Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 06:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Galinka-malinka  
Форум » СЕМЬЯ » Кулинария » Плод "Нони" (Кто нибудь слышал о пользе этого плода?)
Плод "Нони"
Lach Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:51 | Сообщение # 1
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки подарили на 8 марта бутылку сока Нони,и ещё шампунь и бальзам с добавлением этого плода все одной фирмы.Сижу изучаю в интернете пишут что на столько полезен этот сок, прямо чудеса творит,да и бутылка дорогая 1500 руб,попробовала на вкус гадость редкостная.Кто нибудь пил его?


 
julia25 Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:12 | Сообщение # 2
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а это фрукт или овощ?


 
santa1606 Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 3
Блондинка в законе
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: отключен
Подарки:  123   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (julia25)
а это фрукт или овощ?

не,это не фрукт и не овощ 7 это вообще хз что такое :) я так и не поняла из чего именно этот напиток сделан 7 все лето я ходила на механический массах (В мегаполисе кровати Меган,может слышали)... так там как раз про этот сок много чего рассказывали и продавали там его,но при всем при этом я так и не поняла что именно это такое 7

Добавлено (05.03.2011, 20:59)
---------------------------------------------
это вроде не один сок,а смешение нескольких соков(я толком не помню из чего именно),но говорят что это чуть ли не панацея от всех болезней 7




 
mantissa Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:19 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня была такая история. Когда я была беременна, ехали с мужем на поезде в Саратов. Ехать туда около суток, и с нами в купе ехала женщина. Ну мы что-то разговорились, и она между делом обмолвилась,что ещё полгода назад она не могла ходить,нога была в колене просто раздроблена,даже врачи не брались делать прогнозы,сможет ли она ходить. Но ей кто-то подсказал пить этот сок-сок нони. И у неё это колено каким-то чудным образом срослось. Она занялась распространением этого чудо-сока. Всю дорогу оставшуюся она жужжала нам о нём. Настойчиво предлагала попробовать,налила в стаканчик,но я понюхала и меня чуть не вырвало. У меня тогда токсикоз был. С тех пор как слышу о нони этом,мне становится дурно. Считаю,что это очередное надувалово.
 
Катрина Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Этот сок моей бабушке привозил сын из Америке. Моя бабушка говорит, то это Супер Вещь, очень полезное, помогает от многих болячек. Сама правда не пила, как то не сильно в это верю, но может стоит попробовать, пользы наверно больше чем вреда.
 
Екатерина_М Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои родственники тоже одно время увлекались, бабушку им свою поили, она очень больной человек, ей помогало говорят, потом им перестали этот сок привозить и ей стало гораздо хуже, опять же доказать, что тут есть влияние сока невозможно.....

 
tefida Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:14 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой случайно наткнулась на эту темку...
Quote (santa1606)
это вроде не один сок,а смешение нескольких соков(я толком не помню из чего именно),но говорят что это чуть ли не панацея от всех болезней 7

Да это не один сок, а несколько разных-так написано на этикетке.А само название НОНИ-это фрукт.

Мы пьём сок Нони уже лет 5 наверное.Покупаем у знакомых.Насчёт влияние сока на организм положительно-сложно так сразу сказать реально оно помогает или нет.Мы покупаем его в качестве витаминного сока.Много и историй и отзывов про него написано.Лично моё мнение-полностью этот сок не излечивает конечно от разных заболеваний, вот у меня и у сестры проблемы с желудком(у ней всё сложней с этим и она его часто употребляет).После принятие около месяца напитка восстановились силы,лёгкость, изчезла усталость...не более того.
А вот про косметику из Нони не слышала...
Я думаю, здесь ещё наплыв рекламы идёт большой,специально чтобы побольше народу покупало...


 
Lach Дата: Среда, 30.03.2011, 22:47 | Сообщение # 8
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Изучила я все про этот сок, Пью его это.Это Американская сетевая фирма распространитель.В чудеса не верю конечно,но я страдаю от головных болей из за низкого давления и стала пить сок и как-то лутьше себя чувствовать стала.


 
Тарбина-Ирина Дата: Четверг, 31.03.2011, 01:39 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У подруги мама страдала выпадением волос, посоветовали этот сок пить перестали выпадать, да к тому же были седые стали норм цвета...
У сына той же подруги постоянные ОРЗ, по чайной ложке в день и о ОРЗ забыли.
Это просто факты.
5

Добавлено (31.03.2011, 01:39)
---------------------------------------------

Quote (santa1606)
это вообще хз что такое :)

Нони (noni) - обычное название для Morinda Citrifolia, тропического плода, который произрастает круглый год на Тихоокеанских Островах. Островитяне использовали Нони (noni) в течение тысяч лет для поддержания своего здоровья. Великая тайна островов, Нони (noni) исследован в течение многих десятилетий известными этноботаниками, учеными и профессионалами в области медицины. Они обнаружили, что Нони (noni) и особенно, TAHITIAN NONI™ Juice, работает на клеточном уровне и затрагивают почти каждую систему организма человека. Сок TAHITIAN NONI™ - также богатый источник антиоксидантов. 5
 
Ленушка Дата: Пятница, 15.07.2011, 01:11 | Сообщение # 10
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тарбина-Ирина)
. Сок TAHITIAN NONI™ - также богатый источник антиоксидантов.

Мне мама такой приносит уже года полтора, наверно - пьем с детьми по 2 ст.ложки в день для бодрости. Дети сами просят, даже мой привередливый и почти ничего не едящий Ленька. Насчет детей не знаю, а у меня экзема прошла и еще какие-то таинственные кожные проблемы на пятке - хотела с ними к врачу уже идти, а они прошли :) Хотела и мужа поить для бодрости, а ему вкус радикально не нравится.



 
zalavanda Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:41 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вкус у него конечно не очень, мягко говоря, но знаю, что он жутко полезный, особенно для женского здоровья.


 
ленаназ Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:05 | Сообщение # 12
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

такой сок продается в аптеках Эвалар
 
Тарбина-Ирина Дата: Суббота, 26.11.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 645
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ленаназ)
такой сок продается в аптеках Эвалар

а почем?
 
Леруся Дата: Суббота, 26.11.2011, 18:46 | Сообщение # 14
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тарбина-Ирина, Ириш, чуть больше 300 р. за 100 мл


 
мама-Танечка Дата: Среда, 28.12.2011, 15:26 | Сообщение # 15
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, очень интересно, первый раз слышу о таком плоде Нони. Спасибо за инфу, может быть куплю в аптеке попробовать...

[/url]
 
Tirga Дата: Пятница, 10.02.2012, 09:34 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
Lach, очень интересно, первый раз слышу о таком плоде Нони. Спасибо за инфу, может быть куплю в аптеке попробовать...

купили? тоже заинтересовалась...


[/url]

мой пристрой
 
Любознательная Дата: Пятница, 10.02.2012, 16:40 | Сообщение # 17
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В аннотации написано, что только взрослым можно



 
Ленушка Дата: Суббота, 11.02.2012, 23:53 | Сообщение # 18
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любознательная, у нас не чистый Нони был, а с виноградным и ягодным соком, в такой фигурной большой зеленой бутылке, в его аннотации было, что детям можно.


 
Муми-мама Дата: Среда, 05.09.2012, 09:03 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я раз в сезон принимаю капсулы нони курсом (месяц), тоже сетевой распространитель - Юст (Швейцария). Он правда только для взрослых, так как там добавлен коэнзим (для женщин как раз). Эффект, по крайней мере для меня, ощутимый. Уже на второй день кожа лица становится красивше, ощущается заметный прилив сил, рекомендую особо устающим 83
 
мама-принцессы Дата: Среда, 05.09.2012, 21:48 | Сообщение # 20
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Распространителей много стало этого продукта.... А то что сетевой как то боязно....

Все мы разные....
 
Форум » СЕМЬЯ » Кулинария » Плод "Нони" (Кто нибудь слышал о пользе этого плода?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии