Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  05.05.2024, 17:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Страховка на ребенка (а у вас есть? какая?)
Страховка на ребенка
bimbo Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:52 | Сообщение # 21
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мамаПо)
Поделитесь отзывами о медси.

Если есть машина, то я бы их не на что другое не меняла. Отзывы - очень хорошие. Наблюдаемся 1,5 года у них. Ближе аналог вы не найдёте. Другое дело, если что-то срочное, то можно и поближе. А если проблемы или диспансеризация - это точно туда. Мы так и делаем.
Просто вы запишитесь заранее на выходной день к необходимым врачам. Только в воскресенье у них кровь только тройка, общий не делают. В субботу всё можно до 13 часов. В выходной ехать туда минут 30-40 и обратно столько же.
Врачи - специалисты своего дела, убеждалась уже не один раз. Если надо, то по опыту могу посоветовать узких специалистов, чтобы вы потом могли записаться. Оборудование на соответствующем уровне. Сервис тоже. 5 уютных этажей, аквариумы, телевизоры, игрушки - деткам весело.


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Кузьмина-Галина Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:52 | Сообщение # 22
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (milana)
GK, У нас Иванова

я так и подумала, когда прочитала про детей одного возраста: моя старшая на месяц ее сына старше 7
у нас Краковксая Татьяна Леонидовна, Иванову нам сначала для младшего записали, но я попросила, чтоб у обоих один врач был... хотя Иванова мне тоже нра 81


 
Полина82 Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:52 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

bimbo, спасибо. мы по вых и ездим туда. можете нам неаролога посоветовать?
 
bimbo Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:52 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мамаПо)
bimbo, спасибо. мы по вых и ездим туда. можете нам неаролога посоветовать?

мы последних пару раз были у Мизитовой. умная тётка, но слишком уж дотошная и себе на уме. В диалог в принципе не вступает. Короче, типа она лучше меня знает моего ребёнка и я, без мед образования, типа зря ей вопросы задаю.
До этого же, мы наблюдались у Воронова. Спокойный дядя, размеренный.
Просто у меня сложилось там впечатление, что уйти от них с выпиской "здоров" - это нереально, придирутся хоть к чему-нибудь.
А ещё, обратите внимание, что на словах у них всё хорошо, а вот когда просишь для себя и поликлиники развёрнутую выписку, пару диагнозов влепят обязательно.
Будем надеяться, что у вас всё хорошо будет!!!
а ещё у них любимое отправить на массаж, плавание и развивающие курсы )))

Кстати, вроде вы про иммунолога спрашивали??? Блок Т.В. мне у них не понравилась, поверхностая, халатная. Сказали ей, что у ребёнка аллергия на малину - выписала витамины с малиной. Нет индивидуального подхода, из разряда "вот полечитесь по схеме, а потом через 2 месяца поговорим".
А вот офтальмолог у них Игнатова - врач от Бога. просто супер, только к ней ходим!


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Оськина-Ирина Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:52 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина82)
Кто-ниб может посоветовать хорошего лора и аллерголога? или гомеопата.

Очень хороший Лор в Андреевских больницах - Лавлинский Николай Викторович.


 
Bamsy Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:53 | Сообщение # 26
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы наблюдались в Медси на Добрынинской. Нам не понравилось. Про педиатра сказать ни плохого, ни хорошего ничего не могу. У нас была, как и у многих тут, Иванова В.С. Хирург там какая-то растерянная барышня, никак не могла решить, что нам делать с фимозом. В итоге так и отправила дальше писать с раздутой крайней плотью. Врач УЗИ очень раздраженно отвечала на мои вопросы. На повторной сонографии нам вообще заявила *чего приехали?! только ребенка мучаете?!*. Невропатологи понравились все, которые были.

Потом страховая нас перевела в клинику *Амбулатория*. Вот уж не знаю, либо нам так не повезло, либо там все такие. Но на патронаж приехал ужасно прокуренный врач-мужчина. Очень наспех посмотрел ребенка. Испугал меня заявлением, что у Кирюши странная форма головы и удалился.

 
Betty Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 00:59 | Сообщение # 27
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, задумываюсь о страховке.
Есть такие, кто на сегодняшний момент пользуется?
Как лучше заключать контракт: с клиникой или через страховую компанию?
Насколько это дорого?
 
Кузьмина-Галина Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:49 | Сообщение # 28
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, в каждом случае надо считать и сравнивать: напрямую в клиниках (точнее, через их страховую) как правило, дешевле, но может не быть экстренной госпитализации. Также надо учитывать, что из Москвы и других соседнихх городов за вызов на дом возьмут с поправочным коэффициентом. И если даже брать домашнее обслуживание, то все равно иногда придется ездить в клинику к специалистам, это тоже надо учитывать...

Могу рассказать про эту:
Цитата Bamsy ()
Медси на Добрынинской.

Эта клиника уже несколько раз переехала: сперва на Пироговку к Медси-2, затем в Благовещенский (м.Маяковская). По пути растерялось большинство (если не все) врачей, теперь там, похоже, те, кто работал в поликлинике на Маяковской до того, как их выкупило Медси. И они мне (ттт!) пока нравятся 81


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Страховка на ребенка (а у вас есть? какая?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии