Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 22:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб худеющих (часть 20)
Клуб худеющих
Архипова-Мария Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:04 | Сообщение # 141
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танька ()
в любом состояние можно и разьесться( как я ) и похудеть,было бы желание


это точно 3


 
Nadushka Дата: Пятница, 03.06.2016, 15:17 | Сообщение # 142
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
хочу, но не на 10кг за 6 недель, мне бы 2-3 кг в месяц, видимо, это надо каждый день взвешиваться и если что-то себе позволил, то потом в чем-то отказать...

ох если б пить 2 л в день и худеть, не от этого девочки так худели 83 но пить надо :85:
Цитата Архипова-Мария ()
Надь, нет, так кардинально, как ты, я точно не хочу, сейчас для меня предел мечтаний 46 размер и подтянуть живот

а я оч довольна своим результатом 85 83 мне комфортно в своем теле
Цитата Танька ()
Но бывают дни когда не лезет

обычно в меня не лезет дома, на работе вместо поесть, я пью, как говорится хочется пожевать, запей желание




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 03.06.2016, 15:18
 
Kisullik Дата: Среда, 08.06.2016, 23:35 | Сообщение # 143
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, ну почему же, и без диет можно похудеть 83
Я уже прилично скинула. Свою первую цель достигла, добавила еще 5кг к ней)))
Начала худеть в начале ноября, за полгода, чуть больше, 13кг ушли. Диет не было воооообще 5
Вода. К ней я привыкала недели 2-3, впихивая в себя. А сейчас пью больше 2х литров всегда, и не напрягает. Как раньше оо без нее жила? ))))))
Не есть вечером. На это тоже ушло недели три где-то. Не ем после 6...7...как выйдет. Могу выпить кефирчик, или даже съесть фрукт (любой), но редко. Не хочется есть вечером.
Занятия. С ноября до середины апреля я много занималась. Это был не фитнес клуб, т.е.не имею возможности по времени и плюс сын мамкин весь. Это была Джилиан Майклс. 30 дневный курс, потом дооолго пенвый уровень программы на убирание живота. Второй уровень пару дней поделала, но нереально трудно мне его. Плюс там много упражнерий с гантелями, а руки я качать не хочу. Вот почти два месяца не занимаюсь, надоело вроде. Но сейчас уже снрва хочу, как то сил больше после занятий.
В еде я не придерживалась диеты вообще. Ела все, и ем все. Что хочу, то и ем. Естессвенно, не обжираюсь. Да и вообще, перестав естт вечером, как то и днем меньше стала. Перед Кд жол нападает, не скрою. ))))
И вот это плавное похудение, выходит где-то 2кг в месяц, очень комфортно и мне и моему организму.


 
Архипова-Мария Дата: Среда, 08.06.2016, 23:43 | Сообщение # 144
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, я тебя видела на улице, точнее, на детской площадке, хотела подойти познакомиться, но забыла имя 8 но точно уверена, что это ты была 83 хорошо выглядишь 5 я правда раньше тебя не видела....но сейчас ,



Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Среда, 08.06.2016, 23:43
 
Kisullik Дата: Среда, 08.06.2016, 23:49 | Сообщение # 145
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, вот спасибо 5 раньше пузень сильно вперед торчал и ноги толще были)))))) но особенно заметен был пузень. Да и сейчас еще есть, но не так)) потихоньку уберу))
Если еще увидишь, подходи, напомню имя 7 буду рада знакомству))))


 
Nadushka Дата: Четверг, 09.06.2016, 08:21 | Сообщение # 146
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, не вводи людей в заблуждение, то что ты описываешь это тоже своего рода диета (вода+отсутсвие еды после 18+привыкла меньше есть и до 18)+физ нагрузки, пусть не такая жесткая, а темп снижения веса зависит от его излишка 83 вот когда организм пойдем, что все оставшееся его родное, то просто так его не отдаст

 
Иришка Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:03 | Сообщение # 147
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это хорошо, что ты достигла цель!
Молодец!
Даю тебе новую цель "удержать вес"

Но согласна с Надей, у меня было всё как у тебя , была на диете НМЖ(надо меньше жрать)
Начало 75кг скинула до 68кг , после 18:30 рот на замок, плюс физ . нагрузка
Но я не знаю, что ты имеешь ввиду "ела всё и ем всё"
Я на время такой диеты отказалась только от колбас, мучногого, сладкого, картошки , майонеза, кетчупов , бананов и винограда.
 
Kisullik Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:10 | Сообщение # 148
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, все, это прям все))) и майонез в салатиках и т.д. ))

Надюшка, до веса, который был до рождения первого ребенка меньше 8кг осталось. Я на него и не надеюсь )))))))) но лишний вес не родной 5

Да, удерживаьь теперь))) и еще скидывать. Но за столько времени уже настолько привыкла к "образу жизни", что надеюсь не вернус. К вечерним обжираловкам)))))

Не думаю,что в заблуждение. Все-таки это не диета как таковая, а ограничение по времени. Считаю,что физ.нагрузка мне дала много результата. Но все индивидуально. Я к тому написала, что другим тоже может подойти немного ограничиться и потихоньку сбрасывать.
А не резкий сброс для организма является лучшии, чем резко и много)))


 
Nadushka Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:19 | Сообщение # 149
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
Все-таки это не диета как таковая, а ограничение по времени

система минус 60 это тоже не диета, а ограничение по времени тогда 7
Цитата Kisullik ()
Считаю,что физ.нагрузка мне дала много результата.

она ускорила процесс
Цитата Kisullik ()
А не резкий сброс для организма является лучшии, чем резко и много)))

вот тут бы я поспорила, если потом не пускаться во все тяжкие и не набрать еще больше, то ничего критичного нет 83 вес все равно будет уходить так быстро, как позволит организм


 
Kisullik Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:30 | Сообщение # 150
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, ну все индивидуально. Я для себя поняла, чьо на строгих диетах не могу и ограничить себя не могу. Если хочу тортик, то мне надо его съесть. А кто то может долго придерживаться систем питания и диет:)
Я ж написала только для того,чтоб те,кто тоже не может или не хочет сидеть на диетах, могли попробовать облегченный вариант )))) поддержать)))


 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 09.06.2016, 09:55 | Сообщение # 151
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, я так же пытаюсь сбрасывать, правда, результат не такой впечатляющий, потому как я просто ограничила время и вредности по выходным утром только,ну и прошло всего 2.5 мес, надо тоже воду пить начинать и спорт добавить

Цитата Kisullik ()
Я ж написала только для того,чтоб те,кто тоже не может или не хочет сидеть на диетах, могли попробовать облегченный вариант )))) поддержать)))


ты молодец
Цитата Иришка ()
Не, я не спорю многим подходит диета НМЖ
Но у меня она перестала действовать , когда я достигла 68к


когда я достигну этого веса (ну ладно, мечтаю о 65), то целью будет только его удержать, худеть до 42 размера мне не надо, я и в школе носила 44-46

Добавлено (09.06.2016, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата Kisullik ()
Я для себя поняла, чьо на строгих диетах не могу и ограничить себя не могу. Если хочу тортик, то мне надо его съесть. А кто то может долго придерживаться систем питания и диет:)
Я ж написала только для того,чтоб те,кто тоже не может или не хочет сидеть на диетах, могли попробовать облегченный вариант )))) поддержать)))


я стараюсь ограничивать, но на долго меня не хватает, поэтому модифицировала твой вариант в более строгое питание в будни и послабления в выхи, торты я не люблю, а вот колбаски....а сейчас шашлык с вином....мммм


 
Nadushka Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:06 | Сообщение # 152
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
худеть до 42 размера мне не надо

правильно не надо, пусть наши тощие размеры всегда со скидкой распродают 7 83


 
Иришка Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:14 | Сообщение # 153
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, телефон глюканул и еще раз отправил сообщение ((((
Я сейчас 46размера , кайфую
 
Nadushka Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:22 | Сообщение # 154
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дело не в весе, а как этот вес выглядит со стороны, я до похудения была 68 кг 83 был и живот и бока и уши над лифчиком и ляшки и целлюлит и тд и тп

 
Иришка Дата: Четверг, 09.06.2016, 10:32 | Сообщение # 155
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Со стороны скажу так: в одежде нравится, а в нижнем белье нет ((((
 
Польза Дата: Четверг, 09.06.2016, 13:29 | Сообщение # 156
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kisullik ()
Вода. К ней я привыкала недели 2-3, впихивая в себя. А сейчас пью больше 2х литров всегда, и не напрягает. Как раньше оо без нее жила? ))))))
Не есть вечером. На это тоже ушло недели три где-то. Не ем после 6...7...как выйдет. Могу выпить кефирчик, или даже съесть фрукт (любой), но редко. Не хочется есть вечером.
Занятия. С ноября до середины апреля я много занималась. Это был не фитнес клуб, т.е.не имею возможности по времени и плюс сын мамкин весь. Это была Джилиан Майклс. 30 дневный курс, потом дооолго пенвый уровень программы на убирание живота. Второй уровень пару дней поделала, но нереально трудно мне его. Плюс там много упражнерий с гантелями, а руки я качать не хочу. Вот почти два месяца не занимаюсь, надоело вроде. Но сейчас уже снрва хочу, как то сил больше после занятий.
В еде я не придерживалась диеты вообще. Ела все, и ем все. Что хочу, то и ем. Естессвенно, не обжираюсь. Да и вообще, перестав естт вечером, как то и днем меньше стала. Перед Кд жол нападает, не скрою. ))))
И вот это плавное похудение, выходит где-то 2кг в месяц, очень комфортно и мне и моему организму.

ненуачё))) по мне так это начало ЗОЖ...просто майонез и тортики не надо есть не по причине лишнего веса, а по причине той гадости, мусора, который они содержат...надо исходить из этого: мой организм-не помойка, куда я могу бросать что угодно, я люблю себя, своё тело и близких, поэтому берегу и сохраняю здоровье 83




 
Kisullik Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:15 | Сообщение # 157
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, тортики я пеку сама 83 редко покупаем ))) ну не об этом речь) к зож я врядли готова по многим причинам ))

Архипова-Мария, а это ты 4кг сбросила за 2,5 мес? (Я про линеечку)

Nadushka, все верно про вес. У меня подпуг, одного со мной роста, даже капельку выше, только она всегда весила 55-60, а я худая весила 72. Носили один размер одежды..а вес такой разный)))


 
Иришка Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:20 | Сообщение # 158
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну люди могут весить одинаково:
Но у одного это будет 72кг мышц , а у другого жир
а смотреться будут поразному
 
Nadushka Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:24 | Сообщение # 159
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kisullik, я когда начала заниматься в фитнес центре поправилась на 1,5 кг, причем в объемах не поправилась, а вот на весах поправилась, размер тот же, а вес больше

 
Kisullik Дата: Четверг, 09.06.2016, 14:30 | Сообщение # 160
Мисс Откровенность
Мудрец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5614
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иришка, и это да, тожн. Ну я имею ввиду, что когда мы с ней внешне были одинаковые практически, не считая грудь, вес был очень разный)

Добавлено (09.06.2016, 14:30)
---------------------------------------------
Nadushka, ну это нормально. У меня знакомая спортсменка есть бывшая, она говорит, что при занятиях физических может вес расти сначала, мышечная масса укреплчется и нарастает, а внешне это никак не скажется, или можно внешне в размерах уменьшится даже ))


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб худеющих (часть 20)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии