Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 19:00

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Передержка животных (куда деть животных, пока хозяева в отъезде?)
Передержка животных
Bamsy Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:16 | Сообщение # 1
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всегда волновал этот момент, и вот теперь надо уехать, а что делать с котом понятия не имею Родственников/друзей в городе у нас нет - переехали сюда не так давно.
Как вы решаете такие вопросы? Поделитесь опытом. Возможно есть в Королеве провереные добрые люди, которые берут животных на передержку...
 
Маргарита Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Королеве незнаю в мытищах вроде гостиница есть но контакты не скажу в поисковике можно посмотреть гостиниц много для животных и отзывы можно почитать о них на сайте. Мне когда то соседи ключи оставляли и я 2 недели ходила кошку кормить но мы тогда общались хорошо.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Bamsy Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:44 | Сообщение # 3
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В гостиницах животных держат либо в клетках , либо в вальерах, но для кошки же это мучение сплошное. Да и берут за это 300-500 рублей в сутки. Поэтому лучше и надежнее на руки, мне кажется.
 
Маргарита Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:55 | Сообщение # 4
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто те люди которые занимаются передержками животных дома они редко когото одного берут у них обычно несколько животных в квартире. 8 А так чтобы человек просто взял животное я даже и незнаю...

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Маргарита Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:59 | Сообщение # 5
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В москве впринципе можно найти домашнюю передержку могу вам сайты скинуть а вы там сами полазиете пообзваниваете поговорите

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Олеся Дата: Пятница, 05.03.2010, 12:28 | Сообщение # 6
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы однажды оставили кота соседям, вроде в нормальных отношениях были, было это 12 лет назад. В общем, оставили мяса коту на все время проживания... В итоге мясо съели соседи, а кота кормили кашей, исхудал бедненький. 8
 
Кирюта-Юлия Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:19 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, у нас такая же проблема не кому оставить 2-х котов на 42 дня ! Хотим найти теточку добрую в Королеве, чтобы жили в квартире . Можно было бы и взять с собой , но у моего папы жуткая аллергия ! Вот сижу пишу объявления -может кто и согласится.


 
Натали_Я Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:49 | Сообщение # 8
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас тоже две кошки..всегда была проблема..
сколько гостиниц я пересмотрела((( цена заоблачная(( качество везде для меня стрёмным показалось..
да и для кошек стресс...
просили либо зятя с дочкой хоть раз в день приезжать..вода оч.важно, чтобы у них была..
ну и туалет прибрать
потом стали оставлять ключ сватам...
просто я поняла, что животным всё самое лучшее в своей обстановке оставаться...

девочки! если не страшно вам доверить ключи чужому - могу покормить ваших котов при условии, что вы живёте либо на Мичурина) либо по пути моего следования)) кусочек Космонавтов, Горького, у "999"


предлагаю работу!
 
VAVA Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:39 | Сообщение # 9
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне один раз соседи оставляли ключи от квартиры и мы с сыном заходили к коту два раза в день. Мне кажется это лучший вариант для кошек. Конечно если у вас есть соседи, которым вы доверяете)))

 
Надежа76 Дата: Пятница, 30.04.2010, 18:05 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подруга с мужем занимаются передержкой. Дом у них в Каховке (первый левый поворот после - если ехать от конечной маршруток на Мичурина в сторону торфопредприятия). Её домашние звери - кот породистый (в доме) и сука лианбергер (в вольере на улице).
Условия уточняйте у Любы по тел, номер пришлю в личку.

Или можно написать номер в форуме?




Счастье на стороне того, кто доволен. (Аристотель)
 
Т@тьяна Дата: Понедельник, 03.05.2010, 22:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы тоже с соседями всегда выручаем друг друга покормить животных если нужно или убрать, животному уютнее дома,да и тому,кто за ним присмотривает тоже лучше не переживать,что чужое животное может дома что-нибудь натворить в чужой обстановке, а вот собаку в этом году хотим отдать на передержку в питом ник, где брали его, его там ждут ))) у нас очень хорошие отношения с хозяйкой)))
 
Salute1 Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас таже проблема. Плдскажете как пристроить кота на 2 недели в июле за умеренную плату. Кот ласковый, домашний, красивый и очень смешной.
 
Кирюта-Юлия Дата: Суббота, 08.05.2010, 19:41 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы собираемся наших котов отдать в зоогостинницу в Ивантеевке. За 42 дня за 2-их 8400р. Условия хорошие , вольерное проживание (в котодже ) корм на выбор , животное должно быть здоровое привитое с паспортом , 2 р. в день уборка, собак выгуливают.


 
Salute1 Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:42 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирюта-Юлия, Спасибо большое, а адрес и тел не подскажете. спасибо
 
Bamsy Дата: Четверг, 13.05.2010, 23:00 | Сообщение # 15
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот я никак не представляю своего кота в этом вальере гостиничном. Да еще в незнакомой обстановке - это такой стресс для животного.
Вот так мы и возим его везде с собой в переноске.
Надеюсь, найдем добрых знакомых со временм в Королеве=)
 
Панина-Ольга Дата: Среда, 08.09.2010, 16:32 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы отдали в этом году знакомым. Пожалели 1000 раз. У нас мопс. А они аллергики жуткие. А наша красотуля умеет вызвать жалость(что касается еды). Ну и кормили ее с общего стола - сосиски, сыр, картошка. В итоге я уже 1500 тыс ветеринару отнесла. за прием, за лекарства. И претензии не предъявишь - не со зла же. Вообщем на следующий год или с нами или передержку, где квалифицированный персонал. Но скорее всего с собой. У нее такой стресс был. Мы ее когда домой принесли, она у нас 2 суток спала, вообще не просыпалась. К нам с опаской подходила. Единственный плюс - теперь можно гулять без поводка. Она так боится, что ее опять оставят, что ни на шаг не отходит.


 
Шведченко-Александра Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:14 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
просто я поняла, что животным всё самое лучшее в своей обстановке оставаться...

Ну здесь как зказать... Не на долгий срок - да, а если отъезд на 1-2 недели - большой стресс. Так говорит нам председательница клуба наших кошаков: лучше пусть рычат и привыкают к новому (дому, людям), чем одни сходят с ума. Особенно это касается породистых особ. Они склонны "много надумывать себе" в отсутствии хозяев. И потом могут долго обижаться, пакостить и вообще навечно обозлиться))

У меня знакомые оставляли здесь
"Гостиница для животных "Инфант" (г. Королев)
Тел.: (495) 516 0197, 187 3147"
своих животных. Цену вопроса и расположение не знаю. Но отлик положительный.


Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз.
 
vil-ljuba Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:04 | Сообщение # 18
Мисс Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Bamsy, а если на отдых ехать???
Мы вот раньше хозяйку квартиры просила, щас переехали в другую квартиру, даже не знаем к кому обращаться, соседи вроде хорошие, но у них четверо детей, а ещё навязывать своего кашака(((





СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ДОМА!
 
Bamsy Дата: Среда, 27.10.2010, 11:30 | Сообщение # 19
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vil-ljuba,
мы вот тоже уже думаем, куда девать кота, когда на НГ поедем. Опять его тащить с собой что-ли... 2
Может поможем друг другу? мы за вашим поухаживаем, а вы за нашим 83 Если вы, конечно, не на НГ собрались=)


Сообщение отредактировал Bamsy - Среда, 27.10.2010, 11:33
 
Masjnj Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:41 | Сообщение # 20
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 50
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Одна моя знакомая, моя соседка по даче, хотела бы подрабатывать уходом за животными в отсутствии хозяев. Готова приходить и ухаживать за животным и выгуливать собак, живет в Королеве, но может приехать в Москву. К себе в квартиру взять кошку/собаку не сможет, т.к. у нее 4 кошки и песик. Единственное, не сможет выгуливать агрессивных собак, она пенсионерка, с такими не справится. Если кого-то заинтересует, пишите в личку, вышлю ее мобильный тел.

 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Передержка животных (куда деть животных, пока хозяева в отъезде?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии