Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 14:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Чужая душа - потемки
Чужая душа - потемки
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 19.05.2010, 17:53 | Сообщение # 41
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Jama05)
состояние такое,жить не охота,но мой муж всячески меня поддерживал во всем и все нормализовалось

У всех свой предел. И не стоит забывать о том, что на решительный шаг необязательно идут долго вынашивая план, а просто по наитию. Вот так не оказалось в нужную минуту никого рядом и привет.
Жалко очень, на самом деле. Но уже ничего не поделаешь.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Jama05 Дата: Среда, 19.05.2010, 21:58 | Сообщение # 42
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
У всех свой предел. И не стоит забывать о том, что на решительный шаг необязательно идут долго вынашивая план, а просто по наитию.

С этим я с вами солидарна,как раз на этот шаг идут внезапно,даже для себя самой 6



 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 19.05.2010, 22:28 | Сообщение # 43
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jama05, да уж... И хорошо если таблеток наглотаются, этих ещё откачивают =/
Страшно это всё.
У меня вот знакомая уже полтора года прибывает в чёрной депрессии. Загремела на 6 месяцах беременности на скорой в больницу с жутким гестозом (недосмотр врача, игнорировала жалобы). Прерывали беременность, ребёночек родился 900 гр весом и 33 см ростом. Выжил чудом. Опущу подробности, но больше полугода длилась нервотрёпка с возможными диагнозами и т.п. Сейчас здоровый весёлый малыш, не без проблем, конечно, после такого, но всё равно ЧУДО. А там ещё старший первоклассник. По свидетельству воспитателей и преподавателей кошмарный ребёнок, которого не научили есть капусту и считать в столбик. Там муж, который постоянно не дома, а если дома, то уже под мухой. Там мама, которая говорит только о том, какая моя знакомая негодная мать и дочь, как она сама во всём виновата, и как она не умеет ничего делать, и говорит старшему, что мама его не любит. А девушка сама по себе человек ранимый. И НИКТО из родственников не понимает, что вместо всего этого мозговыноса, её давно бы пора отправить в санаторий на море хотя бы на пару недель, что бы та могла себя почувствовать нормальным человеком, а не некудышной робонянькой. А в итоге она с тех пор как более ли менее отошла от ситуации с младшим только и делает, что занимается самобичеванием и винит себя во всём на свете. И вытащить её никто не может толком. Жесть.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
vikulinka82 Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:37 | Сообщение # 44
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы наверно все перестали и не хотим замечать чужих проблем, а когда появляются свои закрываемся в скорлупу и не хотим осознать что всетаки есть люди желающие помоч, мы отказываемся от помощи... Я н6е смогла даже на похороны поехать, это все случиось в Самаре, детя нескем оставить, а у муж на работе запарка. 6 буду надеятся, что хоть малыш будет счастлев, и не унаследует от матери столь депресивный характер *( но ранее никто и не замечал что она может впадать в столь жуткий депресняк), хотя это могло быть и последствия болезни.


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Ollus Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:45 | Сообщение # 45
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна,
Господи, такой кошмар! Бедная женщина..
 
Makosja Дата: Четверг, 20.05.2010, 12:36 | Сообщение # 46
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, Сейчас пол страны так живет, в каждом дому по кому, а где и два!!!! Ollus,
Quote (Ollus)
Бедная женщина..
, Оль каждая женщина в нашей стране, в чем-то бедная, не физически, так морально, не морально, так материальна....... 6
 
Ollus Дата: Четверг, 20.05.2010, 14:38 | Сообщение # 47
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja,
не спорю, увы... только кто-то чуть в лучшем положении, а кто-то чуть в худшем. В Танином примере, конечно, второй вариант
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:02 | Сообщение # 48
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В моём варианте было бы проще, если б девушка сама себя не накручивала, а тут какбы и характер такой, и в оба уха поют о том, какое она ничтожество, что на фоне проблем с детьми вообще сущий кошмар.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
sedan76 Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:22 | Сообщение # 49
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
У меня вот знакомая уже полтора года прибывает в чёрной депрессии.

Прочитала про суицид и про самобичевание - жуть!!! В связи со своей повышенной чувствительностью даже всплакнула, но депрессия это болезнь, и честно говоря бесполезно своей жалостью и даже жалостливым вниманием пытаться заполнить ту бездонную бездну отчаяния и страха, которая в душе у депрессивных людей. Пробовала, не получается. Все равно, что дуть на 90% обгорелое тело, облегчение сиюминутное и неглубокое. Здесь мозги в такой встряске нуждаются, здесь врач нужен. Психиатр чтоб облегчить эту боль и грамотный психолог чтоб изменить вектор, изменить подход мышления.А мы лишь псоочувствовать можем.Этого мало. А пробовали вы заплатить за сеанс психолога и пойти туда вместе с подругой?конечно на себя не хватает времени и денег, но зачем тогда говорить об этом?Чтоб самой стало легче?
Мне жаль.Приношу сои извенения если кого обидела, но надо ДЕЛАТЬ.


 
vikulinka82 Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:36 | Сообщение # 50
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sedan76)
Прочитала про суицид и про самобичевание - жуть!!! В связи со своей повышенной чувствительностью даже всплакнула, но депрессия это болезнь, и честно говоря бесполезно своей жалостью и даже жалостливым вниманием пытаться заполнить ту бездонную бездну отчаяния и страха, которая в душе у депрессивных людей. Пробовала, не получается. Все равно, что дуть на 90% обгорелое тело, облегчение сиюминутное и неглубокое. Здесь мозги в такой встряске нуждаются, здесь врач нужен. Психиатр чтоб облегчить эту боль и грамотный психолог чтоб изменить вектор, изменить подход мышления.А мы лишь псоочувствовать можем.Этого мало. А пробовали вы заплатить за сеанс психолога и пойти туда вместе с подругой?конечно на себя не хватает времени и денег, но зачем тогда говорить об этом?Чтоб самой стало легче?
Мне жаль.Приношу сои извенения если кого обидела, но надо ДЕЛАТЬ.

Нашли хорошего врача, и ждали их на след недели. Ребята из Самары. но...



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
sedan76 Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:44 | Сообщение # 51
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 71
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
Нашли хорошего врача, и ждали их на след недели. Ребята из Самары. но...

Тогда еще хуже - не успели. Соболезную.Прости!


 
vikulinka82 Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:37 | Сообщение # 52
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Теперь, бум стараться помогать их сыночку!


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Jama05 Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:01 | Сообщение # 53
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, В жизни чего только не бывает,У меня сейчас тетя лежит в больнице с ребенком,такой ужас рассказала,там лежит девушка у нее дочка родилась с дыркой в дыхательных путях,в общем апирации лечение уже длиться пол года,а муж у нее приезжий с Украины она ему и гражданство и прописку,а он пришел и говорит мол скоро выпишут и сразу на развод,причина нашел другую,пока она лежала в больнице,она в шоке с ней в месте вся палата,у нее жуткая депрессия,вот такой козел у нее 6 6 других слов не нахожу


 
Ollus Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:27 | Сообщение # 54
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jama05,
вот урод - других слов не нахожу! 4
 
LaViRa Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:33 | Сообщение # 55
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На контакт иду хорошо, вообще люблю с новыми людьми знакомиться. Разбираюсь неплохо, но иногда может открыться для меня такая грань человека, кот. для меня неожиданна и негативна. Немного склонна идеализировать. Разочаровываюсь редко, т.к. изначально стараюсь общаться с теми, кто понравились с первого взгляда.
Тяжело разрываю отношения с людьми, ставшими близкими, друзьями, разочаровавшись в них. В моей жизни это были предательства с их стороны.


 
Makosja Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:12 | Сообщение # 56
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jama05, немножко переиначу пословицу, но она к теме-----Дети нужны здоровые, а жены богатые!!!
Quote (Jama05)
,вот такой козел у нее других слов не нахожу

Его и козлом мало назвать, программу максимум выполнил
Quote (Jama05)
муж у нее приезжий с Украины она ему и гражданство и прописку

а теперь гудбай. Ужас!!! 4
 
Jama05 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:42 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Его и козлом мало назвать, программу максимум выполнил

Это точно 4 урод 4



 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:48 | Сообщение # 58
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не могу сказать, что прям таки хорошо разбираюсь в людях, скорей наоборот, по-скольку были моменты полного разочарования в друзьях, на контакт иду быстро, люблю новые знакомства. На счет идеализирования, у меня был такой случай в жизни с одним человеком, но на данный момент мы с ним больше не общаемся, не думаю, что идеализирование может к чему то хорошему привести, за этим чувством, не видишь настоящих межличностных отношений. Вообще в жизни не люблю ссор и стараюсь поддерживать со всеми отношения, особенно, что касается друзей.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................


Сообщение отредактировал Пупсеныш - Вторник, 06.07.2010, 12:48
 
ulyana Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:19 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот всё равно хочу считать, что все люди хорошие. 3
Несмотря на то, что вижу практически "нАсквозь".
Бывает неудобно иногда - всё понимаешь о человеке в общем-то, а он-то тебе пытается доказать, что он-де не такой, что он-де весь в фиалках. В своё время жутко нервничала по этому поводу - заранее знала, что человек вытворит, и всё равно шла и верила, что может и не так, мож всё и хорошо будет.
Тут вся фишка в том, чтобы любить человека, даже заранее знаючи все его минусы. Любить в общечеловецком смысле. Наверное, любить - не значит всегда по шорсти гладить. Любить - это значит с добром принимать в душе.
Я вот люблю к людям относиться позитивно. Даже несмотря на то, что тыкали меня мордочкой в грязьку неоднократно, так удивляли, что впору хоть в петлю. А я всё равно не люблю на людей злиться. Хорошо к людям относиться ПРОЩЕ, чеи плохо - лично для меня! 3
 
Смагина-Лена Дата: Вторник, 26.10.2010, 14:26 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Хорошо к людям относиться ПРОЩЕ, чеи плохо - лично для меня! 3

Так оно и есть,хотя сама страдаю обидчивостью,единственное что спасет отходчивость)))
Вообще,часто сталкиваешься и с лицемерием,и с глупостью и с завистью и сами мы не без греха,просто как в поговорке про бревно и соринку в глазу,у чужих заметней.Считаю что мы люди,у Всех есть пороки,надо прощать,забывать и жить сразу легче станет.Вот спросишь на прямую у человека,почему соврал,почему не говоришь в лицо,что плохого я тебе сделала и всегда (ну почти)находяться адекватные(ну или логичные причины)по крайней мере понятные.
Главное не подпускать уж совсем близко людей которых видешь насквозь и понимаешь, что он не такой как есть.А так не держать не на кого зла и не искать недостатков.
Может кто то и твои неидеальные черты характера,тогда не заметит)) 3


Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»

Сообщение отредактировал Konfetka - Вторник, 26.10.2010, 14:29
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Чужая душа - потемки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии