ЦИТО - центральный институт травматологии и ортопедии
|
|
kim |
Дата: Среда, 05.06.2013, 14:20 | Сообщение # 1 |
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Награды на модернизации
|
Ребенку в медика менте поставили дисплазию, а в поликлинике говорят, что все хорошо Решили съездить в ЦИТО. Подскажите пожалуйста хорошего врачи и как проходит запись и прием?
|
|
| |
Tnt-ma |
Дата: Среда, 05.06.2013, 15:36 | Сообщение # 2 |
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Награды на модернизации
|
В ЦИТО все врачи хорошие. Вообще место хорошее. Куда лучше Зацепина.
Мы как раз по этой же проблеме обращались туда с дочкой. Нас консультировала врач Бут-Гусаим Ирина Александровна. И мы ей очень благодарны :)
Записаться можно и нужно по их телефону - http://www.d***et-orto.ru/ При первом визите при себе иметь свой паспорт, св-во о рождении ребёнка и полис омс ребенка. Если у вас нету к ним направления, то надо в первое посещение заплатить 900р(было около 3-х лет назад). Потом год консультаций бесплатно, если вы приезжаете по предварительной записи. Записываться можно месяца за 2. К врачам живая очередь. Дети до года - без очереди. Но людей не много.
Могу вам посоветовать ехать туда как можно скорее. Дисплазию надо либо как можно раньше диагностировать и лечить, либо убедиться, что диагноз ложный. Если что, в Королеве узи ТБС хорошо делали в Доверии ;) Их диагнозы и данные всегда совпадали с диагнозами в ЦИТО.
Сообщение отредактировал Вреднюка - Среда, 05.06.2013, 21:28 |
|
| |
Хипанка |
Дата: Четверг, 06.06.2013, 16:06 | Сообщение # 3 |
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Награды на модернизации
|
kim, съездите еще в МОДОХБ в Сокольниках - это областная больница. Возьмите у врача-хирурга направление. Там прием бесплатный, только предварительно надо записаться на прием. Там наблюдаемся с младшей дочкой у Водилова. Нам нравится, результаты есть.
|
|
| |