Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 23:51

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » ЦГБ. Детская хирургия (в палатах страшно находиться)
ЦГБ. Детская хирургия
ovr5 Дата: Четверг, 27.01.2011, 09:00 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочь на 10 дней положили в хирургию. Смогу ли я её от туда забрать сегодня. Если бы мы видели что там такой "РЕМОНТ" мы бы не согласились на госпитализацию. В этой палате она находится, одна...
Прикрепления: 1786154.jpg (130.0 Kb) · 1433367.jpg (100.4 Kb) · 7333528.jpg (106.7 Kb)


Сообщение отредактировал ovr5 - Четверг, 27.01.2011, 09:02
 
bennett Дата: Четверг, 27.01.2011, 11:11 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вас выпустят только под расписку, со мной тоже так было, дочь вывихнула палец, вправили и мы через сутки сбежали,
хирургия просто отвратительное отделение.
 
Medea Дата: Четверг, 27.01.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

может стоит написать президенту?! так мол и так жалуемся на администрацию что не производит ремонт в больнице в детском отделении в "великом и могучем" городе наукограде Королев (и прикрепить фотки) http://let**ters.kremlin.ru/ (не знаю нужно ставить в ссылку звезды в данном случае)


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию
 
Makosja Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:13 | Сообщение # 4
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ovr5, Мы там лежали, только в платной, она не очень отличается от этой!! Нас по скорой привезли. Я уже где-то писала "Военно-полевой госпиталь" после бомбежки.
Quote (MaryLuchik)
как домой вернетесь вещи обязательно перетрясите, наверняка там еще и тараканы гуляют....

Тараканы, это еще хорошо!! После 5-ти дней , нас выписали, диагноз не подтвердился. Мы домой пришли со вшами!!! 4 4 Вот ужас у нас был!! Все через неделю разом зачесались, вся семья!! Ребенок был не садовский. Я тогда ходила разговаривала, мне тогда ответил.---Дети разные и семьи тоже!!! 4
 
nil Дата: Четверг, 27.01.2011, 13:33 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я лежала с ребёнком 12 лет назад, ничего не изменилось.
 
Рики Дата: Четверг, 27.01.2011, 14:40 | Сообщение # 6
Важная персона
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 1287
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если есть возможность лечиться дома-бегите оттуда, мы вышли из этого отделения с кишечной инфекцией
 
Lach Дата: Четверг, 27.01.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто слов нет! Мы лежали года 4 назад в инфекции там так-же. Ещё тогда лежа в таких палатах мы всей больницей собирали подписи,чтобы как то улутьшели условия но видимо никому не нужно.


 
julia25 Дата: Пятница, 28.01.2011, 11:45 | Сообщение # 8
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К сожалению,большинство больниц у нас находится в таком состоянии,поверьте,они и рады сделать ремонт,но им практически не выделяется денег это! 8
остается надеяться,что когда-нибудь у города появится настоящий хозяин и все изменится к лучшему!



 
натал_я Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:38 | Сообщение # 9
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
большинство больниц у нас находится в таком состоянии,поверьте,они и рады сделать ремонт,но им практически не выделяется денег это
разочарую-выделяется!!! всё от тандема глав врач-глава админ города заваисит!!! 4


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 28.01.2011, 16:47 | Сообщение # 10
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

просто непонятно, почему же путин все время объезжает наши больницы????? ну хоть бы разок зашел посмотреть в каких условиях "лечат" наших детей 2 ну или хотя бы депутаты бы взялись за это дело!
я когда лежала с аппендицитом в феврале того года, со мной лежал Джамшуд из Нашей Раши, хоть он и лежал в отдельной палате. но условия там тоже были не совсем ахти!(правда фотки выше даже рядом не стояли 6 ) Но при этом его телевиденье приезжало снимало и в газете печатали...вот могли бы по всей больнице пройтись и снять вид изнутри! 2



 
nel Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:36 | Сообщение # 11
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужасссссссссссссс. Я в шоке.Хочу сказать , что все ЦГБ в похожем состоянии. а то что антисанитарные условия везде, никого не волнует.Ну как вообще так????Мне по работе приходилось побывать во многих больницах Московской Области, но вот такого как в Королеве, поверьте , я еще не видела, даже в г. Луховицы, это за 170 км от Москвы.Могу еще круче сказать, что даже в Белоомуте( это Луховицкий район) куда переправляешься на пароме, такого нет!!!
Ну что можно говорить, про выделения денег, если их послушать, то им ни на что не выделяют деньги, на лекарства в том числе.Хотя все они получают и все должно у них быть!!! 2 4

Добавлено (28.01.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Поэтому, зная, условия нашей больницы, люди предпочитают дома лечиться.
Недавно племянника завбрала скорая с кишечней инфекцией в детское инфекционное отделение, так они оттуда сбежали , т.к. помимо этих ужасных условий , еще и холод был ужасный.На что маме ребенка отвечали , что ничем не могут помочь, типа приносите из дома обогреватель! 4



 
Medea Дата: Пятница, 28.01.2011, 18:52 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зашла сейчас на сайт совета депутатов по нашему городу думаю "ухх....ща как напишу"..... уже написано....проигнорировано и т.д. http://depu***tat.korolev.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=66


ищу вкладыши и обертки от жевательных резинок себе в коллекцию


Сообщение отредактировал Medea - Пятница, 28.01.2011, 19:01
 
Катерина)) Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ovr5, интересно..........это вы еще не были(я так думаю) в инфекционке нашей. ВООТ тааам похуже нааамного, того что Вы показали!!
Там вообще как после войны, думаю шока у Вас былоб больше чем от ДХО!!!

2 недели назад там лежала со старшей дочкой, нас положили в палату где вокруг один кафель- стены, полы.... и жутко холодно, из окон поддувало, я их там сама заклеивала. Ночью спали с бутылкой горячей воды, только так согревались. Потом перевели в другую палату. Но она была приличная, не то что на фото.

Ремонт обещают в этом году там, но не знаю как будет на деле. По мне лучше бы отремонтировали сначала инфекцию, там нааамного хуже, а ДХО еще куда не шло.

и не понравилось что мед. сестра уж "очень вежливые"(((

Добавлено (28.01.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Medea, эту тему там , как раз завела я.
И как видите не то что результата, они даже не удосужились ответить((((((((( печально!!!


 
Ирина_Т Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:13 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nel)
они оттуда сбежали , т.к. помимо этих ужасных условий , еще и холод был ужасный.На что маме ребенка отвечали , что ничем не могут помочь, типа приносите из дома обогреватель!

Мы вчера оттуда сбежали. Это невозможно просто. Дует изо всех щелей. Плесень под детскими кроватками. К тому же меня там еще и заразили, хотя из палаты я почти не выходила. Ужас, а не больница.И обогреватель нам не разрешили принести, типа противоречит пожарной безопасности...А то что детей наших продувает и лежат они под опсыпающимся потолком и с плесенью рядом это их не волнует. Кошмар!
 
margod35 Дата: Пятница, 04.02.2011, 10:31 | Сообщение # 15
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы лежали в этом отделении в конце прошлого года.Условия в общих палатах ужасные.меня удивило,то что кладут грудничков и подростков в одну палату.А ведь у них режим то разный,одни по ночам не спят,других днём не уложишь.Хотя если положить детей до года в одну палату не известно как ещё будет.Платные сильно отличаются от общих.Там и тепло и телевизор с холодильником,Но не все это могут себе позволить.Семьи,на самом деле разные и дети тоже.А куда деваться?
Скрашивает это всё только медперсонал.Николай Павлович просто добрый ангел.К детям подход находит.И про здоровье у каждого спросит и пошутить не забывает.
А депутатам и администрации ,по -моему,до проблем больниц и садов дела нет.Главное чтоб у них в кабинетах кожаные диваны и плазмы были.Хоть один бы отказался от этого в пользу детской больницы.Я не верю им,и голосовать не хожу уже давно.
Обидно до слёз.
 
arbakla Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:32 | Сообщение # 16
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ноябре 2010 года попали в это отделение с сотрясением мозга. Ну что я могу сказать-ужас-ужас-ужас. Условия просто кошмарные. Палаты в таком состояние,что диву даёшеься. Из окон дуло, положила на подоконник одеяла с пустых кроватей,так медсестры такую бучу подняли,принесли мне несколько тоненьких штук,не знаю,как называются,которыми окна заклеивают. От ветра это не спасало. В отделении нету даже микроволновки, где греть еду маленьким детям-неизвестно. Уже молчу,что по коридору ходить нельзя,но ребенок не может находиться неделю или больше в четырёх стенах. Слава Богу,мы провели там 5 дней,это настоящая тюрьма. Если и ложиться туда,то постараться брать платную палату,там хотя бы розетки есть.

Добавлено (05.02.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Да,кстати, пока лдежали там,дочка отравилась чем-то, и наша соседка,девочка лет 7, тоже. Всю ночь нас рвало. Хотя до этого, ттт,ничего подобного не было у нас.

 
Фотиния Дата: Суббота, 05.02.2011, 15:51 | Сообщение # 17
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, чего вы удивляетесь . У нас давно все для людей.
Вот почему у нас в городе дорожки блоками плиточными выложены!? У товарища мера свой заводик по производству этих самых блоков имеется, вот он там денежки моет...( мыл)
Дети чиновников в подобных заведениях не лежат, так зачем же напрягаться и улучшать что-то, деньги есть куда деть. А нам с вами и так нормально...как говориться будет стремление не попадать туда, а уж если попал-ретироваться как можно скорей.
Здоровья нам всем!



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Катерина)) Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:07 | Сообщение # 18
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
положила на подоконник одеяла с пустых кроватей,так медсестры такую бучу подняли,принесли мне несколько тоненьких штук,не знаю,как называются,которыми окна заклеиваю

Да, я тоже клала, так они ругались, типа если кто поступит то одеяло будет холодное.
А выдавали ветушь, так называли, типа заклеивайте, затыкайте.......

Quote (arbakla21)
Уже молчу,что по коридору ходить нельзя,но ребенок не может находиться неделю или больше в четырёх стенах.

не знаю, я там наблюдала картины когда дети гуляют по коридору, особенно маленькие от года и дальше, бегают, играют, только если громко, они одергивают.

Quote (arbakla21)
там хотя бы розетки есть.

мне не понятно почему ими можно пользоваться только с 5 часов вечера?? 2


 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:20 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да..Жуткое зрелище.А фото окна мне вообще напомнило какую-то картинку из фильма ужасов. Да что говорить,ремонт в инфекциоке и хирургии обязательно нужен, ведь дети лежат.
 
Крошка Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:14 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки, мы там лежали в июле 2010 когда как раз стояла жара 35 градусов. В палате нас было 2 мамочки с полугодовалыми детьми. Окна открывали после скандала с уборщицей, которая в любое время как к себе домой заходила в нашу палату, и делала в ней всё что ей захочется. Один раз дошло даже до того, что она взяла кроватку с маленьким ребенком(спящим!!!!!!) и откатнула её в другой конец комнаты!!!!!!!!!!!! С этой уборщицей были постоянные скандалы и ругань. Палаты отвратительные!!! Духота!!! Жара!!! Попали в момент планового отключения горячей воды!!! Представьте себе полугодовалый ребенок и холодная вода!!! Ставили на окно бутылки с водой, грели их на солнышке и опаласкивали детей. Розетками разрешали пользоваться только с 17.00 до 8.00, при этом мы принесли свой кипятильник и удлинитель. Детям по старше постоянно отключали свет в туалете, бедные дети в темноте в туалет ходили потому, что не могли до выключателя дотянуться!! Единственное что оставило приятное впечатление, это соседка по палате.

 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » ЦГБ. Детская хирургия (в палатах страшно находиться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии