Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 16:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семашко
Семашко
sovraska Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:37 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какие отзывы есть об этой клинике?


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
Bulo4ka Дата: Вторник, 28.10.2008, 14:49 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все мое общение с этой поликолиникой сводилось к тому, что мы там мочу н6а анализ сдавали. Они работают без выходных и делают анализ быстро, за час.

 
Трепнёва-Наталья Дата: Вторник, 28.10.2008, 15:24 | Сообщение # 3
Добрая Душа
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Статус: отключен
Подарки:  319   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Огромные очереди (хотя и предварительная запись), во многих кабинетах одновременно принимают 3 врача. нам туда посоветовали съездить по поводу диатеза, который был. так вот были у педиатра-дерматолога, ничего толком не посоветовала. Зря ездили. Ничем от нашей поликлиники не отличается

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он
 
Валеева-Дилара Дата: Среда, 29.10.2008, 18:36 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Впечатление ужасное. У нас два месяца был понос у ребенка. Ничего не помогало. Вызывали врача на дом. Приехал педиатр с "Семашко" без анализов назначила лечение. Охала, ахала, запугала нас до смерти. На уточняющие вопросы отвечала нехотя и очень злилась почему-то. Сказала что нам срочно надо бросать грудь. "Ваше молоко это яд для ребенка" так и сказала. Очень долго писала на кухне что-то (нас попросила выйти), оказалось заполняла свои документы. Назначила кучу лекарств.
Потом мы были у шести разных педиатров. (на всякий случай) У нас была временная лактазная недостадочность, вылечили. Грудь до сих пор сосем и все нормально.
 
nata-g Дата: Среда, 29.10.2008, 18:38 | Сообщение # 5
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По-моему отличная поликлиника. Мы туда постоянно ездим по каким-либо вопросам, т.к. в нашей поликлинике очереди , да и врачи, мягко говоря, не очень. Там все быстро, удобно, все специалисты. Как-то раз на дом вызывали, правда дороговато. выезд педиатра порядка 3000 руб. Кстати, специалисты тоже домой ездят.Не знаю, где там очереди люди увидели? Может в выходные попадали?

 
sovraska Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:43 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо всем за ответы.Вот готова поделиться своими впечатлениями.У нас была температура 7 дней 39,больше никаких симптомов не было.Пришла врач на дом и сказала ,что это кишечная инфекция,прописала на 1500 тыс таблеток,пропили,толку нет.Температура держиться,вызываем опять врача,приходит другая,говорит ОРЗ прописала свечи виферон и всё,правда после них температуры как ни стало,ребёнок кажется здоров,и сказала нам прийти через день сдать анализы крови и мочи.Естественно мы сдали(это всё в поликлинники гЮбилейного).На след.день прибигает врач и говорит,срочно гаспитализировать у ребёнка анализы ужасные,что-то с почками,ннужен специалист врач НЕФРОЛОГ.Он есть только в детской поликлиннике №2 и тот в отпуске.В ЦГБ куда нас отправили лечь,нефролога и уролога (детского)отродясь небыло,лежать надо было в потологии новорождённых.И я со своей туда приду,она мне рзнесёт пол больницы(1,5 лет).Ну вообщем собрались мы в семашко.Позвонили на записали,приехали к назначеному времени,приняли даже раньше т.к. врач была свободна,без проблем сделали узи очек,врачи все приятные.Нефролог успокоила,выпесала лекарста(причём где-то на 90 рублей).За приём и узи отдали 1500 тыс.Вот теперь надо недльки через две одной поехать с анализами только.Всё понравилось,впечатления хорошие,а тампотом посмотрим.Если что, обязательно напишу.


[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://
 
Катруся Дата: Вторник, 09.12.2008, 11:52 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Центров Семашко в настоящий момент 2, один на Фрунзенской, а другой на Бауманской. Рекомендую все анализы сдавать на Бауманской, никаких очередей там нет, все только после ремонта, очень чистенько,а вот врачи мне пока никто не понравился((


 
Katty Дата: Понедельник, 29.12.2008, 03:26 | Сообщение # 8
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так себе...

Народу много, но зато без выходных, и без всяких направлений за деньги можно что-то быстренько сделать...


 
Катруся Дата: Понедельник, 29.12.2008, 11:18 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katty, а вы где были?на Фрунзенской?мы были на бауманской в сентябре, вообще никого не было..


 
Ильина-Таня Дата: Понедельник, 29.12.2008, 15:26 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные






Очереди - да.
Хорошие специалисты - да.
Были на ЭКГ и УЗИ сердца, потом у кардиолога - всё, кроме потраченных на все процедуры 3-ёх часов, понравилось.
Врачи внимательные, практически все с учёной степенью.
Очень нам помог ларёк со съестным и игрушками (он там на первом этаже), а то столько времени сидеть - было бы совсем тяжко...

Добавлено (29.12.2008, 15:26)
---------------------------------------------
Да, мы были на Фрунзенской.

 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 17.03.2009, 14:36 | Сообщение # 11
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девачки. нам сказали сделать Электроэнцефалограмму в Семашко (или в институте педиатрии)?
Какие там специалисты? никто не знает. Стоит ли там делать?
 
Ильина-Таня Дата: Пятница, 27.03.2009, 14:56 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные






Чернова-Ксюша,
Делали как раз недавно в Семашко Электроэнцефаллограмму (ЭЭГ) + УЗДГ и ЭХО-ЭГ - всё понравилось: и специалисты и отношение. Так что, очень рекомендую. На днях идём к местному неврологу Романову - кстати, он один из немногих врачей, про которого практически только одни положительные отзывы. 83
 
Mary-L Дата: Пятница, 17.04.2009, 16:42 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Семашко тоже делали(на Фрунзенской),правда уже почти 3 года назад! всес делали,объяснили,показали.
 
tashika Дата: Среда, 16.06.2010, 19:41 | Сообщение # 14
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Семашко ездили с ыном к неврологу.Очень ее хвалили, были 2 раза у нее. В целом ничего, но не мой врач оказалась.
Были у инфекциониста ( и по совместительству иммунолога)- вполне адекватная тетечка. Порадовало здоровое отношение к подготовке ребенка к прививке. По результатм анализов сказала прививики отложить, не понравилось пара показателей.
Были у кардиолога-педиатора, так себе.
Были у гастроэнтеролога - груднику набор анализов на 10 листов, и на 10 же листов набор лекарств...
Анализы сдавали - ЭКГ,родничок смотрели - быстро и удобно.
Я во время беременности была у гематолога.
Вобщем, имхо - хорошо там анализы сдавать. А врачей надо подбирать индивидуально. Так что, автор не в клинике дело. Потому как там сборная солянка, из врачей всех специальностей и и поэтому есть некое ощущение проходного двора.



[url=http://www.posobie.info/lines/
 
nel Дата: Суббота, 19.06.2010, 10:18 | Сообщение # 15
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

EMELI, делали 2 раза сыночку ЭЭГ в Семашко на Фрунзенской, все понравилось!




Сообщение отредактировал nel - Суббота, 19.06.2010, 10:20
 
nel Дата: Суббота, 19.06.2010, 10:30 | Сообщение # 16
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну а по поводу Семашко вставлю свои 5 копеек:

наблюдаемся там постоянно( по страховке-у нас добровольное мед страхование), были у лора, окулиста(плановый осмотр в год), у невролога периодически, у хирурга, делали там ЭЭГ и узи, а также сдавали мазки из носа.Все понравилось.Всегда наблюдались на Фрунзенской, а последний раз были на Бауманской у хирурга+ узи!Хирург понравился и узистка тоже , все посмотрели , рассказали, отношение отличное!
Когда детки болеют , всегда вызываю врача на дом.
Ну а что касается очередей, то где их нет?
У нас в городе(в Королеве) никогда детей не наблюдала ни у одного спеца и не собираюсь.Нет доверия.Была одна попытка только, хотела попасть к хирургу в Центральную детскую поликлинику на К. Маркса, на что мне ответили-"он в отпуске".
Не поняла данную фразу, ну что значт в отпуске, а если нам срочно нужно и нет возможности никуда идти платно, что тогда делать???Вообщем после этого плюнула на все !!!
Ну и по поводу центральной поликлиники -могу сказать , что не смахивает на центральную!!! 2 4

Немного сумбурно, но вот так!





Сообщение отредактировал nel - Суббота, 19.06.2010, 10:30
 
Nadushka Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:21 | Сообщение # 17
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Съездили мы туда на УЗИ сердца на Фрунзенскую, обплевалась, знала бы что делают в Мытищах в Андреевских больницах сделала бы там, т.к. ничего особенного я не заметила, ни отношения, ни чего другого, народу и в правду много, но мы проскочили быстро, а вот ехали туда и обратно 2 вспоминать даже не хочется

 
nel Дата: Суббота, 19.06.2010, 13:32 | Сообщение # 18
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, да далеко конечно, в будни тем более очень тяжело туда ехать, поэтому я стараюсь так планировать, чтобы в выходные ехать!


 
Nadushka Дата: Суббота, 19.06.2010, 14:01 | Сообщение # 19
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, у нас было по записи, и запись была только на рабочие дни, причем к определенному врачу надо было, ехали мы туда к 6 то ли к 7 вечера, короче жуть 2 у самого сердце больным станет 7

 
Малина33 Дата: Понедельник, 21.06.2010, 09:00 | Сообщение # 20
Мама двух дочек и лапочки сыночка
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 995
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это, логично, что ехать туда далеко и с пробками чаще всего, но тут я думаю, речь прежде всего об оборудовании клиники и их специалистах. У меня ребенок застрахован в Семашко и мы с ними сотрудничаем уже более 3-х лет, когда мы туда едем я спокойна, специалисты там высококвалифицированные, анализы могут делать некоторые в течении часа, все по современным технологиям - мы только туда и иногда для близости расстояния ездим к лору Плешковой в Мой доктор в Ивантеевке, тоже по страховке.




 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Семашко
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии