Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 23:38

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Чужая душа - потемки
Чужая душа - потемки
Алёнка Дата: Вторник, 06.10.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вы хорошо разбираетесь в людях? Легко ли идете на контакт/знакомитесь?
Часто ли ошибаетесь/разочаровываетесь в людях? Свойственно ли Вам идеализировать человека?
Будете ли поддерживать отношения или не станете тратить время?
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 06.10.2009, 15:27 | Сообщение # 2
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Разбираюсь я в людях в целом не плохо, если, конечно, не начинаю идеализировать этих самых людей по причине влюбленности)))
В принципе не могу сказать, чтобы те, о ком я думала одно, оказались совершенно иными на поверку, но бывала пара случаев, когда люди не оправдывала доверия. Вот верить в то, что если у человека есть мозг, то он может исправиться, я наверное буду всегда, этого у меня не отнять.
А отношения я перестаю поддерживать исключительно тогда, когда человек уже банально ни к селу мне, когда больше нет точек соприкосновения. За уши притягивать людей не буду никогда, это уж точно.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Азарова-Мария Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:37 | Сообщение # 3
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в людях я разбираюсь (как показывает опыт) плохо 8 а вот знакомлюсь легко и часто 7 ооо перед разочарованием, я несколько месяцев иногда и лет уговариваю себя что человек не со зла так сделал, что все люди разные и надо уметь понимать всех...итог один- начинаю избегать ентих товарищей...т.е. при встрече буду конешн разговаривать и приветливо улыбаться, но буду стараться как можно реже встречаться...

 
BaklanoWa_EleNa Дата: Вторник, 06.10.2009, 16:56 | Сообщение # 4
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В людях разбираюсь, ттт, неплохо, с первого взгляда на человека могу определить его сущность, но это ни в коем случае не мешает мне с ним общаться, пока лично мне этот человек не сделал ничего плохого, а если сделал, то стараюсь по максимуму ограничить с ним контакты

 
Nadushka Дата: Вторник, 06.10.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На контакт иду легко, но контакт поверхностный в душу никого не пускаю, чтобы не плевали туда, были случаи и достаточно в школьные годы, при разочаровании контакты обрываю, я не злопамятн, но память у меня хорошая 7

 
batami Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:29 | Сообщение # 6
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Вы хорошо разбираетесь в людях? Легко ли идете на контакт/знакомитесь?

хорошо разбираюсь, лишь когда это меня напрямую не касается... например в друзьях мужа...со своими сложнее, недавно опять разочаровалась в подружке, которую знаю уже.... лет много...
знакомлюсь в принципе достаточно легко, правда оч. быстро люди начинают считать меня своей прям подружкой-подушкой, а я к такому еще не готова))))
Quote (Алёнка)
Часто ли ошибаетесь/разочаровываетесь в людях? Свойственно ли Вам идеализировать человека?

ну в принципе да... муж говорит, что я вообще дружить не умею, мол ты сначала почти ВСЕ время проводишь с этой подружкой, а потом она тебе надоедает и ты от нее шарахаешься... не знаю, мож и прав.... а идеализировать...бывает такое, что я ЗНАЮ, что человек так-то не поступит, но все равно этого жду, т.к. хочется, чтобы он поступил именно так... ну соответственно обламываюсь....
Quote (Алёнка)
Будете ли поддерживать отношения или не станете тратить время?

если отношения изжили себя, то они сами как-то отваливаются... по непонятным причинам 5




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Алёнка Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
если отношения изжили себя, то они сами как-то отваливаются...

Тань, ну а вот если по-твоему изжили, а "подруга/друг" даже и не думает об этом - как поступишь?
 
batami Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:36 | Сообщение # 8
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алёнка, ну вот говорю.... как-то так получается, что мне РЕАЛЬНО некогда с этим челом куда-то сходить... так потихоньку бац бац... и все, нету общения.... даж думать и усилия прилагать не приходится... я так со своим парнем бывшим рассталась... РАЗ и все...



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Алёнка Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:39 | Сообщение # 9
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami, ну хорошо, а мы представим такую назойливую неумную (как оказалось) приятельницу... Что предпримешь? Предлагает одно - отказываешься, ссылаясь на кучу дел, предложение повторяется - снова отговорка, до человека не доходит...
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:52 | Сообщение # 10
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
представим такую назойливую неумную (как оказалось) приятельницу... Что предпримешь? Предлагает одно - отказываешься, ссылаясь на кучу дел, предложение повторяется - снова отговорка, до человека не доходит...

такие обычно всё таки отваливаются сами) хотя есть у меня одна неуёмная приятельница, уже даже гадко шутить в её адрес пробовали, всё равно делает морду кирпичём и продолжает нудеть)))) Ничо, пока хоть в чём-то она может пригодиться, пусть будет. В конце концов человека всегда можно заигнорить.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Азарова-Мария Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:37 | Сообщение # 11
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у меня много таких назойливых...я просто трубку беру тока раз в месяц что бы пробубнить типа некогда мне 8 но товарищи не унимаются и начинают слать смски 8 вот не поверите уже 2 года отделаться не могу 7

 
Tanusik Дата: Среда, 07.10.2009, 00:08 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я в людях плохо разбираюсь.. наивная и доверчивая очень, за что не однократно поплатилась.
Честно говоря самое большое разочарование в дружбе пришло после смерти моего отца. Помню было так плохо, тоскливо.. хотелось поговорить с родной душой.. пришла помню к своей как я верила задушевной подруге. А она меня домой не пустила-думаю ладно, дома родители, брат.. чего мне там мешать, стали разговаривать на лестничноой клетке.. так нужна была мне поддержка.. а она заявляет: "да это что (типа подумаешь, что у тебя папа умер), вот у меня сегодня родители ругались.." после этого честно говоря перестала верить в крепкую дружбу... и доверять как раньше подругам/друзьям..
а вообще если мне приятно общаться с человеком, то буду, но навязываться не буду, а с кем не хочу, сами отношения на нет уходят..



 
Ollus Дата: Среда, 07.10.2009, 08:27 | Сообщение # 13
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообщем разбираюсь неплохо, но только если общение как-то затягивается. С первого взгляда, конечно, нет.
А вообще вот и про меня слово в слово

Quote
хорошо разбираюсь, лишь когда это меня напрямую не касается... например в друзьях мужа...со своими сложнее

муж мне часто говорит " и как ты все это видишь-понимаешь!"... Зато я как-то очень доверялась людям и любезному и приветливому с виду человеку расположить меня было легче легкого. Зато теперь я знаю, что не все приятные в общении люди - хорошие и порядочные, а неприступные на вид - грозные и неприветливые. Сейчас даже с осторожностью отношусь к очень открытым и очень расположенным ко мне людям. Как говорила наша преподаватель по патопсихологии "она такая сладкая, такая сладкая, что не может не быть стервой" 83

Quote
знакомлюсь в принципе достаточно легко, правда оч. быстро люди начинают считать меня своей прям подружкой-подушкой, а я к такому еще не готова

это тоже про меня. Познакомиться и вступить в разговор мне просто, но как потом оказывается то что я считаю поверхностным знакомством люди принимают за глубокую привязанность.
 
CertusEventus Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:49 | Сообщение # 14
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Могу сказать что с годами научилась разбираться в людях хорошо, по крайней мере для себя.
Знакомлюсь и общаюсь легко, но в свой близкий круг подпускаю не многих. Но если уж общюсь с человеком близко - то значит от всей души.
Если я понимаю что человек преследует далеко не благие цели в отношении меня, то постепенно свожу с ним общение на нет. Если имеет место предательство со стороны близкого человека - ни при каких обстоятельствах такие вещи не прощаю и общение с ним в дальнейшем для меня невозможно, пусть лдаже и будет немного жаль.


 
batami Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:57 | Сообщение # 15
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
batami, ну хорошо, а мы представим такую назойливую неумную (как оказалось) приятельницу... Что предпримешь? Предлагает одно - отказываешься, ссылаясь на кучу дел, предложение повторяется - снова отговорка, до человека не доходит...

наверно везло..... но как правило после 20 отказа скучным тоном *типа не могу я, работаю, дети, семья, ты знаешь все никак никак... ну может потом как-нить, а вообще я ща не могу и смогу не знаю даж когда*, человек как-то отваливался)))) раньше помню были всякие тусовки дома, сейчас в гости зову мало кого.... необщительная я стала)
Ollus, да уж мы в этом с тобой уже давно установили, что похожи)))) как мне сказала одна дева - я думала ты самая близкая, а я тебе оказывается вообще никто????????? (после 1 встречи и общения про мужей-детей-любовников, кароче самый обычный треп)




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:49 | Сообщение # 16
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (batami)
*типа не могу я, работаю, дети, семья, ты знаешь все никак никак... ну может потом как-нить, а вообще я ща не могу и смогу не знаю даж когда*

Мы сейчас с одной моей "задушевной" подружкой общаемся так. Она вся такая в делах и по расписанию, а мне просто как-то даже и не хочется особо её видеть. В итоге она раз в два месяца мне звонит и восторженным голосом вещает о том, что у неё тут свободное время появилось (поссорилась с мч, а московские подружки все в делах), ну и я соответственно столь же восторженным голом рассказываю о том, что я-то, конечно, в любое время, но вообще тут такое дело, муж рано всю неделю с работы возвращается, так что ну никак... А когда с мужем на улице её видем, врезаем мощного круголя, что б не встретиться)))
Как-то мне не интересно стало охать и ахать над рассказами о чужой личной жизни,а о своей, опять таки, можно первому встречному-поперечному выговариться, ему в конце концов всё равно, а тебе полегче))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Маришка Дата: Пятница, 30.10.2009, 23:09 | Сообщение # 17
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всегда думаю о новых людях только хорошо, потом разочаровываюсь, страдаю, в общем наверное совсем в них не разбираюсь. Схожусь с людьми легко, но с очень немногими потом могу продолжать отношения
 
Олеся Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:50 | Сообщение # 18
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вообще замкнутый человек, на контакт иду легко, но с опаской! Вообще очень доверчива и наивная Я 8 У меня все хорошие и никто не желает мне зла, а у мужа все наоборот - все хотят подставить, никому нельзя доверять! часто спорим из-за этого... 4
 
Евгения Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:25 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это моя беда - вижу людей насквозь! Редко ошибаюсь. Стараюсь хорошо общаться, даже если чувствую, что человек подлый, но после первого же конфликта рву все отношения! Сложно... Я ведь часто общаюсь с людьми и тяжело отказать человеку в помощи только из-за того, что чувствую его "нехорошесть".... Очень чувствую ложь и отношение к себе других людей. Не смотря ни на что, всегда стараюсь в любом случае общаться по-хорошему, первая на конфликт не иду, но предупреждаю, что меня лучше не злить...
А вообще я легко нахожу общий язык, располагаю к себе, но всегда держу дистанцую, не ищу новых друзей, согласна на новых, хороших знакомых.
Сейчас вот и все мои близкие начали прислушиваться к моему мнению.


8 909 914 99 90



 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 20.11.2009, 16:31 | Сообщение # 20
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Евгения)
не ищу новых друзей, согласна на новых, хороших знакомых.

аналогично. знакомость ни к чему не обязывает, а друзей терять по меньшей мере обидно.

Вообще забавно так...Все сами отвечают, как они отлично разбираются в окружающих, а что окружающие думают на сей счёт?))))
Например очень обидно мне слышать, когда кто-то жалеюче обо мне отзывается, мол не замечаю я как кто-то там за мой счёт самооценку себе поднимает, хотя дело обстоит совершенно иначе.


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Чужая душа - потемки
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии