Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 15:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Дрессировка (Дрессировка собак. Где?)
Дрессировка
Tutsy Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:09 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата 89037879339 ()
Занятия в Королеве в группе есть!По курсу ОКД. Кинологический центр "Цербер", инструктор Жиганова Елена.Только ссобаками средних и крупных пород


это не на канале случайно??? проходила я мимо.. сомнительные занятия...


МОЙ ПРИСТРОЙ

Сообщение отредактировал Tutsy - Пятница, 02.12.2016, 16:17
 
89037879339 Дата: Понедельник, 05.12.2016, 18:35 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почему сомнительные? Инструктор квалифицированный, организация официальная, договор с каждым заключаются.По проблемам подробно обьясняют - что и как.Доходчивым простым языком, а не терминами.Всем очень нравится-зря вы так

Инструктор по дрессировке собак
 
Tutsy Дата: Вторник, 06.12.2016, 09:35 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата89037879339 ()
Почему сомнительные? Инструктор квалифицированный, организация официальная, договор с каждым заключаются.По проблемам подробно объясняют - что и как.Доходчивым простым языком, а не терминами.Всем очень нравится-зря вы так

потому , что занятия должны проходить на оборудованной площадке (это во первых), а во вторых инструктор должен во время занятия успевать следить за всеми учениками.. а там .. кто что хочет, тот то и делает, хотя вроде как отрабатывали команду.. да и вообще квалифицированный кинолог -он не становится кинологом только во время занятий , а обычно делает замечания или корректирует поведение и до начала... а у Вас??? не сомневаюсь, что нравится, когда не с чем сравнить..


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
lubas Дата: Вторник, 06.12.2016, 14:33 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже не соглашусь с критикой. Мы занимаемся там. Рассматривали разные варианты с пробными занятиями в том числе в самых известных собачьих школах Москвы. Групповые занятия везде строятся одинаково. Программа одна, упражнения те же. А вот собаки и хозяева бывают с разным уровнем обучаемости. Моя коллега прошла 3 курса ОКД со своим Хаски, пока смогли сдать норматив. Мы верим в то, что хватит одного :) Может есть преподаватели кинологи, которые более доходчиво что-то объясняют, все как и в школе для людей. Но в большинстве случаев результат зависит от обеих сторон.
 
Tutsy Дата: Вторник, 06.12.2016, 16:21 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитатаlubas ()
Тоже не соглашусь с критикой. Мы занимаемся там. Рассматривали разные варианты с пробными занятиями в том числе в самых известных собачьих школах Москвы. Групповые занятия везде строятся одинаково. Программа одна, упражнения те же. А вот собаки и хозяева бывают с разным уровнем обучаемости. Моя коллега прошла 3 курса ОКД со своим Хаски, пока смогли сдать норматив. Мы верим в то, что хватит одного :) Может есть преподаватели кинологи, которые более доходчиво что-то объясняют, все как и в школе для людей. Но в большинстве случаев результат зависит от обеих сторон


я смотрю, что люди специально регистрируются, чтоб прорекламировать данную организацию :)) белыми нитками..


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
89037879339 Дата: Пятница, 09.12.2016, 13:11 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На групповых занятиях внимание инструктора распределяется равномерно на всех.Об этом говорится на пробном уроке. Есть возможность попробовать и понять для себя, будете ли успевать.Если нет,то им предлагают индивидуальные занятия по тому же курсу ОКД. Во многих школах на площадку пускают после прохождения курса индивидуально, просто для закрепления материала. Если остаются проблемы-инструктор обязательно поможет после занятий или приедет на дом. Без дополнительной оплаты!Центр устраивает семинары, в группе несколько собак из приюта, много теории очень важной для правильного отношения к собаке...На занятиях часто присутствуют два инструктора.Очень грустно, что постояв 20 минут наверху, вы спешите написать отрицательный отзыв. Многим нужна помощь с питомцем, а ездить далеко в Москву нет возможности. Мы никого не заставляем! Приходите и пробуйте, если понравится - записывайтесь в группу.

Инструктор по дрессировке собак
 
Tutsy Дата: Пятница, 09.12.2016, 13:57 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата89037879339 ()
На групповых занятиях внимание инструктора распределяется равномерно на всех.Об этом говорится на пробном уроке. Есть возможность попробовать и понять для себя, будете ли успевать.Если нет,то им предлагают индивидуальные занятия по тому же курсу ОКД. Во многих школах на площадку пускают после прохождения курса индивидуально, просто для закрепления материала. Если остаются проблемы-инструктор обязательно поможет после занятий или приедет на дом. Без дополнительной оплаты!Центр устраивает семинары, в группе несколько собак из приюта, много теории очень важной для правильного отношения к собаке...На занятиях часто присутствуют два инструктора.Очень грустно, что постояв 20 минут наверху, вы спешите написать отрицательный отзыв. Многим нужна помощь с питомцем, а ездить далеко в Москву нет возможности. Мы никого не заставляем! Приходите и пробуйте, если понравится - записывайтесь в группу.


Вы состоите в РКФ? после Ваших курсов можно сдать экзамен по ОКД?? в каких соревнованиях участвовали?? что то про вас нет никакой информации... я когда искала кинологов в нашем городе- никого и не нашла.. и профессионалы тоже не слышали про ваши курсы...


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
89037879339 Дата: Вторник, 13.12.2016, 12:32 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы кинологический центр "Цербер", официально зарегистрированная организация в РКФ в 2008 году.Вся документация размещена на сайте центра, в свободном доступе для каждого. Офис находится в г.Мытищи, и до 2016 года вели групповые тренировки по своему городу и в Москве, а также индивидуальные занятия и занятия для декоративных пород в "школе маленьких собак". Можно найти отзывы в интернете и почитать про каждого инструктора информацию. Конечно, многие после курсов сдают ОКД. Это оговаривается изначально, так как некоторые собаки тренируются по УГС. С каждым клиентом заключается договор. Вы наверное спрашивали частных кинологов, работающих сами на себя. Не размещаем много рекламы, в основном к нам приходят "по рекомендации".Может поэтому и нашли инфу, хотя ее полно.

Инструктор по дрессировке собак
 
Tutsy Дата: Вторник, 13.12.2016, 17:58 | Сообщение # 49
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата 89037879339 ()
Мы кинологический центр "Цербер", официально зарегистрированная организация в РКФ в 2008 году.Вся документация размещена на сайте центра, в свободном доступе для каждого. Офис находится в г.Мытищи, и до 2016 года вели групповые тренировки по своему городу и в Москве, а также индивидуальные занятия и занятия для декоративных пород в "школе маленьких собак". Можно найти отзывы в интернете и почитать про каждого инструктора информацию. Конечно, многие после курсов сдают ОКД. Это оговаривается изначально, так как некоторые собаки тренируются по УГС. С каждым клиентом заключается договор. Вы наверное спрашивали частных кинологов, работающих сами на себя. Не размещаем много рекламы, в основном к нам приходят "по рекомендации".Может поэтому и нашли инфу, хотя ее полн


я уже догадалась что Вы Цербер.. Но на сайте нет никакой точной информации: не по инструкторам, не о "площадке в Королеве".. я и раньше на него натыкалась, но какой то мутный..
Я не опрашивала частных кинологов. Мы занимались в Сокольниках и в Сергиев Посаде.. Про сокольники не буду говорить- это элита.. в Сергиев-Посаде маленькая площадка, но огороженная и со снарядами...
а у вас факультатив какой то получается..


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
Ignssy Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:12 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tutsy ()
потому , что занятия должны проходить на оборудованной площадке (это во первых)


Это совсем не обязательно! Я вам могу перечислить членов сборной России по послушанию: Гурова, Большакова, Шаманова, Краснопевцева, Мурашова и тд, которые участвовали в чемпионате мира в июле 16 по послушанию и занимаются они со своими учениками и сами, не на специальных площадках, а просто на полянках, собака должна слушаться везде и с первого раза, а не только на площадке, как это обычно и бывает. И хочу заметить ни в каких сертифицированных школах эти спортсмены не преподают, у них только частные или групповые занятия с маленьким количеством учеников и никаких договоров и прочих бумажек. И у них отлично воспитанные собаки! А из с нарядов только переносной барьер, гантели, конусы и палочки для выборки, и конечно же кликер, все собаки из сборной воспитаны на кликере, все это помещается в рюкзак или сумку, и при этом обидиенс это международный(!) норматив послушания, который сложнее ОКД, последний в свою очередь признан лишь в РФ. Для того что бы обучить собаку не лестница нужна, и двух метровый барьер, а хороший тренер и ваше желание работать+точность выполнения рекомендаций.

И да, я никакого отношения к Церберу не имею.





Бытовая дрессировка на положительном подкреплении в г. Королев http://www.dogdo.ru/
 
beam Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:56 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте! а есть в Королеве или поблизости занятия по аджилити?
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Дрессировка (Дрессировка собак. Где?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии