Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 16:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Пунктуальность (пунктуальны вы и ваши родственники?)
Пунктуальность
персона Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:14 | Сообщение # 1
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пунктуальны ли вы и ваши родственники? Как вы оправдываете свою непунктуальность, если вы ею страдаете (или наслаждаетесь))))
есть ли моменты, когда непунктуальность необходима? Есть лив вашем окружении человек, постоянно опаздывающий и как вы к этому его качеству относитесь? Давайте поговорим об этом и многом другом..


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Nadushka Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:22 | Сообщение # 2
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я оч пунктуальна, нервничаю, если опаздываю, но и не люблю ждать, когда приезжаю раньше (а я всегда приезжаю раньше) 7
такой же пунктуальный в моей семье отец, и он никогда более 15 минут не ждет

по работе для меня пунктуальность одно из первоочередных качеств, большой минус претенденту на работу, если не пришел в положенное время, с не пунктуальными поставщиками предпочитаю больше не работать .... я ж не люблю ждать 83


 
Roksi Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:24 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наташа, интересная тема. Интересно, многих ли раздражает не пунктуальность? Мне например просто непонятно, когда человек все время куда-нибудь опаздывает. Это просто неорганизованность по-моему. Я стараюсь планировать все заранее, чтобы успеть на встречу. Переживаю, что могу опоздать, так как ни ждать, ни опаздывать не люблю.
Есть знакомый, который опаздывает всегда, вернее он не торопится. Занимается своими делами, потом отправляется в гости, где его жду. А дожидаться можно и пару часов.




 
Елен@ Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:39 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
большой минус претенденту на работу


одна моя знакомая при поступлении на работу проходила тестирование у психолога
она очень пунктуальный человек и всегда приезжает заранее и её раздражают непунктуальные люди
в одном из вопросов её попросили отметить 3 качества,которые ей не нравятся в людях
она отметила непунктуальность , лживость и еще что-то

так вот на работу её не взяли, так как психолог сказал, что те качества которые она отметила значит есть в ней, так якобы у психологов считается
вот такая вот психология 7 ну или психолог
 
Ленушка Дата: Понедельник, 09.03.2015, 16:36 | Сообщение # 5
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Roksi ()
Интересно, многих ли раздражает не пунктуальность? Мне например просто непонятно, когда человек все время куда-нибудь опаздывает.

Я практически никогда никуда не опаздываю, но в молодости была тенденция, что на встречу с одной-единственной подругой я опаздывала всегда!!! Сделав при этом все, чтобы не опоздать -выходила на 15 минут раньше -отменялись электрички, а чудо-автобусов тогда еще не было в таком количестве, если ехала на автобусе - он обязательно попадал в жуткую пробку и т.д. Возможно поэтому к непунктуальности других отношусь очень снисходительно, особенно, если знаю об этом свойстве у человека. Старюсь, чтобы с моей стороны все было как надо, а там уж - как получится.



 
Кирель Дата: Понедельник, 09.03.2015, 20:38 | Сообщение # 6
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Терпеть не могу опаздывать. Даже на свидания приходила вовремя.А т.к. порядочная девушка должна опаздывать, стояла за углом минут 10 7
Обычно на встречу или ребенка на занятия привожу минут за 10. Ребенка приучаю, что опаздывать -плохо.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Карамелька Дата: Суббота, 14.03.2015, 00:23 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Опаздывать не люблю, и никогда не опаздывала, но когда собираешься куда-либо с детьми это сложнее сделать. Поэтому лояльно отношусь когда и ко мне приходят с опозданием.

Ирина Я,ко мне на ТЫ :-)
 
CertusEventus Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:06 | Сообщение # 8
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень пунктуальный человек, за что и частенько страдаю, т.к. приезжаю куда-либо сильно заранее, боясь опоздать и приходится долго ждать.
Терпеть не могу людей которые опаздывают. Не могу понять - неужели нельзя немного заранее начать собираться? Среди моих знакомых тоже есть такие люди и я с трудом себя сдерживаю каждый раз, тк жутко раздражаюсь когда приходится ждать, особенно если я за кем-то заезжаю и жду пока человек спустится еще 10-15 минут.
Считаю что самоорганизованность одно из важных личностных качеств.


 
Танька Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 21:42 | Сообщение # 9
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Терпеть не могу ждать, для меня это самое ужасное наверное, даже хуже бардака 7 поэтому сама стараюсь никого не заставлять себя ждать,и всегда предупреждаю если по каким то причинам задерживаюсь.Но знаю людей которые опаздывают регулярно и систематически, и бороться с этим бесполезно 2



 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:27 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В пятницу встречалась со знакомой, нужно было передать ей вещь ( в её интересах): я предложила ей встретиться в 12.45, на что она ответила в 12.30 и не минутой позже. Пошла ей на встречу, собрались с дочкой за 15 минут и в 12.25 были на месте. Знакомая подъехала в 12.53 2 Обидно было до ужаса, я замерзла, малышка расплакалась - пришлось на руки из коляски брать, а одеты были для машины ( думала быстро отдам и в машину). Ни тени смущения и не слова извинений типа скажи мне спасибо- прогулялись. Весь день оставшийся отходила и думала как правильно поступать в таких случаях.
Сама пунктуальна, стараюсь, перестраховаться и лучше пораньше подойти, чем заставить кого то ждать.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Nejnaya Дата: Среда, 09.09.2015, 06:18 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пунктуальна, непунктуальные люди бесят, но стараюсь реагировать на это философски, что не все такие как я 83
 
Марианчик Дата: Четверг, 08.10.2015, 19:18 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не знаю плохо это или нет, но я очень пунктуальный человек, если вдруг понимаю, что опаздываю, обязательно звоню и предупреждаю.... А вот много моих друзей, родственников не пунктуальны :( Не люблю такое...
 
МВиктория Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:06 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не люблю опаздывать, всегда выхожу/выезжаю на встречи/работу с запасом 15-30 минут от рассчитанного времени в пути.
Если по независящим от меня обстоятельствам опаздываю, начинаю сильно нервничать, естественно звоню и предупреждаю о возможной задержке.
Зато у мужа опоздания- это некая норма жизни.
На встречи он всегда выезжает впритык, собирается не спеша. И откровенно не понимает меня и моей привычки, как он говорит в "пустую прожигать время".
Если же я его прошу со мной сходить/съездить куда либо, то гарантированно с пунктуальностью будут проблемы



 
Масюлька Дата: Среда, 28.10.2015, 18:31 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня пунктуальность воспитал муж, вот уж где пунктуальный ужас, ну и я теперь, соответственно))
 
Juliya_net Дата: Четверг, 03.12.2015, 21:17 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не пунктуальная, всегда опаздываю, только когда меня ждет муж в машине, я как солдат одеваюсь.
 
MargarInkA Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 19:43 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 42
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если я встречаюсь с незнакомым человеком или на деловую встречу, то опаздывать ненавижу и стараюсь выходить пораньше. А если с другом, то наоборот - не люблю приходить первой и прихожу на пару мин позже)))
 
Малина-Мальвина Дата: Среда, 14.11.2018, 22:11 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пунктуальна и люблю пунктуальных людей. Я даже не могу доверять непунктуальным, они мне кажутся несерьезными.
 
Брю Дата: Четверг, 06.12.2018, 22:12 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я пунктуальная. Если не получается куда-то успеть вовремя, то только по объективным причинам, обязательно предупреждаю человека, что задерживаюсь. Но честно скажу, даже предупредив сильно нервничаю.
 
Venera Дата: Вторник, 18.12.2018, 01:46 | Сообщение # 19
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 203
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я очень непунктуальна, но постоянно с этим борюсь... Раньше вообще могла и на час опоздать.
 
Златаслава Дата: Суббота, 20.04.2019, 21:25 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пунктуальна всегда. И от других это требую, некоторым личностям очень не нравится)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Пунктуальность (пунктуальны вы и ваши родственники?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии