Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 22:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » МРТ (для взрослых и детишек)
МРТ
Оксана_Ко Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:21 | Сообщение # 21
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто недавно делал МРТ коленного сустава?
В МСЧ 8 тыс , дороговато стало...


Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.
 
Анютка_Сю Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:13 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже делать мрт в Щелково ездила. Еще до переустановки нового аппарата, говорят, там сейчас меняют аппарат на какой-то новый, еще лучше. Я решила делать платно, так как не было времени ждать, а там все быстро, записался, на следующий день съездил, сделал. Заключение и снимки моего невролога устроили. Детишкам там тоже делают, но без наркоза, надо будет полежать не двигая той частью, на которую проводят обследование, а мама может рядышком посидеть. Со мной муж сидел :-)
 
Vilera80 Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:12 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ДЕВОЧКИ, не ведитесь на низкую цену мрт. Качественное мрт можно сделать только на аппарате минимум в 1 тесла. А лучше 1,5 Тесла.
Я один раз сделала, не дорого, в клинике с крутым названием Экспертных технологий что-то там... а аппарат 0,5, уверяли правда что изображение как на 1Т. Ага, а к врачу пришла, он сказал что изображение не очень. А потом сама в интернете почитала и поняла в чем фишка))
Сейчас если надо я по купонам делаю, вдвое дешевле. Звоню и узнаю какой у них аппарат вплоть до модели, а их не так уж много хороших.
вот например http://rus*****mrt.ru/catalog/mrt/high-field/


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!


Сообщение отредактировал Вреднюка - Четверг, 05.09.2013, 16:46
 
Алёнка Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:10 | Сообщение # 24
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уже год функционирует центр на терр-рии ЦГБ
www.sfera-mrt.ru
У кого-нибудь есть отзывы?
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:18 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Алёнка ()
У кого-нибудь есть отзывы?

Делали там МРТ головы старшему сыну в сентябре 2013г. Записали быстро, процедура четко по времени, мне разрешили находиться с ним в комнате (правда, не разговаривать). Результат был минут через 10. Единственный минус для меня: не принимают карты банковские, суммы большие, еле наскребла наличку 7 (по телефону когда записывалась не предупредили).






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Краска Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:25 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МРТ головы может стоить и дорого и быть н очень качественно прочитанным. Главное, попасть к хорошим врачам. Ведь лабораторное исследование часто не обеспечивает необходимого количества данных. Много полезной информации по МРТ головы можно увидеть на http://info***mrt.ru/mrt-golovnogo-mozga/

Сообщение отредактировал Вреднюка - Понедельник, 24.11.2014, 07:48
 
flowernorth Дата: Среда, 11.03.2015, 21:58 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полезла искать отзывы о МРТ центре Сфера-см в Королеве и везде два негативных отзыва как под копирку. Может кто-нибудь был там в последнее время, поделитесь впечатлением. Выбираю между МСЧ170 и этим центром.
 
Ollus Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:20 | Сообщение # 28
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

flowernorth,
Подруга делала снимки всех отделов позвоночника. Снимки хорошие, а описание никакое. Невролог ее остался недоволен.
 
Алёнка Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:48 | Сообщение # 29
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()
МРТ центре Сфера-см

чуть менее года назад смотрела там носовые пазухи - все четко, понятно, быстро, лор заключением был доволен
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:23 | Сообщение # 30
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Уже год функционирует центр на терр-рии ЦГБ
www.sfera-mrt.ru

делала там все 3 отдела позвоночника, все четко, претензий нет и цена была в городе самая адекватная.




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
flowernorth Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:04 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
всех отделов позвоночника. Снимки хорошие, а описание никакое. Невролог ее остался недоволен.

Цитата SHANs-33 ()
делала там все 3 отдела позвоночника, все четко, претензий нет

такое ощущение, что аппаратура хорошая, а врачи, которые пишут заключения, есть и хорошие, и не очень 8 мне тоже нужно снимки позвоночника сделать, один конкретный отдел и в принципе я свой диагноз знаю, просто нужна свежая информация о состоянии позвоночника. Со снимками пойду к физиотерапевту, моя болячка по его части. Муж по работе приписан к мсч, говорит слышал, что многих заводских отправляют на МРТ в сферу, вот я и задумалась.

Добавлено (15.03.2015, 19:04)
---------------------------------------------
Сделала все-таки МРТ в Сфере. Позвонила утром в субботу и меня записали на вечер этого же дня, и подругу мою на время рядом со мной. Администратор очень вежливо и доходчиво все объяснила и рассказала, оставила приятное впечатление. При заполнении бумаг непосредственно на стойке так же все были вежливы. Я делала МРТ поясничного отдела позвоночника, подруга МРТ головы. Перед кабинетом с аппаратом две раздевалки, что ускоряет прохождение пациентов. Вся процедура длилась минут 15, расшифровку с описанием врач выдал минут через 5 после выхода из кабинета. У лечащего врача я еще не была, но как схожу, напишу его оценку качества работы центра. В целом я осталась довольна услугой, единственный минус время приема сдвигалось минут на 15, это надо учитывать записываясь на прием.

 
Anamaka Дата: Среда, 15.04.2015, 10:10 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()
Сделала все-таки МРТ в Сфере. Позвонила утром в субботу и меня записали на вечер этого же дня, и подругу мою на время рядом со мной. Администратор очень вежливо и доходчиво все объяснила и рассказала, оставила приятное впечатление. При заполнении бумаг непосредственно на стойке так же все были вежливы. Я делала МРТ поясничного отдела позвоночника, подруга МРТ головы. Перед кабинетом с аппаратом две раздевалки, что ускоряет прохождение пациентов. Вся процедура длилась минут 15, расшифровку с описанием врач выдал минут через 5 после выхода из кабинета. У лечащего врача я еще не была, но как схожу, напишу его оценку качества работы центра. В целом я осталась довольна услугой, единственный минус время приема сдвигалось минут на 15, это надо учитывать записываясь на прием.


flowernorth, вы были у врача?


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments
 
flowernorth Дата: Среда, 15.04.2015, 13:37 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
flowernorth, вы были у врача?

была, но она снимки не смотрела, только заключение, а там никакой динамики по сравнению с 2011 годом.
 
DiSha Дата: Пятница, 22.05.2015, 10:02 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()
Полезла искать отзывы о МРТ центре Сфера-см в Королеве и везде два негативных отзыва как под копирку. Может кто-нибудь был там в последнее время, поделитесь впечатлением.
я недавно ездила, делала там МРТ. Качество снимков хорошее, с подробной расшифровкой, очень понравился врач, все подробно объяснил и рассказал.
 
Надежда Дата: Пятница, 05.06.2015, 22:37 | Сообщение # 35
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, нужно МРТ где все таки лучше и качественней?
Я Вас почитала мнения разные. Определиться и понять не могу...






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
flowernorth Дата: Суббота, 06.06.2015, 09:31 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда, езжайте в Сферу, адекватные цены, запись на ближайшее время, качество снимков приличное
 
Михеева-Надежда Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:54 | Сообщение # 37
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

КТ и МРТ теперь делают в филиале клиники Здоровье в конце Космонавтов. Там же травмпункт и рентген
 
Петр Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 19:43 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МРТ в Королеве делают детям МРТ в медцентре НДЦ на ул Калинградская, дом 15, напротив Гиперглобуса. Моему было 6 лет и делали МРТ головного мозга без всякого наркоза.
Аппарат там мощный, высокопольный, 1 Т. Описывает врач рентгенолог и диск дают. Цена самая лучшая у нас в городе туда приезжают из Щелкова и Мытищ. Сам слышал, когда оформляли карту, люди записывались и ехали у ним.

Добавлено (30.06.2019, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Петр ()
езжайте в Сферу, адекватные цены, запись на ближайшее время, качество снимков приличное

Я не против Сферы, но аппарат то там слабенький, открытого типа, зачем вам неинформативные исследования?
Всегда делайте на мрт зактрытого типа, высокопольном от 1 Т. Тогда не будет сомнений в постановке диагнозе у врача и назначения правильного лечения.
Всем здоровья, не болейте.

Добавлено (30.06.2019, 19:53)
---------------------------------------------

Цитата DiSha ()
Полезла искать отзывы о МРТ центре Сфера-см в Королеве и везде два негативных отзыва как под копирку. Может кто-нибудь был там в последнее время, поделитесь впечатлением.
я недавно ездила, делала там МРТ. Качество снимков хорошее, с подробной расшифровкой, очень понравился врач, все подробно объяснил и рассказал.

Девочки, дорогие, не тратье зря денгьги и время. Если аппарат ОТКРЫТого типа, значит слабенький, малоинформативный, конечно под копирку, если врач мало, что может разобрать на снимках.
Врачи умеют рассказывать и любят объяснять когда время - деньги, только вот толку из этого мало. Делайте МРТ на высокополных аппаратах от 1 Тесла.

Добавлено (30.06.2019, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата Надежда ()
Девушки, нужно МРТ где все таки лучше и качественней?
Я Вас почитала мнения разные. Определиться и понять не могу.

Оптимальная цена и качество на МРт - г Королев, ул Калинградская дом 15, медцентр Национальный диагностический центр.
За МРТ головного мозга ребенку заплатили 2900 р - аппарат Сименс (Германия) высокопольный - 1 Тесловый.
На руки выдается диск с записью и описание врача рентгенолога.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » МРТ (для взрослых и детишек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии