и присутствовали на закрытом показе Валентина Юдашкина!!! Это было просто феерично!!!!!!!!!! Шикарная коллекция, роскошный Гостинный двор и море звезд шоу-бизнеса!!! Вчера мы встретились с Кларой Новиковой, Аллой Борисовной, М. Галкиным, Ф. Киркоровым, В. Винокуром, Т. Михалковой, Н. Королёвой и многими другими популярными исполнителями. Прям нос к носу, хых, а прикольно)))) 5
А Юля даже побывала на бэкстейдже (закулисье), присутствовала на интервью, которое давал кутюрье и засняла весь антураж "по ту сторону".


Сообщение отредактировал AzZara - Четверг, 30.10.2014, 11:31
 
юг Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:27 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
Сейчас все актуальней и популярней становится такой модный аксессуар , как шляпа. Долгие десятилетия этот головной убор не использовался. Начиная с 60-х годов, он начал вытесняться модными стрижками от Видал Сосун (различные модификации боб-каре) и объемными укладами от Жак Десанж. И это все вводили в моду Беби -бумеры (молодежь 60-х), а ношение шляпок стало прерогативой более старшего поколения или же оставалось дрес-кодом для официальных мероприятиях. Сегодня же интерес к шляпам набирает свои обороты. Их часто используют российские дизайнеры на показах, съемках. Да и начинают появляться дизайнеры, которые и создают эти шляпы.
Вот пару фото с последней недели моды в Москве. Дизайнер Лилия Фишер.


К чему я это все....А к тому , что в Москву привез свою коллекцию головных уборов великий кутюрье шляп Филипп Трейси. В числе клиентов которого – известные модельеры, поп-звёзды и даже коронованные особы.


Вы наверное помните свадьбу Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Головные уборы королевской семьи, включая гостей его творения.

Филипп Трейси. "Шляпы XXI века"
Выставка проходит в будние дни с 12.00 до 21.00, в выходные - с 11.00 до 21.00
Дом Черткова Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 7

Это часть модной истории , которую невозможно пропустить. 83


Сообщение отредактировал юг - Вторник, 09.12.2014, 21:43
 
AzZara Дата: Вторник, 16.12.2014, 15:38 | Сообщение # 4
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата юг ()
К чему я это все....А к тому , что в Москву привез свою коллекцию головных уборов великий кутюрье шляп Филипп Трейси. В числе клиентов которого – известные модельеры, поп-звёзды и даже коронованные особы.

и мы с Юлей сразу поспешили посетить эту уникальную выставку знаменитого дизайнера шляп Philip Treacy.
Были потрясены красотой и неповторимым дизайном шляпок! А еще очень рекомендую пойти именно на экскурсию - вы будете заворожены интригующими сюжетами о создании шляпок, их дальнейшими обладателями и интересно послушать о творческом пути великого дизайнера. Волшебно!!! Всем сходить!!!


Юля, тебе слово....


Сообщение отредактировал AzZara - Вторник, 16.12.2014, 15:43
 
Arte Дата: Суббота, 07.02.2015, 03:08 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не много не в стильную тему, но недавно в очередной раз была в Третьяковке, изучала женские образы глазами классиков. Открыла для себя новые работы, которых раньше не замечала.
Там же открыта экспозиция "МАГИЯ ТЕЛА. РИСУНОК КОНЦА XIХ–ХХ ВЕКОВ", картины из запасников Третьяковки. Меня не впечатлило, обнаженка и ничего не обычного.
Прикрепления: 8620602.jpg (81.8 Kb) · 7427304.jpg (78.9 Kb) · 9344772.jpg (49.6 Kb) · 0538561.jpg (58.3 Kb)




Сообщение отредактировал Arte - Суббота, 07.02.2015, 03:13
 
AzZara Дата: Четверг, 26.02.2015, 14:47 | Сообщение # 6
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата юг ()
Да,Лен,помню я этот показ. И помню глаза Софии (дочки) и открытый рот. Привели ребенка окультуриватся. Скорей бы следующая неделя. А то совсем февраль замучил.

ахахахаха, точно Юль, Софи была в шоке))) 7 ну мы ж не знали, что будет ТАКОЙ показ)))) 85
да, я тоже уже жду не дождусь Недель мод, надо уже нарядами закупаться)))) ммммм... 81

Цитата мама-принцессы ()
"Мода на страх"

жутко то как...

Ира, ну это я так специально название утрировала, для подогрева, скажем так)) 7
А как тебе сами дизайнерские решения с показа?

Кстати, раздутые оверсайз куртки с прошлогоднего показа CONTRFASHION уже вошли в моду и есть в продаже!!!

Я себе заимела аналогичную, хотя помню себя в том году на показе - глаза таращила как такое носить-то)))) 7 7 7 7 7

А вот какое интереснейшее событие я нарыла, хоть и не так скоро, апрель, но все равно вывешу, чтоб не забыть)))
Надо сходить, однозначно!!!! Кто надумает - пишите!

Фестиваль Mama's Fashion

Суббота, 18 апреля 10:00-20:00

Москва (м. Площадь Революции) (Место проведения уточняется)
Организатор:Центр творческого развития «Планета радости»
Цена:бесплатно
В запоминающемся традиционном фестивале Mama's Fashion примут участие молодые мамы-дизайнеры и знаменитые профессионалы мира моды.

Ежегодный фестиваль Mama's Fashion традиционно объединяет разнообразные ателье и дизайнеров, магазинчики хэнд-мейд аксессуаров и одежды, мастерские нарядов для мам и детской одежды в стиле family look.

В этом году мероприятие состоится в шестой по счету раз и организаторы подготовили для всех участников события не только огромный маркет разнообразных стильных вещей для маленьких модников и модниц, но и огромное количество интереснейших сюрпризов.

В этом году на Mama's Fashion будет проведен детский показ мод, состоятся мастер-классы, где всех желающих дизайнеры научат шить нарядные платья для маленьких принцесс и оригинально украшать любой наряд, а также будет проходить большая выставка работ творческих мам.

Кроме того, для малышей подготовят большую игровую зону, где детей будет развлекать веселыми конкурсами и занятиями профессиональные аниматоры.
 
MALVA Дата: Четверг, 26.02.2015, 18:08 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
Девочки, делитесь, какие впечатления от фотографий с показа))))


1. Малифисента
2.Квадрат Малевича
3. "Метания " Синей птицы в молодости

как-то так 85

фото вообще-то жутковаты 6


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
AzZara Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:46 | Сообщение # 8
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MALVA ()
Девочки, делитесь, какие впечатления от фотографий с показа))))

1. Малифисента
2.Квадрат Малевича
3. "Метания " Синей птицы в молодости

как-то так 85

фото вообще-то жутковаты 6


да, Татьян, на счет Малефисенты полностью согласна, многие отразили этот образ хоть в какой-то детали да не удержались)) 7
а по поводу жути, ну тык проект такой, чтоб народ в шок вводить, концепция такая у них)))

Следующий отчет сделаю на позитивных показах)) 83
 
AzZara Дата: Четверг, 05.03.2015, 10:58 | Сообщение # 9
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
покаж!))


да на моей фотке особо и не рассмотришь, но имела я ввиду вот этот показ:


Добавлено (05.03.2015, 10:58)
---------------------------------------------
Девочки!!! Предлагаю зарядиться праздничным настроением в преддверии самого женского праздника!!!

В субботу едем на мастер-класс А. Рогова!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пишите кто с нами захочет!!!!!!!!!!!!
3 3 3

и еще будет вот такая программа:

В преддверии женского праздника известный стилист и «Трендсеттер года -2014»* Александр Рогов поделится своими секретами в создании ультрамодных весенних образов и искусстве делать по-настоящему модные подарки. Под его опытным руководством гостьи праздника смогут почувствовать себя настоящими моделями и, воспользовавшись бесплатной студией макияжа от Bobby Brown, принять участие в профессиональной фотосессии от гуру fashion съемки Сергея Маслова стилиста программы «Cнимите это немедленно» Ольги Галинской.

Весь день на сцене с большим музыкальным концертом будут выступать участники популярного шоу «ГОЛОС» и их друзья – артисты шоу «Главная Сцена», шоу «Народная Волна», а также резиденты проекта Jazz Parking:Юлия Терещенко, Георгий Меликишвили, Артем Качарян и АрцВик.

 
AzZara Дата: Вторник, 10.03.2015, 17:01 | Сообщение # 10
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
ну тогда ему мое "фи" передавайте 7


ахахахаха, 7 :7: 7 :7: 7 Оль, всенепременно!!!!!!!!!!!!!!!! 83

Добавлено (10.03.2015, 17:01)
---------------------------------------------
Дорогие девушки, с прошедшим праздничком, красотки!!! 3 :3: 3

А мы себе устроили прекрасный предпраздничный beauty-day в ТЦ Капитолий!!!


Единственное огорчение было как только я встала фотографироваться с Александром... сломался мой верный друг, мой фотик...... 6
больше я ничего не снимала(( так что девочки, фотоотчета предоставлять не с чего.... 8
Но может быть девочки скинут несколько фотографий у кого был с собой фотоаппарат)) Да и вообще, поделятся впечатлениями))

Пару слов всеже скажу, о замечательном празднике!!! 5

Все было по программе: как всегда праздничная обстановочка встречала нас, жаждущих красоты - на сцене выступали участники популярного шоу «ГОЛОС», шумели конкурсы за айфон и было много красивых и нарядных девушек....
Визажисты от Bobbi Brown сделали нам очень красивый макияж и даже подарили косметику, а некоторые, самые активные из нашей команды, как всегда, успели принять участие в профессиональной фотосессии от гуру fashion съемки Сергея Маслова и стилиста программы «Cнимите это немедленно» Ольги Галинской.


Мы гуляли довольные, в предвкушении мастер-класса А.Рогова.
Александр приехал, поздоровался персонально с нашей Ксюшей)))) 83 и сделал Тане (kostans) комплимент по поводу отличного лука!!!!!!!!!!! 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81
представляете наше настроение?)))))) 7 :7: 7 :7: 7




Так что ездить на такие мероприятия НАДО!!! Хотя бы для поднятия духа и заряда позитивными эмоциями!!!!
Ну и традиционно шоппинг конечно в конце))) 7


Сообщение отредактировал AzZara - Вторник, 10.03.2015, 17:36
 
MALVA Дата: Четверг, 12.03.2015, 12:05 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, как интереснго 5 а что там за дядьки в вязаных штуках? есть что-нибудь из фоток с таких показов, хочется связать что-нибудь, аж руки зудят 7

с МК тоже интересно,хорошо , наверное, было 3
Цитата AzZara ()
и сделал Тане (kostans) комплимент по поводу отличного лука!!!!!!!!!!!


а нам фото с отличным луком 81


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
AzZara Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:34 | Сообщение # 12
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MALVA ()
а что там за дядьки в вязаных штуках? есть что-нибудь из фоток с таких показов

это типа ватников, но они вроде не вязаные.....
я целый отчет писала в том году с этого классного показа, но модераторы его почему-то совсем удалили из темы(((((

Цитата MALVA ()
а нам фото с отличным луком

дык сразу фото Тани и вывесила, в тельняхе)) 83
 
I_OKSI Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:57 | Сообщение # 13
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации





Прикрепления: 4650724.jpg (177.8 Kb) · 4334390.jpg (165.0 Kb) · 4081623.jpg (191.1 Kb)


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
I_OKSI Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:58 | Сообщение # 14
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации





Прикрепления: 8108780.jpg (202.5 Kb) · 1747079.jpg (123.5 Kb) · 5475961.jpg (180.2 Kb)


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
I_OKSI Дата: Четверг, 12.03.2015, 19:00 | Сообщение # 15
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации





Прикрепления: 8967410.jpg (143.1 Kb) · 2402423.jpg (143.0 Kb) · 8496014.jpg (134.5 Kb)


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
I_OKSI Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:10 | Сообщение # 16
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

---------------------------------------------
Прикрепления: 7238272.jpg (243.3 Kb)


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)

Сообщение отредактировал I_OKSI - Понедельник, 27.04.2015, 19:38
 
AzZara Дата: Среда, 30.12.2015, 02:35 | Сообщение # 17
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие девушки!
Хочу рассказать вам о необычной тенденции в Мире Моды. Не для кого не секрет, что в fashion-индустрии помимо стандартных моделей есть также модели plus size, это девушки размеров от 46 и выше. И, как правило, нестандартные модели всегда вызывали неподдельный интерес со стороны публики. Так вот, сейчас их популярность находится на каком-то невероятном пике и очень многие модели стали расширять размерную сетку своих коллекций. Стали появляться магазины дизайнерской одежды больших размеров. И, сотрудничая с одним из них, я попала на очень интересное мероприятие, организатором которого являются создатели Дома-2)))



Добавлено (07.09.2015, 03:38)
---------------------------------------------
Милые красавицы всем осенний привет! :3:
Лето выдалось жарким на события в мире моды, простите, что я забросила темку, вот обновляю)) :8:




Девочки, всем привет!
Никто ничего не пишет в теме, но количество просмотров говорит само за себя))) Поэтому не перестаю публиковать интересные моменты.
Недавно, в рамках моей работы я была приглашена в гости в старинный особняк Александра Сумарокова, поэта и драматурга XVIII столетия. Особняк на сегодняшний день является флагманским представительством Дома Моды Valentin Yudashkin.

В течение 10 лет продолжалась реконструкция памятника архитектуры и теперь в отреставрированных залах особняка представлены все направления деятельности легендарного российского Кутюрье:
- Салон Haute Couture и вечернего платья
- Свадебный салон
- Мужской салон Make-to-measure
- Эксклюзивные аксессуары
- Салон меха
- Интерьерный салон

Дом Моды уже подготовлен к Новому Году и антураж настойчиво предлагает принять новогоднее настроение, не смотря на тот дождливый день, когда я его посетила.... Красота и стиль дизайна интерьера, созданный самим Валентином Яковлевичем, уникальный и просто необыкновенный, мне удалось отснять всю эту красоту изнутри и я, с радостью, делюсь с вами этими кадрами)






Сообщение отредактировал AzZara - Среда, 30.12.2015, 03:56
 
MALVA Дата: Среда, 30.12.2015, 16:18 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, 3 3 3 спасибо

только недавно подумала, что ты забросила нас, не просвещаешь 8


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
мама-принцессы Дата: Среда, 30.12.2015, 20:54 | Сообщение # 19
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, спасибо!)

Все мы разные....
 
AzZara Дата: Вторник, 08.03.2016, 03:11 | Сообщение # 20
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Друзья, я много где побывала за это время и много всяких показов и презентаций было, но есть те, которыми я не могу не поделиться полагая, что вам это будет интересно. 3 :3: :3:
Впереди целый сезон Недель мод в Москве, фотки с которого я, по возможности, буду публиковать!!!
А сейчас предлагаю насладиться показом с прошлых выходных, свежак так сказать.
Тема показа МОДЕЛИ PLUS SIZE ( знаю многие спрашивали, поэтому только для вас, дорогие!)
Милые красотки, плюшечки plus size как и я, сейчас время не комплексов, а время раскрепощения и любви себя в том облике в котором мы находимся СЕГОДНЯ!!!!!
Завтра, конечно, мы обязательно пойдем в фитнесс-клуб, ага.... Обещаем))
Итак, отчет с 21 февраля в рамках MOSCOW FASHION WEEKEND.




Добавлено (04.03.2016, 05:09)
---------------------------------------------
ДРУЗЬЯ!
К 8 Марта ТЦ Афимол подготовил прекрасную программу!
Делюсь))

Дни стиля и красоты в «АФИМОЛЛ Сити»


В честь 8 Марта ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» подарит женщинам бесплатные укладку и макияж. А ещё — соберет экспертов, которые расскажут о модных весенних трендах.


С 5 по 8 марта в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» состоится цикл событий, посвящённых моде и красоте. Специалисты и знаменитости поговорят о моде, поделятся своим профессиональным опытом и зарядят гостей хорошим настроением.
•5 марта в 16:00 Александр Рогов, известный телеведущий и стилист из «Академии стиля Tom Tailor», расскажет о модных новинках этой весны.
•6 марта в 15:00 для малышей и малышек пройдёт модный показ известных детских брендов, а также мастер-класс от салона NUVO («НУВО») по плетению косичек.
•7 марта в 16:00 красавица София Никитчук, лауреат конкурса «Мисс Россия — 2015», поделится своим секретом успеха.

А 8 Марта посетительниц «АФИМОЛЛ Сити» ждёт роскошный подарок. Для вас будут работать бьюти-корнеры, где вы сможете сделать макияж и укладку волос совершенно бесплатно. А ещё в этот праздничный день пройдёт конкурс на самую стильную пару. Главный приз — две путёвки на двоих на выходные от комплекса здоровья и отдыха «Яхонтовый лес». Также будут вручены подарки от партнеров ТРЦ, в том числе от Lush («Луш») и «Ив Роше».

Радостное настроение поддержат аниматоры «Селфики».

Добавлено (08.03.2016, 02:51)
---------------------------------------------
Милые красавицы мои, для тех, кто постеснялся или по каким -то другим причинам не смог посетить Мастер-класс Александра Рогова пишу отчет:
Основные трендовые цвета в этом сезоне - оранжевый, изумрудный и синий!
Основные фактуры - кjжа, замша, шелк.
Основные формы - удлиненный низ, брюки с завышенной талией и укороченные брючки.
Основной стиль - гранж, нью лук, иззи стайл, 90-е.
Темы - тельняха по прежнему рулит, очень актуальны банты Кота Леопольда, удлиненные жилеты и бомберы.)
И, да, не буду скромничать, меня еще и расцеловали в конце мероприятия))))))) 83 :83: :83:



Добавлено (08.03.2016, 03:11)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал AzZara - Вторник, 08.03.2016, 04:03
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Посещение выставок и др. мероприятий в рамках «Имидж-клуба» (фотоотчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии