Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 05:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Доверие (г. Королев, ул. Мичурина д.21А)
Доверие
katdol Дата: Понедельник, 24.05.2010, 14:12 | Сообщение # 61
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я последнее время столько врачей-педиатров обошла...Могу сказать, что Шохина - самый профессиональный врач на мой взгляд. есть с чем сравнить. Когда мы пару дней назад у нее были, она ооочень обстоятельно все объяснила. Я не смотрю особо на приветливость и вежливое отношение. Да, конечно, приятно, когда врач вежлив и дброжелателен, но общаясь с огромным количеством врачей, профессоров (так получилось в связи с тем, что муж связан с медициной), я поняла, что на это и смотреть не стоит и уж тем более судить по врачу по степени его доброжелательности - просто глупо. Шохина в меру приветлива. Но повторюсь я на это не смотрю особо. Главное - она единственная смогла мне вразумительно объяснить, что с моим ребенком, дала много полезных рекомендаций и не выписала при этом кучу ненужных лекарств "на всякий случай". теперь буду ходить только к ней. К тому же она заведующая соматического отделения нашей ЦГБ. Я очень плохо отношусь к ЦГБ Королева, но детские отделения у нас достаточно сильные насколько я знаю. Во всяком случае соматика всегда была сильна. А она там давно заведующая, через нее столько детей с различными заболеваниями проходит постоянно, опыт по крайней мере у нее огромный.
Я это к тому говорю, что была я еще у Кочетовой, которую тут хвалили (из Андреевских в Мытищах) , она очень доброжелательна, но на мой взгляд, профессионализма никакого. Ничего толком не сказала, не объяснила, упускала из виду все, что я ей говорила про ребенка, невнимательна. Короче, девушка, которая только что закончила ординатуру и пришла работать, опыта особо, видимо, нет.
 
tashika Дата: Среда, 16.06.2010, 19:56 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

согласна, неоднократно уже были у Шохиной. Тоже оставила положительное впечатление : именно как доктора. Рекомендации очень логичные, конкретные, обоснованные и щадящее отношение к здоровью ребенка в плане антибиотиков. Благодаря ей у нас довольно быстро и тт спокойно прошел процесс излечение от острого бронхита. Пришли к ней, сотрясаяя весь центр кашлем.Через пару дней уже все стабилизировалось.Вот это вот самое ценное для меня. Результат. Дай бог, чтоб и дальше было так.


[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Юльча Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:40 | Сообщение # 63
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я Белозеровой очень довольно, вызывали и на дом, и в Доверии у нее были. и профессионализм и приветливость меня вполне устраивает))))) Шохина - на втором месте))))

 
Betty Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:50 | Сообщение # 64
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Неделю назад были у Заморовой Ирины Игоревны. Оставила она о себе очень хорошее впечатление: добрая по отношению к ребенку, ребенок не плакал (обычно убегает, кричит), внимательная, пришли с кашлем (месяц был кашель - накануне были у педиатра в п-ке №2 - сказали, что ничего страшного.... 2 ), так вот у нас были хрипы и начинался бронхит, после нее вылечили кашель за 5 дней (конечно не без антибиотиков, но зато вылечили! ) .
 
elice Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:55 | Сообщение # 65
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки а УЗИ как там делают? Хочу своему малышу там нейросонографию сделать..хочется найти компетентного врача все таки головной мозг

 
Summertime Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:21 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня как раз сделали там НСГ. Не могу сказать ничего насчет профессионализма, так как сравнивать не с чем, делали первый раз, но отношение очень понравилось, четко по времени, не ждали ни минуты, очень внимателный врач. Правда доченька почему-то плакала, когда делали УЗИ, видимо все-таки какие-то неприятные ощущения они от воздействия ультразвуковых волн испытывают. Помню при беременности тоже на УЗИ малышка всегда пыталась увернуться и закрыться ручкой...




Злата - золотинка, девочка -картинка. Лучик солнца в доме, мягкие ладони, милые кудряшки, ротик просит кашки. Глазки лишь проснутся - сразу улыбнутся. Прочь уйдет ненастье. Злата - дочка счастья.
Ярослав - древнеславянское имя, означает «яркий», «сильный», «славный своей жизненной силой».
 
tashika Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:50 | Сообщение # 67
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а узи брюшной полости для деток там делают? и какое оборудование?


[url=http://www.posobie.info/lines/
 
Полина Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:05 | Сообщение # 68
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (elice)
Хочу своему малышу там нейросонографию сделать.

Ну это вообще специфическое оборудование. Я когда искала где сделать, мне в ЦБ сказали обращайтесь в медсанчасть, а там вообще послали (они с какого-то возраста делают). В результате сделали в Андреевских больницах в Мытищах. У них хорошее оборудование, делают даже если родничок уже зарос
 
Виктория Дата: Четверг, 14.10.2010, 16:50 | Сообщение # 69
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не так давно были впервые на приеме у детского врача Заморовой Ирины Игоревны..Мнение - на мой взгляд очень слабый врач , в плане как специалист своего дела 7 Мне не нравится, когда от врача веет неувереностью, робостью, вообщем не то не се...

Взяла у меня из рук бумагу, на которой я предварительно написала чем мы лечимся, и по моей же бумаге зачитала, чем нам и лечиться в дальнейшем.. Попасть вновь к этому врачу не хочется 7


 
Шелкопряд Дата: Понедельник, 01.11.2010, 10:47 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вызывали из Доверия медсестру для забора крови. Сыну не было еще двух, болел почти неделю, температура не спадала ниже 38. Наш участковый сказала, что нужно обязательн и срочно сдать кровь и мочу. Обратились в Доверие. Приехала медсестра, взяла кровь из вены, очень ловко и быстро, забрала баночку с мочой. Честно не помню сколько все это стоило. Но сам результат очень и очень порадовал. Быстро, оперативно и что не мало важно дома, не надо было никуда ехать с больным ребенком. Очень нравится в Доверии невролог Шведов М.А., правда консультировались у нее мы еще до того, как она стала работать в Доверии.




 
натал_я Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:32 | Сообщение # 71
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

анализы сдавала там вовремя беременности(живу рядом) в общем и целом-неплохо...совок правда прёт у некоторого средн мед персонала и у регистраторов-администраторов....а так-ничего,терпимо.

у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Аня-Кап Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:48 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Заморова И.И. во 2 поликлинике работает.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.
 
Евгения Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:03 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы несколько раз анализы сдавали. С детками очень удобно. Очереди как правило нет. Остались всем довольны. Хочу ещё там УЗИ сделать.

8 909 914 99 90



 
ulyana Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:20 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была там у гастроэнтеролога - имени не помню, впечатление нулевое. Говорила одна я, типа "монолог в прямом эфире". Результата никакого, никаких рекомендаций. Ещё оттуда же вызывали педиатра, приходил на дом дядичка (Олег...? - не помню), тож не впечатлил особо, т.к. при выписке лекарств сидел со справочником и мне оттуда зачитывал цитаты. Типа: вот, смотрите, я всё так делаю, как в справочнике написано. Неуверенный и не сильный врач. По сравнению с совковыми педиатрами, к которым я сама находилась в детстве - нули нулями. Шведова неплохой невролог. Тоже там принимает. Женщина адекватная и логичная. Вот вроде и усё.
 
anna0103 Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:32 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь делал там ребенку УЗИ сердца ?Как оборудование и кто делает-врач или просто узист?



 
Guliak82 Дата: Вторник, 09.11.2010, 16:06 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были на приеме у окулиста в "Доверии", мужчина врач, фамилию не помню, мне не понравился, будем перепроверяться у другого специалиста...

Любовь невозможно измерить.. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ..



 
Аня-Кап Дата: Среда, 24.11.2010, 21:17 | Сообщение # 77
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
Могу сказать, что Шохина - самый профессиональный врач на мой взгляд. есть с чем сравнить

Полностью согласна! Сегодня с сыном были у Шохиной на приеме. Очень понравилась- на мой взгляд лечение назначила щадящее, ничего лишнего. Будем ходить только к ней. 3


Весь день не спишь, всю ночь не ешь-конечно устаешь.

Сообщение отредактировал Аня-Кап - Среда, 24.11.2010, 21:18
 
katdol Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:11 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

anna0103,

Я делала там УЗИ почек дочке и после приема спросила, можно ли сделать еще и УЗИ сердца, мне ответили, что нет, тк УЗИ сердца делает другой врач. Оборудование там нормальное, так мне Шохина сказала, а я ей верю))) и муж, он в этой сфере работал...а вот в Андреевских слышала, что плохое УЗИ оборудование, но так было раньше, а что сейчас - не знаю...

 
Suslic Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:31 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Шведова неплохой невролог. Тоже там принимает. Женщина адекватная и логичная. Вот вроде и усё.

А ведь Шведова раньше в Дет поликлинике №2 работала, у меня знакомая к ней своё дитя постоянно водила 10 10 10
 
CLEAR77 Дата: Пятница, 17.12.2010, 21:37 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня посетила с малышом данное медучреждение. Несмотря на располагающее название, центр у меня доверия не вызвал. В коридоре грязь, куча использованных бахил, теснота, Шкаф для одежды посетителей переполнен. Все толпятся в тесном коридорчике, мы сидели в очереди с ребёнком, его пригласили на приём, потом выскочила педиатр, стала разгонять малышей: у того товарища оказалась ветрянка. Теперь ждём: пронесло или нет. ЭКГ мы, конечно, сделали, но о квалификации врача сказать ничего не могу. Ходить туда, пожалуй, больше не буду.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Доверие (г. Королев, ул. Мичурина д.21А)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии