Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 08:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Имидж-Клуб
Имидж-Клуб
Воробьева-Аня Дата: Среда, 10.12.2014, 16:32 | Сообщение # 1
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

81


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
юг Дата: Понедельник, 15.12.2014, 02:09 | Сообщение # 2
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рада Вас приветствовать, милые девушки, в обновленной темке ИМИДЖА.
Все течет, все меняется.
И вот я тоже решила освежить тему и сделать ее насыщенной, интересной, полезной.
Предлагаю здесь делиться всеми секретами создания персонального стиля. Общаться, задавать вопросы, обозначать самые последние тренды, тенденции, как в моде, так и в жизни. Ведь отслеживая, тенденция жизни, МЫ не стоим на месте, а развиваемся, двигаемся, меняемся к лучшему. Делиться позитивной информацией, интересными статьями о развитии личности. Мотивировать друг друга на успех. Ваш успех может заставить соседа встать с дивана и сделать рывок в создании собственной жизни в лучшую сторону . А это уже комплимент в ваш адрес, значит вы та на которую хочется быть похожей и это вас еще больше вдохновит и даст силы на новые свершения.
Так что присоединяйтесь! Будем красивыми, успешными, счастливыми девушками!!!


Добавлено (13.12.2014, 02:38)
---------------------------------------------
Немного о понятии имиджа: что же это такое и для чего он нужен.

Индустрия имиджа появилась в Великобритании в начале 1980-х. Первоначально услуга была рассчитана только на женщин. В это время женщины начинают занимать должности, которые раньше принадлежали исключительно мужчинам. Поэтому резко меняется образ женщины . Она теперь не хранительница домашнего очага, а энергичная, целеустремленная, профессионал своего дела . И чтобы доказать свою значимость в мире мужчин, женщине нужен образ, который будет сочетать в себе простоту, лаконичность, прямолинейность мужских черт и в то же время обаятельность, мягкость, элегантность ,в некой степени даже и сексуальность, от своей природы.
В этот период начинает формироваться профессия IMAGE CONSULTING. Первоначальной услугой был цветовой анализ, который являлся распространенным предложением. Подбор наилучших гармоничных цветов и оттенков, которые подчеркивали природную красоту лица и формировали определенный эмоциональный образ. Со временем анализ цвета дополнился анализом стиля (подбор определенных фасонов, коррекция фигуры с помощью декоративных элементов одежды, подбор размера и формы аксессуаров, уместность фасонов в соответствии с образом жизни).
Так же эти услуги стали дополняться подбором гардероба и этикетом.
Позже эта сфера услуг включала в себя другие аспекты :
-невербальные навыки общения- язык тела: улыбка, визуальный контакт, манеры, выражение эмоций, телодвижения.
- Стиль общения: какие слова мы используем, произношение, стиль речи, скорость, тембр голоса.
И это еще не полный список , в который входят множество позиций формирования и развития гармоничной личности.
ИМИДЖ – это впечатление, которое мы производим на окружающих и то, как нас воспринимают люди, с которыми мы общаемся.
Согласно проведенным исследованиям, для собеседника является столь же значимым то, как мы говорим и как мы действуем, как и то, что мы говорим. Более 90% факторов, определяющих наше изначальное отношение к собеседнику, являются невербальными, то есть, то, что мы говорим. Поэтому, если мы стремимся произвести хорошее впечатление, правильный имидж- лучший путь достижения этой цели. Важен так же тот факт, что имидж серьезно влияет на восприятие нами самих себя. Когда мы чувствуем, что подаем себя наилучшим образом, то становимся более уверенными, наша самооценка возрастает. Таким образом, образуется КРУГ УСПЕХА:
ПРАВИЛЬНЫЙ ИМИДЖ→ ВЫСОКАЯ САМООЦЕНКА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ→ПОЗИТИВНОЕ ВИДИНЕЕ САМОГО СЕБЯ→ЛУЧШИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ→УЛУЧШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ→И ВСЕ ЭТО ПРИВОДИТ В НАЧАЛО КРУГА - ПРАВИЛЬНЫЙ ИМИДЖ.
Вот такой круговорот воды в природе!

Добавлено (15.12.2014, 00:10)
---------------------------------------------

Скоро новый год и как всегда хочется выгладить великолепно.
Вы наверное задаетесь вопросом: Какой же цвет вечернего наряда подобрать? Выбрать платье или юбку? А может быть это может быть что-то универсальное?
Просмотрев мировые тенденции, фото с ковровых дорожек, светских мероприятий, в данный период, лидирующие позиции занимает красный цвет.
Красный цвет очень смелый, активный, интригующий. В одежде красного цвета вы никогда не останетесь не замеченной. Стоит только правильно выбрать Ваш оттенок красного. Тенденция красного оттенка этого сезона приближена к более чистому, яркому, по большей части алому цвету.
Красный цвет Вашего наряда в новогоднюю ночь будет хорошим выбором.


Где же можно приобрести наряды этого цвета?
Пробегаясь по МЕГЕ в ветрине магазина A.M.N. я увидела именно этот оттенок.


Юбку можно будет носить и повседневной жизни: комбинировать с блузками,футболками,свитшотами, жакетами, делая ее не столь нарядной.
А платье в стиле NEW LOOK (на фото более короткое) сочетать с различными аксессуарами, придавая образу разную стилизацию.
Свитерок+ джинсы, вот вам и не грустный кежуал.
Все эти вещи можно спокойно комбинировать с другими вещами и делать не скучные комплекты.

Добавлено (15.12.2014, 01:12)
---------------------------------------------
Если обратиться к гороскопам, то вот что говорят нам звезды 83
Новый год 2015 это год будет годом Деревянной (Изумрудной) Козы/Синей Овцы, поэтому одевать нужно вещи синего, зеленого, бирюзового цветов и их светлых оттенков.
Стихия года — Дерево
Цвет — синий (зеленый)
Китайское название: Ян
Элемент: Земля
На последнем из мероприятий: Премия РБК 2014, которая проходила в гостинице Four Seasons , я с командой парикмахеров и визажистов готовили моделей для встречи гостей.
На девушках как раз были в платья-трансформеры изумрудного цвета. Весь образ дополнялся макияжем smoky eyes и прической - локонами убранными с одной стороны.

Красивый,романтичный, новогодний и очень простой образ.
Чтобы сделать такого рода прическу потребуется немного времени. Волосы накручиваете на плойку любого диаметра, перекидываете волосы на один бок, закрепляете невидимками и фиксируете лаком, формируя локоны.
Фасон платья- трансформер подойдет для любой фигуры, т.к. верхняя часть драпируется многочисленными способами.Вы можете самостоятельно подбирать фасон, корректируя верхнюю часть тела. Плюс его в том, что оно не мнется и вы спокойно можете отпраздновать Новогоднюю ночь выглядя Безупречно.


Добавлено (15.12.2014, 01:29)
---------------------------------------------
Ну и конечно синий! Спокойный, элегантный, сдержанный.Если вы активны, чрезмерно энергичны, возможно у вас был тяжелый год и вам иногда недостает спокойствия и размерности. Выбирайте отенки синего. В этом цвете вы будите отдыхать и чувствовать себя королевой. Недаром его называют королевским.


Добавлено (15.12.2014, 01:41)
---------------------------------------------
Рекомендую Вам заглянуть в магазин JOYMISS в Меге.
Порадовало то, что цетовая гамма платье на любой колорит внешности и различные фасоны + демократичные цены. А сейчас еще скидки 50% 81


Добавлено (15.12.2014, 02:09)
---------------------------------------------
Девушки, а какие образы Вам нравятся?


Сообщение отредактировал юг - Понедельник, 15.12.2014, 02:12
 
kostanc Дата: Понедельник, 15.12.2014, 18:16 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
пальто!!! Может штанцы красные прикупить...... а с чем их носить...
Лена а со всем почти красный хорошо. Юля ведь так? Обожаю красные штаны и красное пальто _для меня они универсальны.

Добавлено (15.12.2014, 18:14)
---------------------------------------------
А мне нравится на тебе платье.

Добавлено (15.12.2014, 18:16)
---------------------------------------------
юг, Юля у меня тоже назрел вопрос : какой оттенок зеленого подходит блондинкам (с теплым оттенком волос).?Тоже присмотрела себе платье и пытаюсь понять это то или нет?



 
Repka Дата: Понедельник, 15.12.2014, 18:43 | Сообщение # 4
Подкованная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2530
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля! Привет)
Какое украшение сюда посоветуешь? На шею? Или браслет, раз на шее уже есть бант, хотя и сзади, но перебор вроде будет. Будет с джинсами, но нужно капельку добавить чего-то.



Продам Xbox360+kinnect
 
I_OKSI Дата: Понедельник, 15.12.2014, 18:46 | Сообщение # 5
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет девчонки!!!!
Рада новой темке;)
kostanc, я думаю, что должен подойти цвет молодой зелени;)


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
Milka Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:03 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю точкой отсчета своего успеха МК по имиджу;) Спасибо, Юля, мне был необходим этот опыт! 3

За полтора года я прошла свой КРУГ УСПЕХА: ПРАВИЛЬНЫЙ ИМИДЖ→ ВЫСОКАЯ САМООЦЕНКА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ→ПОЗИТИВНОЕ ВИДИНЕЕ САМОГО СЕБЯ→ЛУЧШИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ→УЛУЧШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ→И ВСЕ ЭТО ПРИВОДИТ В НАЧАЛО КРУГА - ПРАВИЛЬНЫЙ ИМИДЖ.

Из образа серой мышки выросла в хозяйку салона-парикмахерской;)

Сейчас корпею над имиджем беременного администратора салона и к НГ празднику!=)))


[color=purple]




Сообщение отредактировал Milka - Понедельник, 15.12.2014, 19:05
 
юг Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:39 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации


Девочки, как я рада всех Вас слышать! А больше всего меня радует то, что Мк прошли не безрезультатно и у Вас произошли изменения. Спасибо Вам дечоки, Ваши отзывы меня вдохновляют и дают желание открывать новое. 3
Начнем по порядку! О
Цитата AzZara ()
Может штанцы красные прикупить...... а с чем их носить...

Лена,привет. История с красными штанами следующая... Красный цвет по отношению к другим цветам, взглядом воспринимается быстее, поэтому первое куда будет падать взор на нижнюю зону. Это говорит что мы заведомо укорачиваем себе рост. Девушкам не имеющим рост выше 175, я бы не рекомендовала эту вещь. Посмотрите быстро на фото и проконтролируйте, куда вы смотрите.

Еще один момент,Красный цвет расширяет, поэтому его лучше располагать в верхней зоне в виде жакетов, жилетов, курток. Или же полностью облачиться в эту алую страсть. Красные брюки в чистом виде могут позволить себе девушки с высоким ростом и с формой фигуры подобной мужской ( широкие плечи, узкие бедра). Специфика данной фигуры, такова, что у девушек низ более субтильный по отношению к объемному верху и им просто показано работать на расширение в нижней зоне.

Если же у вас имеются брюки красного цвета, но невысокий рост, тогда вы можете сочетать их с удлиненным жакетом, жилетом плащом до середины бедра и использовать обувь одного уровня насыщенности , а можно приближенного к красному цвету (розовые, манжета...фуксия)-это будет удлинять ногу. Только не черные!!!!!

А если вы их еще не приобрели , то рекомендую использовать красный цвет в верхах. Тем самым вы разбавляете "скучные вещи"-джинсы, черные брюки, белые футболки. Образ становиться модным и незабываемым.

Если вам все-таки хочется иметь в своем гардеробе красные брюки, то их лучше покупать с лампасами, в разных вариантах. Боковая линия создает вертикаль, тем самым удлиняя рост и приводя взгляд в верхнюю точку, к лицу.

Добавлено (16.12.2014, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата AzZara ()
Юля и посоветуй еще плиз магазины где можно найти побольше драматического стиля?


Лена, вся драматика поселилась в таком замечательном торговом центре, как "Цветной" на Цветном бульваре. Там представлено очень много необычных марок, начиная от обуви и заканчивая аксессуарами. И цены там на любой кошелек. Расположение этажей соответствует ценовой политике,чем выше этаж, тем выше уровень вещей и цен. На 4-ом этаже LUX бренды. Но не стоит отчаиваться, вы можете вдохновиться образами 4-ого этажа ,спуститься на 2 и 3-й и составить свои комплекты.


Сообщение отредактировал юг - Вторник, 16.12.2014, 10:39
 
AzZara Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:02 | Сообщение # 8
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kostanc ()
Обожаю красные штаны
знаю, я на тебя насмотрелась))) 83
Цитата kostanc ()
А мне нравится на тебе платье.
да? в нем очень много НО.... 6

Цитата юг ()
Посмотрите быстро на фото и проконтролируйте, куда вы смотрите.
Еще один момент,Красный цвет расширяет, поэтому его лучше располагать в верхней зоне в виде жакетов, жилетов

на попу мы смотрим конечно!!! блин, мне туда не надо приковывать внимание, ты права. И обувь тока черная....
Юль спасибо за совет, все так по полочкам разложила, у меня сразу ответ на вопрос пришел))) 3
Цитата юг ()
Если вам все-таки хочется иметь в своем гардеробе красные брюки, то их лучше покупать с лампасами
Юля, Юляяяяяяяяяяя!!!! ГДЕ можно такие штанцы с лампасами выцепить - хочунимагу????? уже все магазины обошла - нема(((( конечно хочется такие красивые как на фотках!!! И красный жилет - в магазинах все черное!!! 4

Добавлено (16.12.2014, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата юг ()
Лена, вся драматика поселилась в таком замечательном торговом центре, как "Цветной" на Цветном бульваре. Там представлено очень много необычных марок, начиная от обуви и заканчивая аксессуарами. И цены там на любой кошелек. Расположение этажей соответствует ценовой политике,чем выше этаж, тем выше уровень вещей и цен. На 4-ом этаже LUX бренды. Но не стоит отчаиваться, вы можете вдохновиться образами 4-ого этажа ,спуститься на 2 и 3-й и составить свои комплекты.


спасибо 3 , надо уже доехать туда!!!

Добавлено (16.12.2014, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Milka ()
За полтора года я прошла свой КРУГ УСПЕХА: ПРАВИЛЬНЫЙ ИМИДЖ→ ВЫСОКАЯ САМООЦЕНКА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ→ПОЗИТИВНОЕ ВИДИНЕЕ САМОГО СЕБЯ→ЛУЧШИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ→УЛУЧШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ→И ВСЕ ЭТО ПРИВОДИТ В НАЧАЛО КРУГА - ПРАВИЛЬНЫЙ ИМИДЖ.

Из образа серой мышки выросла в хозяйку салона-парикмахерской;)


У меня абсолютно также произошло - именно по кругу!!! И я получила намного больше, чем изменение имиджа, у меня процесс раскрутки просто взлетел со старта, сами все видите по соседней теме)) 7 И я до сих пор остановиться не могу, да и не хочу сбавлять темпы - уж больно мне результаты нравятся!!!
И тоже похвалюсь - за полтора года я развила свой интерес к моде из хобби в самую настоящую профессию - в субботу мне вручат удостоверение Профессионального Fashion-журналиста!!! 83

Девочки, начиная изменения к лучшему с малого мы даже представить себе не можем где грани и пределы, куда это может завести и во что развиться - это как бонус, как награда за старания...
 
юг Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:39 | Сообщение # 9
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Repka ()
Какое украшение сюда посоветуешь? На шею? Или браслет, раз на шее уже есть бант, хотя и сзади, но перебор вроде будет. Будет с джинсами, но нужно капельку добавить чего-то.

Привет. Света, ничего добавлять из украшений не надо.Это объесться по стилизации и линиям.

Образ должен быть чистым и лаконичным.
И немного сексуальным, т.к. это одежда мужчин...
А чтобы добавить изюминки: нанесите красную помаду и волосы уберите в взъерошенный хвост, тем самым вы откроете шею.
Можно комбинировать с джинсами бой-френдами, обычными джинсами, если позволяет фигура носить с красными брюками. Во всем образе придерживайтесь цветовой гаммы черный, синий, белый+ в небольших кол-вах красный или желтый.

Добавлено (16.12.2014, 11:18)
---------------------------------------------
Цитата AzZara ()
Юля, Юляяяяяяяяяяя!!!! ГДЕ можно такие штанцы с лампасами выцепить - хочунимагу????? уже все магазины обошла - нема(((( конечно хочется такие красивые как на фотках!!! И красный жилет - в магазинах все черное!!!
я пока тоже в красном не встречала, только в ч/Б . к весне должны появиться.

Добавлено (16.12.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Цитата kostanc ()
Юля у меня тоже назрел вопрос : какой оттенок зеленого подходит блондинкам (с теплым оттенком волос).?Тоже присмотрела себе платье и пытаюсь понять это то или нет?
Таня , приходи ко мне в кабинет, подберем тебе зеленый. их у меня теперь вон сколько.


Добавлено (16.12.2014, 11:27)
---------------------------------------------
Цитата Milka ()
Считаю точкой отсчета своего успеха МК по имиджу;) Спасибо, Юля, мне был необходим этот опыт! 3

За полтора года я прошла свой КРУГ УСПЕХА: ПРАВИЛЬНЫЙ ИМИДЖ→ ВЫСОКАЯ САМООЦЕНКА И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ→ПОЗИТИВНОЕ ВИДИНЕЕ САМОГО СЕБЯ→ЛУЧШИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ЛЮДЬМИ→УЛУЧШЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ→И ВСЕ ЭТО ПРИВОДИТ В НАЧАЛО КРУГА - ПРАВИЛЬНЫЙ ИМИДЖ.

Из образа серой мышки выросла в хозяйку салона-парикмахерской;)

Мила, я безумно рада!!!!! Какая ты молодчина!!! Огромное спасибо!!!!!

Добавлено (16.12.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата AzZara ()
У меня абсолютно также произошло - именно по кругу!!! И я получила намного больше, чем изменение имиджа, у меня процесс раскрутки просто взлетел со старта, сами все видите по соседней теме)) 7 И я до сих пор остановиться не могу, да и не хочу сбавлять темпы - уж больно мне результаты нравятся!!!
И тоже похвалюсь - за полтора года я развила свой интерес к моде из хобби в самую настоящую профессию - в субботу мне вручат удостоверение Профессионального Fashion-журналиста!!!

[Лена, а за тобой скоро вообще будет не угнаться!!! Так держать!!!

Добавлено (16.12.2014, 11:39)
---------------------------------------------


LOOK Вам от меня. Сочетание серого ,черного и красного


Сообщение отредактировал юг - Вторник, 16.12.2014, 11:31
 
Kenga Дата: Вторник, 16.12.2014, 11:52 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, AzZara, какие вы умнички!
юг, спасибо за МК! уже 2 года прошло?
Основное мое достижение после МК - я ушла из черной зоны, что удивительно, до сих пор туда не вернулась... 7 Наверное, причина в том, что накрепко увязла в сине-серой 5 Немного качественно изменился гардероб - появились платья, не много, но есть 7 . Но в основном мой гардероб остался таким же скучным (девушки поймут о чем я) и лаконичным и по прежнему влезет целиком в одну спортивную сумку 8 . Любые мои попытки расширить и разнообразить мою одежду наталкиваются на яростные сопротивления рациональной части мозга 7
На пример... если взять теже красные штаны... по идее, это 100% моя одежда - фигура с широкими плечами, рост 170... но вот в жизни не куплю 7 Сразу задумаюсь, а с чем я их одену? надо же туфли или босоноги красные... а тк я холодная, то больше ни к чему они не подойдут... я уж о сумке молчу... короче, рациональная часть мозга побеждает! 5 может у меня не только фигура близко к мужской, но и мозг???






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
kostanc Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:52 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля подскажи такое сочетание с красным подходит, ну и рост мой тоже 1 с кепкой.




Сообщение отредактировал kostanc - Четверг, 12.02.2015, 21:53
 
юг Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:13 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kostanc ()
Юля подскажи такое сочетание с красным подходит

Таня, замечательно,как раз ногу удлиняет. Молодец.
 
kostanc Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:15 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вроде все твои советы учла, и берда прикрыла ...


 
kostanc Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:19 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юля вот платье которое приглядела
$IMAGE1$
Прикрепления: 2466940.jpg (75.8 Kb)





Сообщение отредактировал kostanc - Вторник, 16.12.2014, 14:21
 
AzZara Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:25 | Сообщение # 15
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
накрепко увязла в сине-серой

Оль, я тоже плотно подсела на эти цвета - синий так вообще теперь скупаю тоннами, тут оглянулась - ВСЕ синее!!!! я, видимо, богиня переборов)))

Цитата kostanc ()
Вроде все твои советы учла, и берда прикрыла ...

офигенно Тань!!!! я вот на тебя уже сколько смотрю в красных брюках - всегда стильно и нарядно!!! эээхх, скоро не выдержу и каааак куплю тоже))) 7 Фотки с Космика крутые вышли, прям вспомнилось....

пойду отчет новый с выставки напишу что ли.... 85 85

Добавлено (16.12.2014, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата kostanc ()
Юля вот платье которое приглядела

ахахахах, ну мы с тобой как всегда!!!! 5 - смотри мой первый пост! Нас с тобой мужья на Новый год не перепутают? 7 7 7
 
kostanc Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:29 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата AzZara ()
ахахахах, ну мы с тобой как всегда!!!! - смотри мой первый пост! Нас с тобой мужья на Новый год не перепутают?

пусть держат себя в руках!!!! 7 7 7 7 7 85 Ну они разные конечно.... я как всегда запала на кружево!!!! 5



 
юг Дата: Среда, 17.12.2014, 17:15 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата kostanc ()
Юля вот платье которое приглядела
Таня, надо цвет смотреть, чтобы платье впереди тебя не шло. и длину мерить. Если это все соответствует твоей внешности ,то отлично. Можно брать!

Добавлено (17.12.2014, 17:15)
---------------------------------------------
Цитата Kenga ()
Основное мое достижение после МК - я ушла из черной зоны, что удивительно, до сих пор туда не вернулась... 7 Наверное, причина в том, что накрепко увязла в сине-серой 5 Немного качественно изменился гардероб - появились платья, не много, но есть 7 . Но в основном мой гардероб остался таким же скучным (девушки поймут о чем я) и лаконичным и по прежнему влезет целиком в одну спортивную сумку 8 . Любые мои попытки расширить и разнообразить мою одежду наталкиваются на яростные сопротивления рациональной части мозга 7

Ольга, здравствуй. У тебя все нормально. Просто твой выбор одежды соответствует такому понятию, как стилистические психотипы ( предпочтения в выборе одежды).ты затронула очень интересную тему. Позже я напишу об этом.


Сообщение отредактировал юг - Среда, 17.12.2014, 17:15
 
Kenga Дата: Среда, 17.12.2014, 17:18 | Сообщение # 18
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата юг ()
как стилистические психотипы

у меня даже и диагноз есть??? 7
Я согласна, все из головы... главное, я сама не знаю, как хочу выглядеть, я знаю как мне удобно, знаю, как должна выглядеть по возрасту и по статусу (если о работе говорим), но вот как совместить это все... последнее время еще на возраст стала заморачиваться 8 но это уже вообще клиника 5
Цитата юг ()
я напишу об этом

буду ждать, может что-то "сдвину" у семя в мозге...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
юг Дата: Пятница, 26.12.2014, 11:23 | Сообщение # 19
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Диагноза нет. Просто мы выбираем одежду, еду , места отдыха, работу и т.д. в соответствии со своим темпераментом, чертами характера, внутренней природой.

Добавлено (26.12.2014, 11:23)
---------------------------------------------



Kenga, Ольга, так вот в продолжении темы о проявлениях индивидуальности в одежде.

Ваша индивидуальность оказывает большое влияние на то, как Вы выбираете одежду и какой образ Вы создаете. В какой то степени, мы - то ,что мы носим. Вы только тогда чувствуете себя комфортно и уверенно, когда знаете, что обращают внимание, прежде всего, на Вас, а не на то ,что на Вас надето. Можно выделить 5 типов людей, каждому из которых свойственны определенные характеристики, влияющие на выбор одежды. Многим, конечно, могут быть присущи элементы сразу 2-х или 3-х типов, но какой-то тип всегда будет доминировать. Определив свои предпочтения в одежде, Вы сможете лучше понять, что Вам подходит, и в чем Вы чувствуете себя наиболее комфортно. На первом этапе консультирования я определяю к какому типу относиться девушка, чтобы в дальнейшем, дать ей рекомендации по цвету и стилю в соответствии с ее внутренними предпочтениями.

Опишу один из типов:КЛАССИЧЕСКИЙ



Вы производите впечатление спокойного и уверенного человека, нередко сдержанны и консервативны по натуре. Вы организованны, контролируете себя и ситуацию, трудолюбивы и стараетесь соответствовать самой себе определенным высоким стандартам. Вы естественны и элегантны, предпочитаете выглядеть скромно, но со вкусом, предпочитаете вневременную классику, качество для Вас имеет большое значение, чем количество (лучше одна дорогая вещь, чем много дешевых). Вы любите простые модели, которые не быстро станут старомодными, в нейтральных тонах с добавлением мягких оттенков вместо ярких цветов. Вам нравятся ансамбли (каждая вежи сочетающаяся между собой), иногда для Вас представляется проблемой подыскать повседневные вещи, т.к. трудно выйти за рамки "формального стиля". Вы стремитесь, чтобы Ваша одежда всегда соответствовала окружающей обстановке и роду Ваших занятий , в противном случае Вы будите чувствовать себя дискомфортно. Хорошо скроенные легко координирующиеся между собой предметы одежды позволяют Вам выглядеть скромно, и в то же время, очень элегантно. Вы можете выглядеть дорого и стильно в одежде, которая на другой смотрелась бы скучно.

ТКАНИ: Вы ожидаете полной отдачи от Вашей одежды, поэтому покупаете вещи высокого качества и отличного пошива. Используете чистую шерсть, шерстяной креп, кашемир, джерси, плотный хлопок и современные синтетические материалы. Вы предпочитаете как гладкие, так и ткани с едва заметными элегантным рисунком, Вы неуютно себя чувствуете в одежде из слишком ярких и набивных тканей. Для вечерней одежды выбираете матовые, слегка переливающиеся ткани.

Аксессуары: Ваши аксессуары служат для дополнения костюма, а не для привлечения внимания. Вы отдаете предпочтения украшениям из драгоценных металлов и камней, а не бижутерии. Для Вас она кажется дешёвой и не качественной. Ваша обувь всегда сочетается с сумкой и ремнем.

Прическа и Макияж: Ухоженность имеет для Вас большое значение, поэтому у Вас всегда аккуратная стрижка, волосы хорошо уложены. Регулярное посещение салона вне зависимости от длины волос придает Вашей прически безукоризненный вид. Ваш макияж умеренный и хорошо наложен, Ваше лицо всегда должно выглядеть идеально.

Индивидуальны доминирующие качества: спокойствие, рациональность, системность, постоянство, педантичность, стабильность, удобство, уместность, сдержанность, надежность.

Но, как и везде существуют области риска в этом типе- кучность, серость, старомодность образа, боязнь перемен, не принятие нового. Чтобы не зацикливаться следует следить а модой, чтобы знать, что Ваш имидж отвечает классическим стандартам, но не становиться устаревшим.



Поэтому понимая, к какому стилистическому психотипу вы относитесь, Вы можете лучше понять, что Вам подходит, и в чем Вы чувствуете себя наиболее комфортно. Это позволит Вам работать над гардеробом в рамках собственного стиля, а не пытаться соответствовать тому стилю, который для Вас не является естественным. определив свой индивидуальный стиль в одежде, Вы станете более уверенными в себе...

Как я уже сказала,существует 5 типов и один из них играет главную роль. Я планирую после Новогодних праздников сделать Бесплатный Мк по данной теме. На котором Вы сможете разобраться к какому типу относитесь Вы, понять свою природу, почему вы выбираете именно эти вещи и не смотрите на другие. Когда вы знаете кто Вы ,вам остается только дополнить или же придерживать того, что у вас есть.

Девушки, а теперь скажите кто-то нашел в себе похожие черты данного типа?


Сообщение отредактировал юг - Пятница, 26.12.2014, 12:17
 
Kenga Дата: Пятница, 26.12.2014, 12:51 | Сообщение # 20
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата юг ()
Опишу один из типов:КЛАССИЧЕСКИЙ

Юля, это прям специально для меня? 8 спасибо! 81 прям как с меня списали...
Цитата юг ()
Я планирую после Новогодних праздников сделать Бесплатный Мк по данной теме.

81 81 81 я уже готова записаться!!! главное, что бы в нерабочее время....

Девочки, я тут еще для себя магазин открыла... даже не магазин, а скорее магазинчик... сайт у них бедный, но для информации вот
очень интересные модели, ткани, хорошие размеры (в том смысле, что я могу и в 50 не влезть, а тут 48 свободно, даже 46 подошел, те вещи полноразмерные, не для дюймовочек, и ростовка вполне себе), самое грустное - цены... но с этим можно смирится, тк действительно есть из чего выбрать... 7






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Имидж-Клуб
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии