Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  20.05.2024, 20:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Любимые собачки (часть вторая)
Любимые собачки
АленаЧ Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:49 | Сообщение # 621
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 120
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, От всей души поздравляю с новым членом семьи 81


 
Viktoriya Дата: Вторник, 25.11.2014, 21:59 | Сообщение # 622
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо,девочки:-) я её на ленинградском долго ждала,заранее приехала,потом у проводника забирала,отдела куртяшку с капюшоном и запазуху положила,она молодец,спокойно сидела,потом с ней Спутник ждали на нашем вокзале,она минут 20 запазухой просидела от ленинградского до посадки в спутник,потом сели и она решила выбраться,но я еёпосадила на себя и шейку чесала,она глазки закрывала и сидела спокойно:-) домой принесла,с дочкой на игрались и потом сама пошла в свой домик побежала,потом мисочку с дороги корма умяла и спать легла-идеальный ребёнок:-) дочка только у меня зачесала глазки когда Белка её лизнула,но я её умыла и все прошло,не повторилось,как было после укуса кошки в Греции и как было после того как бабушкина её облизала,на железы стало быть у нас аллергия есть,но уживемся думаю,с бабушкиной мы каждый день и за 5 лет один раз такое было,без облизываний будут

 
Лаки Дата: Вторник, 25.11.2014, 23:14 | Сообщение # 623
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, очень за вас рада! Действительно, подружка для дочки 81 Собачке сколько сейчас?

Юлия


 
tnat Дата: Среда, 26.11.2014, 09:35 | Сообщение # 624
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, Вика, поздравляю с новым членом семьи, красотулька 81
 
Viktoriya Дата: Среда, 26.11.2014, 13:41 | Сообщение # 625
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Малышке 3 месяца с неделькой,сегодня даже оставили на 2 часа одну,на пеленочку пописала как порядочная,но покакала под кровать когда уже пришли:-) и утром её одну на пол часа оставила когда дочку в сад отводила,пришла,она сидит в домике-досыпает:-) ночью покакала в 2 часа,я убрала,потом еще в 6,а мне в 7 вставать,я не смогла встать убрать,хотя спит неподалёку от меня она,но я учуяла,посмотрела и думала встану уберу и уснула,мне даже приснилось как убираю:-) ,как я с дочкой каждые 2 часа скакала ночью...к собаке 2 раза встать не могу...



Сообщение отредактировал Viktoriya - Среда, 26.11.2014, 13:42
 
Эвита Дата: Среда, 26.11.2014, 19:19 | Сообщение # 626
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, поздравляю от всей души, такая прелесть у вас 81
И спокойненькая такая, молодец, и одна остается. Мы когда мелочь только взяли свою, спала с нами и писалась во сне, не просыпаясь. Одна спать отказывалась, плакала до икоты, в общем сразу начала нами крутить, как ей удобно 5 И поиграть ей ночью надо было и побегать.
 
Лаки Дата: Среда, 26.11.2014, 23:04 | Сообщение # 627
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, Ваша собачка прям ровесница нашей! Наша родилась 14.08.

Цитата Viktoriya ()
на пеленочку пописала как порядочная,но покакала под кровать


5 наша, к счастью, под кровать не пролезает. Раньше, разбесившись, полусогнутая могла пробежать под диваном, но теперь уже туда не лезет- наверное боится застрять 7 Когда мы ее привезли домой, она весила 1800, а теперь уже выросла до 3500 5

А гулять вам еще нельзя? Мы четвертый день гуляем, боится сама себя, трясется, но дела на улице начала сразу же делать (тьфу, тьфу), кучек дома стало гораздо меньше


Юлия


 
Viktoriya Дата: Среда, 26.11.2014, 23:15 | Сообщение # 628
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Гулять нельзя ещё,у нас прививка в пятницу была только,мы родились 18 августа,у меня в этот день кот умер...а она как он,когда со мной садится мне вокруг шеи,как воротник,причём на мне только,как так...дочку она хозяйкой выбрала,как дочка из комнаты выходит,скулит,всюду за нею хвостиком,носки её тут увидела в одной комнате и принесла ей положила у кровати,умная растёт:-)
А ещё дочка её курицей отварной угостила пока я не видела,потом зовёт и показывает, а Белка её уминает с таким удовольствием,налила ей бульона,курицы положила, смолотила моментально, теперь думаю зачем я корма столько купила...


 
Vilera80 Дата: Четверг, 27.11.2014, 12:06 | Сообщение # 629
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, кормите лучше тем чем заводчик кормил, хотябы до года. Перекорм тоже плохо, ей наверно сушки пару ч ложек за раз надо?)
Чем меньше подачек тем меньше проблем будет у вас и у собаки. А кляньчить это у них такая участь чтож поделать)))
щас вы ей вкусняшки то что сами едите покажете, потом она такое будет творить и корм свой откажется есть. плясать с бубном будете. Многие это проходили.
У вас курица соленая, а бульоны собакам вообще нельзя. По сути для собаки отдельно готовить нужно. И витамины расчитывать. Готовы на такое?)


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Viktoriya Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:01 | Сообщение # 630
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,ребенок у нас растет,скоро уже 4 месяца,весело так с ней,очень всем советую тем, кто сомневается,с собакой хлопот нет-мы спим и она с нами,мы гулять и она с нами,дочка играет и Белка тут как тут,мы есть и она с нами,красота:-) Собака в доме приносит только радость и смех,ребенку любимая сестричка,нам с мужем конечно не вторая дочка,но все же маленькая девочка,которой мы дарим любовь,а она нам хорошее настроение:-) А еще мы уже каждый день стали гулять,пока на ручках и несколько шажков по девочке,на снежок ставили,она боится еще,но скоро думаю побежит:-) купили вчера смешную шапку:-)
Прикрепления: 6336763.jpg (151.5 Kb)


 
tnat Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:06 | Сообщение # 631
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 668
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смешная малышка
 
Stesi Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:25 | Сообщение # 632
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, Вика, она прелестна 3


 
Лаки Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:29 | Сообщение # 633
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, правда, очень смешная 5 А мы со своей уже месяц как гуляем ( нам 4 месяца) Вроде не мерзнет, иногда прогулки и до часа доходят.

Юлия


 
Валерия Дата: Вторник, 16.12.2014, 14:50 | Сообщение # 634
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 656
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! Я подобрала на улице щеночка, почти всех его братиков и сестричек "убрали" оттуда, а трое выживших щенков и мамку забрали добрые люди на пристройство. Это Амур.

Ему около четырех месяцев. Он здоров, ему уже поставили первую прививку и он очень хочет найти хозяев.
Вот его тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268947&hl=
Если кто-то может помочь с распространением по соцсетям, помогите пожалуйста!
Ссылки на соцсети:
https://vk.com/id97692266?w=wall97692266_64%2Fall
http://ok.ru/profile/93636896494/statuses/63152822389742
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...amp;pnref=story
А может ему повезет и он приглянется кому-нибудь из наших форумчанок...




Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось.

Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!

(Питер Скотт)
 
Парипа-Анна Дата: Пятница, 16.01.2015, 10:49 | Сообщение # 635
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки. подскажите пож-та где лучше купить собачку чихуашку, может какие-то проверенные питомники есть, или просто знакомые разводчики, уже месяц рою интернет и всё как то ни как не срастается, очень часто выскакивают статейки, что многие обманывают, подсовывают вместо чихуа дворняжек, мои девчонки ждут подружку, а я всё ни как не могу найти где купить и не обмануться
буду очень благодарна любой информации

Добавлено (16.01.2015, 10:49)
---------------------------------------------
девочки, SOS
подскажите пож-та ,если из док-тов только предлагают щенячью карточку и вет паспорт, чем это чревато,
нашла я себе девочку, но у неё только одна прививка, ей 3 месяца, можно ли брать или это опасно

 
Kenga Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:59 | Сообщение # 636
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Парипа-Анна ()
если из док-тов только предлагают щенячью карточку и вет паспорт

я не специалист, но вроде других и не должно быть доков...
вот прививок, вроде, должно быть больше... но это не точно...
Если сомневаетесь в происхождении собаки, то можно позвонить в клуб, который выдал щенячку






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Vilera80 Дата: Пятница, 16.01.2015, 15:44 | Сообщение # 637
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Парипа-Анна,А почему вы не почитали тему 5-8 страниц назад, давалась куча советов и сайты для поиска и т.д..?
почему вы не ищите щенка на известном сайте чихпых и песик??
там есть раздел продажа.
щенок на фото может быть не здоров. мне не нравится голова.
Читайте стандарт породы, смотрите фото щенков и взр собак в стойке, вы должны иметь представление как выглядит взрослая собака и щенок чиха. тогда не купите дворняжку. Питомников кууча! и не все хорошие.
Сами пробивайте по назв питомника инф и отзывы в нете. В 3 мес щенок должен быть полностью привит,два раза тоесть.


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Viktoriya Дата: Пятница, 16.01.2015, 16:44 | Сообщение # 638
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анют,моей прививку вторую делали ровно в 3 мес,через 3 дня я ее забрала,а у этой девочки мне тоже голова не очень нравится,у моей более аккуратная что ли,тут видимо малышка последыш,т.е младшая из помета,вид нездоровый,бросается в глаза,чточто-то не так...хотя может фото и ракурс неудачный...я о своей узнавала,мы из старших,так вот у моей уже зубы почти сменились,а у сестренки которая младше ещё и не думают начать меняться,..хотя может в питании дело-я свою натуралкой кормлю и очень хорошо-все из Избенки-творожки,кефир,мясо фермерское,свежее самое и т.п.,но не в этом дело,просто моя крепче оказалась и лучше в развитии,нежели младшенькие,а может это так повезло конечно,но мне спокойнее было взять старшую,она крепче и сильнее.а так надо ещё и ехать смотреть,даже доки по мне необязательно нужны,если мама и папа живут вместе,тут ни одна дворняжка не проскочит(Аришка у нас тут щеняток тоев знаешь каких клевых продавала, мама и папа дома вместе,если бы я длинников не хотела бы,взяла бы не раздумывая,тои и чишки такие милашки) и если собака твоей мечты надо ехать смотреть и брать,но если выставляться то да,доки,родословная(щенячья карточка),но я думаю тебе есть чем заняться и на фиг эти выставки не нужны,с двумя детьми-то:-) Я ещё брала со спокойным сердцем,потому что хозяйка понравилась,тоже немаловажно,одна мне втюхивала хорошего щенка,но общение не заладились,посмотрела фотки её в Вк,какая-то чушка мне показалась неаккуратная,побоялась я щенка брать,а со своей сразу и общение заладилосью,не навязывала она мне и я спокойно взяла свою Белочку:-) и не нарадуюсь,с мужем даже о втором ребенке стали задумываться,т,к, в дом с Белочкоц столько радости пришло и успокоение,что я про усталости с дочкой забыла и хочется большую семью где будет побольше детей и впоследствии побольше собак,вторую хочу, но подожду пока:-)

 
Парипа-Анна Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:42 | Сообщение # 639
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, спасибо, всё прочитала, но устоять не смогла перед этой крошкой , и вчера же вечером мы забрали нашу Боньку( по паспортуЭтуаль Донная Бонни)
вот наша крошка, минюшечка, о которой я так давно мечтала, выбирала цвет шоколад, либо голубой, Боня наша голубенькая, с кошкой подружилась, осваивается потихоньку

Добавлено (17.01.2015, 20:34)
---------------------------------------------
мы брали из питомника Этуаль, это я прочла на печати щенячки, отзывы в инете не нашла
а про прививку завтра едем к ветеринару, сегодня некогда, приданное закупали ездили Боньке

Добавлено (17.01.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Viktoriya, головка хорошая, по всем параметрам, яблочком и.д, это фото такое неудачное было, а выставки мне на фиг не нужны, даже если у неё и зубки не 6*6 как нужно- мне это совсем не важно, её выставили на продажу в четверг в 2 час ночи, в 8 утра я уже звонила заводчице, прям в сердце она мне запала и всё, мужа вчера с работы выдернула, смотались в Люберцы и Бонька уже у нас ночевала. Боялась будет плакать, но ночка прошла спокойно, старшая моя её к себе в комнату забрала и всю ночь вставала к ней, как мамка, сегодня уже наша малышка осваивается потихоньку, кушает, бегает 5

Прикрепления: 5562693.jpg (71.5 Kb)


Сообщение отредактировал Парипа-Анна - Суббота, 17.01.2015, 20:36
 
Vilera80 Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:36 | Сообщение # 640
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Парипа-Анна, ну что-ж..) вам в любом случае лучше на сайт по чихам чих-пых, там и ветврач есть, и инфы возможно специфической по нашим малышам много. У нас тоже девЧишка )
на кровати без присмотра не оставляйте, и держите на руках крепче и под грудку, берите так-же с пола. они ооочень юркие, нереально! и хрупкие..


Пусть солнце светит над тобой
И любовь прибудет
Чистый свет озарит тебя
И хранит в пути!
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Любимые собачки (часть вторая)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, Epiphonecme,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Epiphonecme

(20.05.2024)

BlackVuelgj

(19.05.2024)

ariaexore

(19.05.2024)

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии