Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  10.05.2024, 18:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб худеющих (часть 20)
Клуб худеющих
bes-ala Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:27 | Сообщение # 101
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
я вчера вечером так ела и ела и ела и ела...кошмар какой то

вчера вообще день был какой-то "едовой" - я и позавтракала хорошо (творог с фруктами+ кофе+мясная нарезка-запеченная в духовке), перекус 2 абрикоса, обед- гречневая лапша с овощами и креветками +св. огурец+ 2 черри + чай с лимоном и мятой (пробило меня прям на мяту...) а в 15 опять есть хотелось! (обед был в 13), просто чай не спас, даже с печенькой маленькой (пыталась обмануть вкусностью-обычно прокатывает всегда)...



 
Польза Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:30 | Сообщение # 102
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, шашлык, вино и пр прелести...это наша тема, но мне не понравилось в твоих словах: "лето все-таки"...с таким подходом все процессы похудения замкнутый круг...сейчас лето, потом отпуск, потом день рождения, юбилей, годовщина, новый год и прочее и т.д. мы тусовщики те ещё, шашлык я ем, куриный, говяжий, бараний, но у меня нет к нему страсти, последнее время рыбку любим пожарить и овощи, если можно спланировать заранее, то предпочитаю вино сухое (обычно 2 бокала растягиваю и больше и не хочется), могу и пиво с мужем выпить...не надо на этом циклиться, всего покушала-попила в удовольствие, главное не объедаться...



 
mamaNadja Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:31 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1686
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вчера вечером окрошки навернула, знаю, что нельзя, но было так вкусно 85 . Ни о чем не жалею, т.к. окрошка у нас в доме очень редко, а так хотелось 5

 
Польза Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:33 | Сообщение # 104
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата bes-ala ()
вчера вообще день был какой-то "едовой"

7 не я меня одной))))
я себе вчера купила морковный кекс во вкусвиле (люблю не могу), урезала на половину порцию овсянки, чтобы утром съесть...так его влезло в меня только половина 2 он вроде небольшой, но после овсянки с йогуртом, чиа, яблоком и корицей он не влез...отложила на завтра 7

Добавлено (03.06.2016, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата mamaNadja ()
Ни о чем не жалею, т.к. окрошка у нас в доме очень редко, а так хотелось

вот и правильно))) гнобить себя точно не надо




 
Nadushka Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:36 | Сообщение # 105
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Польза, mamaNadja, bes-ala, может буря какая была, что нас всех на жор потянуло 7

Цитата Польза ()
отложила на завтра

я на дочкин ДР пироженные от палыча покупала, 6 шт общим весом ок 500 гр, 3 съели гости и вот оставшиеся три я ела НЕДЕЛЮ 2




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 03.06.2016, 09:37
 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:37 | Сообщение # 106
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
Архипова-Мария, шашлык, вино и пр прелести...это наша тема, но мне не понравилось в твоих словах: "лето все-таки"...с таким подходом все процессы похудения замкнутый круг...сейчас лето, потом отпуск, потом день рождения, юбилей, годовщина, новый год и прочее и т.д. мы тусовщики те ещё, шашлык я ем, куриный, говяжий, бараний, но у меня нет к нему страсти, последнее время рыбку любим пожарить и овощи, если можно спланировать заранее, то предпочитаю вино сухое (обычно 2 бокала растягиваю и больше и не хочется), могу и пиво с мужем выпить...не надо на этом циклиться, всего покушала-попила в удовольствие, главное не объедаться...


просто действительно лето и дача под боком...в конце апреля мне прям в воздухе запах шашлыка чудится 7 а так мы не тусовщики, просто на свежем воздухе и съедается, и выпивается больше обычного, а 7 в холодное время года мы не ходим ни по каким тусовкам, сезон дней рождений у нас в один месяц у всех почти, тоже переживается нормально, мы не устраиваем пышных праздников кроме юбилеев, так что для меня такая проблема действительно только летом....еще в марте я практически всегда после 6-6.30 ничего не ела и не пила, сейчас в лучшем случае три дня в неделю


 
Иришка Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:37 | Сообщение # 107
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, да если подумать у меня
Сырники состав творог яйцо мука и сахар -не ПП
каша-молоко наверное 3,2, сахар добавляют чуток -не ПП

дома проще, сварил на воде, добавил кураги и сладкоооо)
 
Nadushka Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:39 | Сообщение # 108
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
и выпивается больше обычного

а ты воду пей литрами, вода даже если задержится потом выйдет, а другому места уже не будет

у меня каждые выходные дача и там пост шашлык и прочее, я ем овощи или салат из них и рыбу, если нет рыбы, то неск кусочков мяса и все это для меня последний прием пищи, обычно шашлыки у нас в 18-19


 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:41 | Сообщение # 109
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
у меня каждые выходные дача и там пост шашлык и прочее, я ем овощи или салат из них и рыбу, если нет рыбы, то неск кусочков мяса и все это для меня последний прием пищи, обычно шашлыки у нас в 18-19

т.е. несколько кусочков шашлыка, овощи без заправки и пара бокалов вина до 19 вечера не должны откладываться
а тормозить похудение? воду пью....но не по 2 литра, боюсь я что-то, чтоб молоко обратно не пришло




Сообщение отредактировал Архипова-Мария - Пятница, 03.06.2016, 09:42
 
Иришка Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:45 | Сообщение # 110
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вообще мой девиз такой "я слишком ленивая, чтобы начинать всё сначала"
Поэтому стараюсь удержать то , что есть сейчас.
Я как представлю самые первые недели "диеты" так вздрогну...
нафиг нафиг
я привыкла, теперь не гавкую на своих, когда они едят что-то вкусное вечерами.
 
Nadushka Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:48 | Сообщение # 111
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, я не пьющая особь 83 поэтому как влияет алкоголь не знаю, ну у меня не откладывается, ну и вниз не ползет, если хочешь худеть по -60, то надо есть на ужин или мясо или овощи... а так вообще все индивидуально, взвешиваемся каждый день и корректируем свой рацион если не довольны результатом :83:
Цитата Архипова-Мария ()
а тормозить похудение? воду пью....но не по 2 литра, боюсь я что-то, чтоб молоко обратно не пришло

ну у тебя 3 мес прошло 2 ко мне ж не приходит :7:

Цитата Иришка ()
я привыкла, теперь не гавкую на своих, когда они едят что-то вкусное вечерами.

я уже настолько привыкла за 2 года-то 2 ну да бывает меня клинит, но крайне редко, и как правило я хочу не то, что едят они 7

Архипова-Мария, вообще все зависит от того как быстро ты хочешь худеть, если худеть медленно, то можно отступать от правил системы, редко и не сильно, но можно, пара дней системы все приведет в норму, если хочешь быстро - девчонки за 6 недель более 10 кг теряли, то тут конечно труд и большой и никаких все до 12.00




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 03.06.2016, 09:52
 
Польза Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:57 | Сообщение # 112
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, а много лишнего веса у тебя? если ты очень боишься и не можешь себя контролировать, то такие варианты (не бейте меня, нельзя всё время себя ущемлять):
1. поскромнее ешь в течение дня, т е не в смысле голодной, а в смысле полегче, попроще (кашку, творог, крупу с мяском, овощи), тогда вечером сможешь себе позволить больше, т к общая дневная калорийность будет нивелирована...
2. если только в выхи происходят мероприятия, то можно в течение недели немножечко подрезать себе например ужины и тогда с шашлычками в выхи за всю неделю средняя калорийность тоже будет стабильна...а привеса на весах или не будет совсем или водичка, которая за 2-3 дня уйдёт...

Добавлено (03.06.2016, 09:57)
---------------------------------------------
вот блин как ни крути, а представлять сколько потребляет организм и сколько ты ешь знать оооочень полезно....




 
Kenga Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:57 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
я вчера вечером так ела и ела и ела и ела...кошмар какой то

О! не только я.... что ела? меня на мясо пробило... так что думаю, что все нормально.... говядина, вырезка, без жира, но жаренная с песто.... 8






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Польза Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:58 | Сообщение # 114
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, ответьте мне в марафоне...а то свербит у меня похвалить....





Сообщение отредактировал Польза - Пятница, 03.06.2016, 09:58
 
Иришка Дата: Пятница, 03.06.2016, 09:59 | Сообщение # 115
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила
 
Польза Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:10 | Сообщение # 116
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
что ела?

из нормального-говядина тушёная с горчичкой и овощи (огурчик, помидорчик) потаскала...а потом 1 раз кекс укусила у ребёнка, потом пришёл муж и выдал сыну MandM`s и конечно надо было поделить их, чтоб у сына попа не слиплась...съела 8 шт...ещё потаскала фундук 6 шт (мой любимый и закончился наконец, а то покоя не даёт), потом ещё хлебец съела...слива....от шоколадки удержалась...в общем весь вечер на кухне и вот((( привеса нет...

Добавлено (03.06.2016, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Иришка ()
Ответила

спасибо! высказалась 8




 
Архипова-Мария Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:02 | Сообщение # 117
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
если хочешь быстро - девчонки за 6 недель более 10 кг теряли, то тут конечно труд и большой и никаких все до 12.00

нет, так я точно не хочу
Цитата Nadushka ()
ну у тебя 3 мес прошло ко мне ж не приходит :7:

это 3 мес как не кормлю, а молоко еще полтора месяца назад было, таблетку пила для снижения пролактина

Цитата Польза ()
Архипова-Мария, а много лишнего веса у тебя?

мое мнение, около 10кг, если рассчитывать имт, то превышает нормальный на 6-7кг

Цитата Польза ()
2. если только в выхи происходят мероприятия, то можно в течение недели немножечко подрезать себе например ужины и тогда с шашлычками в выхи за всю неделю средняя калорийность тоже будет стабильна...а привеса на весах или не будет совсем или водичка, которая за 2-3 дня уйдёт...


ну вот видимо самый оптимальный вариант, надо пробовать 5


 
BaklanoWa_EleNa Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:41 | Сообщение # 118
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Архипова-Мария ()
ну вот как можно сравнивать , например, свежую нашу клубнику и сахар с булками, например?

так никто и не сравнивает 5 на булки вообще табу, если цель похудеть или иметь подтянутое тело 7


 
BaklanoWa_EleNa Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:44 | Сообщение # 119
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Польза ()
в общем весь вечер на кухне и вот((( привеса нет...

Полин, ты с собой не сравнивай 7 Ты весь месяц из зала не вылезала, у тебя организм еще свою норму добирает 7


 
Танька Дата: Пятница, 03.06.2016, 12:04 | Сообщение # 120
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,я в курсе и про интернет,и про начни с простого и найти деньги, 40000 платить за тренера не готова, да и за разовое 3000 тоже. Потому и спрашивала, опытных, может есть конкретный сайт или конкретные готовые программы 85

Ниче се, тему оживился, на три стр уже))

Цитата Nadushka ()
но по групповым нас зовет тренер

Кто зовет и куда?
Надюшка,начала с пилатес, софт, йоги, щас на силовую хожу, к Емельяновой, нравится очень, но тяжко,особенно функционал))
Пока не регулярно, раз два в неделю, регулярно ток на йогу и на акву, в воде хорошо подтянуть,потом групповые легче дались.
Ты еа скульпт ходила? Тоже хочу попробовать.

Цитата Архипова-Мария ()
неужели правда хватает? сейчас? когда все только начинается? имею в виду овощи и фрукты? я готова черешни хоть килограмм съесть, лето же, когда еще набираться витаминов


А я вот не понимаю как можно кг съесть, особенно после марафона, на счёт витаминов не думаю что чем больше съешь тем здоровее 7

Добавлено (03.06.2016, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Архипова-Мария ()
зимой таких соблазнов не было

А мы на шашлыки ходили с утра пока в марафоне была, на -60 мясо с овощами можно, не жареное))) и вино сухое так на утро ещё и отвес был. Мясо постное,овощи свежие вино ток сухое.

Что касается как оказаться от ягод фруктов?! А я вот к ним вообще равнодушна, если бы не дети и муж вообще бы не брала. Но я на юге выросла, перекормили видать 7




 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб худеющих (часть 20)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, sherri, Елен@, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии