Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 11:14

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » НАШ ДОМ » Финансы » Кредитные карты (Делимся опытом)
Кредитные карты
Пользуетесь ли вы кредитными картами?
1.У меня есть кредитная карта, пользуюсь редко[ 9 ][12.33%]
2.У меня есть кредитная карта, пользуюсь часто[ 36 ][49.32%]
3.У меня нет кредитной карты, но хочу завести[ 4 ][5.48%]
4.У меня нет кредитной карты, заводить не собираюсь[ 24 ][32.88%]
Всего ответов: 73
ivanovajuli Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:06 | Сообщение # 41
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Kenga)
перевести деньги на другую карту - низяяяяяяяяяяяяя

енто да, Банк Москвы точно не дает такую возможность
 
ivanovajuli Дата: Четверг, 01.08.2013, 17:11 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что касается выбора карт...
Карты международных платежных систем (Международные карты)
Международные банковские карты используются в международных системах платежей. Наиболее популярные платёжные системы — Visa (Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum), Mastercard (Cirrus, Maestro, Mastercard Mass, Mastercard Gold, Mastercard Platinum) и China Unionpay.
Наиболее доступны в мире карты Visa Electron, Cirrus/Maestro. В большинстве случаев они являются дебетовыми и, как правило, не позволяют производить электронные платежи через Интернет. Это повышает безопасность их использования. Эти карты — самые дешёвые по стоимости выпуска и обслуживания.
Самые популярные в мире — карты Visa Classic и Mastercard Standart. Они бывают как дебетовые, так и кредитные, а также позволяют рассчитываться через Интернет.
Карты серий Gold/Platinum — престижные карты, подчёркивающие солидность его обладателя. Используются как элемент имиджа. Технически, карты Visa Classic — Visa Gold, MasterCard Standart — MasterCard Gold ничем кроме дизайна и стоимости выпуска и обслуживания не отличаются. Владельцам карт класса Gold и Platinum некоторые магазины и другие организации предоставляют скидки и другие преимущества (например, возможность пользования в аэропорту залом бизнес-класса вне зависимости от категории билета).
Кроме того, в связи с распространением карт класса Gold и Platinum, международные платёжные системы вводят новые форматы эксклюзивных карт, свидетельствующих о крайне высоком статусе их обладателя.
Также существуют Титановые (Titanium) карты — самые престижные карты, предоставляющие своим владельцам эксклюзивные привилегии по всему миру. Первой такую карту выпустила компания American Express — карту Центурион.
Виртуальные карты
Многие банки выпускают виртуальные карты. Виртуальная карта — это банковская предоплаченная карта без материального носителя, электронное средство платежа, предназначенная для совершения физическим лицом операций исключительно через Интернет (используя реквизиты карты, коды CVC2 или CVV2 и т.д.). Для выпуска виртуальной карты физическое лицо предоставляет банку денежные средства в размере желаемого первоначального лимита виртуальной карты для их учета Банком в качестве электронных денежных средств такого физического лица (в соответствии с требованиями Закона №161-ФЗ «О национальной платежной системе»). Владельцы таких карт не могут получить с них наличные денежные средства, за исключением случая закрытия карты в банке. В этом случае владельцу возвращается остаток электронных денежных средств за вычетом комиссий банка, если таковые предусмотрены договором.
Для использования карты за границей, в первую очередь, необходимо понять цель ее применения»:
- использование карты для совершения безналичных операций,
- использование карты для расчетов в интернете,
- использование карты для снятия денежных средств в банкоматах и пунктах выдачи наличных,
Второй важный вопрос – это валюта совершения операции.
На основе ответов на данные вопросы Вы можете подобрать для себя оптимальный вариант:
платежной карты,
платежной системы.
Таким образом, советуем вам:
1) выбирать чиповую (как показывает практика, за границей, далеко не везде принимают карты, содержащие только магнитную полосу, без чипа, более того, чип невозможно скопировать) карту, на которую нанесено Ваше имя, которое идентично по написанию с данными заграничного паспорта.
2) ориентироваться на выбор валюты счета и платежной системы исходя из валюты совершения операции

Visa за пределами Российской Федерации за конвертацию дополнительно взимает комиссию OIF в размере 1,5% от суммы операции, данная комиссия уже заложена в итоговый курс платежной системы. Что касается платежной системы MasterCard, комиссию за конвертацию она не взимает.
 
Djoni_90 Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:55 | Сообщение # 43
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня карта MasterCard Standart проблем с оплатой за границей с нее не было, ничего не могуу сказать про VISA/
 
-Ягодка- Дата: Суббота, 25.01.2014, 22:57 | Сообщение # 44
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть кредитная карта" Сбербанка"!Пользуюсь ей,очень удобно(много раз меня выручала)!

 
croha Дата: Среда, 29.01.2014, 16:47 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пользуюсь кредитными картами Сбербанка и АльфаБанка, 1,как правило, за границей, удобно безналом расплатиться и нет мелочи по карманам,а по приезду, вернуть- удобно
 
персона Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:45 | Сообщение # 46
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня кредитка Ситибанка Аэрофлот, на бонусы- летаем бесплатно 7
муж настроил автоматическое пополнение с дебетового счета, чтоб ничего не платить.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
знойная Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:41 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже стала сомневаться хорошо иметь кредитку или нет. Мне кажется это такая кабала. Но она у меня есть не первый год и я ей пользуюсь
 
MyJane Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:53 | Сообщение # 48
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня аж две кредитки. Очень они меня выручили в голодные времена (были такие у нас). И сейчас пользуюсь. Но, блин, все мечтаю отдать уже этот кредит и спрятать по-дальше. Все-таки это реально кабала.


Когда дети - счастье, родители - истинные дети! (Леонид С.Сухоруков)
 
alex_2016 Дата: Среда, 17.08.2016, 19:17 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 38
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

При уплате взносов по кредиту многие заемщики сожалеют не столько о необходимости возврата суммы основного долга, сколько об уплате процентов за пользование деньгами. И в ряде случаев размер процентов по кредиту действительно можно свести к минимуму или вовсе избежать их уплаты.

Самый простой и совершенно законный способ не платить проценты — использовать кредитную карту со льготным периодом кредитования. Обычно этот период составляет 30–50 календарных дней, и для того чтоб не платить проценты, нужно только успеть в течение этого срока вернуть банку сумму основного долга. Если же заемщику не удается уложиться в этот период, автоматически начинается начисление процентов.
 
Polinka87 Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:09 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата MyJane ()
У меня аж две кредитки. Очень они меня выручили в голодные времена (были такие у нас). И сейчас пользуюсь. Но, блин, все мечтаю отдать уже этот кредит и спрятать по-дальше. Все-таки это реально кабала.

Это очень расхолаживает.
 
DariaEneikina Дата: Среда, 11.09.2019, 17:40 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А где можно на рефинансирование кредит взять с низким подтвержденным доходом? Официально доход 7 (семь) тысяч рублей
 
Маячок Дата: Пятница, 04.10.2019, 07:06 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Посмотрите какие банки дают рефинансирование кредита без справок, можно галочку поставить и выпадут результаты. Я думаю что это все вполне возможно, особенно если у вас нет проблем с законом и хорошая кредитная история.
 
Форум » НАШ ДОМ » Финансы » Кредитные карты (Делимся опытом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии