Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Воскресенье
                                                                                                                                  15.09.2019, 13:17

Мамы г.Королева 

[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » МРТ (для взрослых и детишек)
МРТ
Оксана_Ко Дата: Четверг, 01.11.2012, 09:21 | Сообщение # 21
Важная персона
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Кто недавно делал МРТ коленного сустава?
В МСЧ 8 тыс , дороговато стало...

Реализовываясь в творчестве - есть вероятность открыть мир в себе и себя в мире.

Анютка_Сю Дата: Вторник, 29.01.2013, 22:13 | Сообщение # 22
Новичок
Подарки:  0   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Я тоже делать мрт в Щелково ездила. Еще до переустановки нового аппарата, говорят, там сейчас меняют аппарат на какой-то новый, еще лучше. Я решила делать платно, так как не было времени ждать, а там все быстро, записался, на следующий день съездил, сделал. Заключение и снимки моего невролога устроили. Детишкам там тоже делают, но без наркоза, надо будет полежать не двигая той частью, на которую проводят обследование, а мама может рядышком посидеть. Со мной муж сидел :-)

Vilera80 Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:12 | Сообщение # 23
Свой человек
Подарки:  6   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

ДЕВОЧКИ, не ведитесь на низкую цену мрт. Качественное мрт можно сделать только на аппарате минимум в 1 тесла. А лучше 1,5 Тесла.
Я один раз сделала, не дорого, в клинике с крутым названием Экспертных технологий что-то там... а аппарат 0,5, уверяли правда что изображение как на 1Т. Ага, а к врачу пришла, он сказал что изображение не очень. А потом сама в интернете почитала и поняла в чем фишка))
Сейчас если надо я по купонам делаю, вдвое дешевле. Звоню и узнаю какой у них аппарат вплоть до модели, а их не так уж много хороших.
вот например http://rus*****mrt.ru/catalog/mrt/high-field/

Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!

Сообщение отредактировал Вреднюка - Четверг, 05.09.2013, 16:46

Алёнка Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:10 | Сообщение # 24
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Подарки:  934   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Уже год функционирует центр на терр-рии ЦГБ
www.sfera-mrt.ru
У кого-нибудь есть отзывы?

ylubochka152 Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:18 | Сообщение # 25
Эксперт
Подарки:  34   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата Алёнка ()
У кого-нибудь есть отзывы?

Делали там МРТ головы старшему сыну в сентябре 2013г. Записали быстро, процедура четко по времени, мне разрешили находиться с ним в комнате (правда, не разговаривать). Результат был минут через 10. Единственный минус для меня: не принимают карты банковские, суммы большие, еле наскребла наличку 7 (по телефону когда записывалась не предупредили).

Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....

Краска Дата: Пятница, 21.11.2014, 19:25 | Сообщение # 26
Новичок

Награды на модернизации

МРТ головы может стоить и дорого и быть н очень качественно прочитанным. Главное, попасть к хорошим врачам. Ведь лабораторное исследование часто не обеспечивает необходимого количества данных. Много полезной информации по МРТ головы можно увидеть на http://info***mrt.ru/mrt-golovnogo-mozga/

Сообщение отредактировал Вреднюка - Понедельник, 24.11.2014, 07:48

flowernorth Дата: Среда, 11.03.2015, 21:58 | Сообщение # 27
Важная персона
Статус: на сайте

Награды на модернизации

Полезла искать отзывы о МРТ центре Сфера-см в Королеве и везде два негативных отзыва как под копирку. Может кто-нибудь был там в последнее время, поделитесь впечатлением. Выбираю между МСЧ170 и этим центром.

Ollus Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:20 | Сообщение # 28
Мудрец
Подарки:  37   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

flowernorth,
Подруга делала снимки всех отделов позвоночника. Снимки хорошие, а описание никакое. Невролог ее остался недоволен.

Алёнка Дата: Четверг, 12.03.2015, 11:48 | Сообщение # 29
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Подарки:  934   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()
МРТ центре Сфера-см

чуть менее года назад смотрела там носовые пазухи - все четко, понятно, быстро, лор заключением был доволен

SHANs-33 Дата: Четверг, 12.03.2015, 13:23 | Сообщение # 30
Генерал бомонда
Эксперт
Подарки:  383   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата
Уже год функционирует центр на терр-рии ЦГБ
www.sfera-mrt.ru

делала там все 3 отдела позвоночника, все четко, претензий нет и цена была в городе самая адекватная.

"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ

flowernorth Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 19:04 | Сообщение # 31
Важная персона

Награды на модернизации

Цитата Ollus ()
всех отделов позвоночника. Снимки хорошие, а описание никакое. Невролог ее остался недоволен.

Цитата SHANs-33 ()
делала там все 3 отдела позвоночника, все четко, претензий нет

такое ощущение, что аппаратура хорошая, а врачи, которые пишут заключения, есть и хорошие, и не очень 8 мне тоже нужно снимки позвоночника сделать, один конкретный отдел и в принципе я свой диагноз знаю, просто нужна свежая информация о состоянии позвоночника. Со снимками пойду к физиотерапевту, моя болячка по его части. Муж по работе приписан к мсч, говорит слышал, что многих заводских отправляют на МРТ в сферу, вот я и задумалась.

Добавлено (15.03.2015, 19:04)
---------------------------------------------
Сделала все-таки МРТ в Сфере. Позвонила утром в субботу и меня записали на вечер этого же дня, и подругу мою на время рядом со мной. Администратор очень вежливо и доходчиво все объяснила и рассказала, оставила приятное впечатление. При заполнении бумаг непосредственно на стойке так же все были вежливы. Я делала МРТ поясничного отдела позвоночника, подруга МРТ головы. Перед кабинетом с аппаратом две раздевалки, что ускоряет прохождение пациентов. Вся процедура длилась минут 15, расшифровку с описанием врач выдал минут через 5 после выхода из кабинета. У лечащего врача я еще не была, но как схожу, напишу его оценку качества работы центра. В целом я осталась довольна услугой, единственный минус время приема сдвигалось минут на 15, это надо учитывать записываясь на прием.

Anamaka Дата: Среда, 15.04.2015, 10:10 | Сообщение # 32
Эксперт
Подарки:  15   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()
Сделала все-таки МРТ в Сфере. Позвонила утром в субботу и меня записали на вечер этого же дня, и подругу мою на время рядом со мной. Администратор очень вежливо и доходчиво все объяснила и рассказала, оставила приятное впечатление. При заполнении бумаг непосредственно на стойке так же все были вежливы. Я делала МРТ поясничного отдела позвоночника, подруга МРТ головы. Перед кабинетом с аппаратом две раздевалки, что ускоряет прохождение пациентов. Вся процедура длилась минут 15, расшифровку с описанием врач выдал минут через 5 после выхода из кабинета. У лечащего врача я еще не была, но как схожу, напишу его оценку качества работы центра. В целом я осталась довольна услугой, единственный минус время приема сдвигалось минут на 15, это надо учитывать записываясь на прием.

flowernorth, вы были у врача?

Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

flowernorth Дата: Среда, 15.04.2015, 13:37 | Сообщение # 33
Важная персона

Награды на модернизации

Цитата Anamaka ()
flowernorth, вы были у врача?

была, но она снимки не смотрела, только заключение, а там никакой динамики по сравнению с 2011 годом.

DiSha Дата: Пятница, 22.05.2015, 10:02 | Сообщение # 34
Новичок

Награды на модернизации

Цитата flowernorth ()
Полезла искать отзывы о МРТ центре Сфера-см в Королеве и везде два негативных отзыва как под копирку. Может кто-нибудь был там в последнее время, поделитесь впечатлением.
я недавно ездила, делала там МРТ. Качество снимков хорошее, с подробной расшифровкой, очень понравился врач, все подробно объяснил и рассказал.

Надежда Дата: Пятница, 05.06.2015, 22:37 | Сообщение # 35
Душевный человек
Мудрец
Подарки:  511   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

Девушки, нужно МРТ где все таки лучше и качественней?
Я Вас почитала мнения разные. Определиться и понять не могу...

Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....

flowernorth Дата: Суббота, 06.06.2015, 09:31 | Сообщение # 36
Важная персона

Награды на модернизации

Надежда, езжайте в Сферу, адекватные цены, запись на ближайшее время, качество снимков приличное

Михеева-Надежда Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:54 | Сообщение # 37
Важная персона
Подарки:  62   [Вручить подарок]

Награды на модернизации

КТ и МРТ теперь делают в филиале клиники Здоровье в конце Космонавтов. Там же травмпункт и рентген

Петр Дата: Воскресенье, 30.06.2019, 19:43 | Сообщение # 38
Новичок

Награды на модернизации

МРТ в Королеве делают детям МРТ в медцентре НДЦ на ул Калинградская, дом 15, напротив Гиперглобуса. Моему было 6 лет и делали МРТ головного мозга без всякого наркоза.
Аппарат там мощный, высокопольный, 1 Т. Описывает врач рентгенолог и диск дают. Цена самая лучшая у нас в городе туда приезжают из Щелкова и Мытищ. Сам слышал, когда оформляли карту, люди записывались и ехали у ним.

Добавлено (30.06.2019, 19:47)

Цитата Петр ()
езжайте в Сферу, адекватные цены, запись на ближайшее время, качество снимков приличное

Я не против Сферы, но аппарат то там слабенький, открытого типа, зачем вам неинформативные исследования?
Всегда делайте на мрт зактрытого типа, высокопольном от 1 Т. Тогда не будет сомнений в постановке диагнозе у врача и назначения правильного лечения.
Всем здоровья, не болейте.

Добавлено (30.06.2019, 19:53)

Цитата DiSha ()
Полезла искать отзывы о МРТ центре Сфера-см в Королеве и везде два негативных отзыва как под копирку. Может кто-нибудь был там в последнее время, поделитесь впечатлением.
я недавно ездила, делала там МРТ. Качество снимков хорошее, с подробной расшифровкой, очень понравился врач, все подробно объяснил и рассказал.

Девочки, дорогие, не тратье зря денгьги и время. Если аппарат ОТКРЫТого типа, значит слабенький, малоинформативный, конечно под копирку, если врач мало, что может разобрать на снимках.
Врачи умеют рассказывать и любят объяснять когда время - деньги, только вот толку из этого мало. Делайте МРТ на высокополных аппаратах от 1 Тесла.

Добавлено (30.06.2019, 19:57)

Цитата Надежда ()
Девушки, нужно МРТ где все таки лучше и качественней?
Я Вас почитала мнения разные. Определиться и понять не могу.

Оптимальная цена и качество на МРт - г Королев, ул Калинградская дом 15, медцентр Национальный диагностический центр.
За МРТ головного мозга ребенку заплатили 2900 р - аппарат Сименс (Германия) высокопольный - 1 Тесловый.
На руки выдается диск с записью и описание врача рентгенолога.

Бонанза Дата: Четверг, 05.09.2019, 16:39 | Сообщение # 39
Житель форума

Награды на модернизации

Когда была проблема с суставами, тоже пришлось несколько раз делать МРТ, но глядя на снимки наши врачи только пожимали плечами, мол никаких гарантий что можно поменять без проблем сустав. Вы представить себе не можете бурю эмоций, которая у меня крутилась в голове. Было принято потратить отложенные деньги на протезирование суставов в Германии clinical-solutions.ru/protezirovanie-sustavov, там коллегия врачей сразу взялась за продумывание возможных решений осложнений, но в итоге все прошло очень хорошо. И последующая реабилитация прошла на удивление быстро.

Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » МРТ (для взрослых и детишек)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12539 сообщений)

Nadushka

(12259 сообщений)

Мама-Максимки

(10395 сообщений)

Иришка

(7716 сообщений)

Алёнка

(7193 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6568 сообщений)

Васина-Екатерина

(6535 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Kenga

(5905 сообщений)

Васина-Екатерина, Волкова-Ольга, Горяинова-Мария, Виктория, Татьяна, Nadushka, sherri, Emily, Юлия, Али, Машуник, svetlashka, Zlata, Ефимова-Ирина, julianka, karen134, EvApeace, oxana-s2009, Елен@, ЕленаПрекрасная, Софочка, alika, lena_mus, [Полный список]

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"

1 МЕСТО-Жешка

2 МЕСТО-Надеждо4ка

3 МЕСТО-kisyara

lyamalinkova

(15.09.2019)

SoibelF

(15.09.2019)

Williamamelo

(15.09.2019)

Caroltheaf

(15.09.2019)

mampusshkina

(15.09.2019)

Arrarie

(14.09.2019)

Roguill

(14.09.2019)

dearymn

(14.09.2019)

MyDoors2018

(14.09.2019)

CarrieRix

(14.09.2019)

Copyright MyCorp © 2019
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии