Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 01:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Частная поликлиника "Медпротекция" (пр-кт Космонавтов, д. 33, к. 1)
Частная поликлиника "Медпротекция"
ленаназ Дата: Четверг, 05.09.2013, 23:17 | Сообщение # 21
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А его разве строят? Стоит в одном состоянии не первый год.
 
Rainbow Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:24 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, пишите, пожалуйста, отзывы о гинекологах, интересует ведение беременности.

цены у них гуманные.
 
svechka-M Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:12 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, про это заведение хочу оставить самый негативный отзыв. На прошлой неделе в понедельник я записалась на холтер на пятницу, в разговоре с администратором несколько раз повторила, что мне нужно получить описание самый край - в воскресенье, т.к. в понедельник у меня консультация в Бакулевке у профессора, там всё серьезно и я должна быть уверена, что мне всё сделают правильно и в срок. Меня клятвенно заверили, что всё будет в лучшем виде, я успокоилась - записалась за неделю, спокойно жду пятницу. Прихожу к ним утром, даю паспорт, мне делают договор, я уже, практически подписав, на всякий случай напоминаю, что мне нужно описание в субботу-воскресенье. На что мне отвечают, что..... кардиолога до вторника не будет..... Я в ужасе, записываться ещё куда-то поздно, т.к. это суточное исследование, да и на холтер, как правило, заранее записываются. Я оставляла свой телефон, но мне никто и не думал перезвонить и предупредить. Вот так персонал следит за репутацией своего заведений. В общем, оставила я в новенькой книге жалоб свой "хвалебный" отзыв и решила, что больше туда не ногой!!!!! Доверия им нет и не будет!!!! Шарашкина конторка одним словом!!!
 
МамаСлавы Дата: Суббота, 11.01.2014, 22:56 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не пишите ерунду.Каждый раз удивляюсь таким отзывам.Ничего и не шарашкина контора.А если вы не уточнили накануне,ведь для вас этот холтер был так важен,то получается это не только они виноваты.жалко конечно что с вами такая ситуация произошла,но вы наверно у них не единственная пациентка...Просто обидно,действительно хороший центр.я туда с ребенком часто хожу и анализы сдавать и к врачам.мы живем рядом.и девочки кстати там приветливые.
 
JAS Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:06 | Сообщение # 25
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А ктонибудь делал в этом центре прививки деткам? Просто я там сдавала год назад анализ ХГЧ, так медсестра по-моему первый раз это делала. Сначала не могла собрать этот шприц для забора крови, потом еще чтото, вобщем не хочется чтоб мою малышку там неопытная тетя тыкала лишний раз иголкой
 
Михеева-Надежда Дата: Вторник, 04.02.2014, 07:39 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

JAS, согласна полностью! кровь брали у ребенка из пальца минут 7, не меньше!!! В итоге ответ из лабаратории - недостаточно материала. Перед прививкой медсестра стала читать инструкцию куда колоть - мы отказались.
 
МамаСлавы Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:07 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы делали там прививку.И кстати там их делает не медсестра, а сама врач, которая осматривает перед прививкой.А с кровью у нас тоже такая ситуация была один раз, но я так поняла, что это проблема скорее лаборатории, а не центра.
 
Михеева-Надежда Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:22 | Сообщение # 28
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаСлавы, нам прививку делала медсестра которая сидела и на ресепшене (два в одном), перед прививкой осматривал врач Черникова из дет. поликлиники, она же при нас звонила в поликлинику в прививочный кабинет, дабы уточнить промежуток между прививками (!)
По поводу проблем лаборатории - они же не виноваты, что медсестра кровь не смогла забрать в достаточном количестве?
В общем, не рекомендую никому с детьми.
 
svechka-M Дата: Среда, 12.03.2014, 16:50 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МамаСлавы ()
Не пишите ерунду.Каждый раз удивляюсь таким отзывам.Ничего и не шарашкина контора.А если вы не уточнили накануне,ведь для вас этот холтер был так важен,то получается это не только они виноваты.жалко конечно что с вами такая ситуация произошла,но вы наверно у них не единственная пациентка...Просто обидно,действительно хороший центр.я туда с ребенком часто хожу и анализы сдавать и к врачам.мы живем рядом.и девочки кстати там приветливые.

Надеюсь, с вами такой "ерунды" не произойдет... И разве я, заранее записавшись и оговорив всю нюансы, должна каждый день названивать и уточнять, не поменялось ли чего?! В конце концов, эта процедура не бесплатная, должна быть элементарная ответственность за свою работу. После моего негативного отзыва в жалобной книге никто даже не удосужился принести извинения за срыв исследования. Поэтому повторюсь - несерьезное заведение, напрочь не дорожащее своей репутацией!!!
 
Tatiana Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:24 | Сообщение # 30
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто нибудь знает почему центр закрылся? И как бы найти телефончик кардиолога Семачкиной
 
Харитонова-Анна Дата: Понедельник, 08.12.2014, 14:45 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 422
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tatiana, а его что, закрыли?

в КОРОЛЁВЕ проспект КОСМОНАВТОВ ,в МОСКВЕ метро "УНИВЕРСИТЕТ"
 
PCHELKA Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:38 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tatiana ()
телефончик кардиолога Семачкиной

мне бы тоже хороший кардиолог не помешал


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Tatiana Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:50 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 225
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня мимо проходила уже опять открылись, почему были три месяца закрыты не знаю.
PCHELKA, врача нужно подбирать, муж был у трех кардиологов, остановился на ней, от мужа отзыв не плохой. Она как раз в медпротекции принимает и в Ивантеевке.
 
Михеева-Надежда Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 11:31 | Сообщение # 34
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

закрыта
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Частная поликлиника "Медпротекция" (пр-кт Космонавтов, д. 33, к. 1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии