Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 09:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Прикрепление к Московской поликлинике, ЖК (порядок)
Прикрепление к Московской поликлинике, ЖК
Shedrina Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Порядок прикрепления к поликлинике

Лица, официально проживающие в Москве и имеющие полис обязательного медицинского страхования, оформляют прикрепление к лечебному учреждению по месту фактического проживания по следующим правилам:

Жителям России, Московской области(иногородним) необходимо обращаться в Управления здравоохранения административного округа по месту фактического проживания. При себе необходимо иметь паспорт, полис, копию регистрации по месту жительства.

Иностранным гражданам следует обращаться в Департамент здравоохранения города Москвы по адресу: 2-й Щемиловский пер., д. 4 "А", стр. 4.

ПРИКРЕПЛЕНИЕ ВЗРОСЛЫХ
При себе следует иметь:
1. Паспорт.
2. Полис.
3. Копию регистрации по месту жительства.

ПРИКРЕПЛЕНИЕ БЕРЕМЕННЫХ

Для прикрепления к женской консультации необходимо при себе иметь следующий пакет документов:

1. Заявление о прикреплении к женской консультации (к женской консультации поликлиники или родильного дома).
2. Ксерокопия страхового полиса для жителей РФ.
3. Паспорт.
4. Ксерокопия справки регистрации в Москве или миграционной карты.
5. Медицинскую документацию, подтверждающую наличие беременности.

ПРИКРЕПЛЕНИЕ ДЕТЕЙ

Для прикрепления ребенка к поликлинике необходимо иметь при себе:

1. Заявление о прикреплении ребенка к поликлинике №.
2. Ксерокопия страхового полиса для жителей РФ.
3. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
4. Паспорт родителей.
5. Ксерокопия справки регистрации по Москве или миграционной карты.


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Вероника-Владимировна Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 2
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 955
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Takory)
Позже ещё раз понадобилось ложиться на сохранение. В Королевский уже не хотелось, поэтому поехала к знакомым в Медведково (прописка у меня МО) и вызвала от туда скорую. Хотела лечь либо в 5-й, либо в 11-й роддом. Врач скорой обзвонила роддома и сказала, что 5-й закрыт на мойку и места есть только в 20-ом роддоме. Но после того как мы дали ей немного денег, места появились и в 11-ом! Куда меня и отвезли, и совершенно без вопросов положили.

Это вообще беспроигрышный вариант.




Сообщение отредактировал Вероника-Владимировна - Воскресенье, 06.02.2011, 00:31
 
Кузьмина-Галина Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 3
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вероника-Владимировна)
А потом перешла в ЦПСиР в Москве, мужу для этого пришлось аж полтора часа в очереди постоять в Департаменте Москвы )) Прикрепили на год, кстати, я туда и после ездила.

Так я и говорю, что талон нужен - и будет счастье 7 но полтора часа - это вам повезло честно говоря... мы когда с сыном ложились в Москву, наш дедушка полдня там провел...


 
Bamsy Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 4
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
Так я и говорю, что талон нужен - и будет счастье 7 но полтора часа - это вам повезло честно говоря... мы когда с сыном ложились в Москву, наш дедушка полдня там провел...

Ага, мой муж тоже полдня там потерял 2 Но зато я не в Королевском родоме сохранялась 7
 
EvApeace Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вероника-Владимировна)
Я кстати сама, с младшеньким, наблюдала беременность в ЖК на Арбате, мне там от работы близко было, с королевским полисом, подошла к заведующей и подписала разрешение.

Я тоже вставала на учет по беременности в ЖК Москвы, потом соответственно в роддом московский и направляли, это-то как раз без проблем.


 
Елизавета Дата: Суббота, 05.02.2011, 21:42 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите, нужно ли направление, чтобы прикрепиться к московской поликлинике ( я имею в ввиду в Департаменте Здравоохранения Москвы)?
 
EvApeace Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:41 | Сообщение # 7
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Елизавета, Вы подаете док-ты в поликлинику, к которой хотите прикрепиться, если прописаны в МО, то справка о регистрации не нужна, только ксерокопия паспорта, также пишите заявление, все это отдаете секретарю, который пересылает в УЗ по округуи Вам присваевается номер на год.

Если же прописаны в других регионах, то да, нужно обращаться в Управление Здравохранения




Сообщение отредактировал EvApeace - Воскресенье, 06.02.2011, 00:43
 
Елизавета Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:29 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я и дети прописаны в Юбилейном, хотела прикрепить их к "Филатовке", понимаю, что надо ехать в Управление здравоохранения Москвы, но не знаю, нужно ли туда
предоставлять направления из нашей поликлиники.
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:08 | Сообщение # 9
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shedrina)
Жителям России, Московской области(иногородним) необходимо обращаться в Управления здравоохранения административного округа по месту фактического проживания. При себе необходимо иметь паспорт, полис, копию регистрации по месту жительства.

Иностранным гражданам следует обращаться в Департамент здравоохранения города Москвы по адресу: 2-й Щемиловский пер., д. 4 "А", стр. 4.


Хотелось бы немного уточнить: я хоть и не иностранный гражданин, но за талоном меня всегда посылали именно в Щемиловский 7


 
kseniyaS Дата: Суббота, 06.04.2013, 21:57 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы прикрепились к поликлинике в медведково. Стандартный набор документов. Поднялись к секретарю. Написали заявление. Теперь обслуживаемся там.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Прикрепление к Московской поликлинике, ЖК (порядок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии